Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: ᴅɪɴᴀ/одиннадцать от 27.01.2021, 14:28

@sophiwolf Здравствуйте. Я анкету сейчас составлю - если можно.

@sasha6062007

Здравствуйте и вам.

Меня немного обижает, что меня с кем-то перепутали. Но да, можно.

Боже прощу прощения ! Я сегодня туплю как-то много, путаюсь и.т.д..Вы извините правда меня.@sasha5447239

Цитата: Azalea от 27.01.2021, 14:38
Цитата: Vinci от 27.01.2021, 14:31

@alaitgeyn @ira10like @sophiwolf @lila9102168880

- Не сожалею. - Бросила Карма, хотя внутри её сердце бешено билось. "Он убил прошлую Альфу? Но она сильна, раз сумела что - то ему сделать" - кричали её мысли. - Ох, а где ещё он сейчас? Кто - нибудь может всё в деталях рассказать? Лют опасен... Очень сильно. Хочу узнать про того одиночку, битву, его поведение. Ещё я сегодня приду к Снежному Клану, вы должны будете всё рассказать про вашу погибшую. У кого есть информация? Любая!

Снежное Крыло вновь подошел к краю скалы. Внутри все кипело от того, что этот Совет даже толком не получился Советом. Да где это слыхано, чтобы все ссорились, распускали злые сплетни, и пускали на Совет одиночку? Но он невозмутимо заговорил.

- Это верно. Одной из жертв Люта стал также наш глашатай, Пепел. Однако после этого мы его не видели. Угольница была в его тайном логове, куда он отправил Обжигающую Тьму перед тем, как там она убила ее, но, выйдя из него, Люта она также уже не видела.

@sasha5447239

//И как всегда Я, со своими никому не нужными персами

-Бедняги...Они застряли в тьме и ссорах, по горло погрязли в войне и битве. O mi filiorum pauperis....- раздался голос в голове у СК.А точнее два голоса.Один принадлежал Посланнице, а другой был смутно знакомым, теплый голос будто принадлежащий не обычной лисе

//Сама решая, будет ли это ОТ или Цветок Жизни мой.Там без разницы.Только пусть пока СК ничего про голоса не говорит.

@ira10like

// В принципе, без разницы, так без разницы. Давай ЦЖ.

@lila9102168880

- Меня не интересуют имена. Я приду и к вам. Готовьтесь. У кого ещё есть информация? - Карма обвела всех взглядом, скорчила недовольную мину и сверкнула вампирскими клыками, выпирающими из под челюсти. Красные глаза показывали - лисица сильная, но что - то в ней было... Родственное с Лютом.

Цитата: Vinci от 27.01.2021, 14:41

- Не сожалею. - Бросила Карма, хотя внутри её сердце бешено билось. "Он убил прошлую Альфу? Но она сильна, раз сумела что - то ему сделать" - кричали её мысли. - Ох, а где ещё он сейчас? Кто - нибудь может всё в деталях рассказать? Лют опасен... Очень сильно. Хочу узнать про того одиночку, битву, его поведение. Ещё я сегодня приду к Снежному Клану, вы должны будете всё рассказать про вашу погибшую. У кого есть информация? Любая!

Снежное Крыло вновь подошел к краю скалы. Внутри все кипело от того, что этот Совет даже толком не получился Советом. Да где это слыхано, чтобы все ссорились, распускали злые сплетни, и пускали на Совет одиночку? Но он невозмутимо заговорил.

- Это верно. Одной из жертв Люта стал также наш глашатай, Пепел. Однако после этого мы его не видели. Угольница была в его тайном логове, куда он отправил Обжигающую Тьму перед тем, как там она убила ее, но, выйдя из него, Люта она также уже не видела.

@sasha5447239

-Бедняги...Они застряли в тьме и ссорах, по горло погрязли в войне и битве. O mi filiorum pauperis....- раздался голос в голове у СК.А точнее два голоса.Один принадлежал Посланнице, а другой был смутно знакомым, теплый голос будто принадлежащий не обычной лисе

//Сама решая, будет ли это ОТ или Цветок Жизни мой.Там без разницы.Только пусть пока СК ничего про голоса не говорит.

@ira10like

@lila9102168880

//Ну ок. Вот только мне нужна реакция СК для ответа @ira10like

- Меня не интересуют имена. Я приду и к вам. Готовьтесь. У кого ещё есть информация? - Карма обвела всех взглядом, скорчила недовольную мину и сверкнула вампирскими клыками, выпирающими из под челюсти. Красные глаза показывали - лисица сильная, но что - то в ней было... Родственное с Лютом.

Лют сейчас пока точно на этих землях.Он зол, очень зол.Он всегда зол. - что-то прикидывая в уме произнес синий лис поглядывая на Карму.Он и см бы рад поймать Люта, как сбежавшего из клана Душ, но с пробегом Баюн потерял контроль над точным местонахождением лиса и мог только примерно указать место.

