Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Vinci от 16.01.2021, 06:47
Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 22:10

♛Имя

Дымочка- Туманолика (сейчас)- Тайна

♛Внешность

♛Способности

Знакома с основами древней магии разных народов. Как и брат, любит изучать древние руны и иероглифы.

Другие ученики иногда называют ее Голубой Огонь. И не случайно. Дело в том, что Туманолика немного владеет магией огня. Этому она научилась от своего наставника, Темнопламенного. Только огонь этот голубого цвета.

Так же может по своему желанию сделать так, чтобы вокруг наступила кромешная темнота. Правда, на небольшое количество времени. Максимум где-то на минуту.

И последняя способность этой лисички- управление магнитными полями. Она может притягивать, сжимать, в общем, делать все что угодно с металлом. Также может создать магнитное поле, которое будет служить чем-то вроде щита.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Скрытность и неприступность- вот главные черты характера Туманолики. Порой она бывает упряма, но только тогда, когда она действительно права. Когда же она не права, она быстро это понимает и признаёт свою ошибку.
Мало с кем общается и привыкла никому не показывать своих чувств. Снаружи кажется очень сдержанной и даже несколько холодной. Но глубоко внутри она ранима, любопытна, чувствительна и романтична. Стоит горой за тех, кто ей дорог и никогда не бросит в беде.
Тактична, никогда не лезет не в своё дело. И всегда умеет найти правильные слова чтобы поддержать.
Туманолика- надежный друг, который всегда поддержит в трудную минуту. Но стать ее другом очень сложно, да и мало кто хочет.

♛Биография

Все детство провела вместе с братом Дымогривом. Пока им было запрещено покидать лагерь, лисичка, в отличии от брата очень переживала по этому поводу. Но только не в те минуты, когда она проводила время с Дымком. Они могли играть целыми днями, и тогда они забывали обо всём на свете! Проведя первые 5 лун своей жизни вместе, так же бок о бок из с братом посвятили в ученики. Дни тренировок проходили интересно и весело. Туманолика даже не заметила, как пролетело 2 луны. Схватывая все на лету, она обучалась намного быстрее основной массы учеников.
Эта юная лиса подаёт большие надежды. Все говорят, что у неё великое будущее.

♛Дополнительная Информация

/Я знаю, что это что-то с чем-то:/ в плохом смысле 

@sasha5447239

@ira10like, извини, но я старалась... По-моему, получилось совсем не так, как ты ее себе представляла.  И да, Туманолику решили пристроить мне. Прости если это ужасно. А это ужасно

Почему ужасно? Это очень и очень хорошая анкета, я даже удивляюсь вашей с СофиВолф способности расписывать так способности //пх, простите за тавтологию)

@cookie2009

//А, да? То есть тебе нравится? Фух, у меня как камень с души упал х)

@ira10like

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 23:22
Цитата: Vinci от 15.01.2021, 18:42
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 18:01
Цитата: Vinci от 15.01.2021, 17:02
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 15:31

@ira10like
Сойка хитро кивнула и тоже отбежала за камень так, чтобы ее не было видно и начала колдовать. Она так давно не пользовалась этой магией просто так, для радости а не во время боя или тренировок, что уже и подзабыла каково это. И вот вокруг лисицы начали появляться сверкающие огоньки, Сойка махнула крылом и они стали вылетать из укрытия, проявляясь перед остальными. Выглянув из укрытия, Сойка села на камень как ни в чем не бывало и стала наблюдать как ее огоньки разлетаются, кружат, удивляют и радуют

Взлет тихо пробрался к вечнозеленым хвойным кустам, что росли неподалеку от середины лагеря, где уже собирались лисы. Снежное Крыло и Угольница лежали на выступе скалы, Вихрь и Лучезарная, приобнимая друг друга хвостами, наблюдали за звездами. Кстати, ведь Когтехвост около полудня рассказал почти всем о том, что они стали парой... Шторм гордо смотрел на сына, но в глазах его снова  стояла горечь - лис явно думал об Облачной Звезде. Неболикая и Когтехвост о чем-то шептались, потом к ним, точнее к Когтехвосту, подошла Черноснежка. Светлогривая, Цветолап, Легкокрылая и остальные ученики о чем-то разговаривали, шептались и веселились... Вдруг тишину прорезал грозовой голос Снежного Крыла:

- Итак, мои дорогие соклановцы! Сегодня Рождество, светлый и прекрасный праздник. Снег падает, звезды сияют на небесах, а сейчас несколько лис станут теми, кем они должны стать. - таинственно, но несомненно гордо сказал Снежное Крыло. - Легкокрылая! Ты паришь, как чайка в воздухе, дерешься, как волк, а твоя мудрость и жажда побед и новых свершений мне очень нравится. Оставь такой же яркий взгляд, такие же сильные мышцы, такой же здравый ум в воительстве, но помни - настоящий воин не только дерется. Я даю тебе имя Парящая в знак твоего умения быстрого полета!

