Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

- А ты не забывай, что мы близнецы. - твердо, голосом не требующим ответа сказала Туманочка. На самом деле слова сестренки отзывались в ней большой болью. Ведь она была нежно привязаны к Дымушке, а ее постоянные самоутверждения внутри задевали за живое сестру.

- Я приманка, она меня ловит, а мы поймаем ее. - сказала Туманочка, горько но храбро признав это. - Хорошо, твоя идея? Почему ты решила все за нас?  - спросила она грустно. И тут заговорила Травинка. Туманочка смотрела на нее верностью и благодарностью, улыбнувшись сестренке. И, действительно: кому чья больше нравится, реьята, Облачишка, Пепельничек? Серый? - спросила она с надеждой т серьезностью посмотрев на друзей.

@sasha5447239 @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @lila9102168880 @ira10like

- Замолчи, или окажешься мёртвой. - Неожиданно резко крикнула Дымнушка и голова у Туманочки (сорри) пошла кругом, её немного затошнило и лапы заныли. - Туманочка права, ей следует быть приманкой. Но. Если она станет туманом, то Трихоманка может изловчится и убежать, а нам рисковать нельзя - ни в коем случае! Серый массивный, довольно-таки. Поэтому мы сделаем так, Серый будет на подстраховке. Остальные - окружим и поймаем её, я стану туманом и подкрадусь сзади, а вы плотно сомкнёте кольцо вокруг неё. А Туманочка не будет туманом, а останется живой лисой, как бы я ей не дорожила. Все, кто откажется, в оцепенении окажется, но я дорожу вами всеми. Даже тобой. - Кивнула на близняшку Дымночка, и в её улыбке зажглась теплота. - Понятно? Кто хочет дополнить - вперёд, мы все слушаем.

- Умно конечно, но приказывать не надо. - потеплела Туманочка, кончик хвоста Дымнушки немного заморозило. Шутка в отмеску, не больше. Через несколько секунд льдинка исчезла, как не бывало, чтобы Дымушка помирилась.

- Хорошо. Трихоманка в любом случае может убежать, я все равно пойду вперед, но останусь живой, как ты предложила, это будет правильнее. Как только она меня учует, и подойдет ближе к нам, но пока не увидит, я присоединюсь к окружению и мы начнем. - укомплектовала все Туманочка выдохнув. Неугомонная она мало заметила той слабости на фоне кашля и была слишком воодушевлена, хотя догадывалась о ее причинах, но не брала в голову.

@sasha5447239 @lila9102168880 @ira10like

Травинка подняла лапу и взяла слово. - Если Туманочка очень хочет, то, когда ты нападешь и схватить трихоманку, став туманом, Туманочка может тоже стать им и тогда трихоманка окончательно запутается и будет дезориентирована. Да и со стороны это будет эпично, не так ли? Я бы посмотрела на это... - с добрым и весёлым смешком сказала Травинка. - И было бы неплохо, если бы кто-то из нас побежал за Баюном или Снежным Крылом. Ведь мы можем провалить план, а если Баюн вовремя подоспеет, то он поймает трихоманку окончательно. Посланником буду либо я, либо Пепельничек, потому что остальные уже заняты, а Облачишка и вовсе заболел. Пепельничек, что скажешь?

@lila9102168880

@sasha5447239

@alaitgeyn

@alaitgeyn @lila9102168880 @ira10like

- Вперёд. - Шутливо ударив в бок пушистым хвостом близняшку, когда поддержка была окончена, Дымнушка слабо улыбнулась и пошла за Туманочкой, шепнув Серому. - Ты нападёшь примерно спереди, или я не знаю... Где? 

✰Анкета✰

♛Имя

Крапчатый ~ Карпохвост ~ Мёд

♛Внешность

♛Способности

Мёд не так развит магически, но всё же в какой-то степени может применять магию. Во втором обличьи у лиса появляется хвост, который имеет странную способность: привлекать рыбу, в особенности карпов. В воде Мёд видит силуэты рыб, так, что от них исходит красное свечение и воителю легче ловить добычу. К сожалению, это единственная способность, ведь вторая вполне типична - управление стихией вода. Но тем не менее, физически Мёд намного лучше подготовлен. Он использует все свои преимущества, старается скрыть недостатки. Использует вполне стандартные приёмы, но не брезгует чем-то новым или "своим". Например, хвост воителя очень больно и сильно ударяет, особенно если бить в лапы или в спину. Лапы у лиса (передние) довольно слабые, Мёд атакует задними, а передние держит в "тепле и сохранности".

♛Клан

Водный

♛Статус

Воитель

♛Характер

Мёд добр, иногда скрывает эмоции и чувства, но делает это крайне редко, что бы как можно больше лисов чувствовали, что он может поддержать и помочь. Любит, когда ему доверяют и сам часто доверяет. Не очень любит тех, кто что-либо портит, но вместо злобы и обиды лис поддерживает и помогает. Пытается всем угодить, переживает, если что-то делает не так. Друзей у Мёда много, но тем не менее, лучших друзей и близких друзей у него нет. Целеустремлённый, может защитить других и постоять за себя, но без разборок и не перепробовав все способы в драку не лезет.