-Ты станешь моим проводником.Ты найдешь для меня Люта. - подумал синий лис.

//Роза, спокойно, Баюн его не поймает.

@alaitgeyn @ira10like @sophiwolf @sasha5447239

- Приходи. Но дальше границы - не шагу... Иначе - в лед. - произнесла Бурезвездая на этот раз обращаясь к Карме. В подтверждение своим словам она наступила лапой на кустик, что рос у водопада, он был колючий но ни один мускул на лице Альфы не дрогнул. Растение покрылось инеем, заледенело и рассыпалось в считанные секунды. Северное Сияние кивнул. В отличие от Альфы он не так благоволил одиночкам, да и это как раз главной его особенностью было морозить одним прикосновением. Но оба они не могли не заметить красный огонек в глазах одиночки...

Скорпиона, находясь за деревьями в нескольких сотнях метров все слушала. Нет, она даже и не собиралась идти туда. В норке, под камушков сидел маленький ядовитый скорпион, ее верный вассал, его уши благодаря заклинание были ушами Скорпионы (глаза маленького существа имеющие обзор на пару десятков сантиметров максимум принесли бы пало толку). Вообще она не мы слила бунт, ее интересовало происходящее после битв в целом. Да и может кто-нибудь слышал про Аластора?

@sasha5447239

@alaitgeyn @ira10like @sasha5447239 

@lila9102168880
Лунная Смерть не вставала в ссору остальных Альф, и лишь когда узнала про трихоманку, болезни, Баюна и сама увидела его, заговорила.

-В нашем клане все здоровы, однако я услышала про трихоманку. Если я или другие члены клана увидят ее, постараемся поймать.

Протзнесла Альфа, спокойно сидя на своём участке скалы.

//Ну что, я сделала как смогла

@010203wryi42
//Как насчёт поролить в Ночном клане? У меня есть из свободных Темнопламенный  и Аконита, 

я бы предпочла поролить за Акониту

Цитата: Vinci от 27.01.2021, 14:26
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 17:33
Цитата: Vinci от 26.01.2021, 17:17
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 18:24
Цитата: •Cookie• от 25.01.2021, 18:21
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 18:11

@cookie2009

Вскоре они снова были у лагеря. Положив часть еды на камень, Шорох взял одного коликов зубы и почпрщуся к Иглолапке

-Я наверное пойду к другим войнам, ты сегодня молодец, отлично потренировалась. Проложим тренировки завтра.

Сказав это, лис ушёл вглубь лагеря.

~через пару минут~
Юрколапа шла по лагерь с добычей в зубах, надеясь найти себе компанию. Ее сестра Заря ушла на тренировку, наставница была в палатке целителя, отец на посту, так что она осталась на время одна, а находиться  в одиночестве листка не привыкла. Увидев впереди Иглолапку, ученицу на несколько лун старше неё, Юрколапа решила подойти к ней.

-Иглолапка, привет! Можно составить тебе компанию?

Попрощавшись с наставником, Иглолапка осталась одна. Она погрузилась в свои мысли. Они были о войне между кланами. Эта тема остро волновала будущую воительницу. «К чему приведёт эта война?», «Зачем ее вообще начали?». Эти вопросы крутились у неё в голове целыми днями. Из раздумий лисичку вывел чей-то веселый и любопытный голос. Повернувшись, она увидела Юрколапу, ученицу, коротая была на пару лун младше. -А? Ну да, можно.
@sophiwolf

@cookie2009
Благодарно кивнув, Юрколапа  присела рядом с лисичкой.

-О чем думаешь?

Спросила она, догадываясь об ответе.

Дымогрив замешкался. Иллюзии - так сложно, но так интересно... В принципе, ученик понимал, что у него может не получиться с первого раза, но почему бы не попробовать? Дымогрив состредоточил все свои силы, мысленно воссоздавая просто любое изображение. В воздухе начала проявляться бледные контуры, в то время как ученик напрягался все сильнее и сильнее. На глазах у Фантома начала расти бледная, тонкая, но изящная фиалка, но в то же мгновение... растаяла. Дымогрив сжался, затем еще раз, пытаясь сосредоточиться, но у него больше не получилось.

Ученик открыл глаза и разочарованно уткнулся взглядом в землю. - Да, Фантом, это труднее, чем мне показалось. - усмехнулся лис, растерянно переминаясь с лапки на лапку. - Можно я попробую еще раз?

@sophiwolf

@ira10like
Фантом видел что его ученик расстроен, однако сам воином как раз был горд.

-Ты молодец, Дымогрив, поверь. Это твоя первая попытка, было бы неудивительно не появись ничего, и то что ты смог создать цветок хотя бы на несколько секунд это отчётный результат.

Подбодрил наставник ученика, который этого более чем заслуживал. Фантом и вправду был доволен лисом, ведь тот более чем оправдал его ожидания.