Взлет наблюдал за церемонией. Пусть было не так хорошо слышно, но тот просто не мог пропустить церемонию сестры. А церемония - отличное время для прихода магии! Взлет прошептал что-то себе под нос, потом направил лапы на поляну Собраний - и из его лап родился свет, воздух и пар. Пар начал окутывать поляну, ахающих лис, затем последовал свет. Стало светлее, уютнее. Полетели светлячки. Легкокрылая, теперь уже Парящая, удивилась, изумилась неожиданной магии.

Снежное Крыло продолжал. Он посвятил в воители Цветолапа, который стал Вереском, Рыжехвостую, которая стала Огнесветицей, и Буролапую, новоиспеченную Луношерстку. После окончания церемонии... Начались вспышки! Взлет начал создавать взрывы в небесах, подавая знак Сойке.

@sophiwolf

Сойка поняла знак, усиливая свечени светлячков, создавая ещё больше. По мановению ее хвоста в небе стало зажигаться ещё больше вспышек, а на деревьях, камнях, кустах появились переливчатые нити. Сойка старалась изо всех сил чтобы порадовать лис, даже и не замечая что взглядом все время ищет Взлёта. Подбежав к лису, она радостно махнула хвостом и, наклонившись к его уху, чтобы на слышали другие, проговорила

-Мы молодцы, по-моему мы прекрасно справились. Я так рада что мы это затеяли, ты молодец!

А потом уже громче, но не менее искренне и восхищённо

-Какая красота!

//Как тебе идея начать ветку с Фантомом и Дымогривом? Если ты согласна, то может пожалуйста я начну не?

@ira10like

Взлет кивнул и подсел ближе к Сойке, также шепча ей на ухо.

- Твои светлячки просто невероятны! Я из-за них чуть не забыл про вспышки. - улыбнулся лис. - Знаешь, это Рождество получилось самым лучшим в моей жизни - и все благодаря тебе. - признался Взлет. - Спасибо, что ты сейчас со мной. Вижу, мы теперь друзья, не так ли? - воин ласково и тепло улыбнулся, блеск вспышек на небе отражался в его глазах. С Сойкой было так приятно и тепло говорить, он впервые за довольно долгое время чувствовал себя легко.

// Да, конечно, я не против, начинай)

@sophiwolf улыбнулся

//Блииин, я писала такой длинный пост, а он удалился(

Сойка смотрела на Взлёта, чувствуя тепло, робость, веселье и немного смущение. Этот лис всегда был для неё лишь одним из времена клана, он казался чуждым и далеким, лисица и представить не могла что смотря на него, будет испытывать такую яркую палитру эмоций.

-Это тебе спасибо  за то, что  разнообразил мой вечер и на дал его провести одной сидя на камне. Если честно, и в моей жизни тоже это было лучшее Рождество.

Призналась Сойка, любуясь отблесками огней в глазах лиса.

Фантом сидела на одной из полян в Лиловом Лесу и любовался на восход, на то, как небо окрашивается  яркими цветами, как величественно появляется на горизонте солнечный диск. До занятия с его учеником оставалось ещё довольно долго, однако в это время в лесу было так красиво, что Фантом не смог отказать себе в удовольствии прийти пораньше. А ещё в этом лесу было так спокойно, умиротворение будто витало в воздухе, постепенно оседая капельками росы на траве и таким же капельками в душе. Спокойствие. Умиротворение. Звуки природы. Именно это сейчас нужно было лису, погружённому в свои мысли. Фантом думал о своем ученике, которого ему дали пару лун назад. Дымогрив нравился воину, ученик подкупал своей рассудительностью, умом, неуемной жаждой жизни и знаний, а также  романтизмом, который был присущ и самому Фантому. К тому же он оказался отличным учеником, любознательным, внимательным и старательным. Фантом сам не заметил когда успел к нему привязаться, но тем не менее это была так, за последние луни Дымогрив стал для него очень важен. В этом была особенность характера Фантома: он редко к кому-то привязывался  и мало кого любил, но зато тех немногих кто ему близок всегда был и будет охранять, не придаст никогда, будет защищать до последней капли крови. И сейчас постепенно одним из таких близких лис для него становился Дымогрив.

Время шло, а Фантом все так же неподвижно сидел на поляне, ожидая прихода ученика.

@ira10like

Взлет тепло улыбнулся Сойке, затем продолжил любоваться пейзажем. Вспышки уже догорали, но Взлет тут же прошептал что-то, и в небо отправилось с десяток ярких вспышек. Светлячки Сойки яркими точками медленно плыли по морю пара и света. Взлет ласково потерся щекой о щеку Сойки, затем блестящими глазами посмотрел на Сойку и произнес:

- Может, пойдем, поздравим Легкокрылую... Ой, извини, Парящую, и всех остальных? - предложил Взлет. Внутри все горело от смущения, безмерной радости и праздничного настроения, мысли начинали путаться.

