Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

Бликолапу откинуло вместе со всеми, да и откинуло нехило. Если что-то и спасло, то только хвосты, и то... Она не вставала, каждое слово водной ученицы отзывались гулким ударом. Она была сильна...

Бликолапа не вставала. Видя что Непокорнолапа приближается, и расчитывала постараться собрать свои силы и вновь исчезнуть-появиться, но тут... Нота! И она упала! Нет, нет, сестра! Самым болезненным воспоминанием Бликолапы была Космо, над обрывом и злорадная ухмылка водного воина... Оно приходило к ней вновь и вновь, заставляя вскакивать ночью в холодном поту. В ней что-то щелкнуло. И тут случилось то, чего боялась Ночезвездая, когда запретила пользоваться магией Кинжалушке до становления ученицей, (к слову запрет она исполняла честно) . Ее глаза расширились, рассудок оставался в здравии, но сила магии и перешла в аварийный режим, не особенно спрашивая хозяйку. Прямо в морду, в голову Непокорнолапе ударила молния! И уже сильней той, гораздо, которую она продемонстрировала. Хвостиками Бликолапа накрыла упавшую Ноту и себя. Она не позволит этому повториться, нет! - Спасибо, сестра! - громко прошептала она, еще не зная, насколько силен был ее удар сейчас. Искренне прошептала.

@sasha5447239

Цитата: •Cookie• от 20.01.2021, 16:10

@cookie2009

//У нас уже есть кандидат :( Спрашивай у Инсай.

- Да, бывает. Кстати, об этой битве. Уж очень интересно, что Альфа Божественного Клана, сама убила ту одиночку! Мне кажется это не тактичным, Облачные хотели сами отомстить за свою Альфу. Вот же легендарные главари! Облачная Звезда, погибшая Альфа Облачного Клана и... М-м-м-м... Посланница Небес, одиночка - королева.

/А, ладно. Тогда применю эту идею куда-нибудь ещё)

В ответ на речь Лелейнолапы Туманолика лишь пожала плечами.
-И что теперь? Как думаешь, война неизбежна?

/Можешь обьяснить, куда они идут?
@sasha5447239

@cookie2009

- Ты про Водный и Божественный? Думаю, что да. - Потом Лелейнолапа открыла пасть, поползла в охотничьей стойке по снегу, стараясь бесшумно двигаться. Хвост был опущен, но всё же находился в воздухе, само тело лисички было напряженно до упора. - Тих-х-х. Чуешь? Вернее, слышишь? Там, под нами, полно туннелеров... Целая колония! Давай - ка прыгнем во снег?

//Тунеллеров? Тоннелей, может?
@qw04032007

Цитата: •Cookie• от 20.01.2021, 16:54
Цитата: •Cookie• от 20.01.2021, 16:10

@cookie2009

//У нас уже есть кандидат :( Спрашивай у Инсай.

- Да, бывает. Кстати, об этой битве. Уж очень интересно, что Альфа Божественного Клана, сама убила ту одиночку! Мне кажется это не тактичным, Облачные хотели сами отомстить за свою Альфу. Вот же легендарные главари! Облачная Звезда, погибшая Альфа Облачного Клана и... М-м-м-м... Посланница Небес, одиночка - королева.

/А, ладно. Тогда применю эту идею куда-нибудь ещё)

В ответ на речь Лелейнолапы Туманолика лишь пожала плечами.
-И что теперь? Как думаешь, война неизбежна?

/Можешь обьяснить, куда они идут?
@sasha5447239

@cookie2009

- Ты про Водный и Божественный? Думаю, что да. - Потом Лелейнолапа открыла пасть, поползла в охотничьей стойке по снегу, стараясь бесшумно двигаться. Хвост был опущен, но всё же находился в воздухе, само тело лисички было напряженно до упора. - Тих-х-х. Чуешь? Вернее, слышишь? Там, под нами, полно туннелеров... Целая колония! Давай - ка прыгнем во снег?

//Тунеллеров? Тоннелей, может?
@qw04032007

А я тут причём?

Цитата: Fiam от 20.01.2021, 16:51

Бликолапу откинула вместе со всеми, да и откинула нехило. Если что-то и способ, то только хвосты, и то... Она не вставала, каждое слово водной ученицы отзывались гулким ударом. Она была сильна...

