Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 11:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 11:33
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 10:53
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:48

@cookie2009

Есть. С кем?

Как насчёт... Лиана и Саши? Не знаю почему, но мне было бы интересно на это посмотреть x)

по-моему, они друг друга съедят 

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

//Не жди благославения от Фортуны//

Саши всегда была одиночкой, даже если бы вокруг неё, как в детстве, вертелись все. Тем не менее, она могла сделать всё, да и кто не хочет, будет делать. К ней давно никто не подходил, все чуть побаивались её. Да, ей разрешали дерзить и прочее, выбирать лучший кусочек из кучи с добычей. Но всем было бы лучше, если бы не было Саши. И они это чувствовала, поэтому всегда молчала и не боролась с одиночеством. Лисята её боялись, старейшины редко молвили о ней только плохое, хотя Саши заслужила это...

Лиана брела по лесу и раздумывала о планах на сегодняшний день. Услышав в зарослях кустарников какой-то шорох, а затем уловив аромат добычи, воительница навострила уши и замерла. «А вот и первая дичь за сегодня...»- подумала она. Подкравшись поближе, Лиана смогла рассмотреть в кустах кролика. Сзади зверька начали сгущаться тени. Кролик в испуге бросился в противоположную сторону. Лисица прыгнула, и вот, перед ней уже лежит туша крупного белого кролика.  Довольная воительница решила забросать добычу листьями и забрать на обратном пути, как вдруг сзади раздался голос.
@sasha544723

@cookie2009

- Стой. - Раздалась эхом просьба Саши. Чёрная лисица вышла из-за тени дуба, а Лиана против воли и в правду остановилась, ожидая, когда к ней подойдёт Саши. Мисс Удача шла медленно, размерено и каждый её шаг словно отдавался в сознании Лианы, она не могла продолжить идти: Саши применила магию, которую очень сложно сломать.

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 08:58

✰Анкета✰

♛Имя

Ветрюшка-Ветерок-Бушующий ветер

♛Внешность

2021-02-25-07-08-10.jpg

♛Способности

Навид нет крыльев но привзлёте появляются. Магия погоды может управлять погодой.

♛Клан

Облачный клан

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Она не спокойная как буря. У неё чистое сердце. Она любит своих друзей и родных (ахахахахахахах а у неё их нет). Она добрая, честная всегда идёт к своей цели. Саиду добрая и милая но а бою холодная и сильная

♛Биография

Её мать одиночка родила на территории облачного клана.мать была больна и зная что она умрёт положила лисёнка около дерева. Лисёнка нашли охотничий патруль.В тот день был ветреный и в честь этого дня лисёнка назвали Ветрюшка

♛Дополнительная Информация

Она  ещё незнает что её нашли на территории и возможно её ждёт великое будущее

@sasha5447239

А мою анку приняли?или ещё нет?

Цитата: Хэйзел от 24.02.2021, 11:43

— Ничего-ничего, продолжай. Я не против послушать. - тут же улыбнулся Рассвет, смотря в глаза лисице. Раньше он никогда бы не послушал такие выдумки, но сейчас когда они на грани смерти, воин решил всё-таки послушать. Мало ли какая полезная информация там будет.

"Против врага все средства и сведения хороши" - подумал лис и медленно кивнул. - "Хотя какие драконы в наше время? Тем более подтверждений никогда не было, да и все считали это лишь глупым мифом для маленьких непослушных лисят." 

— Блеклоока, сейчас мне нужна важная информация. - абсолютно серьёзно и тихо сказал Рассвет, когда увидел еë сомнения. - Возможно эта сказка поможет нам в бою. Поможет всему племени. Времени на размышления почти не осталось, поэтому пожалуйста, расскажи что было дальше. 

//До последнего.

