Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

@cookie2009

- Фу! Мерзость... Как они пахнут! - Высовывая окрававленную морду сказала Лелейнолапа. Её переносица кровоточила, было ещё множество глубоких укусов и царапин. А нос буквально обливался кровью. - Эх, зато одну поймала. - Она кинула крысу на снег и легла сама, почти упала. - Ох... Что - то морда ужасно болит.

-Логично, ты же вся покусана! Может, вернёмся в лагерь? Ты неважно выглядишь....

Немного обеспокоено спросила Туманолика.
@sasha5447239

@cookie2009

- Я возьму крысу и пойдём. - Твёрдо сказала ученица. Она подхватила крысу и направилась к лагерю, а что бы не идти в молчании начала разговор. - Ты часто просто так гуляешь по территории?

@cookie2009

- Я возьму крысу и пойдём. - Твёрдо сказала ученица. Она подхватила крысу и направилась к лагерю, а что бы не идти в молчании начала разговор. - Ты часто просто так гуляешь по территории?

-Ну... Не сказала бы, чтобы очень часто, но иногда гуляю. Помогает отвлечься, развеяться.
@sashs5447239

Цитата: •Cookie• от 21.01.2021, 16:36

@cookie2009

-Ну... Не сказала бы, чтобы очень часто, но иногда гуляю. Помогает отвлечься, развеяться.
@sashs5447239

@sasha5447239 *

@cookie2009

- Понятно. А я редко, очень. Обычно тренируюсь, Фиолет сильная наставница и строгая. Но я такая же, поэтому нам легко согласоваться. Всегда в мире с ней, а у тебя кто наставник? Как у вас взаимоотношения?

@cookie2009

- Понятно. А я редко, очень. Обычно тренируюсь, Фиолет сильная наставница и строгая. Но я такая же, поэтому нам легко согласоваться. Всегда в мире с ней, а у тебя кто наставник? Как у вас взаимоотношения?

-Темнопламенный... Мы хорошо ладим, он обычно добр к своим ученикам, хоть и требователен. Хотя все требования я выполняю и более, тут без хвастовства.

@sasha5447239

@cookie2009

- Ну - ну. Кстати-и-и-и, ты какую добычу больше любишь? Ну, например, птиц или земных? Я лично обожаю земных животных, которых сложно ловить. Например, фиалковых ежей! А ты? И змей люблю больше жизни.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 23:10

@sasha5447239
Аластор удивленно взгляну на Фиалку, не понимая как можно не знать кто такие одиночки.

-В самом деле, кем же может быть одиночка? Может быть тем, кто не состоит ни в одном клане? Многие раньше состарил, как к примеру в Божественном я, но потом из либо изгнали, либо они сами ушли.

Пока лис говорил это, ему в голову вдруг пришёл вопрос.

-Подожди, а ты то ученица какого клана?

@sophiwolf

- Такой же вопрос. Что такое Божественном? - Недоуменно спросила Фиалка, не желая отвечать на вопрос. Ибо любопытство сыграло свою роль - лисичке хотелось узнавать, а не быть объектом исследований. Её шёрстка казалось уже не юной, Фиалка готовилась посвящаться. Её глаза почему - то горели как - то не присуще лисам, считающим собеседника сумасшедшим. Её глаза светились уже вовсе не любопытством, а огоньком серьёзности.

@sophiwolf

//Мы там как? Ролим ли? :)

@cookie2009

- Ну - ну. Кстати-и-и-и, ты какую добычу больше любишь? Ну, например, птиц или земных? Я лично обожаю земных животных, которых сложно ловить. Например, фиалковых ежей! А ты? И змей люблю больше жизни.

-Не знаю... Фиалковые ежи вкусные... Хотя наверное всё-таки предпочитаю птиц.
@sasha5447239

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 23:10

@sasha5447239
Аластор удивленно взгляну на Фиалку, не понимая как можно не знать кто такие одиночки.

-В самом деле, кем же может быть одиночка? Может быть тем, кто не состоит ни в одном клане? Многие раньше состарил, как к примеру в Божественном я, но потом из либо изгнали, либо они сами ушли.

Пока лис говорил это, ему в голову вдруг пришёл вопрос.

-Подожди, а ты то ученица какого клана?