Бликолапу не вставала, видя что Непокорнолапа приближается, и насчитывала собрать свои силы и вновь исчезнуть-появиться, но тут... Нота! И она упала! Нет, нет, сестра! Самым болезненным воспоминанием Бликолапу была Космо, над обрывом и злорадно ухмылка водного воина... Оно приходило к ней вновь и вновь, заставляя выскакивать ночью. В ней что-то щелкнуло. И тут случилось то, чего боялась Ночезвездая, когда запретила пользоваться магией Кинжалушке до становления ученицей, к слову запрет она исполняла честно. Ее глаза расширились, рассудок оставался в здравии, но сила маг и перешла в аварийный режим. Прямо в морду, в голову Непокорнолапа удар ла молния! И уже сильней той, гораздо, которую она продемонстрировала. Хвостиками Бликолапа накрыла упавшую Ноту и себя. Она не позволит этому повториться, нет!

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Просьба не привлекать других.

"Ай" Непкорнолапа вмиг отпрыгнула, но и тут же окатила сама себя водой. Морда не успела покрыться шрамами, слава богу - регенерация сработала. Нота спокойно встала. - Я в порядке, просто упала. - Зло прошипела она, указывая на Непокорнолапу. А вот ученица стала думать, что слаба. Так думать она ненавидела. То, что сейчас влекло её, было сильнее любого чувства. - НЕНА-А-А-А-А-А-А-ВИ-И-И-И-ЖУ-У-У-У-У ВА-А-А-АС!!! - Снова сильная ударная волна, сильнее предыдущей. Змея откинулась ещё дальше, теперь на её брюхе появилась рана с артериальным течением крови. Лисичка вновь шла, снег теперь кружил клубами вокруг лисиц. Её глаза сверкали... Зло, ненавидяще. "Я не ничтожна! Я сильнее... Я сильнее!" Шрам же поддерживал её. "Ты жалкая и ничтожная! Низшее существо, ты не смогла побороть соплячек? Кем же ты станешь, слабачка? Ах, я ошибся в тебе, жалкий червячок!" Непкорнолапа уже себя не видела. Ненависть. Сильнее любви, это чувство убивало. - Ты! Ты готова к жертвам? ТОГДА СЕЙЧАС ТЫ ПРИНЕСЁШЬ ПЕРВУЮ! Тебе дороги сокланники, да? Тогда сейчас ты лишишься и их. Тебе придётся выбрать, лисичка. Либо она, - Хвосты лисицы указали на израненную Змею. - Либо она. - Хвосты указали на Ноту, схватили её и поднесли к Непкорнолапе. Обе лисицы были на волоске от смерти. Нота закричала. - Нет! Не рискуй Зме... - Но не до кричала один из клыков Непокорнолапы вонзился в тело Ноты и та обмякла. Потом так же было сделано со Змеёй. - Теперь они без сознания. Тебе тоже не советую рыпаться. Потому что в их теле - яд сна. Если я не внесу противоядие, умрут обе. Выбирай. Ну же! Раз, два, три, четыре, пять. Вперёд. Воительницы или ученица? - Сама же Непокорнолапа наложила на себя защитный щит. Сильный, невидимый.

@cookie2009

//Окей, давай просто крыс :)

Бликолапа стояла дрожа. Ее сердце разрыва лось на части, она уже и не собиралась использовать магию. И она знала, что не умеет лечить. Она смотрела в глаза Непокорнолапе, и кажется там должна появился ться кровь от этого взгляда. Но это не магия, лишь взгляд... Она убрала хвосты, вновь став однохвостой. Она смотрела на сестру, на Змею. Ее собственное сердце пропустило удар... Она посмотрела на клан, на маму, на Глубиннолапу...