Последние краски зари отблестели на небе, лилово-пурпурная дымка, еще недавно такая яркая и отчетливая, размылась, предоставив место сияющему солнечному кругу. Дымогрив зевнул и посмотрел на окраину лагеря. Лис недавно проснулся, однако усталость не сразила его - сегодня, впрочем, как и почти всегда, Дымогрив был бодр и свеж. Ученик пошел в сторону Лилового леса. Из всех мест Ночного клана, обычно таких темных и мрачных, Лиловый лес был самым красочным и красивым, и поэтому так нравился Дымогриву. Они с Фантомом тренировались тут почти каждый раз, поэтому сегодня лапы Дымогрива сами несли его туда. Завидев наставника, Дымогрив приветливо махнул хвостом. - Привет, Фантом! Я не опоздал?

@sophiwolf

@ira10like
-Конечно пойдём. Можем даже ещё какое-нибудь представление им устроить.

Радостно улыбнулась Сойка,  смотря на Взлёта. Радость, смущение, праздничное веселье, все смешивалось в ее глазах и отражалось в глазах лиса

Завидев Дымогрива Фантом обернулся и приветливо кивнул.

-Здравствуй, Дымогрив. Не волнуйся, ты не опоздал. Итак, готов начать новый тренировочный день?

С улыбкой спросил лис. Каждый раз жизнерадостность и любознательность ученика заставляли воина улыбаться. Фантом поднялся на лапы и пошёл к самому крою поляны, туда, где начинались хитросплетения деревьев. Стволы в этом месте начинали переплетаться, то отделяясь, то приближаясь, образуя причудливое лиловой хитросплетение. Остановившись прямо перед ними Фантом Спросил Дымогрива.

-Как думаешь, с чего мы начнём сегодняшний урок?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 16:14

@sasha5447239
//Давай в паре со Змеей? И тогда если Печенька соглашается, то я так понимаю ее Иглолапка тоже будет с Шорохом?

-Ага, а пока ты будешь спать ещё что-нибудь произойдёт.

Хмыкнул Аластор, однако принял решение отдохнуть. Нет, спать он не собирался, слишком умён чтобы заснуть в незнакомо месте, он посто свернулся, продолжая за всем следить.

Заря стояла рядом с Луноликой, прокручивая в голове все, чему успела обучить ее наставница, старалась проанализировать ситуацию, не давая себе шанса испугаться.

@sasha5447239

@sophiwolf

- Мы всё равно что - то упустили, лис... - Зевнула она, коротко буркнув. - Если бы не ты, сейчас я бы спала в своей палатке... Так какое имя? Я- Фиалка. Ученица. А ты?

* * *

@cookie2009

Ночезвёздая решительно вошла в лагерь. Многие лисы перегородили ей дорогу. Потом расступились. Альфа махнула хвостом, низко прорычав. - К БОЮ! ОТОМСТИМ ЗА НАШИХ ВОИНОВ! - На Луноликую тут же напрыгнула Золотая Чешуйка. К Луноликой присоеденился Осветитель, а к Золотой Чешуйке - Волнорез. Удары Чешуйки были аналогичны по тактике, времени, силе Луноликой, так же как и у Осветителя. Волнорез это быстро приметил, как и то, что Луноликая могла превращаться в русалку - у неё сильная водяная аура, как и у Осветителя.

Цитата: Vinci от 16.10.2020, 12:11

✰Анкета✰

♛Имя

Алмаз

♛Внешность

♛Способности

Шерсть Алмаза покрыта острыми перьями-шипами, которые очень больно ранят. Отчасти Алмаз, а, точнее, его способности, похож на дикобраза - лисенок тоже умеет разбрасываться этими иглами. Но, в отличии от другого зверька, его "иглы" ядовиты, и чем больше злости и ярости у Алмаза, тем сильнее яд. Если же лисенок добр и оптимистичен в данный момент, перья-иглы становятся просто перьями, гладкими и красивыми. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Характер Алмаза еще довольно детский - лисенок, как лисенок, веселый и дружелюбный. Но в глубине души он уже мудрый, храбрый и находчивый воин, который так и рвется выбежать из палатки и ринуться в бой. 

♛Биография

Пока только лисенок, но не обычный, а сын Альфы Божественного клана Ночезвездой и ее глашатай и пару Павлиньего Пера. 

Алмаз единственный лисенок в семье. Все остальные лисята - его шестеро сестер. 

@sasha5447239

@ira10like какое у него сейчас имя?

Цитата: Fiam от 16.10.2020, 10:45

♛Имя 

Кинжалушка–?–Сталь (очень вероятно далее Звездная Сталь, или Сталезвездая) 