@sasha5447239

@carrilove

- В маминых рассказах выступал отважный воин-герой. Она всегда говорила, что он был слепой, как я, но намного лучше других... Она меня так успокаивала в детстве, что бы я не чувствовала свою... Инвалидность. И лис, попав к тёмному дракону в плен, сначала ослепил его красной жгучей пыльцой. Дракон проснулся, а лис его потом победил. Я не помню, но вступив в бой на равных, он ограничил в возможностях своего соперника и сам же стал намного сильнее его. Потом применял магию, но победил честно! Я всегда мечтала прославится и стать героиней своего клана, как любой лисёнок. А героями мы станем вместе с тобой, Рассвет.

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 14:34

✰Анкета✰

♛Имя

♛Внешность

2021-02-25-07-08-10.jpg

♛Способности

Навид нет крыльев но привзлёте появляются. Магия погоды может управлять погодой.

♛Клан

Облачный клан

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Она не спокойная как буря. У неё чистое сердце. Она любит своих друзей и родных (ахахахахахахах а у неё их нет). Она добрая, честная всегда идёт к своей цели. Саиду добрая и милая но а бою холодная и сильная

♛Биография

Её мать одиночка родила на территории облачного клана.мать была больна и зная что она умрёт положила лисёнка около дерева. Лисёнка нашли охотничий патруль.В тот день был ветреный и в честь этого дня лисёнка назвали Ветрюшка

@sasha5447239

@kikivon

Принята, но в списки добавлю позже.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:30

@cookie2009

Есть. С кем?

Как насчёт... Лиана и Саши? Не знаю почему, но мне было бы интересно на это посмотреть x)

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

Саши всегда была одиночкой, даже если бы вокруг неё, как в детстве, вертелись все. Тем не менее, она могла сделать всё, да и кто не хочет, будет делать. К ней давно никто не подходил, все чуть побаивались её. Да, ей разрешали дерзить и прочее, выбирать лучший кусочек из кучи с добычей. Но всем было бы лучше, если бы не было Саши. И они это чувствовала, поэтому всегда молчала и не боролась с одиночеством. Лисята её боялись, старейшины редко молвили о ней только плохое, хотя Саши заслужила это...

Лиана брела по лесу и раздумывала о планах на сегодняшний день. Услышав в зарослях кустарников какой-то шорох, а затем уловив аромат добычи, воительница навострила уши и замерла. «А вот и первая дичь за сегодня...»- подумала она. Подкравшись поближе, Лиана смогла рассмотреть в кустах кролика. Сзади зверька начали сгущаться тени. Кролик в испуге бросился в противоположную сторону. Лисица прыгнула, и вот, перед ней уже лежит туша крупного белого кролика.  Довольная воительница решила забросать добычу листьями и забрать на обратном пути, как вдруг сзади раздался голос.
@sasha544723

@cookie2009

- Стой. - Раздалась эхом просьба Саши. Чёрная лисица вышла из-за тени дуба, а Лиана против воли и в правду остановилась, ожидая, когда к ней подойдёт Саши. Мисс Удача шла медленно, размерено и каждый её шаг словно отдавался в сознании Лианы, она не могла продолжить идти: Саши применила магию, которую очень сложно сломать.

-Привет...- без враждебности или страха, а даже наоборот, дружелюбно поздоровалась Лиана, уже заметив, что Саши опять решила применить магию. В этом плане молодая воительница никогда не понимала Саши... Нельзя было просто попросить ее остановиться?
-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@lilbear

//Я. Кстати, Искра из другого Клана. Надеюсь, проблем не будет//

Искра дозорила на одной из границ, её сегодня поставили на самую нудную работу. Она не была так уж усидчива, любящая охоту и активное патрулирование, молодой воительнице оказалось не по душе сидеть на одном месте и нести этот ужасный дозор до заката солнца. Почему её? Ответа она так и не дождалась, как бы не упрямилась. Альфа многого не сказала, лишь что-то занудное про то, что Искре не хватает выдержки.

@sasha5447239

Тем временем Хрустальная Тишь сидела у себя в лесу,в тени.Она знала что им можно свободно гулять только ночью.Поэтому она терпеливо ждала,хотя ей ужасно хотелось погулять и одновременно хотелось спать.

