Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: •Cookie• от 18.01.2021, 13:27

@cookie2009

Я не против. Могу быть твоим наставником.

У меня есть:

Фиолет (если выберешь её то будешь на обучение вместе с Лелейнолапой)

Вспышка,

Лелейнолапа (для подруги)

/Боюсь, у Туманолики уже есть наставной, так что давай с Лелейнолапой, если ты не против)

@sasha5447239

@cookie2009

//Окей. Начну

Лелейнолапа готовилась стать воительницей на днях. Но её очень волновала ситуация Божественного и Водного Кланов. Её это сильно - от слова очень - взбудоражило. Она не боялась, её больше волновал собственный клан и безумие, на которые пойдут ещё два клана. Было ясно, война неизбежна. Что ж, Лелейнолапа не будет вмешиваться, - нет и нет. Хотя она и была на нейтралитетом, где - то осуждала обоих. В мутных раздумьях она дошла до конца границ с Божественным Кланом. И тут... Ночезвёздая с воинами прокрались к границе с Водным. Альфа Божественного коротко взглянула и даже кивнула Лелейнолапе. "Подтверждает мои догадки" - думала ученица.

Я вообще думаю, что новопосвящённые будут либо прикрывать тылы, либо драться в паре с воинами.

@alaitgeyn

новая версия огнехвоста.

огнехвост.

внешность:

способности:

магия огня: его имя говорит за себя, не так ли?

полёт: огнехвост умеет летать, что довольно странно для лиса.

чтение мыслей: так же, лис умеет читать мысли.это умение часто спасает ему жизнь.

лечение ран: может вылечить вас и себя одним касанием, если рана не смертельная.

клан:

божественный. 

статус:

воин.

характер:

огнехвост -- добрый и честный лис. может помочь , выслушать и развесилить. но, с виду лис холодный и неприступный, и это часто отталкивает других. из-за этого, огнехвост одинок. в гневе огнехвост страшен. если его разозлить -- он становится дьяволом во плоти. один его знакомый говорит, что однажды в бою, огнезвост убил другого лиса за то, что  тот осмелился ступить на его территорию.  обычно, лис спокоен как смерть. когда у него плохое настроение, он становится ворчливым и грубым, поэтому тогда к нему лучше не подходить, если конечно, не хочешь узнать о себе много чего интересного.

биография:

маленького огнехвоста нашли на обрыве, укутаного в крупные листья клёна, чтоб тот не замерз.

никто не знает, кто его там оставил. может его родители, может кто-то другой.

// дальше по ходу ролевой//

@sasha5447239

новая версия огнехвоста.

огнехвост.

внешность:

способности:

магия огня: его имя говорит за себя, не так ли?

полёт: огнехвост умеет летать, что довольно странно для лиса.

чтение мыслей: так же, лис умеет читать мысли.это умение часто спасает ему жизнь.

лечение ран: может вылечить вас и себя одним касанием, если рана не смертельная.

клан:

божественный. 

статус:

воин.

характер:

огнехвост -- добрый и честный лис. может помочь , выслушать и развесилить. но, с виду лис холодный и неприступный, и это часто отталкивает других. из-за этого, огнехвост одинок. в гневе огнехвост страшен. если его разозлить -- он становится дьяволом во плоти. один его знакомый говорит, что однажды в бою, огнезвост убил другого лиса за то, что  тот осмелился ступить на его территорию.  обычно, лис спокоен как смерть. когда у него плохое настроение, он становится ворчливым и грубым, поэтому тогда к нему лучше не подходить, если конечно, не хочешь узнать о себе много чего интересного.

биография:

маленького огнехвоста нашли на обрыве, укутаного в крупные листья клёна, чтоб тот не замерз.

никто не знает, кто его там оставил. может его родители, может кто-то другой.

// дальше по ходу ролевой//

@sasha5447239

@getcool

Принят. Намного лучше :)

Цитата: Azalea от 15.10.2020, 18:52

Ночезвёздая лежала в палатке Альфы. Она так и не удосужилась никому, кроме Леди и Гипноглазки, рассказать, про то, что ей скоро понадобится помощь. И вот Леди уже дежурила возле неё. Она принесла мох, положила его у морды Альфы. Потом Леди ушла, через пять минут она пришла, но не одна. За ней семенила Гипноглазка. Гипноглазка посмотрела на Павлиньего Пера, который сидел рядом. 