- Убей тогда меня. - тихо прошептала она. Сначала не могла сказать громче. - Ты победила, я побеждена и отдаю тебе свою жизнь. Жизнь твоего противника-а. Усыпляй меня и спаси их...- сказала она смотря в глаза. Она повернулась к клану, ее силы истощались но она все же громко крикнула- Нет! Мама, не вмешивайся, это моя, честная битва! - она выдохнула отрывисто. - не привлекать никого... Я не боюсь, мама... - она сказала это тише, надеясь что мама все равно услышит. Но это было отчасти ложью, она боялась, но меньше, чем потерять их, их. Разитель рвал и метал рядом, он готов был загрызть Шрама, если бы не граница между Кланом судеб и душ. Он кричал ей не поддаваться, сто она блефует, но Бликолапа была слишком наивна и мала, чтобы понять, что это Непокорнолапа, а совсем не она, играет не честно, используя других.

@sasha5447239

// Официально разрешаю впить клык с ядом в Бликолапу! Возможно даже погубить ее. Но хотелось бы конечно спасти, это теоритически можно (целитель все таки имеет силу, власть над ядами). Хотя можно и первый вариант, отрицать не могу, я отвечаю за свои слова. Уж не говорю о потрепать и ранить это естественно,если она выживет!

@alaitgeyn

Ночезвёздая шепнула. - Нет... - Её глаза стали наполняться слезами, но она не дала себе заплакать. Она бросилась вперёд... Когда Непокорнолапа приблизилась клыками к шее Бликолапы... Альфа бросилась вперёд и Непокорнолапа... Сомкнула челюсти. Ночезвёздая громко прорычала. - Не получиться! - Но тут же Непокорнолапа ухмыльнулась и сделала то, что должна была. Она вколола противоядие. Но рана тут же срослась. Ночезвёздая возвысилась над ученицей. - Не подходи к моим лисятам, к моим детям! Ты не имеешь права! Не имеешь, понятно? А теперь беги, пока жива! Обещаю, я всё равно тебя убью... Если ещё раз тронешь моих лисят! МОИХ ЛИСЯТ! - Непокорнолапа пришла в себя. Она потупилась. - Ой... Извините... - И (с гордо поднятой головой) ушла в ряды Водных. - Уходим, Божественный Клан! Мы закончили на сегодня. - Но тут же со скалы крикнула Сияние Звёзд в спины уходящим воинам. - Это война! Вы не победили. - На что Ночезвёздая ответила. - Вы тоже не победили.

@alaitgeyn

Ночезвёздая шепнула. - Нет... - Её глаза стали наполняться слезами, но она не дала себе заплакать. Она бросилась вперёд... Когда Непокорнолапа приблизилась клыками к шее Бликолапы... Альфа бросилась вперёд и Непокорнолапа... Сомкнула челюсти. Ночезвёздая громко прорычала. - Не получиться! - Но тут же Непокорнолапа ухмыльнулась и сделала то, что должна была. Она вколола противоядие. Но рана тут же срослась. Ночезвёздая возвысилась над ученицей. - Не подходи к моим лисятам, к моим детям! Ты не имеешь права! Не имеешь, понятно? А теперь беги, пока жива! Обещаю, я всё равно тебя убью... Если ещё раз тронешь моих лисят! МОИХ ЛИСЯТ! - Непокорнолапа пришла в себя. Она потупилась. - Ой... Извините... - И (с гордо поднятой головой) ушла в ряды Водных. - Уходим, Божественный Клан! Мы закончили на сегодня. - Но тут же со скалы крикнула Сияние Звёзд в спины уходящим воинам. - Это война! Вы не победили. - На что Ночезвёздая ответила. - Вы тоже не победили.

Цитата: Fiam от 20.01.2021, 17:26

// Официально разрешаю впить клык с ядом в Бликолапу! Возможно даже погубить ее. Но хотелось бы конечно спасти, это теоритически можно (целитель все таки имеет силу, власть над ядами). Хотя можно и первый вариант, отрицать не могу, я отвечаю за свои слова. Уж не говорю о потрепать и ранить это естественно,если она выживет!

Не умрёт твоя малышка :) И Ночезвёздую губить не имело смысл с её силой.

@cookie2009

-Да... А ещё там металл... Много...

@sasha5447239

// Давай хотя бы немножко ранена Бликолапа, ладно? Она же сыгрызет себя если выйдет сухой, а сестра - нет. Да и битва была нешуточная...И... Спасибо тебе, Роза. За то, что сохранила... Ночезвездую то тем более! :)

Бликолапа провожала испепеляющим взглядом Непокорнолапу. Она хотела погубить ее друга, ее сестру... Ну уж нет, никогда.