Наступил вечер.

Хрустальная Тишь всё ещё была в дреме.Она видела,как красное солнце отливая золотыми искрами опускается всё ниже.В один момент с неё ушла вся сонливость:солнце опустилось к самому краю.Ничего страшного,если она пойдёт немного раньше времени?С такими мыслями она спрыгнула с камня и понеслась на встречу ветру.

@lilbear

Искра собиралась уходить, как вдруг увидела лисицу. Она переступила пограничную метку (границу), но дальше пробежать Искра ей не дала. Разогнавшись, воительница телом повалила на земь Хрустальную Тишь. - Ты на территории Божественного Клана. Что ты тут делаешь? - вздыбив загривок спросила Искра.

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:36

@cookie2009

Есть. С кем?

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha544723

@cookie2009

-Привет...- без враждебности или страха, а даже наоборот, дружелюбно поздоровалась Лиана, уже заметив, что Саши опять решила применить магию. В этом плане молодая воительница никогда не понимала Саши... Нельзя было просто попросить ее остановиться?
-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@cookie2009

//Мне не пришло уведомление, прости, что долго тянула с началом//

- Да. - Коротко, но ясно ответила Саши. Потом она наклонила на бок голову (морду) и, перегораждая путь Лиане, продолжала. - Я хочу с тобой поговорить. Пройтись. 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:40
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:36

@cookie2009

Есть. С кем?

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha544723

@cookie2009

-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@cookie2009

//Мне не пришло уведомление, прости, что долго тянула с началом//

- Да. - Коротко, но ясно ответила Саши. Потом она наклонила на бок голову (морду) и, перегораждая путь Лиане, продолжала. - Я хочу с тобой поговорить. Пройтись. 

//Ничего страшного)

-Ладно. Только я, позволь напомнить, не смогу никуда в тобой пойти, пока ты меня не... Отпустишь.- проговорила Лиана, невозмутимо смотря на Саши. Да, она отлично умела скрывать свои эмоции, и смотрела бы так, даже если бы ей было страшно. Но ничего, кроме заинтересованности не было.

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:24
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 16:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:23
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 15:16
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:07
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 12:04
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 09:47
Цитата: Fiam от 23.02.2021, 12:02

На дворе день, яркое зимнее солнце, лед и снег сверкают под его лучами...

Глубиннолапа славно поработала утром (утром обычно Сталегрив проводил не тяжелые, разогревающие тренировки-повторения того, что они прошли). И он дал время ей отдохнуть до обеда, и сейчас вновь зашел за ученицей, терпеливо ожидая ее у порога ученический палатки, и внимательно вглядываясь внутрь.

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа в это время заметила спину Сталегрива. "Он же ждёт меня в палатке! Дурная твоя морда, он же не знает, что я прогуливаюсь... Надо было предупредить. Сейчас у меня будет ну мега-глупый вид" - думала ученица, приближаясь к наставнику -"Ну, или у него будет глупый вид" - чуть хихикнула Глубиннолапа и, подойдя к палатке, как бы невзначай бросила:

- Сталегрив, ты меня ждёшь? 

Сталегрив развернулся, встал. Его лицо было немного строгим, впрочем как обычно... - Где ты была, Глубиннолапа? - спросил он серьезно, но холодно и спокойно. Хотел еще добавить «Я же дал тебе время на отдых», но не стал. Это ее время. - Ты готова к тренировке? - добавил он смотря внимательно на ученицу, подходя к ней.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- А я могу быть не готовой? Кстати, мы сходили и поймали кроликов. - Улыбнулась лисичка, но встретила взгляд наставника ответной холодностью, гордо задрав морду. В светящихся глазах, кажется, отображался лишь азарт и любопытство. Глаза-то как раз светились сытостью. Видимо, пойманные кролики вскоре покинули место в куче с добычей. - И вообще, знаешь, я куда хочу, туда и пойду. Без твоего ведома, Сталегрив. - Ученица почти сразу перешла с наставником на "ты" и чувствовала лёгкую неприязнь, которая иногда возрастала. Как сейчас, например.