@alaitgeyn (анкеты: Зеркальце), @ira10like (анкеты: Алмаз), @lila9102168880 (Анкеты: Кинжалушка), @dariaastradark (анкеты: Льдинка)

@sasha5447239

//Я отдала Кинжалушку @alaitgeyn , но зато появится у этой семейки один большой друг:

✰Анкета✰

♛Имя

Светлолапка -  Светлохвостка - Светлая

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией исцеления и врачевания.Из нападающих способностей - управление растениями.Также может давать Надежду - особое "благословение", помогающие как и физически, так и душевно, может изнать из лисы плохие мысли.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок - Оруженосец/ученик целителя - Воин/Целитель

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

Родилась у Сойки и Куста.Все.А что вы хотели, ей 2 луны!

♛Дополнительная Информация

Будет другом лисят Ночезвездной.

@lila9102168880

- Свет всегда побеждает тьму, Светлая! Ты это знаешь, но может, ты ещё не догадываешься, кто станет нашим светом! Проведи её по светлой нити над пропастью мрака, Бархат. А Светлая научиться быть нашим светом, учась вести всех нас по правильному пути. Светлохвостка!

@sasha5447239

Лисичка гордо подняла голову и подошла к Бархат.Аккуратно лизнув ее в нос она села рядом. ожидая что еще скажет Ночезвёздная, про себя думая.

-Ну не целитель, так не целитель...

@sasha5447239

Есть идея...Короче, на Трикки много фикрайтеров.Если повезет, даже можем среди наших ролевиков найти.Или сами.Написать фанфик по FF.Есть на фикбуке сборник с фанфиками по Трикки, я могу попросить девочек-триккисток из вк туда фанфик кинуть.А я пока готовлю книгу(энциклопедию) по FF, сейчас обложку в презентациях делаю.

Цитата: Azalea от 18.01.2021, 14:15

@sasha5447239

Есть идея...Короче, на Трикки много фикрайтеров.Если повезет, даже можем среди наших ролевиков найти.Или сами.Написать фанфик по FF.Есть на фикбуке сборник с фанфиками по Трикки, я могу попросить девочек-триккисток из вк туда фанфик кинуть.А я пока готовлю книгу(энциклопедию) по FF, сейчас обложку в презентациях делаю.

@lila9102168880

...Когда я создавала ролевую, я думала, что удалю её как и другие.

Но я не против, давай.

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

И тут более 150 страниц, куча ролевиков, личные драмы и огромная куча всего.Ты случаем во время создания ролки посуду не била?)))

Кстати, я возможно одна это помню, но эта ролевая перерождение другой ролевой розы про лисиц.

Цитата: •Cookie• от 18.01.2021, 13:27

@cookie2009

Я не против. Могу быть твоим наставником.

У меня есть:

Фиолет (если выберешь её то будешь на обучение вместе с Лелейнолапой)

Вспышка,

Лелейнолапа (для подруги)

/Боюсь, у Туманолики уже есть наставной, так что давай с Лелейнолапой, если ты не против)

@sasha5447239

@cookie2009

//Окей. Начну

Лелейнолапа готовилась стать воительницей на днях. Но её очень волновала ситуация Божественного и Водного Кланов. Её это сильно - от слова очень - взбудоражило. Она не боялась, её больше волновал собственный клан и безумие, на которые пойдут ещё два клана. Было ясно, война неизбежна. Что ж, Лелейнолапа не будет вмешиваться, - нет и нет. Хотя она и была на нейтралитетом, где - то осуждала обоих. В мутных раздумьях она дошла до конца границ с Божественным Кланом. И тут... Ночезвёздая с воинами прокрались к границе с Водным. Альфа Божественного коротко взглянула и даже кивнула Лелейнолапе. "Подтверждает мои догадки" - думала ученица.