♛Биография

У ещё маленького Мёда было счастливое детство, история его детства охвачена добром и радостью, проще говоря счастьем. И так, он родился в прекрасной семье, мама (Крапчатая) и папа (Ясноглазый) отлично о нём заботились. У лисёнка есть так же бабушка по папиной линии (Сердцевина) и дедушка по маминой (Морской Змей). Бабушка и дедушка его часто баловали, а папа пытался научить его использовать физические навыки ещё в детстве, ведь так его учили собственные родители. Мама же взялась за характер лисёнка, правда, получилось у всех хорошо. В детстве особых происшествий не было, а в 5 лун лисёнок закопал в песке один подарок - пчелу в янтаре, который ему подарил перед кончиной его друг. Самый близкий и самый лучший... Его звали Улей. Улей - сильный и добрый лисёнок ещё в детстве стал самым близким и лучшим другом Крапчатого. Они всё делали вместе, всегда поддерживали друг друга и делились самым сокровенными тайнами. Но, когда лисятам стало 5 лун и они посвятились в ученики, всё поменялось... Улей и Крапчатый подарили друг другу подарки, Крапчатый игрушку, а Улей пчелу в янтаре. И пошли посвящаться. Они спорили, кто будет первым, очень долго, но ссора была небольшая. В результате первого посвятили Крапчатого и он стал Карпохвостом, а когда Улья закончили посвящать... Молния ударила в дерево и дерево, огромный дуб упал и придавил Улья. В ученичестве Мёд учился, но никогда не забывал друга. Он сохранил его подарок, даже будучи воителем. Улей, как и Мёд, всегда хотел стать Старшим Воином, Мёд решил исполнить их желание, достигнуть их цели вместе. Лучшего друга у Мёда так и не было, не было никого, кроме Улья.

Пойду за вами, прижму ее сзади. Ладно, работаем! - сказал Серый и запрыгнув на высокий порог, который был нужен, что бы по полу не гулял ветер и новорожденные не выползли из детской.Аккуратно подтолкнув носом сестер и брата, он вылез вслед за ними и огляделся. Баюна не было видно, он сейчас перебирал свои списки за целительской.Серый ушел в темноту и тихо свистну, подтверждая, что он готов.

@sasha5447239

@alaitgeyn

@ira10like

//Привет, прошу прощения за долгое отсутствие, я говорила что до каникул еще не полностью вернулась и могу пропадать, было очень много дел никак не могла ответить, можете ли вы напомнить на чем мы остановились что бы можно было продолжить?//

@sasha5447239

@alaitgeyn

@ira10like

@sophiwolf

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 02.03.2021, 16:40

//Привет, прошу прощения за долгое отсутствие, я говорила что до каникул еще не полностью вернулась и могу пропадать, было очень много дел никак не могла ответить, можете ли вы напомнить на чем мы остановились что бы можно было продолжить?//

@sasha5447239

@alaitgeyn

@ira10like

@sophiwolf

Сейчас в Облачном клане лисята Снежного Крыла собираются ловить трихоманку, это самое масштабное из этого. Кстати, сейчас отвечу на неоконченные ветки :)

@dariaastradark

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 02.03.2021, 16:40

@sasha5447239

@alaitgeyn

@ira10like

@sophiwolf

@dariaastradark

Фиалка привела Аластора в палатку учеников и все стали задавать вопросы, кричать, щипаться, и т.д

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 17.02.2021, 20:23
Цитата: Vinci от 17.02.2021, 11:53
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 16.02.2021, 19:42
Цитата: Vinci от 16.02.2021, 19:07
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 15.02.2021, 00:31
Цитата: Vinci от 15.02.2021, 00:19

Эреб как обычно мрачной тенью бесшумно двигался по лесу. Была глубокая ночь, но в небе над Ночным кланом не было даже и намека на лунный свет или хотя бы проблеск звезд. Мрак окутал леса, а время будто бы застыло. Стояла тишина, появлялось ощущение, что ты тонешь в ней как в густой смоле. Любому другому лису из чужого клана было бы не по себе, да что там, скорей всего они бы тряслись от неведомой тревоги и пытались покинуть лес как можно скорей. Но только не лисы Ночного клана. Эреб скользил по лесу наслаждаясь этим чувством. Сегодня он вышел на охоту хоть в этом и не было особой нужды. Тем не менее еда в клане никогда не будет лишней, а лис все время искал повод улизнуть из лагеря. Сквозь звенящую тишину как неожиданный раскат грома послышался треск. Лис мгновенно остановился и принюхался, довольно улыбнувшись он изменил свой маршрут направляясь к месту где только что сломал веточку неаккуратный кролик. Заметив добычу Эреб замер. Тени вокруг начали сгущаться полностью лишая зверька видимости. Поляну окутал запах сырости и страха лишая кролика и обоняния. Пока дезориентированный зверек недоуменно оглядывался по сторонам, лис бесшумно подошел чуть ли не вплотную и ловким движением схватил кроля за шею отбирая у того возможность дожить до утра. Удовлетворенно осмотрев добычу Эреб прекратил действие чар. Вдруг лис поднял голову и стал всматриваться в темноту слегка наклонив голову.

@ira10like

Эреб как обычно мрачной тенью бесшумно двигался по лесу. Была глубокая ночь, но в небе над Ночным кланом не было даже и намека на лунный свет или хотя бы проблеск звезд. Мрак окутал леса, а время будто бы застыло. Стояла тишина, появлялось ощущение, что ты тонешь в ней как в густой смоле. Любому другому лису из чужого клана было бы не по себе, да что там, скорей всего они бы тряслись от неведомой тревоги и пытались покинуть лес как можно скорей. Но только не лисы Ночного клана. Эреб скользил по лесу наслаждаясь этим чувством. Сегодня он вышел на охоту хоть в этом и не было особой нужды. Тем не менее еда в клане никогда не будет лишней, а лис все время искал повод улизнуть из лагеря. Сквозь звенящую тишину как неожиданный раскат грома послышался треск. Лис мгновенно остановился и принюхался, довольно улыбнувшись он изменил свой маршрут направляясь к месту где только что сломал веточку неаккуратный кролик. Заметив добычу Эреб замер. Тени вокруг начали сгущаться полностью лишая зверька видимости. Поляну окутал запах сырости и страха лишая кролика и обоняния. Пока дезориентированный зверек недоуменно оглядывался по сторонам, лис бесшумно подошел чуть ли не вплотную и ловким движением схватил кроля за шею отбирая у того возможность дожить до утра. Удовлетворенно осмотрев добычу Эреб прекратил действие чар. Вдруг лис поднял голову и стал всматриваться в темноту слегка наклонив голову.