- Можешь, Глубиннолапа, можешь... - покачал головой Сталегрив. Ох, и вписался он в авантюру! Но в тоже время ему досталась одна из сильнейших учениц клана...

- Я советовал тебе отдохнуть. - строго сказал лис, смотря сверху вниз, он был пока сильно выше своей ученицы. - А меня тебе слушаться все же придется, если ты хочешь стать воином, дочь Альфы. - он говорил это чуть тише, но спокойно, назидательно. В конце даже улыбнулся. - Ладно, пойдем. Я приготовил для тебя интересный урок... - сказал он, немного странным голосом, по нему сложно было понять эмоции Сталегрива. Он провел Глубиннолапу за собой, в дальний конец лагеря, куда-то в сторону леса. Наставник не повернул головы, но на самом деле внимательно следил за ученицей. Особо усиленное боковое зрение, Глубиннолапа научится этому приему, когда подрастет. Он провел ее через терновые кусты, ученица хорошо знала стойку и наставник одобрительно кивнул. Они вышли на лесную поляну. - Как ты сама  думаешь, Глубиннолапа, что мы будем сегодня изучать? - спросил он загадочно и серьезно.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Ну-у, это точно не боёвка. Тогда мы пришли бы в овраг тренировок, хотя физически мы уже позанимались. Морально меня тоже не обязательно укреплять. Магическая часть, либо про патрули что-то либо про охоту. Одно из трёх, либо можно сделать комбинацию из различных направлений направляя на успех в воительстве. А может это тройная комбинация, что бы из меня всю дурь вывести. - С наигранно серьёзным видом говорила Глубиннолапа.

- Чтож, молодец. В чем-то ты права, Глубиннолапа. - Ученица была умна не по годам. Сталегрив кивнул. - Но «дурь выводить» я из тебя сейчас не буду... - Иногда наставник был в недоумении от ее словечек, но она еще молода, чего и как только не говорил и сам Сталегрив в ее возрасте, поэтому он терпеливо не реагировал. - А ты не думала объединить магическую подготовку, и моральную? - спросил он спокойно, вопрос был скорее риторический. - Сядь передо мной. - сказал Наставник, и дождавшись когда ученица выполнит сказанное и посмотрит ему в глаза начал - У тебя очень сильная магия, Глубиннолапа.  Это не секрет. Но не сила делает лиса уважаемым, или могущественным... - Сталегрив следил как ученица отреагирует на каждое из двух слов. - Твоя магия столь же опасна, сколько прекрасна и сильна. А магия исходит из сердца и разума... Прежде всего тебе нужно достичь между ними гармонии и баланса, это очень важно. - серьезно сказал он. Тем временем наставник сидя даже не шелохнулся, смотря за движениями ученицы...

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Мега глупая шутка, высокоуважаемый. - Засмеялась Глубиннолапа. Её смех был скорее издевательским, она словно знала всё наперёд. Но под серьёзным взглядом наставника ещё более насмешливо и холодно ответила. - Думаешь, без твоих тренировок у меня ничего не выйдет? Нет, я отказываюсь от этой глупой и бесполезной тренировки. Если ты думаешь, что я какая-то неуравновешанная морально, то ты зря развязываешь что-то поистине серьёзное из твоих нелепых мыслей! Считай меня психичкой и дальше, если тебе надо.