Вся в своих мыслях, Туманолика брела к границе Божественного клана. В глазах воинов не было ни тени страза, только мрачная решимость. Но ученица не хотела войны. Она боялась, ведь какими будут потери? Никто не знает... Лисичка ужасно боялась потерять тех, кто ей дорог. Она ещё никогда в жизни так не волновалась. Сердце колотилось, будто хотело выпрыгнуть из груди.
-Волнуешься?- спросила Туманолика, подойдя к одной из старших учениц. Она так же брела, вся в своих мыслях. Ее лицо не выражало абсолютно ничего.
@sasha5447239

@cookie2009

- Да. - Бросила Лелейнолапа. - Знаешь, это трудно. У нас давно не было войн... между кланами. Божественные слишком гордые, что бы уступить или не драться. А Водные слишком самоуверенные и в последняя время кровавые... Куда всё делось? Такое ощущение, что пока Облачные воевали с одиночками от этих кланов что - то убыло. Водные раньше были такими мудрыми. Божественные... Кхм, ну, они как обычно... А ты не знаешь, случаем, с чего всё начиналось? Ну... Эта война?

Цитата: Azalea от 18.01.2021, 14:34

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

И тут более 150 страниц, куча ролевиков, личные драмы и огромная куча всего.Ты случаем во время создания ролки посуду не била?)))

Кстати, я возможно одна это помню, но эта ролевая перерождение другой ролевой розы про лисиц.

Не одна) мы с муляшей еще тогда в самом начали загнобили ее за то, что она слишком много ролевых про магию когда-то там делала)))

@sophiwolf @cookie2009 @lila9102168880 @alaitgeyn

- Мы всё равно что - то упустили, лис... - Зевнула она, коротко буркнув. - Если бы не ты, сейчас я бы спала в своей палатке... Так какое имя? Я- Фиалка. Ученица. А ты?

* * *

На Луноликую тут же напрыгнула Золотая Чешуйка. К Луноликой присоеденился Осветитель, а к Золотой Чешуйке - Волнорез. Удары Чешуйки были аналогичны по тактике, времени, силе Луноликой, так же как и у Осветителя. Волнорез это быстро приметил, как и то, что Луноликая могла превращаться в русалку - у неё сильная водяная аура, как и у Осветителя.

@sophiwolf (конкретно тебе)

* * *

Недавно Сирена оправилась от ран, ушла от смерти. Убежала, так скажем. И вот, сегодня, она заметила новоиспечённых учеников. Надо ли говорить, что речная воительница теперь была жестче и плевала на правила? Светлохвостка! Вот кто был её мишенью. Быстро настигнув новую ученицу, она по ошибке наступила, при прыжке, на хвост Глубиннолапы. - Эй! Светлохвостка, берегись! - Но воительница быстро повалила на снег ученицу... И вопреки любому воину - начала закидывать её морду снегом. В особенности нос... Она хотела лишить лисичку кислорода!

@lila9102168880 (я не буду тебя убивать, просто спастись тебе надо :), ок?) 

* * *

Цитата: Vinci от 18.01.2021, 14:47

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

Не одна) мы с муляшей еще тогда в самом начали загнобили ее за то, что она слишком много ролевых про магию когда-то там делала)))

@ira10like

Загнобить не удалось, я на своём стою.

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

Ты застала тот момент, когда первая ролевая Розы(Если тебе не приятно, мы перейдем в личку) появилась в дневниках(?), ну короче в не ролевом разделе.

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

@lila9102168880

Да там были обычные лисы. А посуду я не била, я убила телефон. Изначально создавалась на телефоне... Жесть. Поэтому я случайно уронила телефон в унитаз...

Цитата: Azalea от 18.01.2021, 14:52

@sasha5447239

@lila9102168880

Но я не против, давай.

Ты застала тот момент, когда первая ролевая Розы(Если тебе не приятно, мы перейдем в личку) появилась в дневниках(?), ну короче в не ролевом разделе.

@lila9102168880

Она была в других темах.

Давайте в чат передйдём-с?

@sophiwolf @cookie2009 @lila9102168880 @alaitgeyn

- Мы всё равно что - то упустили, лис... - Зевнула она, коротко буркнув. - Если бы не ты, сейчас я бы спала в своей палатке... Так какое имя? Я- Фиалка. Ученица. А ты?

* * *

На Луноликую тут же напрыгнула Золотая Чешуйка. К Луноликой присоеденился Осветитель, а к Золотой Чешуйке - Волнорез. Удары Чешуйки были аналогичны по тактике, времени, силе Луноликой, так же как и у Осветителя. Волнорез это быстро приметил, как и то, что Луноликая могла превращаться в русалку - у неё сильная водяная аура, как и у Осветителя.