@ira10like

Дымогрив все это время наблюдал за старшим воином. За его охотой, навыками. Любоваться природой, погодой, и всем прочим, он, конечно, тоже любил, но он хотел потренироваться и поохотиться,  так что компания пусть и довольно мрачного Эреба, явно могла сегодня поднять ученику настроение, повысить охотничьи навыки, да и набраться опыта не только от своего наставника. В общем, сплошная выгода. Кусты, в которых прятался Дымогрив, раздвинулись, ученик вышел вперед. Смотря на Эреба с кроликом в зубах, Дымогрив наклонил голову, после чего последовало тихое приветствие. - Здравствуй, Эреб. Могу ли поохотиться с тобой? - учтиво спросил Дымогрив у старшего воина.

@dariaastradark

Эреб с интересом посмотрел на ученика. Положив кроля на землю задал вопрос.

— Почему ты сейчас не в лагере? Хотя знаешь, можешь не отвечать, это не мое дело. — задумчиво проговорил лис. — Что ж, полагаю ты мог бы присоединиться ко мне, но учти, я охочусь только с помощью магии, так интересней. Сможешь продемонстрировать что-нибудь выдающееся?

@ira10like

- Постараюсь. - кивнув, с некой хитростью и азартом в голосе, ответил Дымогрив. Вообще, охота с магией тоже очень нравилась ученику, сейчас же молодой лис перебирал множество вариантов, что из его способностей использовать, как, и какие заклинания. Вообще, недавно с Фантомом они проходили оживленные иллюзии, и судя по результатам, Дымогрив очень даже преуспевал в этом. Молодой лис сделал свой выбор, и уже шел вслед за Эребом в чащу леса.

@dariaastradark

Эреб кивнул, оставив кролика под деревом и слегка притрусив его землей, он повел Дымогрива вглубь леса. Лис двигался бесшумно прислушиваясь к окружающим звукам. Он почти не слышал как передвигается Дымогрив и был этим приятно удивлен, похоже "Фантом неплохой учитель" подумал он про себя. Вдруг лис замер и посмотрел куда-то вперед, а затем указал на то место Дымогриву. Еле слышным шепотом он сказал.

— Посмотри туда. Олененок. Если удастся его поймать, до завтра не прийдется охотиться. Я зайду сзади, ты должен будешь перехватить его. — сказав это лис юркнул в тени деревьев обходя олененка. Оказавшись с противоположной стороны, он начал сгущать тени за спиной зверька отрезая ему путь назад. Он проделал тот же фокус, что и с кроликом, олененок начал беспокойно озираться, а потом стараясь не выдать себя стал двигаться в сторону Дымогрива.

@ira10like

Воспользовавшись замешательством олененка, Дымогрив в кустах начал красться к будущей добыче. Олененок мог убежать, ведь где-то возле него были кусты, в которые он мог преспокойно убежать, а значит, охота бы не удалась. Дымогрив решил перестраховаться и наложил заклятье-иллюзию. Что-то наподобие стены, сотканной из пара и густого дыма... Зверь заозирался, еще больше волнуясь и боясь, и, когда тот повернулся спиной к сидящему в кустах Дымогриву, ученик выскочил из укрытия и набросился на шею олененка. Благо, тот был еще маловат, и тот укусом прикончил его. Мертвый зверь рухнул на землю, в то время, как магия возле него рассеялась. Дымогрив вопросительно посмотрел на Эреба, выжидая "оценки".

@dariaastradark

Выйдя из з укрытия Эреб посмотрел на олененка а затем на Дымогрива и удовлетворенно кивнул.

— Хорошая робота Дымогрив, вижу уроки не идут зря. Прекрасная стойка и засада, ты тихо крадешся что тоже являеться плюсом. Вижу ты неплохо владеешь илизиями но до совершенства еще далеко. — наконец вынес вердикт лис. Затем лис слегка улыбнулся. Мало кому доводилось видеть как Эреб улыбаеться, уже поэтому ученик мог быть уверен в том что хорошо поработал. — Ты станешь прекрасным воином Дымогрив. — Эреб кое как поднял олененко и задирая голову что бы не волочить тушку по земле направился в сторону где оставил кролика.

@ira10like

Дымогрив кивнул в знак благодарности за похвалу, затем гордо задрал голову, показывая, что рад словам старшего воина. - Спасибо, Эреб. Кстати, давай я понесу твоего кролика, чтобы тебе не волочиться с тем и тем сразу. - рассудительно проговорил Дымогрив, поднимая добычу Эреба с земли.

@dariaastradark

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 17.02.2021, 20:26
Цитата: Vinci от 17.02.2021, 11:58
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 16.02.2021, 19:36
Цитата: Vinci от 16.02.2021, 19:00
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 15.02.2021, 00:26
Цитата: Vinci от 15.02.2021, 00:07

Солнце уже давно встало, был где-то полдень. Солнечные блики морозным отблеском сверкали на шерсти Изумрудника, идущего к палатке учеников. С раннего утра у молодого лиса была тренировка с наставницей, Мумией, и после нее, когда Мумия разрешила ученику передохнуть, Изумрудник благополучно направлялся в палатку. Сейчас он наделся, что никого - в особенности его сестричек, - не будет там и он спокойно подремлет полчасика... Но не тут-то было. В палатке все же был кто-то из учеников, но кто? Изумрудник решительно вошел в ученическую палатку и увидел Домино. Он довольно редко видел ее, почти не общался. Хотя, сейчас можно было и поговорить. Изумрудник приветливо махнул хвостом, после чего присел на свое гнездышко. - Привет, Домино. Не ожидал тебя тут увидеть. Я думал, ты на тренировке, как и все.

@dariaastradark

Домино слегка повернула голову и посмотрела на Изумрудника глазами без зрачков. Многих слегка напрягало это зрелище так как, во-первых, не было ясно куда именно смотрит лиса, а во-вторых могло выглядеть жутковато. Домино была довольно скрытной лисичкой и не особо часто общалась с другими учениками.