@sophiwolf

- Такой же вопрос. Что такое Божественном? - Недоуменно спросила Фиалка, не желая отвечать на вопрос. Ибо любопытство сыграло свою роль - лисичке хотелось узнавать, а не быть объектом исследований. Её шёрстка казалось уже не юной, Фиалка готовилась посвящаться. Её глаза почему - то горели как - то не присуще лисам, считающим собеседника сумасшедшим. Её глаза светились уже вовсе не любопытством, а огоньком серьёзности.

@sophiwolf

//Мы там как? Ролим ли? :)

@sasha5447239
//Да, прости пожалуйста! У меня полный завал в школе и почти нет времени, на Трикки захожу урывками.
-Клан, что же ещё? Или ты и что такое клан не знаешь?

Усмехнулся лис, недовольный что Фиалка проигнорировала его вопрос.

-Ты то откуда взялась?
Заря тут же вскочила, отряхиваясь от снега и постылая ещё один вихрь в сторону Золотой Чешуйки. Лисичка была готова продолжать бой, как вдруг прозвучал приказ  Ночезвездной уходить.

@sasha5447239
//Кстати, а мы ведь так и не решили кто будет нампвником Светолапки. Может твоя Свечение или Бездна?

@cookie2009
//Привет! Может поролим с Иглолапкой и Шорохом?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 18:07
Цитата: Vinci от 18.01.2021, 17:31
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 17:14
Цитата: Vinci от 18.01.2021, 16:57
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 16:46
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 09:47

@ira10like
-Конечно пойдём. Можем даже ещё какое-нибудь представление им устроить.

Радостно улыбнулась Сойка,  смотря на Взлёта. Радость, смущение, праздничное веселье, все смешивалось в ее глазах и отражалось в глазах лиса

Завидев Дымогрива Фантом обернулся и приветливо кивнул.

-Здравствуй, Дымогрив. Не волнуйся, ты не опоздал. Итак, готов начать новый тренировочный день?

С улыбкой спросил лис. Каждый раз жизнерадостность и любознательность ученика заставляли воина улыбаться. Фантом поднялся на лапы и пошёл к самому крою поляны, туда, где начинались хитросплетения деревьев. Стволы в этом месте начинали переплетаться, то отделяясь, то приближаясь, образуя причудливое лиловой хитросплетение. Остановившись прямо перед ними Фантом Спросил Дымогрива.

-Как думаешь, с чего мы начнём сегодняшний урок?

@ira10like/

@sophiwolf

// Может, закончим со Взлетом и Сойкой?

Дымогрив задумался. Деревья, ветви, кора, упругая поверхность, хитросплетение длинных ветвей.

- Что-то связанное с деревьями? - аккуратно спросил Дымогрив. - Лазанье по ним, бой на дереве... Или... - Дымогрив снова задумался. Ветви так сплетались, извивались, что казалось, будто вовсе это не дерево, а нечто... другое. И не менее странное.

- Хитрость, увертливость? Или сплоченность, доверие? - начал выкидывать разные варианты Дымогрив.

@ira10like
//Давай. Но потом же продолжим, а то мы уже им и лисят запланировали)

-Сколько идей, и все отчасти верные. Все это сегодня будет на нашем уроке.

Улыбнулся Фантом и продолжил.

-Однако начнём мы именно с физического упражнения. Понимаешь, Дымогрив, у тебя сейчас отрылось немало способностей и из-за этого мы много тренировали магию, но почти забыли про тренировки как таковые. Так что сегодня я решил это исправить.
Объяснил воин.

-Итак, сейчас твоя задача будет преодолеть эти ветки и добраться до ещё одной небольшой поляны. Я первый, потом ты.

С этими словами Фантом встал и уже через секунду перепрыгивал по веткам с огромной скоростью, в первую очередь он именно прыгал с ветки на ветку, лишь иногда проползая под ними. В конце концов лис оказался на сомой толстой  и одной из самых высоких, тут же спрыгнув вниз, лис оказался на земле. Фантом отряхнулся, сел и стал ждать действий ученика, поглядывая на ветки. Расстояния между ними были большие даже для огромного Фантома, а лис поменьше и уж тем более ученик и вовсе не смог бы его преодолеть, о чем наставник прекрасно знал. Он специально решил пробирается по верху, чтобы посмотреть последует ли Дымогрив его примеру или поймёт что тут нужен другой подход. А главное Фантому была интересно как скоро его ученик это поймёт и какой путь выберет в итоге.