- Тихо, тихо Глубиннолапа. Вот видишь, одна провокация - и ты уже пылка, и полна эмоций, желания что-то доказать. - объяснял Сталегрив, холодный как сама сталь, но при этом тон его был бархатный, а лапой он делал успокаивающий жест. - Ты хочешь доказать, что справишься со всем, со всеми сама? Справишься, уверен. Но другой вопрос: как? Скажешь: Лучше всех, да? О, будь осторожна, один шаг и лучшее - враг хорошего. Становится худшим.... - Сталегрив вздохнул глубоко. Он увидел малышку на представлении племени, и когда Ночезвездая говорила с ним по военным делам. Он помнил как возился осколок в плече воина, и она полетела вниз... Его сердце тогда пропустили удар, будучи железно. Что врать, стальной гигант привязался к маленькому лисенку. Привязался, как не привязывался ни к кому чужому.... - Или ты думаешь, зачем твоя мама выбрала меня? Ты хочешь стать не такой же как она, я знаю. Лучше нее. Лучше всех. А я тебе помогу... - сказал он вдруг, даже неожиданно для себя. В его словах была не чистая справедливость, а наставническая преданность. Сталегрив почувствовал это в полной мере. - И вообще, я хотел проводить сегодня тренировку с иллюзиями.... - лукаво отвернулся он. - Но тебе нужно набраться терпения для этого и умерить свой пыл. Или ты не хочешь овладеть порождением других миров, фокусами и чужими страхами? - спросил он у ученицы позволив себе чуть улыбнуться.

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 25.02.2021, 14:45

Глубиннолапа славно поработала утром (утром обычно Сталегрив проводил не тяжелые, разогревающие тренировки-повторения того, что они прошли). И он дал время ей отдохнуть до обеда, и сейчас вновь зашел за ученицей, терпеливо ожидая ее у порога ученический палатки, и внимательно вглядываясь внутрь.

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа в это время заметила спину Сталегрива. "Он же ждёт меня в палатке! Дурная твоя морда, он же не знает, что я прогуливаюсь... Надо было предупредить. Сейчас у меня будет ну мега-глупый вид" - думала ученица, приближаясь к наставнику -"Ну, или у него будет глупый вид" - чуть хихикнула Глубиннолапа и, подойдя к палатке, как бы невзначай бросила:

Сталегрив развернулся, встал. Его лицо было немного строгим, впрочем как обычно... - Где ты была, Глубиннолапа? - спросил он серьезно, но холодно и спокойно. Хотел еще добавить «Я же дал тебе время на отдых», но не стал. Это ее время. - Ты готова к тренировке? - добавил он смотря внимательно на ученицу, подходя к ней.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- А я могу быть не готовой? Кстати, мы сходили и поймали кроликов. - Улыбнулась лисичка, но встретила взгляд наставника ответной холодностью, гордо задрав морду. В светящихся глазах, кажется, отображался лишь азарт и любопытство. Глаза-то как раз светились сытостью. Видимо, пойманные кролики вскоре покинули место в куче с добычей. - И вообще, знаешь, я куда хочу, туда и пойду. Без твоего ведома, Сталегрив. - Ученица почти сразу перешла с наставником на "ты" и чувствовала лёгкую неприязнь, которая иногда возрастала. Как сейчас, например.

- Можешь, Глубиннолапа, можешь... - покачал головой Сталегрив. Ох, и вписался он в авантюру! Но в тоже время ему досталась одна из сильнейших учениц клана...

- Я советовал тебе отдохнуть. - строго сказал лис, смотря сверху вниз, он был пока сильно выше своей ученицы. - А меня тебе слушаться все же придется, если ты хочешь стать воином, дочь Альфы. - он говорил это чуть тише, но спокойно, назидательно. В конце даже улыбнулся. - Ладно, пойдем. Я приготовил для тебя интересный урок... - сказал он, немного странным голосом, по нему сложно было понять эмоции Сталегрива. Он провел Глубиннолапу за собой, в дальний конец лагеря, куда-то в сторону леса. Наставник не повернул головы, но на самом деле внимательно следил за ученицей. Особо усиленное боковое зрение, Глубиннолапа научится этому приему, когда подрастет. Он провел ее через терновые кусты, ученица хорошо знала стойку и наставник одобрительно кивнул. Они вышли на лесную поляну. - Как ты сама  думаешь, Глубиннолапа, что мы будем сегодня изучать? - спросил он загадочно и серьезно.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Ну-у, это точно не боёвка. Тогда мы пришли бы в овраг тренировок, хотя физически мы уже позанимались. Морально меня тоже не обязательно укреплять. Магическая часть, либо про патрули что-то либо про охоту. Одно из трёх, либо можно сделать комбинацию из различных направлений направляя на успех в воительстве. А может это тройная комбинация, что бы из меня всю дурь вывести. - С наигранно серьёзным видом говорила Глубиннолапа.