— Нет, сегодня не буду заниматься. Что-то не так с глазами. Нужно разобраться. — коротко ответила она указывая хвостом на два потека под глазами, черный и белый хоть они и были там всегда. Лисичка была не многословна, потому что не чувствовала особого доверия к другим ученикам, хоть и не могла объяснить причину. Тем не менее за секунду подумав что ее ответ мог показаться грубым добавила. — Вижу сегодня мумия решила недолго тебя мучить?

@ira10like

- Ха, это точно. - рассмеялся Изумрудник. - Она так меня гоняет, просто жуть! Честно говоря, лис особо не обращал внимания на странный взгляд и странные глаза Домино, ни на то, что они без зрачков, ни на потеки. Думал раньше - глаза как глаза, но слова ученицы заставили Изумрудника посмотреть в эти два сияющих ока. Удивительно незнакомый взгляд, проблески какой-то беспечности... Ученик задумчиво потер лапкой ушко, вновь заглядывая в глаза Домино. - Хм, может, тебе стоит посетить целителя? - снова таким же задумчивым тоном предложил Изумрудник. Вообще, лисом он был довольно дружелюбным, и мог обращать внимание на то, чего не сразу увидят другие. Способность ли это или просто часть его качеств? Неясно. Однако сейчас, с Домино он чувствовал себя весело и непринужденно, а такие легкие и свободные разговоры - то, что надо после тренировок.

@dariaastradark

— Возможно стоит. Но думаю я, пойду позже. — в голосе Домино что-то изменилось, сейчас она уже звучала не так отстраненно как раньше. — Я собиралась прогуляться по лесу, не хочешь со мной? — вдруг спросила она.

@ira10like

Изумрудник кивнул. - Конечно, я с тобой. Думаешь, я упущу случай отдохнуть и прогуляться за лагерем? - улыбнулся ученик. Он явно не был против, а перспектива вместо обычного сна после тренировки с Мумией прогуляться вне лагеря с соседкой по палатке ему очень даже нравилась. "Заодно познакомимся поближе... " - подумал Изумрудник и посмотрел на Домино. - Куда конкретно идем?

@dariaastradark

— Пока что просто в лес, а там как нас уже поведет дорога. Надеюсь только не попадусь на глаза наставнику, а то еще влетит, — улыбнулась Домино с ноткой озорства. — Как насчет того что бы устроить тренировочный бой с магией? — спросила она когда учнники выбрались за пределы лагеря.

@ira10like

- Было бы круто. - с блеском азарта в глазах улыбнулся Изумрудник. - Да уж, если мы не вернёмся в лагерь до полудня, то Мумия меня просто завалит тренировками! - усмехнулся лис. Трава приятно шуршала под лапами, дорога вела в красивый лес. Лес... Кристальный лес! О да, идеальное место для прогулок и сложных боёв с препятствиями и магией... Изумрудник озорно посмотрел на Домино. - Ну, как считаешь, хорошее место для нашей прогулки и боя? - спросил ученик, улыбнувшись лисичке.

@dariaastradark

Цитата: Vinci от 28.02.2021, 07:10
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 26.02.2021, 15:58
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 12:13
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 00:04
Цитата: Vinci от 19.02.2021, 11:47
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 18:57
Цитата: Vinci от 17.02.2021, 11:41
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:11
Цитата: Vinci от 16.02.2021, 03:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 15.02.2021, 20:52
Цитата: Vinci от 14.02.2021, 20:43
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 18:12
Цитата: Vinci от 14.02.2021, 07:46
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 00:21
Цитата: Vinci от 13.02.2021, 03:26
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.02.2021, 23:37
Цитата: Vinci от 12.02.2021, 03:30
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 11.02.2021, 18:38

@ira10like
//Я начну, ты не против?)

Последние лучи солнца недавно скрылись за горизонтом, а Сойка сидела недалеко от лагеря, любуясь темнеющим небом. Скоро должен был прийти Взлёт, и лисичка от чего-то волновалась. Они уже не раз так встречались, бегали вместе, болтали ночи напролёт, но сегодня, этим вечером будто должно было что-то изменится. Когда за спиной Сойки послышалась тихие и такие знакомы шаги, она замерла, ожидая что же будет дальше.

Взлет, по-прежнему ожидаемо вышел из кустов сзади Сойки и, приветливо улыбнувшись, присел рядом с подругой. - Привет, Сойка. - тихо произнес воин.

Его серовато-белую шерсть освещала луна, которая уже взошла над небесами, окрашивая в серебристый, глаза горели вечерним небом. Лис говорил тепло и ласково, будто поддаваясь атмосфере ночи. Да, действительно, они пару раз уже встречались ночью, но в этот раз, приглашая Сойку на ночную прогулку, Взлет сильно задумался о ней. А что, если она действительно та самая, с которой ему суждено быть вместе? А вдруг Сойка чувствует к нему те же чувства? Взлету будто жизненно необходимо было узнать, он так сильно привязался к Сойке, что не заметил, как эта привязанность за месяц переросла в гораздо большие чувства.

@sophiwolf

@ira10like

-Привет, Взлет. 

В голосе лиса Сойка вдруг уловила что-то странное, будто воин волновался, и в тоже время чего-то ждал, а еще в нем была какая-то теплота. Впрочем и в голосе Сойки вдруг прозвучала как-то непонятная даже для нее самой нежность как-то ожидание. Когда она посмотрела на Взлета, ее сердце вдруг замерло. После того Рождества они стали так близки, с каждым днем они узнавал друг друга все лучше и лучше,  и с кажды. днем Сойка все больше привязывалась к нему, сама не замечая как просто привязанность превращается во что-то большее, что-то серьезнее, что-то похожее на...влюбленность?Именно сейчас, в свете луны, Сойка осознала этот факт, взволновано сморя в глаза Взлета.

-К-как день прошел?

В голосе лисички было волнение, она понимала что спрашивала что-то странное, но и просто молчать было нельзя.