♛Внешность

♛Способности

Спойлер
Кинжалушка владеет (естественно только будет владеет относительно настоящего времени) Мечем Правосудия. Важное заклинание, которое примеряет любую битву или разжигает любую войну. Его еще называют Звездным Мечем. Им владела Небесная Звезда и ее дети. Это ее дар который раскроется когда она вырастет...
Она наполовину кицунэ (полностью кицунэ передается только по материнской линии).  Владеет разными стихиями, как и мама и сестра, любит обучаться новой магии. Особенно привлекает стихия льда, света и космоса. Имеет способности к военному делу. Постоянно обучается новой магии, совершенствуется. Взяла телепортацию от папы, хотя учитывая мамину невидимость, она выглядит скорее как исчезновение и появление. Имеет связь с предками, хотя и пока не такую прочную, как у сестры. Это разовьется, но медленно и не сразу, хотя склонность к шаманству имеет, даже сейчас иногда может говорить с некоторыми из них. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Кинжалушка еще мала, но уже проявляет некоторые черты. Она умна, можно сказать не по годам, и спокойнее, хладнокровнее большинства своих сестер-братьев. Она очень добрая, смелая и выносливая, не жалуется, но все воспринимает всерьез. Сострадательна. Учиться справедливости и чести, чувство благородства в ней определенно заложено. Среди лисят проявляет задатки активиста и лидера. Но по послушности и уму, своих сестренок и братика в авантюры никогда не втягивает, всеми силами сводя с кривой дорожки неумелых приключений. Наоборот, это инициатор тренировок и всяческих полезных дел, за что ее иногда считают занудой. Выжидательна.

♛Биография

Кинжалушка - дочь Альфы Ночезвездой и Павлиньего Пера, ее Глашатая. Внучка Небесной Звезды и Разителя. Еще очень мала, совсем лисеночек, не имеющий и луны. Рано открыла глазки. Не экстраординарно, но очень рано. Имеет пятеро сестричек - Капельку, Кленушку, Космо, Зеркальце и Льдинку, и брата по имени Алмаз. Внешностью пошла в дедушку и прабабушку (Отца Ночезведой и Небесную Звезду), а вот характером в маму и прадедушку (Ночезведую и Разителя), хотя от мамы она унаследовала и яркие, небесно-голубые глаза... Бойкая, честная и смелая лисичка. Была очень близка со своей сестрёнкой Космо, пыталась спасти ее когда ту по неосторожности украли воины Водного Клана, и все время восстановления была рядом с ней. Со временем открыла в себе интересную способность, несколько раз за полторы Луны ей являлись бабушка и дедушка. Они рассказали ей о том, что злой Шрам и Кровавая Луна начинают обучать маленьких лисят и завладевает их юными умами. Кинжалушка очень испугалась. Но дедушка и бабушка решили как обитатели клана судеб предпринять попытку тоже воспитывать лисят таким способом, и их первым «учеником» стала собственная внучка! Дедушка учит юную Кинжалушку сражаться и охотиться, ведь он был великим воином, а бабушка магии и всяким моральным вещам. Каждую неделю, или раз в несколько дней к ней является ее «учителя», это главный секрет Кинжалушки, она слышит их голоса, видит их силуэты... Но об этом знает мама - Ночезвездая, и вскоре, опасаясь закрыла дорогу предков к ней. Кинжалушка восприняла это серьезно и понимающе и ни малейше не перечила. |будущее|Скоро станет ученицей Леди, или возможно, кого-то другого, рано станет воительницей. Через какое-то время, хладнокровный, уснодная и справедливая - Старшей Воительницей. Далее скорее всего преданным глашатаем при матери или своей сестре Шлейф (Космо-Искроглазой–Шлейф). Затем, может быть и Альфой! Что касается семейной жизни она слишком холодна для этого, никогда не будет искать любви хотя внешность ее привлекательна очень. Если лисята и будут - максимум трое, и то, только минимум после того как станет глашатаем. Мечтает и идет к вышеуказанной цели стать Альфой. 

Знак зодиака - Скорпион, как и все они. Чтож, она ему соответствует! 

@alaitgeyn

Какое у неё имя сейчас?

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

Знакома с основами древней магии разных народов. Как и брат, любит изучать древние руны и иероглифы.

Другие ученики иногда называют ее Голубой Огонь. И не случайно. Дело в том, что Туманолика немного владеет магией огня. Этому она научилась от своего наставника, Темнопламенного. Только огонь этот голубого цвета.

Так же может по своему желанию сделать так, чтобы вокруг наступила кромешная темнота. Правда, на небольшое количество времени. Максимум где-то на минуту.

И последняя способность этой лисички- управление магнитными полями. Она может притягивать, сжимать, в общем, делать все что угодно с металлом. Также может создать магнитное поле, которое будет служить чем-то вроде щита.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Скрытность и неприступность- вот главные черты характера Туманолики. Порой она бывает упряма, но только тогда, когда она действительно права. Когда же она не права, она быстро это понимает и признаёт свою ошибку.
Мало с кем общается и привыкла никому не показывать своих чувств. Снаружи кажется очень сдержанной и даже несколько холодной. Но глубоко внутри она ранима, любопытна, чувствительна и романтична. Стоит горой за тех, кто ей дорог и никогда не бросит в беде.
Тактична, никогда не лезет не в своё дело. И всегда умеет найти правильные слова чтобы поддержать.
Туманолика- надежный друг, который всегда поддержит в трудную минуту. Но стать ее другом очень сложно, да и мало кто хочет.

