Прикольные тесты

Создай комнату своей мечты

Привет! Это мой первый тест-вставка. Он получился маленький. Удачи...  
1. Цвет стен (красного, зелёного, светло-жёлтого )
2. Цвет потолка (синий, светло-серый)
3. Количество окон и с каких сторон (2 окна на южной стороне стены)
4. Мебель на которой можно сидеть (в кресле ,на диване )
5. Что будет ещё находиться в твоей комнате и опиши (стол деревянный)
6. Ещё что будет находиться и опиши (телевизор самсумг)
7. Напиши восхищение (ваууу...)

♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

    ____________________________________ Моя булочка с корицей : @girl17 😘❤   Моя Вафелька : @lissatix ❤           &nbs ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. И вот что получилось в результате:
    Моя комната просто вау, вау, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. В моей комнате крутые синего цвета стены. А потолок белый. У меня в комнате 2 окна на южной стороне стены. Я очень люблю отдыхать на кровати. Ещё у меня деревянный стол, балетный станок .Но больше всего мне нравится туалетный столик с зеркалом, фортепиано . Вот такая моя комната мечты!

  2. Моя комната просто ВАААУ!!! ЭТО САМАЯ ЛУТЧШАЯ КОМНАТА!. В моей комнате крутые Бюрюзового цвета стены. А потолок Белый. У меня в комнате 3 окна . Я очень люблю отдыхать На кровати, на диване. Ещё у меня Фиолетовая кровать с милыми подушками, белый стол из икеи,постеры с фнафом.Но больше всего мне нравится Компьютер с неоновой клавой, бежевый книжный шкаф. Вот такая моя комната мечты!
    Прикольно, на 2+

  3. Моя комната просто класс!. В моей комнате крутые красного цвета стены. А потолок красный. У меня в комнате 3 окна на восточной стороне стены. Я очень люблю отдыхать на стуле. Ещё у меня электрогитара красная.Но больше всего мне нравится гамак красный. Вот такая моя комната мечты! +3

  4. Моя комната просто афигееть. В моей комнате крутые нежно синий цвета стены. А потолок тёмно-синий со звёздами. У меня в комнате 1 огромное окно южной стороны стены. Я очень люблю отдыхать мягкие пуфики и тахта. Ещё у меня огромный белый стол для творчества.Но больше всего мне нравится компьютер самсунг. Вот такая моя комната мечты!

  5. Моя комната просто невообразимая . В моей комнате крутые голубого цвета стены. А потолок розовый. У меня в комнате 56 окон на северной части потолка . Я очень люблю отдыхать на столе . Ещё у меня колготки розовые .Но больше всего мне нравится девочка с бантиками . Вот такая моя комната мечты!
    миленько

  6. Моя комната просто Класс!!!. В моей комнате крутые Синего цвета стены. А потолок Серенити. У меня в комнате Одно окно на восточной стороне стены. Я очень люблю отдыхать На пуфике. Ещё у меня Кровать-домик.Но больше всего мне нравится Телик. Вот такая моя комната мечты! +3

  7. Моя комната просто воуу. В моей комнате крутые Зеленного цвета стены. А потолок белый. У меня в комнате два окна. Я очень люблю отдыхать на дивне. Ещё у меня деревянный стол .Но больше всего мне нравится ноутбук самсунг. Вот такая моя комната мечты

  8. Моя комната просто Ибануца захлибнуца!. В моей комнате крутые персикового цвета стены. А потолок белый. У меня в комнате одно большое окно в пол выходящее на юго-восток. Я очень люблю отдыхать в кресле. Ещё у меня небольшой стол, уставленный канцелярией.Но больше всего мне нравится пушистый ковер, в котором можно утонуть по щиколотку, зеленый, как мох.. Вот такая моя комната мечты!
    Вауу, очень даже классно)

  9. Моя комната просто Няяяя. В моей комнате крутые Чёрный цвета стены. А потолок Серый. У меня в комнате 1 окошко смотрящее на горы) . Я очень люблю отдыхать В кресле. Ещё у меня Мноого чего) картинки стол и все геймерское по типу майна) .Но больше всего мне нравится Кровать и нычка . Вот такая моя комната мечты! ааа няяяяяяя сюпер аж плакять оть радости хотется

  10. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | До НГ 15 дней:

    +3

  11. Тест понравился . Только можно ещё вопросов пять добавить к примеру «Кровать двух этажная или обычная » и всё в таком духе . Но если это твой первый тест , то можно поставить 3
    Никого не хотела обидеть )

  12. Моя комната просто Прекрасно. В моей комнате крутые Чёрного цвета стены. А потолок Тёмно-зелёный. У меня в комнате 0 окон. Я очень люблю отдыхать На старом кресле. Ещё у меня Каменный камин.Но больше всего мне нравится Деревянный стол. Вот такая моя комната мечты!
    ———————
    Тест очень короткий и не интересный. Вопросов очень мало и результат очень короткий. Можно было столько всего придумать. И сам текст как-то сухо написан. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button