Взлет заметил волнение в голосе Сойки, и в его глазах будто отразилась непонятливость и её влюбленность. Она будто ждала чего-то от него, но не могла сказать чего, ибо, возможно, это было бы для нее чем-то очень секретным. Ночь создавала очень и очень романтическую атмосферу. Луна, звезды, темные завораживающие небеса... Взлету не хватало только... светлячков. Тех самых, что создавала Сойка на Рождество, да и часто, когда они были на ночной прогулке, эти ее светлячки, как фонарики, освещали путь. Сейчас она будто бы забыла об этом, и это показалось воину странным. Глаза лиса на мгновение погасли - лис опустил голову. После чего последовал немного смущенный, но твердый ответ.

- Очень хорошо. Кстати, с тобой все нормально? Ты какая-то... не такая сегодня.

@sophiwolf

@ira10like
Сойка смутилась, не зная что ответить.

-Да, все нормально, просто...эм...ты тоже сегодня какой-то другой.

Вдруг проговорила лисичка, так и не закончив предыдущую мысль. Она снова подняла  молочку, ловя взгляд Взлёта и утопая в нем. У лиса были красивые, умный и в тоже время наполненный какой-то теплотой, чём-то таким родным, нужным, глаза. Сойка снова замолчала, не знаю что сказать, как сделать первый шаг, продолжая смотреть в глаза Взлёта.

- Похоже, мы оба с тобой сегодня странные. - засмеялся лис.

Взлет так же смотрел в бездонные блестящие глаза Сойки. Она была для него самим изяществом, идеалом... Но что-то очень родственное ему, оно буквально затягивало лиса и, как магнит, притягивало к ней. Взлет еще этим днем продумал все варианты того, как пройдет эта ночь, как ответит Сойка, и что скажет ей он. Терять было нечего, но при этом волнение строило все больше и больше других разворотов событий. Нет, если она ответит "нет", то тут все ясно, но если она вообще не ответит? Именно такие мысли весь день терзали лиса, но лис отчаянно не хотел торопить события, но знал, что уже этой ночью он должен будет сказать ей обо всем.

@sophiwolf

@ira10like

Лисичка растеряно кивнула.

-Видимо сегодня день странностей. 

Проговорила она, все продолжая смотреть в глаза воина. Взлет для не был силой, защитой, безопасностью и каким-то уютом. Тем, чего Сойке не хватало в жизни, тем что она так искала. Взгляд, да что там взгляд, весь лис манил, зачаровал, его хотелось взять себе и никогда не отпускать. Лисица чувствовал что сегодня ночью что-то произойдет, знала что они наконец-то перестанут ходить вокруг да около, вот только как себя вести и что делать не знала.

- Ха-ха, действительно.

Взлет, как ни в чем не бывало, махнул хвостом и привстал. Снаружи - лиса выдавали разве что глаза, что сейчас искрились такой теплотой и нежностью, а внутри... Внутри лиса буквально сжигало. Этот огонь, пламя, что лис так отчаянно пытался сдержать, он просился наружу, а выпустить его могли всего лишь несколько слов...

Привстав напротив Сойки, Взлет посмотрел на лисицу, затем откашлялся и отвел глаза, любуясь звездным небом.

- Здесь сегодня очень красиво... Может, заберемся туда? - предложил Взлет, указывая на довольно высокий холм, вид с которого явно будет просто великолепным. Лис часто был здесь, но утром или вечером, встречал закаты и рассветы. А ночью, этой завораживающей ночью... Все будет по-другому.

@sophiwolf

@ira10like

Сойка посмотрела на Взлета, тут же вскакивая на лапки.

-Знаешь, а пошли... только тогда чур наперегонки!

Воскликнула лисичка, игриво тыкая воина в бок и тут же срываясь с места. норное небо искрило звездами, под лапами не менее ярко серебрилась роса, то и дело тут и там слышалось шуршание, тихое пение ночных птиц, а под лапами стелился голубоватой дымкой туман. И среди этого спокойствия, красоты цветной стрелой неслась лисичка, полная ярких чувств, веселья, нежности, задорности, азарта, влюбленности, таких разных и похожих одновременно.

Взлет сначала невольно залюбовался бегущей лисичкой, а затем стрелой метнулся с места и побежал за Сойкой. Бегал лис прекрасно, они с Сойкой даже как-то соревновались. Лис догнал Сойку, они сровнялись, после чего быстрым рывком Взлет сумел обогнать лису и тут же остановился. Они были на холме. Вокруг была просто прекрасная атмосфера, звезды яркой серебристой россыпью сияли на небе, легкий туман вокруг придавал загадочности. Еще несколько минут они стояли там и просто молчали, любуясь красотой. В один миг Взлет пододвинулся чуть ближе к Сойке и, повернувшись к ней, прошептал:

- Ночь очень красива. Прямо как ты сегодня, Сойка... Да и вообще всегда.

@sophiwolf

@ira10like

Взлет был быстрым и почти тут же догнал Сойку, но та и не возражала. В конце концов ее целью было не соревнование, а веселье.  И вот они оказались на холме, месте, которые зачаровывало вид своей красотой. Задумавшись, любуясь на звезды и простирающийся вид, лисичка будто выпала из реальности, но тут же вернулась обратно, услышав такой родной голос, при том явно чуть ближе чем обычно.

-Спасибо... знаешь, ты... ты тоже очень красивый. 

Сойке были приятны слова Взлета, но еще приятнее была близость самого лиса. Уже в который раз за вечер смотря в глаза воина и полностью утопая них, лисичка и не заметила как тоже немного поддается вперед, к Взлету.

- Спасибо... - взгляды Взлета и Сойки встретились, лис тоже, будто на подсознании, поддался чуть ближе к Сойке, чувствуя ее теплое дыхание среди холода зимней ночи. - Знаешь, я бы хотел тебе сказать то, чего я явно не сказал бы никому. Никому, кроме тебя, Сойка.