♛Биография

Все детство провела вместе с братом Дымогривом. Пока им было запрещено покидать лагерь, лисичка, в отличии от брата очень переживала по этому поводу. Но только не в те минуты, когда она проводила время с Дымком. Они могли играть целыми днями, и тогда они забывали обо всём на свете! Проведя первые 5 лун своей жизни вместе, так же бок о бок из с братом посвятили в ученики. Дни тренировок проходили интересно и весело. Туманолика даже не заметила, как пролетело 2 луны. Схватывая все на лету, она обучалась намного быстрее основной массы учеников.

@sasha5447239

@ira10like, извини, но я старалась... По-моему, получилось совсем не так, как ты ее себе представляла.  И да, Туманолику решили пристроить мне. Прости если это ужасно. А это ужасно

@cookie2009

Обалденный персонаж :3 Принята :3

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 17:08

@sasha5447239
//Как ты видишь, я конкретно так взялась за Ночной клан)

Анкета

Омут- Темнопламенный

Внешность:

Способности:

Его способности это очень необычная магия, совмещающая в себе силы огня и тьмы. Лис может создавать пламя, но это пламя соткано из теней, тьмы, оно так же как и обычное обжигает и сжигает, однако этот огонь не горячий, а ледяной. Он может создавать воронки, «омуты», из этого пламени, при том то, что они делают зависит от его желания. Такие воронки могут работать как порталы, перенося наступившего на них в какое-либо место, могут испепелить, а могут сделать узником. В последнем случае лис или лисица проваливаются в этот омут, после чего другим их не видно, сами же они находятся во тьме без возможности выбраться. Когда лис использует эти способности он сам становится сотканным из теней и чёрного пламени, в таком случае прикосновения к нему грозит ожогом, так же этим пламенем может выборочно охватить любую часть своего тела, чаще всего он так делает с крыльями.

Клан:

Ночной (одиночка ранее)

Статус:

Воин

Характер:

Снаружи он всегда казался уверенным, сильным, независимым, даже жестоким. Раньше лис всегда был очень сдержанным, контролировал эмоции, задумчивым, спокойным,но это был созданный им образ, и лишь с сестрой Омут мог быть задиристым, неуравновешенным, *ганистым, хотя даже тогда он всегда следил за ситуацией. Все изменилось когда Омут потерял сестру, в тот момент у него что-то сломалось в душе, но если обычно в такие моменты закрываются в себе, лис наоборот вдруг перестал скрывать свои эмоции, следить за каждым своим шагом, и просто позволил себе быть таким, какой он есть. В последствии его характер ещё менялся, и в итоге он превратился в того, кого можно наблюдать сейчас: одновременно безбашенный и рассудительный, веселый и задумчивый, хитрый и искрении, смелый, но осмотрительный, этот лис будто соткан из противоречий, но все они в нем прекрасно уживаются.

Биография:

Мама Омута и его сестренки Малиновки была из Облачного клана, именно поэтому у них есть крылья, про отца же он знал лишь то, что тот был одиночкой, именно из-за него из мать и ушла из клана. Лисёнку только исполнилось 3 луны, как его мать одним холодным днём ушла и не вернулась. Что с ней случилось Омут не знал, но понимая что мать слишком любила их и никогда бы не бросила, догадывался что скорее всего она мертва. После потери мамы у Омута осталась лишь сестра, которая была младшее его на луну, которую он и так любил, а после этого полюбил ещё больше. Омут очень быстро научился отлично драться и использовать свои способности по-максимуму, ведь по-другому одиночками было просто не выжить, а вариант вступить в клан лисята даже не рассматривали, ведь были уверены что никому не будут там нужны.

Омуту было 4 луны, когда в его жизни произошла встреча, впоследствии повлиявшая на его судьбу. Охотясь в лесу одиночек, лисёнок наткнулся на другого юного лиса по имени Илюзорноглазый. Так уж вышло что они разговорились, и, даже не понимаю зачем, Омут объяснил лису как выбраться из леса, Илюзорноглазый же рассказал кто он. Оказалось это был бывший ученик, который ушёл из Ночного клана чтобы разобраться в себе. После этого Илюзорноглазый ушёл не остановив и следа, а эта встреча надолго осталась в памяти Омута.

Сестра Омута Малиновка росла намного менее уравновешенный и рассудительно чем брат, зато *ганства, задорности и воинственности в ней было сполна. Лиса нередко попадала в неприятности, а Омуту приходилось ей помогать.

Омут вырос, стал сильным лисом, но любовь к сестре осталась все такой же сильной, и это тоже сыграло немалую роль в его судьбе.