- Чтож, молодец. В чем-то ты права, Глубиннолапа. - Ученица была умна не по годам. Сталегрив кивнул. - Но «дурь выводить» я из тебя сейчас не буду... - Иногда наставник был в недоумении от ее словечек, но она еще молода, чего и как только не говорил и сам Сталегрив в ее возрасте, поэтому он терпеливо не реагировал. - А ты не думала объединить магическую подготовку, и моральную? - спросил он спокойно, вопрос был скорее риторический. - Сядь передо мной. - сказал Наставник, и дождавшись когда ученица выполнит сказанное и посмотрит ему в глаза начал - У тебя очень сильная магия, Глубиннолапа.  Это не секрет. Но не сила делает лиса уважаемым, или могущественным... - Сталегрив следил как ученица отреагирует на каждое из двух слов. - Твоя магия столь же опасна, сколько прекрасна и сильна. А магия исходит из сердца и разума... Прежде всего тебе нужно достичь между ними гармонии и баланса, это очень важно. - серьезно сказал он. Тем временем наставник сидя даже не шелохнулся, смотря за движениями ученицы...

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Мега глупая шутка, высокоуважаемый. - Засмеялась Глубиннолапа. Её смех был скорее издевательским, она словно знала всё наперёд. Но под серьёзным взглядом наставника ещё более насмешливо и холодно ответила. - Думаешь, без твоих тренировок у меня ничего не выйдет? Нет, я отказываюсь от этой глупой и бесполезной тренировки. Если ты думаешь, что я какая-то неуравновешанная морально, то ты зря развязываешь что-то поистине серьёзное из твоих нелепых мыслей! Считай меня психичкой и дальше, если тебе надо.

- Тихо, тихо Глубиннолапа. Вот видишь, одна провокация - и ты уже пылка, и полна эмоций, желания что-то доказать. - объяснял Сталегрив, холодный как сама сталь, но при этом тон его был бархатный, а лапой он делал успокаивающий жест. - Ты хочешь доказать, что справишься со всем, со всеми сама? Справишься, уверен. Но другой вопрос: как? Скажешь: Лучше всех, да? О, будь осторожна, один шаг и лучшее - враг хорошего. Становится худшим.... - Сталегрив вздохнул глубоко. Он увидел малышку на представлении племени, и когда Ночезвездая говорила с ним по военным делам. Он помнил как возился осколок в плече воина, и она полетела вниз... Его сердце тогда пропустили удар, будучи железно. Что врать, стальной гигант привязался к маленькому лисенку. Привязался, как не привязывался ни к кому чужому.... - Или ты думаешь, зачем твоя мама выбрала меня? Ты хочешь стать не такой же как она, я знаю. Лучше нее. Лучше всех. А я тебе помогу... - сказал он вдруг, даже неожиданно для себя. В его словах была не чистая справедливость, а наставническая преданность. Сталегрив почувствовал это в полной мере. - И вообще, я хотел проводить сегодня тренировку с иллюзиями.... - лукаво отвернулся он. - Но тебе нужно набраться терпения для этого и умерить свой пыл. Или ты не хочешь овладеть порождением других миров, фокусами и чужими страхами? - спросил он у ученицы позволив себе чуть улыбнуться.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Я пылка и полна эмоций? Что ж, это лучше, чем быть нудным и никем не уважаемым. - Глубиннолапа, как пересмешник, приняла холодную и твёрдую натуру, как у Сталегрива. - Слушай, я не хочу. Ты не с той стороны начал, значит нам не суждено закончить. На каждого ученика свой подход, но эту добычу тебе не поймать. Невозможно нравится всем, невозможно достичь и покорить того, кто этого не хочет. Давай просто закончим с этим обучением, просто закончим. Показывай, учи, а дальше я повторю сама. Между нами нет той связи, о которой рассказывают старейшины. Нету связи наставника и ученика. Нету даже уважения. Ни тебе ко мне, ни меня к тебе. 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:35
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 14:34