Он так любил называть ее по имени, и среди всех остальных имен это он произносил с теплотой и нежностью, и сейчас эта нежность звучала в его голосе. Его не покидал прекрасный взгляд Сойки, ее чарующие глаза, в которых будто отражался целый мир... Но сейчас в них он увидел себя. Себя, на фоне звездного неба, который сейчас, в коротком молчании пытался сказать те слова, что он будто пытался спрятать на протяжении месяца. Сердце начало биться сильнее, к горлу подступило волнение, однако глаза воина светились неизмеримой радостью. Однако лис умел слушать свое сердце, и сейчас, стуча в бешеном ритме, оно только подсказало действовать...

- Я люблю тебя, Сойка. - выдохнул Взлет.

@sophiwolf

@ira10like
Сойка ожидала чего-то подобного, и тем не менее слова Взлета поразили ее, звуча как гром среди ясного неба. Сердце замерло, будто забывая что ему положено биться, мир будто перевернулся, а потом сузился до глаз одного конкретного лиса. Порой такие холодные и неприступные, сейчас в них было столько нежности что лисица готова была расплакаться. По всему телу разливалось приятное тепло, сердце снова ожило, на этот раз начиная сикать как бешеное, мысли путались, а Сойка так и сидела, замерев. Вот только так вечно продолжаться не могло, ведь воительница понимаю что Взлёт сейчас ждёт ее реакции, ответа, и она не должна заставлять его нервничать и волноваться. Разум отключился, и «главнокомандующим» стала душа, нашёптывая лисичке нудные слова. И Сойка их повторяла, чувствия что это правильно, что так и надо.

-Взлёт, я...я тебя тоже. Я тоже тебя люблю.

Прошептала она смотря на такого близкого, такого родного, такого любимого лиса.

Сердце Взлета будто запело от счастья, и каждые его стук отражался в нем радостью и теплотой. Взлет широко улыбнулся, с такой нежностью в глазах смотря на Сойку. Сейчас только она - целый мир для него, мир, который не хотелось покидать и хотелось остаться навеки... Эти глаза, эти изящные крылья и походка - Взлет мог часами говорить об одной только Сойке, о его самой любимой лисе. О той, что навсегда излечила его от одиночества, о той, кто научил его любить.

В глазах воина горели яркие искры, мысли затмились, был лишь один момент и одно мгновение - то, что происходит сейчас. Сейчас не думал о прошлом и о том, что будет завтра, он вообще почти ни о чем не думал. Он только потянулся к Сойке и прижался щекой к ее теплой щеке, будто бы ему не хватало тепла, и он пытается согреться в обьятиях лисицы...

@sophiwolf

@ira10like
То, как застыдилась глаза Взлёта от счастья заставила и взгляд Сойки загорится множеством эмоций: любовь, теплота, забота, нежность, чего в нем только не было. Раньше лисичка и предстоит не могла что кто-нибудь может быть таким нужным и важным, что кто-то станет для неё таким дорогим. Что кто-то затаим собой целый мир.
Когда воин, ее любимый воин, подсчёт к щеке лисы своей щекой, Сойка и вовсе забыла как дышать. Казалось ее сердце замерло, кровь застыла в жилах, дыханье стало реже. И лишь душа встрепенулась маленькой птицей, вылетая на волю, радуясь и смеясь. И это радость, счастье можно было удивить в  ее глазах, глазах, Которе теперь были планы таких новых чувств.

Поддавшись вперёд, Сойка приплата к Взлету ещё ближе, обвивая его лапу хвостом, желая согреть, показать что он ей нужен.

Взлет только, счастливо улыбаясь, будто согревался в обьятиях Сойки. Теперь это ее тепло, эта любовь и счастье, что прекрасной птицей олицетворялось в ней, это все теперь разделено между двоими. Между ними двоими - Взлетом и Сойкой. Тепло лисицы растопило всю холодную сущность лиса, его маску и броню, что создало ему одиночество, оставив в теле лиса лишь то, что ему нужно - его душу. Его душу, с его эмоциями и мыслями. Взлет с появлением в его жизни Сойки будто начал новую жизнь, с чистого листа, она стала для него светом, что провел его через тьму.

Они долго так стояли, под светом чарующей бледной луны, что серебром отливала шерсть влюбленных. Взлет наслаждался каждому мгновению, каждой секунде, проведенной с Сойкой. Но теперь они не просто друзья, знакомые или соплеменники... Теперь они пара.

- Я так счастлив. - признался Взлет после довольно долгого молчания. - Счастлив, что теперь мы куда ближе, чем раньше. Спасибо, Сойка. Ты осчастливила мою жизнь и наполнила ее красками. Без тебя я не смог бы жить... - Взлет вздохнул. В лунном свете шерсть Сойки сияла и притягивала еще больше. С ласковой улыбкой воин лизнул лисицу в щеку, после чего взглянул Сойке прямо в глаза.

@sophiwolf

@ira10like
Слова Взлёта, его прикосновения, глаза, переливающиеся в свете луны - все это будоражило Сойку, заставляя ее сердце сжиматься и бешено стучать от счастья.

-Я тоже счастлива, безумно. И Взлёт...это тебе, тебе спасибо. За то что превратил мою жизнь в нечто большее чем череду охотно и тренировок, за то что осветил ее, наполнил новыми красками.

Выдознула лисичка, приближаюсь и ,чуть робея, лизнула щеку лиса в ответ. Ее душа пела и плясала, когда она просто смотрела на следящего перед ней.

Этот лис, такой прекрасный, ворвался в ее жизнь ураганом. Но этот ураган нёс не разрушения, нет, он нёс счастье, ласку, любовь, тепло. Все то, чего так нахватало Сойке раньше

В сердце Взлета поселилось неземное счастье, великая радость и любовь. Любовь, она вырывалась наружу и согревала сердца, их с Сойкой до того времени холодные и одинокие сердца. Вообще, все это было весьма драматично, но чем это не любовь - красивая, яркая и прекрасная? Взлет вновь заглянул в глаза Сойки, после чего махнул хвостом и поглядел на луну. До сих пор он не мог поверить в то, что произошло, и думал, что, возможно, все это сейчас - всего лишь сон. Но отчаянно надеялся, что это не так, ведь иначе ему вновь придется ждать момента, собрать все силы в кулак, и признаться вновь... Но какая же будет после этого сладостная чаша любви! Однако сейчас лис встряхнулся, вжал когти в землю - ничего. Это не сон, это реальность! Та самая реальность, о которой он мечтал! Взлет повернулся к Сойке и со счастливой улыбкой пробормотал: - Что-то мы засиделись здесь. Может пойдем в лагерь, иначе уже рассветет, а мы так и не поспали... - однако Взлета вдруг поразила одна мысль... - Или останемся здесь и уснем здесь, под луной? - предложил Взлет.