-Конечны мы обязательно попробуем с тобой ещё раз, но чуть попозже. Такая магия берет много сил, особенно когда ещё не привык к ней.
Рассудил воин

- Ну да.. - Дымогрив вздохнул. Фантом был прав - из-за того, что Дымогрив сильно напрягся, чтобы создать этот малюсенький цветок на малюсенькую секунду,  ученик изрядно устал, голова начала немного кружиться.

- Можно попробовать еще раз, но ближе к полудню? Просто мне очень хочется все-таки научиться... Иллюзиям.

@sophiwolf

@ira10like
-И ты научишься, поверь мне. Что ж, думаю к полудню ты уже успеешь отдохнуть, так что да.

Улбынулся Фантом.

-Только если почувствуешь себя плохо, сейчас или позже, тут же сообщи мне или иди к Аконите, она целительница, поможет если что.

Цитата: Azalea от 27.01.2021, 14:48
Цитата: Vinci от 27.01.2021, 14:41

@sasha5447239

@ira10like

@lila9102168880

//Ну ок. Вот только мне нужна реакция СК для ответа @ira10like

// Ок, ща чего-нибудь наляпаем.

Снежное Крыло весьма удивился. Голос Посланницы он расслышал, а вот другая лиса...

- "Кто вы такие? То есть, что вы обе делаете у меня в голове?" - задумчиво произнес у себя в голове Альфа.

@lila9102168880

/@sasha5447239, я слегка подправила анкету Иглолапки. Не сильно, но не предупредить не могла)

@cookie2009
//Кстати, я заметила что ты подпортилась анкету, так

даже интереснее. Кстати, а в нашей ветке мы на чем остановились? И может когда закончите с Розой ветку с Туманолктоц, поролим ее и Темнопламенным?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 27.01.2021, 17:28

@cookie2009
//Кстати, я заметила что ты подпортилась анкету, так

даже интереснее. Кстати, а в нашей ветке мы на чем остановились? И может когда закончите с Розой ветку с Туманолктоц, поролим ее и Темнопламенным?

//Ды, я давно хочу это сделать)

И мы остановились, что я ответила про возраст водопадов смешно звучит XD

@sophiwolf

@cookie2009
//Я тоже, мне нравится ролить за наставников XD

-Вот и мне кажется что он очень древний.

Согласилась Юрколапа

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 27.01.2021, 16:54

@010203wryi42
//Как насчёт поролить в Ночном клане? У меня есть из свободных Темнопламенный  и Аконита, 

я бы предпочла поролить за Акониту

//Хорошо

@sophiwolf

@010203wryi42
//Кто начнёт? И какой сюжет? Можно сделать чтобы Пряный, к примеру, растянул лапу, или же что он принёс Аконите травы, которые она просила. Ну или просто зашёл поболтать. Что думаешь? И, кстати, сколько ему?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 27.01.2021, 17:31

@cookie2009

Согласилась Юрколапа

-Обожаю это место...

Иглолапка запрыгнула на один из грибов, который был примерно вдвое выше самой лисички. Вода, переливающаяся неоново-фиолетовым цветом закружилась вокруг ученицы, образуя небольшой брызгающий во все стороны вихрь.
//А какие у Юрколапы способности? Анкеты в списке нету, вот я и спрашиваю

@sophiwolf

@sasha5447239
//Кстати, Роза, ты не включила несколько лис в списки, хотя анкеты приняла. К примеру моего Шороха в воины Божественного клана и Дымогрива Винчи в ученики Ночного. Я понимаю что ты занята, но можешь пожалуйста это исправить?

Цитата: •Cookie• от 27.01.2021, 19:00

@cookie2009

Согласилась Юрколапа

-Обожаю это место...

Иглолапка запрыгнула на один из грибов, который был примерно вдвое выше самой лисички. Вода, переливающаяся неоново-фиолетовым цветом закружилась вокруг ученицы, образуя небольшой брызгающий во все стороны вихрь.

@sophiwolf

@cookie2009

//Почему нет, очень даже есть в учениках Божественного клана.

Юрколапа 

-Ого, это ты так сделала с водой?

Удивилась лисичка, тоже запрыгивая на один из огромных грибов

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 27.01.2021, 19:04
Цитата: •Cookie• от 27.01.2021, 19:00

@cookie2009

Согласилась Юрколапа

-Обожаю это место...

@sophiwolf

@cookie2009

//Почему нет, очень даже есть в учениках Божественного клана.

Юрколапа 

-Ого, это ты так сделала с водой?

Удивилась лисичка, тоже запрыгивая на один из огромных грибов

/Упс, простите. Всем известно, что у меня глаза не на том месте🗿

-Магия воды. Я слышала, у тебя есть похожие способности, не так ли? Или я тебя с кем-то перепутала? Прости, если так. - несколько смущенно подала плечами Иглолапка, смотря на чёрную лисичку.
@sophiwolf

Back to top button