Дымогрив тупо уставился на ветки. Сначала он искренне удивился, когда Фантом прыгнул на одну из самых длинных ветвей, хотя между ними было ну очень большой расстояние. Дымогрив начал изучать глазами деревья. Кора не сухая, дерево не старое и не слишком молодое, ветви гибкие, упругие... Может, попробовать полезть? Дымогрив решительно прыгнул на первую ветку. Сучок оказался довольно толстым, за него было удобно держаться. Дымогрив пополз вперед и немного вверх, по изгибающейся ветви. Затем тот подполз к основанию следующей ветки и перелезть на нее. Ученик ловко перебирать лапами, стараясь не особо медленно лезть по веткам и быстрее добраться до конца испытания. Еще ветка, и ещё... Мех на его лапах стал мокрым ото мха, который был на деревьях, лапы порядочно устали держаться и перебирать. Но вот - последняя ветка, и... Дымогрив благополучно спустился вниз, к наставнику. Шерсть его, в особенности на лапах, и немного на животе, стала грязной, однако сейчас в крови лиса бурлил адреналин. Дымогрив выдохнул и поднял глаза на наставника. - Что дальше, Фантом?

@sophiwolf

@ira10like
-Молодец, Дымогрив. Ты поступил умно, не пытаясь перепрыгнуть, правда в итоге весь перепачкался.
Похвалил с доброй усмешкой ученика лис, довольный тем что ученик показал себя с лучшей стороны.

-Сейчас мы с тобой ещё немного разомнемся и перейдём к тренировке уже с магией. А пока...

Фантом хитро улыбнулся, кивнул в сторону каменистого склона холма и тут же сорвался с места, через секунду оказываясь рядом с холмом и начиная взбираться по нему. Воин сделал это быстро и не слова не сказав своему ученику, рассчитывая что тот и так поймёт план Фантома и последует примеру наставника.

@ira10like

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 22.01.2021, 08:31

@cookie2009
//Привет! Может поролим с Иглолапкой и Шорохом?

//Хорошо, давай. Я могу начать, иначе у тебя же там вообще времени нет

@sophiwolf

@cookie2009
//Хорошо, мы будем тогда их урок отроливать, верно? Я постараюсь не пропадать, но обещать не могу, ибо дома времени мало, а в школе телефоны отбирают.

Солнечные лучи пробились сквозь палатку и заставили Иглолапку сонно приоткрыт глаза. Большой желтый диск висел уже высоко небе, поэтому спать времени особо не было. Лисичка встала, потянулась и зевнула. Выйдя из палатки, она бросилась прямиком к выходу, где ее уже ждал наставник.
-Извини за опоздание...- пытаясь отдышаться сказала ученица.
@sophiwolf

Цитата: •Cookie• от 22.01.2021, 08:06

@cookie2009

-Не знаю... Фиалковые ежи вкусные... Хотя наверное всё-таки предпочитаю птиц.
@sasha5447239

@cookie2009

- У-у-у, интересно. А вот твоё любимое время года? Суток? Я обожаю, например, осень.

- Ну знаю, да. Я и сама из клана. Но у нас больше никаких кланов нет. Мы - Клан Тёмного Ущелья. А что? Ты как мог о нём не знать? Мы единственный Клан во всём мире... Вообще-то. А вот ваши Божественные я не знаю откуда. Мы - мир. И всё. У нас изгнанники есть, а вот других кланов нет. А что? Ты не знал, да? Может, амнезия?
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 22.01.2021, 08:30

@sasha5447239
//Кстати, а мы ведь так и не решили кто будет нампвником Светолапки. Может твоя Свечение или Бездна?

@sophiwolf

Свечение понравилась? :) Выберешь сама, хорошо? Твоего ведь персонажа будут мучить.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 22.01.2021, 08:30

@sasha5447239

@sophiwolf

Свечение понравилась? :) Выберешь сама, хорошо? Твоего ведь персонажа будут мучить.

@sasha5447239
//Да, Свечение мне очень понравилась, крутой персонаж. Я бы предпочла ее, если ты не против. Посмотрим ещё кто кого мучить будет)

Back to top button