✰Анкета✰

♛Имя

♛Внешность

2021-02-25-07-08-10.jpg

♛Способности

♛Клан

Облачный клан

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

♛Биография

@sasha5447239

@kikivon

Принята, но в списки добавлю позже.

Хорошо

Ветрюшка

*Лисёнок проснувшись встал и направился к выходу*

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 15:18
Цитата: Fiam от 25.02.2021, 14:45

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Я пылка и полна эмоций? Что ж, это лучше, чем быть нудным и никем не уважаемым. - Глубиннолапа, как пересмешник, приняла холодную и твёрдую натуру, как у Сталегрива. - Слушай, я не хочу. Ты не с той стороны начал, значит нам не суждено закончить. На каждого ученика свой подход, но эту добычу тебе не поймать. Невозможно нравится всем, невозможно достичь и покорить того, кто этого не хочет. Давай просто закончим с этим обучением, просто закончим. Показывай, учи, а дальше я повторю сама. Между нами нет той связи, о которой рассказывают старейшины. Нету связи наставника и ученика. Нету даже уважения. Ни тебе ко мне, ни меня к тебе. 

Терпение у наставника было словно у спящего Дракона. Сталегрив даже улыбался. - В твоих словах есть мудрость, Глубиннолапа. За это я тебя уважаю. - он кивнул, и его большие, голубые глаза выражали нежную, чистую искренность, для этого в них стоило лишь заглянуть. - Не у всех учеников есть особая связь с наставниками, как рассказывают старейшины. У каждого она индивидуальна, присутствует в малой или большей мере, ее может и не быть практически совсем. - объяснил он, становясь холоднее. - Чем именно ты недовольна сейчас? С чего ты считаешь нужным начать? - спросил он серьезно, как спросил бы взрослого лиса. Лисята от такого твердого тона ежились, но Сталегрив знал, что этого для Глубиннолапы и то мало, она сильна. Но она все еще была ученицей, он понимал это и ни за что бы не позволил себе задеть ее морально. Пока морально Сталегрив был тверже, устойчивее как старший. Он хотел поскорее научить этому Глубиннолапу.

@sasha5447239

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 16:08

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Это не Вилд. Эта ролевая.

Цитата: Azalea от 25.02.2021, 19:36

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Ну окей хочешь могу по-другому ролить

Ветрюшка

*Подойдя из кучи дичи она взяла крылатого зайца и принялась его есть.Доев его направилась в детскую*

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 20:13

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Ветрюшка

*Подойдя из кучи дичи она взяла крылатого зайца и принялась его есть.Доев его направилась в детскую*

//ты и сюда пришла

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Ветрюшка

@kikivon, вот такие * звёздочки не ставятся. Еще раз объясню, пост, по идее, должен выглядеть примерно так:

«Подойдя к куче дичи, Ветрюшка взяла себе крылатого зайца и принялась его есть. Закончив, она направилась в детскую.»

Только без кавычек!

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Ветрюшка

//ты и сюда пришла

Я мягко говоря была в шоке, когда её приняла Роза.

Цитата: Хэйзел от 25.02.2021, 20:17

Ветрюшка

Урарр

*Потянулась*

Кушать хочется

*Ходит по лагерю*

Ветрюшка

//ты и сюда пришла

Я мягко говоря была в шоке, когда её приняла Роза.

Я вообще в шоке, что ее еще не прогнали

Хэйзел отметил(а) сообщение.
Хэйзел
Back to top button