@sophiwolf (конкретно тебе)

* * *

Недавно Сирена оправилась от ран, ушла от смерти. Убежала, так скажем. И вот, сегодня, она заметила новоиспечённых учеников. Надо ли говорить, что речная воительница теперь была жестче и плевала на правила? Светлохвостка! Вот кто был её мишенью. Быстро настигнув новую ученицу, она по ошибке наступила, при прыжке, на хвост Глубиннолапы. - Эй! Светлохвостка, берегись! - Но воительница быстро повалила на снег ученицу... И вопреки любому воину - начала закидывать её морду снегом. В особенности нос... Она хотела лишить лисичку кислорода!

@lila9102168880 (я не буду тебя убивать, просто спастись тебе надо :), ок?) 

* * *

//Ок. Практически проживая в FF, еще не к такому привыкнешь.

Светлолапка вначале не поняла, что происходит.Взгляд застила снег, глаза щипало, а кислород начинал медленно, но верно уходить. Тогда и пригодились способности Светлохвостки.Из земли полезли совершенно не по сезону лианы.они схватили Сирену и связали ее лапы.Лианы юной ученицы не могли надолго сдержать воительницу но тех нескольких секунд хватило, что бы выбраться наружу, прыжком взвиться на спину Сирены и вцепится в загривок.

@sasha5447239

Цитата: Vinci от 16.10.2020, 12:11

✰Анкета✰

♛Имя

Алмаз - Изумрудник

♛Внешность

♛Способности

Шерсть Алмаза покрыта острыми перьями-шипами, которые очень больно ранят. Отчасти Алмаз, а, точнее, его способности, похож на дикобраза - лисенок тоже умеет разбрасываться этими иглами. Но, в отличии от другого зверька, его "иглы" ядовиты, и чем больше злости и ярости у Алмаза, тем сильнее яд. Если же лисенок добр и оптимистичен в данный момент, перья-иглы становятся просто перьями, гладкими и красивыми. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Характер Алмаза еще довольно детский - лисенок, как лисенок, веселый и дружелюбный. Но в глубине души он уже мудрый, храбрый и находчивый воин, который так и рвется выбежать из палатки и ринуться в бой. 

♛Биография

Алмаз родился в Божественной клане у матери - Альфы Ночезвездой, и отца - глашатая Павлиньего Пера. У него была довольно дружная семья, однако маленькому Алмазу было скучно - в детской совсем не было мальчиков, близких ему по духу. Вся детская превратилась в 'девчачье логово', как говорил Алмаз. Да, с сестричками ему было хорошо играть, но ему не хватало мужской компании. Алмаз часто проводил время с отцом, но тот был довольно занят, и лисенку было скучно. Единственное, чего хотел лисенок - стать учеником. Ему дали имя Изумрудник, кто-то из его сестер даже подметил, что оно очень ему подходит. Изумруднику, вопреки ожиданиям, все же дали в наставники лису. Кажется, Изумруднику хорошо так везет с девушками, но вот нравится ли это ему? 

♛Дополнительная Информация

Алмаз единственный лисенок в семье. Все остальные лисята - его шестеро сестер. 

@sasha5447239

Исправлено))

@cookie2009

- Да. - Бросила Лелейнолапа. - Знаешь, это трудно. У нас давно не было войн... между кланами. Божественные слишком гордые, что бы уступить или не драться. А Водные слишком самоуверенные и в последняя время кровавые... Куда всё делось? Такое ощущение, что пока Облачные воевали с одиночками от этих кланов что - то убыло. Водные раньше были такими мудрыми. Божественные... Кхм, ну, они как обычно... А ты не знаешь, случаем, с чего всё начиналось? Ну... Эта война?

-Мне- то знать откуда? Я не воительница, чтобы все знать. Я тебя понимаю... Хотя как по мне, члены Божественного клана всегда были... Другими... Они были преданными, всегда готовыми помочь. Самоотверженными, хотя порой слишком уж гордыми. А сейчас... Их будто что-то ослепило! Они не видят дальше своего носа.
Из земли вылетел маленький металлический диск. Туманолика начала вертеть его, поворачивая туда-сюда.

-Что это такое?- спросила Туманолика у идущей рядом с ней лисы.
@sasha5447239

Back to top button