Когда началась битва, в которой участвовали одиночки, Омут и не думал принимать участие, а вот Малиновка тут же ринулась в бой. Как только об этом узнал Омут, он тут же ринулся за сестрой ведь не хотел чтобы она попала в беду. Оказавшись на поле боя, он не дрался и не на кого ни нападал, максимум отбивал атаки, ведь он просто искал сестру. И тут на его пути выскочил огромный, больше его, фиолетовый лис с костяной полумаской на морде. К своему удивлению, уже через несколько секунд в этом воине Омут вдруг узнал Илюзорноглазого, лисёнка, которому в детстве помог. Илюзорноглазый, а точнее на тот момент уже Фантом, тоже узнал лиса, поэтому не стал нападать и позволил тому все объяснить. Решив использовать каждую возможность, Омут объяснил что забыл на поле битвы, а услышав про сестру Фантом лишь кивнул с легкой улыбкой. Однако стоило Омуту начать отписывать сестренку, лис тут же помрачнел, с сочувствием  кивая куда-то в сторону. Посмотрев в том направлении Омут увидел...Малиновку. Вот только лиса не сражалась или бежала, она лежала на земле вся в крови, с разодранной шеей. Омут хотел подбежать к ней, помочь, но количество крови, вид раны и взгляд Фантома показывали что Малиновке уже не помочь. Лис стоял в ужасе, ему казалась что он слышит грохот рушащегося мира в ушах, и грохот становился все сильнее с каждой секундой когда он смотрел на Малиновку. А потом вдруг Омута накрыла тьма, последним что он запомнил была острая боль в районе загривка.

Очнулся Омут в палатке целителя Ночного клана, когда он открыл глаза над ним кто-то склонился, и в первую секунду лис подумал что это его сестра, но это оказалась чёрная лисичка с фиолетовыми глазами, Аконита. Как только она поняла что лис пришёл в себя, целительница тут же позвала Фантома. Фантом объяснил Омуту что пока тот смотрел на сестру, на него напали сзади. Помня добро что лис сделал, Фантом решил помочь тому и отнёс в палатку целителя. Омут поправлялся очень долго, ведь без сестры он просто не готов был жить, и лишь редкие визиты Фантома помогали ему. Эти два лиса были во многом похожи и очень быстро нашли общий язык, вскоре став друзьями. Именно Фантом заставил Омута встать на ноги, объяснил что жизнь не закончилась и сестра наверняка на хотела бы чтобы ее брат умер, и мало-помалу лис начал понимать что и вправду хочет жить.

Когда Омут окончательно поправился, он решил стать частью клана, которому был обязан жизнью. Альфа и лисы сомневались, однако хорошие воины, а Омут был отличным воином, лишними не были никогда. Да и Фантом, которого в клане очень уважали, тоже замолвив за лиса доброе словечко, и в итоге тому разрешили остаться. Став воином, Омут взял себе новое имя Темнопламенный, тем самым показывая что он больше на одиночке и не будет жить прошлым.

Тем не менее, Малиновка иногда снилась, и продолжает сниться, лису в кошмарах. Раз за разом он видит ее окровавленное тело, мёртвые глаза. Однако теперь эти сны уже не причиняют такую боль, возможно когда-нибудь они оставят его насовсем.

В клане Темнопоаменный освоился не сразу, но со временем его приняли, он обзавёлся знакомыми, его стали знать и уважать. Темнопламенный полюбил Ночной клан, он стал для него домом, который лис готов защищать до последнего вздоха, пусть и настоящими друзьями считает лишь Фантома с его приёмкой дочкой Аконитой.

@sophiwolf

Класс! Принят.

Цитата: Fiam от 03.11.2020, 02:55

♛Имя 

Искорка–Искрогривая–Искра Жизни

♛Внешность

♛Способности 

Они сильны. Искорка унаследовала сильную магию матери, и отца, и в себе ее приумножила. Появилось невообразимое сочетание... Магия неживой стали соединилась с силами света, неба и жизни! Но в прочем и ее мама умудрялась совмещать жизнь и сталь, а в ее дочери свет переданный от отца только усилил дар. Она не в ладах с тьмой, это стоит отметить. Но зато Искорка имеет возможность зажигать дар жизни, вдыхать ее в том числе в не живые предметы. Это дар созидания, творения и исцеления. Имеет крылья, которые могут появляться в тот момент, когда они нужны. 

♛Клан 

Божественный

♛Статус 

Лисенок

♛Характер

Искорка очень сильна духом, имеет волю и храбрость. Вынослива. Достаточно умна, креативная и изобретательна. Очень глубокая личность. Но внутри пылка и эмоциональна. Верит в любовь и силу мира. Добра, заботливая чутка и сострадательна. Яркое большое сердце. 