- Мама... - прошептала она с такой благодарностью!.. Ее лапки подкосились, но она удержалась на них. Рана на спине, когда ее отбросило она поразилась об камни, хотя, надо поблагодарить судьбу, меньше чем змея. Да и свой урон осознала только сейчас. Сталегрив мигом подскочил к ним. Янтарка подбежала, вся плюясь, она умудрилась выдрать у кого-то клок шерсти напоследок.

- «Спасибо, Ночь...» - вдруг прозвучал в голове Альфы могучий мужской голос...

@sasha5447239

// А завершение-то, эпическое!

Цитата: •Cookie• от 20.01.2021, 17:40

@cookie2009

@sasha5447239

- Правда? Ну, не знаю. Они под настом копашаться, ничего больше. - Вот лисичка приготовилась и... Прыгнула в снег! Крысы запишали, начали грызть морду зубками, а когтистыми лапками целится в глаза. Ученица ворошила мордой под снегом, схватила одну из крыс за хвост, начала подниматься. Да, ловить крыс под снегом - дело явно не для Ночных учениц! Это получалось нелепо, но Лелейнолапа застряла под снегом. Наст - корка льда - был как рамка для её шеи, а картину в свободное плавание, можно сказать "за рамки" не пускал. - Ай! Ах ты ж чёртик!
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 23:10

@sasha5447239
Аластор удивленно взгляну на Фиалку, не понимая как можно не знать кто такие одиночки.

-В самом деле, кем же может быть одиночка? Может быть тем, кто не состоит ни в одном клане? Многие раньше состарил, как к примеру в Божественном я, но потом из либо изгнали, либо они сами ушли.

Пока лис говорил это, ему в голову вдруг пришёл вопрос.

-Подожди, а ты то ученица какого клана?

@sophiwolf

- Такой же вопрос. Что такое Божественном? - Недоуменно спросила Фиалка, не желая отвечать на вопрос. Ибо любопытство сыграло свою роль - лисичке хотелось узнавать, а не быть объектом исследований. Её шёрстка казалось уже не юной, Фиалка готовилась посвящаться. Её глаза почему - то горели как - то не присуще лисам, считающим собеседника сумасшедшим. Её глаза светились уже вовсе не любопытством, а огоньком серьёзности.

@sophiwolf

✰Анкета✰

♛Имя

Рыбненький ~ Рыбохвостик ~ Водный Дракон, Дракон Вод, Глубинный Дракон, Расписной Дракон

♛Внешность

♛Способности

Главная способность, точнее магический дар - дар Драконей Мощи. Рык, зов - очень мощные, а так же Дар Дракона даёт абсолютный плюс ко всему: самый сильный, самый быстрый и т.д. Магия огненного дыхания так же очень сильная, но Дракон скрывает это - редко пользуется дыханием. Так же может сам стать китайским драконом. При чём любого размера. Ещё у него длинные усы - они помогают даже в ловле рыбы или в бою. Во втором обличие - обличие русала - лиса - у него такой же пёстрый русалочий хвост. Кроме того настоящий водный спринтер! По части водных трюков, скорости, обхождения препятствий Дракону Глубин почти нет равных! Кицунэ с 4 хвостами. Сильно развиты магии в управлении стихий.

♛Клан

Водный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Не любит долго болтать с другими, но с близкими может и поговорить. Обычно сух, суров. Очень редко проявляет чувства, можно сказать даже их боится. Амбициозен. Обходителен лишь в редких случаях, обычно ко всем у него есть требования и придирки. Но Расписной так же очень силён не только на словах. Некоторые считают его злобным, некоторый готовы сделать его умершим, страшным лисом Шрамом. Но на самом деле, кроме жажды побед, желания развиваться и чуточку кровожадности, злорадности и буквально больше чуточку - мстительности, лис добр. Где - то в глубине души. А так он очень суров, плавно меняет настроение, но тем не менее всегда находиться в полной гармонии.