@sophiwolf

@sophiwolf

Цитата: Vinci от 02.03.2021, 14:50
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 02.03.2021, 14:47
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 17:31
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 17:11
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:03
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 16:43
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 16:37
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 14:51
Цитата: Vinci от 28.02.2021, 13:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:20
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:41
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 

@sasha5447239

- Насчет сони-засони - может быть, но вот насчет мега-злой могу поспорить. - весело улыбнулся Павлинье Перо. Затем отряхнулся, задумчиво поглядел куда-то вдаль, за кроны деревьев. - Я освободился до полудня, может, куда-нибудь сходим? - предложил Павлинье Перо.

@ira10like

- На охоту? - С надеждой в глазах спросила Альфа, но потом резко переменила мнение, желание и идею. - Лучше пойдём и посмотрим на тренировки учеников, наверное, нам там есть, что делать. В овраг тренировок. Ты со мной? Хотя я могу и одна, в принципе я могу одна, но буду рада если ты пойдёшь со мной.

@sasha5447239

- Конечно, я пойду. Нужно посмотреть на то, как тренируются наши дети, как у них со способностями, и как отношения с наставниками и другими учениками. - задумчиво проговорил Павлинье Перо, в очередной раз махнув хвостами. - Эх, а помнишь, как мы сами были учениками? В тебе тогда так бурно просыпались способности, ты не успевала учиться ими управлять! - улыбнулся лис, вспоминая былые времена...

@ira10like

//Отролим "те времена"?//

// Хех, крутая мысль, давай :)

Павлинье Перо целиком погрузился в воспоминания, прикрыв глаза...

И вот перед его глазами проскочили кадры, отблески знакомой местности и, наконец сама эта местность и ее жители. И вот прямо перед носом у Павлиньего Пера важно прошагал синий лис с необычными пятнами на хвостах Неокицунэ. Лис был молод, но уже статен, однако на воина не был похож. Да, ученичество, те самые счастливые, пусть и трудные времена, они навсегда остались в его сердце... Лис, точнее, он сам, подошёл к изящной темно-синей лисичке прекрасного ночного цвета и что-то пробормотал ей на ухо. Павлинье Перо, точнее Павлиноглаз и сам не заметил, как из третьего лица перешёл прямиком в первое. Теперь лисичка стояла не где-то там, возле него, а прямо перед ним, а сам он будто чуть задумался, после чего снова шепнул на ухо ученице:

- В полдень, у оврага тренировок. - улыбнувшись, произнес Павлиноглаз.

@sasha5447239

@ira10like

- Ты думаешь, я буду рисковать своей репутацией ради тебя? Тогда это очень глупо. - Бросила, находящаяся в гневе, лисичка. Её предназнечение стать Альфой было пока в её целях, и не знала точно даже она, достигнет ли его. Но, несмотря на брошенную фразу, она пришла. Пришла, хотя прекрасно знала, что не должна была.

И вот они в овраге. Лис угрюмо сидел, и уже не пытался развеселить не то что ее, но и себя. С того момента, когда она поставила себе настолько большую цель, они все меньше находились вместе, а ведь когда-то они были закадычными друзьями, но сейчас этого не было. Сейчас Павлиноглаз сидел, тупо уставившись в землю, но затем после довольно долгого молчания вздохнул. - Ну что ж, даже если я тебе больше не интересен кроме как соплеменник или сосед по палатке, давай хотя бы потренируемся. Признаться, я бы хотел, чтобы ты показала мне какие-нибудь свои приемы, чтобы хотя бы недолго побыть с тобой, прежде чем ты станешь Альфой, - ученик протянул эту фразу с особой презрительностью, обнажив клыки. - и окончательно отгородишься от меня. - Да, когда-то мысль о том, что Ночекрылая станет Альфой, была самой ужасной и противной для будущего Павлиньего Пера. - Или хотя бы что-то перенять у тебя...

@sasha5447239

@ira10like

//Та самая ссора в биографии?//

Ночекрылая приняла свой фирменный оскал, который использовала в драках. - Что же тебя не устраивает? Если ты не можешь достичь чего-то, не мои проблемы. Я лучшая среди остальных, понимаешь ли, лучшая. А лучшим суждено быть великими. Альфа я, или нет, ты уже предатель и никогда не вернёшься назад, в мою душу. Да и что говорить, ты никогда не был силён, и я стану Альфой, а когда стану, ты в сто раз пожалеешь о своих словах! Тебя что-то не устраивает?! Не можешь сам?! 

Павлиноглаз напрягся, оскалился, хотя всеми силами пытался сохранять спокойствие.

- Не тебе судить, кто лучше кого, каждый думает по разному! Кто-то считает лучшим себя, кто-то - других, а кто-то и вовсе какого-нибудь давно умершего лиса. Но даже если ты такая, такая эгоистичная и противная, зачем ты пришла? Зачем ты пришла сюда? Могла бы давно сказать, что больше не желаешь иметь со мной ничего общего и уйти из моей жизни тогда! Что тебе мешало сделать это раньше, а не тогда? Могла бы попросить Альфу изгнать меня навсегда, могла попросить оставить в палатке учеников навечно, но ты не сделала этого! Ты до сих пор держишь возле себя будущего предателя и мошенника, самого ужасного и слабого врага, так почему же ты пришла? - в сердцах крикнул лис.