♛Биография

Искорка младшая дочь Стальницы и Лучезарного. У нее есть старший брат - Сталегрив, и еще один, приемный Темностальный. Она младше всех, по этому меньше застала маму и отца, которых обоих сейчас нет... Она безумно скучает по ним, хотя очень не любит когда редкий лис ее жалеет, и не показывает этого. Не любит когда ее видят слабой. Только старшему брату она доверяет все и очень к нему привязана. Только он может ее жалеть, только с ним она могла показать свои слезы.... А вот среднего жалеет уже она сама. Старший брат старается почаще ее навещать, он уже воин. Искорка немного не общительный лисенок, но все-таки не закрытый. Она любит играть и учиться. У нее есть несколько друзей-лисят и взрослых, ведь именно с ними больше всего она любит говорить. |будущее| Станет одной из самых способных учениц, раскроется и из тихой и скромной лисички превратиться в волевую, оптимистичный и активную, подружиться с Космо и Темничком. Наставник пока неизвестен. После окончания обучения недолго прослужит Воительницей и с разрешения Альфы отправиться в путешествие по стопам матери. Некоторое время побывал одиночкой откроет многие семейные тайны, там же по встречает лиса Квази, которого излечит от тяжелой раны. Взаимно привязавшись к друг другу они недолго живут вместе, ведь Квази скоро погибает в битве, хотя перед этим первый и последний раз увидит своего лисенка. Искра Жизни назвала его Робо. Позже возвращается в свой клан, понимая что здесь ей делать нечего. После испытательного срока становиться старшей Воительницей. Возможно потом заведет еще одну семью, ведь сердце ее всегда жаждет любить, оберегать и заботиться. 

♛Дополнительная Информация  Знак зодиака - Овен. 

@alaitgeyn

- Что самое главное в воине? Клыки, когти, глаза? Главное - храбрость! Одна из будущих учениц сейчас стоит, думая, про кого говорит Альфа. Искорка! Отныне и ненавечно - ты Искрогривая! Всегда следуй зову храбрости, надейся на себя и сокланников - ты нас не подведёшь! А обучать тебя будет Сталегрив!

Цитата: Azalea от 15.10.2020, 18:52

Ночезвёздая лежала в палатке Альфы. Она так и не удосужилась никому, кроме Леди и Гипноглазки, рассказать, про то, что ей скоро понадобится помощь. И вот Леди уже дежурила возле неё. Она принесла мох, положила его у морды Альфы. Потом Леди ушла, через пять минут она пришла, но не одна. За ней семенила Гипноглазка. Гипноглазка посмотрела на Павлиньего Пера, который сидел рядом. 

@alaitgeyn (анкеты: Зеркальце), @ira10like (анкеты: Алмаз), @lila9102168880 (Анкеты: Кинжалушка), @dariaastradark (анкеты: Льдинка)

@sasha5447239

//Я отдала Кинжалушку @alaitgeyn , но зато появится у этой семейки один большой друг:

✰Анкета✰

♛Имя

Светлолапка -  Светлохвостка - Светлая

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией исцеления и врачевания.Из нападающих способностей - управление растениями.Также может давать Надежду - особое "благословение", помогающие как и физически, так и душевно, может изнать из лисы плохие мысли.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок - Оруженосец/ученик целителя - Воин/Целитель

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

Родилась у Сойки и Куста.Все.А что вы хотели, ей 2 луны!

Будет другом лисят Ночезвездной.

@lila9102168880

- Свет всегда побеждает тьму, Светлая! Ты это знаешь, но может, ты ещё не догадываешься, кто станет нашим светом! Проведи её по светлой нити над пропастью мрака, Бархат. А Светлая научиться быть нашим светом, учась вести всех нас по правильному пути. Светлохвостка!

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

♛Биография

@sasha5447239

@cookie2009

Обалденный персонаж :3 Принята :3

//Спасибо, не ожидала что всем понравится:3

Кто поролит?

@cookie2009

Я не против. Могу быть твоим наставником.

У меня есть:

Фиолет (если выберешь её то будешь на обучение вместе с Лелейнолапой)

Вспышка,

Лелейнолапа (для подруги)

Цитата: Fiam от 03.11.2020, 02:55

♛Имя 

Искорка–Искрогривая–Искра Жизни

♛Внешность

♛Способности 

Они сильны. Искорка унаследовала сильную магию матери, и отца, и в себе ее приумножила. Появилось невообразимое сочетание... Магия неживой стали соединилась с силами света, неба и жизни! Но в прочем и ее мама умудрялась совмещать жизнь и сталь, а в ее дочери свет переданный от отца только усилил дар. Она не в ладах с тьмой, это стоит отметить. Но зато Искорка имеет возможность зажигать дар жизни, вдыхать ее в том числе в не живые предметы. Это дар созидания, творения и исцеления. Имеет крылья, которые могут появляться в тот момент, когда они нужны. 

♛Клан 

Божественный

♛Статус 

Лисенок

♛Характер

Искорка очень сильна духом, имеет волю и храбрость. Вынослива. Достаточно умна, креативная и изобретательна. Очень глубокая личность. Но внутри пылка и эмоциональна. Верит в любовь и силу мира. Добра, заботливая чутка и сострадательна. Яркое большое сердце. 