♛Биография

Родился лис в Водном Клане. Его родители - Пискун и Полосатая. Они довольно мало времени уделяли Дракону, потому что отец Рыбненького был смертельно болен. Целители не смогли ничего сделать, потому что единственным лекарством была волшебная вода с водопадов Гармонии. Так умерла добрая половина Клана, бывший Альфа ничего не смог сделать, Водный Клан на время распался, потому что Божественный и другие Кланы решили полакомиться территорией ослабленного Клана. Много крови, смертей и лишений. Это было около восьмидесяти лет тому назад. Водный Клан собрался только под руководством одной из лисиц - Полосатой. Но Альфа быстро погибла. Мама Рыбненького была жестоко убита в битве с Облачным Кланом. Когда Водный Клан вновь решил уйти в забвение, ему это сделать не позволила ещё одна лисица - тогда Альфа Божественного Клана. Она вновь отдала когда - то завоёванную территорию и помогла восстановится Водному Клану. И так, Рыбненький стал учеником только в 10 лун. Всё остальное время они с матерью выживали, что в те времена было очень сложно, будучи клановыми (и даже не изгнанниками!) среди кровожадных одиночек. И так, вскоре родилась Сияние Звёзд. Умная, начитанная. Она скоро стала Альфой, а Расписной Дракон к тому времени уже был Старшим Воином, а вот Сияние Звёзд тут же сделала его глашатаем. Сияние Звёзд сильно нравилась ему когда - то, точнее Сияние Звёзд нравился Дракон. Но она "сменила шкуру" и забыла о непреклонном и неприступном воине. Из - за этого Дракон слетел со статуса глашатая - да, да, вот так, из - за обиды лисицы. Он остался Старшим Воином, всегда не в ладах с Альфой.

Можно ли все-таки попросить УБРАТЬ ВЗЛЕТА ИЗ КВИН? рано ему еще, да и не лиса он:) 

@sasha5447239

@ira10like

НЕ НАДО ОРАТЬ. Я КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ, МОГУ ЧТО - ТО ЗАБЫТЬ. ДА И ПРОПУСТИТЬ ТОЖЕ. НО ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ БУКВЫ.

Я не ору, по крайней мере, не везде. И точно не сейчас. Извини, если вдруг что, знаешь, ты не одна такая занятая, хотя я все же тебя понимаю. Но советую умерить свой пыл и действительно так сильно не реагировать. И... все-таки уберешь или я зря тратила буквы?

@sasha5447239

Цитата: •Cookie• от 20.01.2021, 17:40

@cookie2009

@sasha5447239

- Правда? Ну, не знаю. Они под настом копашаться, ничего больше. - Вот лисичка приготовилась и... Прыгнула в снег! Крысы запишали, начали грызть морду зубками, а когтистыми лапками целится в глаза. Ученица ворошила мордой под снегом, схватила одну из крыс за хвост, начала подниматься. Да, ловить крыс под снегом - дело явно не для Ночных учениц! Это получалось нелепо, но Лелейнолапа застряла под снегом. Наст - корка льда - был как рамка для её шеи, а картину в свободное плавание, можно сказать "за рамки" не пускал. - Ай! Ах ты ж чёртик!

-Да нет. Металл ещё глубже, как ты уже могла заметить.- рассмеялась Туманолика, помогая старшей ученице вылезти из снега.
@sasha5447239

Цитата: Vinci от 21.01.2021, 16:09

Я не ору, по крайней мере, не везде. И точно не сейчас. Извини, если вдруг что, знаешь, ты не одна такая занятая, хотя я все же тебя понимаю. Но советую умерить свой пыл и действительно так сильно не реагировать. И... все-таки уберешь или я зря тратила буквы?

@sasha5447239

@ira10like

Может вам тоже умерить свой пыл и не писать капсом? Да, я прекрасно знаю, что вы тоже заняты, но ещё знаете что? Раз вы так заняты, то понять должны. Я всего лишь приняла твою же интонацию. Поэтому не на меня огрызайся, а на саму себя.

@cookie2009

- Фу! Мерзость... Как они пахнут! - Высовывая окрававленную морду сказала Лелейнолапа. Её переносица кровоточила, было ещё множество глубоких укусов и царапин. А нос буквально обливался кровью. - Эх, зато одну поймала. - Она кинула крысу на снег и легла сама, почти упала. - Ох... Что - то морда ужасно болит.

Back to top button