♛Биография

Искорка младшая дочь Стальницы и Лучезарного. У нее есть старший брат - Сталегрив, и еще один, приемный Темностальный. Она младше всех, по этому меньше застала маму и отца, которых обоих сейчас нет... Она безумно скучает по ним, хотя очень не любит когда редкий лис ее жалеет, и не показывает этого. Не любит когда ее видят слабой. Только старшему брату она доверяет все и очень к нему привязана. Только он может ее жалеть, только с ним она могла показать свои слезы.... А вот среднего жалеет уже она сама. Старший брат старается почаще ее навещать, он уже воин. Искорка немного не общительный лисенок, но все-таки не закрытый. Она любит играть и учиться. У нее есть несколько друзей-лисят и взрослых, ведь именно с ними больше всего она любит говорить. |будущее| Станет одной из самых способных учениц, раскроется и из тихой и скромной лисички превратиться в волевую, оптимистичный и активную, подружиться с Космо и Темничком. Наставник пока неизвестен. После окончания обучения недолго прослужит Воительницей и с разрешения Альфы отправиться в путешествие по стопам матери. Некоторое время побывал одиночкой откроет многие семейные тайны, там же по встречает лиса Квази, которого излечит от тяжелой раны. Взаимно привязавшись к друг другу они недолго живут вместе, ведь Квази скоро погибает в битве, хотя перед этим первый и последний раз увидит своего лисенка. Искра Жизни назвала его Робо. Позже возвращается в свой клан, понимая что здесь ей делать нечего. После испытательного срока становиться старшей Воительницей. Возможно потом заведет еще одну семью, ведь сердце ее всегда жаждет любить, оберегать и заботиться. 

♛Дополнительная Информация  Знак зодиака - Овен. 

@alaitgeyn

- Что самое главное в воине? Клыки, когти, глаза? Главное - храбрость! Одна из будущих учениц сейчас стоит, думая, про кого говорит Альфа. Искорка! Отныне и ненавечно - ты Искрогривая! Всегда следуй зову храбрости, надейся на себя и сокланников - ты нас не подведёшь! А обучать тебя будет Сталегрив!

// Спасибо огромное, имя искорки мне очень очень понравилось! (Сейчас с радостью все запишу в их анкеты)

Искорка очень радовалась. Она животных поклонилась альфе, ее хвостики виляли, глаза , прожилки и загривок ее искрились и светились. - Благодарю! Обещаю служить и учиться честно и старательно! - сказала она радостно и громко. Тем более очень радовалась, ее собственный брат (родной, старший) станет ее учителем. Сталегрив кивнул с благодарностью Ночезвездой, когда сестренка к нему прижалась.

удалено

Цитата: Удаленный пользователь от 05.10.2020, 12:34

Анкеты ещё принемаются?

имя 

Огнехвост

внешность 

способности 

Огнехвост владеет магией огня , умеет летать, читать мысли и может одним касинием заличить не смертельную рану у себя или у другого.

клан 

Божественный

статус 

Воин

характер 

Мудрый, строгий, добрый, смелый, с виду холодный, спокойный

биография 

Огнехвост родился и вырос в клане. Кто родители не известно.

огосподибожемой , это моя анкета , и кажется мне за неё стыдно :(

@getcool

Можешь переписать, если есть желание!

Сталегрив и Янтарка бросились в бой. Янтарка как всегда около Альфы, словно верный телохранитель и воин, она бросилась вперед.

Искрогривая переживала. Ей не хотелось бить кого-то, не говоря уже о напряженности обстановки, она пока стояла за братом в рядах воинов но понимала что нужно становиться сильнее и идти...

Ксено повел в бой левый фланг что был ближе к палаткам.

Бликолапа стояла впереди. Она храбро выставила грудь вперед, рядом была Мания. У нее был и личный мотив, дороже матери и сестры на свете у нее никого не было, она видела как больно было Космо и готова была биться, чтобы ответить им за несправедливость.

// Кстати, @sasha5447239, может разыграем битву Непокорнолапы и Бликолапы? Ведь они обе ученицы, Кицунэ и их обоих обучали предки, получиться интересно и эпично?

@cookie2009

Я не против. Могу быть твоим наставником.

У меня есть:

Фиолет (если выберешь её то будешь на обучение вместе с Лелейнолапой)

Вспышка,

Лелейнолапа (для подруги)

/Боюсь, у Туманолики уже есть наставной, так что давай с Лелейнолапой, если ты не против)

@sasha5447239

@getcool

Можешь переписать, если есть желание!

есть :)

Цитата: Fiam от 18.01.2021, 13:20

Сталегрив и Янтарка бросились в бой. Янтарка как всегда около Альфы, словно верный телохранитель и воин, она бросилась вперед.

Искрогривая переживала. Ей не хотелось бить кого-то, не говоря уже о напряженности обстановки, она пока стояла за братом в рядах воинов но понимала что нужно становиться сильнее и идти...

Ксено повел в бой левый фланг что был ближе к палаткам.

Бликолапа стояла впереди. Она храбро выставила грудь вперед, рядом была Мания. У нее был и личный мотив, дороже матери и сестры на свете у нее никого не было, она видела как больно было Космо и готова была биться, чтобы ответить им за несправедливость.

// Кстати, @sasha5447239, может разыграем битву Непокорнолапы и Бликолапы? Ведь они обе ученицы, Кицунэ и их обоих обучали предки, получиться интересно и эпично?

@alaitgeyn

Бликолапа - не кицунэ. Можно тебе напомнить внешность, какую я давала лисятам? К тому же исход очевиден, т.к Бликолапа только - только стала ученицей.

Back to top button