@sasha5447239

@ira10like

- Такое ощущение, будто ты просто... - Ночекрылая прыснула, она смеялась долго и даже противно, чуть не свалившись с ног. Она смотрела на своего бывшего друга и каждый взгляд тут же превращался в смех, не заразительный, а немного издевающейся. Она смеялась, только после долго промежутка времени смогла сказать. - Да ты же просто ревнуешь! - Любое слово тут же отзывалось смехом.

// Извиняюсь за грубость, у этого лисеныша просто переходный возраст :))))

- ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ! - закричал Павлиноглаз. Он больше не мог держать себя в лапах, теперь его "слабые силы" отобразились в нем. С этим словом и криком образовалась огромная волна света и огня, ослепляющая и опасная. Даже если Ночекрылая ее предотвратит, то гнев Павлиноглаза не останется незамеченным. О, да, он не будет с ней разговаривать, будет только говорить дурно о ней и распространять сплетни, никогда больше даже не упоминая о дружбе. Но сейчас мысли совершенно противоречили лису. Волна надвигалась, но даже если она никак не повредит Ночекрылой, то разольётся златоогненным дождем. Дождем, на той самой поляне. Только цветы-огоньки, что появляются в золотом пламени, будут напоминать об этом. Сам же лис, как не хотел сейчас зла Ночекрылой, не смог. Просто не смог. Да, возможно, он был слаб и ничего не мог, но ничего не могло изменить ситуацию. Да, Павлиноглаз оказался влюблен в Ночекрылую, и сейчас так позорно был раскрыт. Он убежал. Просто убежал, не желая больше видеть ее. Не желая видеть ту, кого любил.

@sasha5447239

@ira10like

//Дальше ещё воспоминания или возвращаемся с небес на землю?// Про грубость - всё нормально//

@sasha5447239

// Возможно, сейчас воспоминания прокрутятся немного вперёд, когда они немного помирятся, ну или все-таки обратно... Лично я за первое :)

@ira10like

//Окей :). Может, как они встретились?//

После рокового момента прошёл месяц, одна луна. Всё ничего, всё как одна секунда. Ночекрылая осталось при своём одиночестве, а когда-то верный и добрый друг один. Да, Ночекрылая всегда была в тренировках и заботах, в палатке - окружённая друзьями, заботой и их взглядами, благоскловением. Но они все были никем, а если бы у ученицы что-то пошло не так, они скорее бы посмеялись. Лисичка была одна всегда, после того момента как потеряла брата. Но однажды встретила его...

Ночь. Луна ласкает своим серебрянным светом нежную озёрную гладь. Темнота, тёплый ветер и нетерпеливый шелест осенних деревьев. Листья хрустят под лапами, принимая последний миг своей жизни. Другие же шепчут что-то, находясь на своих пока одетых в златое деревьев, клёнов, испалинов-дубов... Среди всего уюта была лишь одна бестия сейчас, о ней шептали листья. "Чужак, чужак... Прогони, прогони..." не ласково переговаривались они. Юная лисичка, такая же тёмная, как сегодняшняя мрачная осенняя ночь... Нет, она не думала тревожить природу. И не думала идти к великим стаям лис, о которых с таким презрением говорят её одиночки. Юная, но делающая иллюзию взрослой лисицы - она некогда была Королевой Одиночек, но это было недолго и было ли вообще? Её не вписали в историю, она разоблачила себя, выдав лисичкой. И сейчас она брела, брела как можно дальше, холодной потсупью вызвая тревогу у всего её окружающего.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 03.03.2021, 15:36
Цитата: Vinci от 02.03.2021, 14:50
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 02.03.2021, 14:47
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 17:31
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 17:11
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 17:03
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 16:43
Цитата: Vinci от 01.03.2021, 16:37
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 14:51
Цитата: Vinci от 28.02.2021, 13:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:20
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:41
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 

@sasha5447239

- Насчет сони-засони - может быть, но вот насчет мега-злой могу поспорить. - весело улыбнулся Павлинье Перо. Затем отряхнулся, задумчиво поглядел куда-то вдаль, за кроны деревьев. - Я освободился до полудня, может, куда-нибудь сходим? - предложил Павлинье Перо.

@ira10like

- На охоту? - С надеждой в глазах спросила Альфа, но потом резко переменила мнение, желание и идею. - Лучше пойдём и посмотрим на тренировки учеников, наверное, нам там есть, что делать. В овраг тренировок. Ты со мной? Хотя я могу и одна, в принципе я могу одна, но буду рада если ты пойдёшь со мной.

@sasha5447239

- Конечно, я пойду. Нужно посмотреть на то, как тренируются наши дети, как у них со способностями, и как отношения с наставниками и другими учениками. - задумчиво проговорил Павлинье Перо, в очередной раз махнув хвостами. - Эх, а помнишь, как мы сами были учениками? В тебе тогда так бурно просыпались способности, ты не успевала учиться ими управлять! - улыбнулся лис, вспоминая былые времена...

@ira10like

//Отролим "те времена"?//

// Хех, крутая мысль, давай :)

Павлинье Перо целиком погрузился в воспоминания, прикрыв глаза...

И вот перед его глазами проскочили кадры, отблески знакомой местности и, наконец сама эта местность и ее жители. И вот прямо перед носом у Павлиньего Пера важно прошагал синий лис с необычными пятнами на хвостах Неокицунэ. Лис был молод, но уже статен, однако на воина не был похож. Да, ученичество, те самые счастливые, пусть и трудные времена, они навсегда остались в его сердце... Лис, точнее, он сам, подошёл к изящной темно-синей лисичке прекрасного ночного цвета и что-то пробормотал ей на ухо. Павлинье Перо, точнее Павлиноглаз и сам не заметил, как из третьего лица перешёл прямиком в первое. Теперь лисичка стояла не где-то там, возле него, а прямо перед ним, а сам он будто чуть задумался, после чего снова шепнул на ухо ученице:

- В полдень, у оврага тренировок. - улыбнувшись, произнес Павлиноглаз.

@sasha5447239

@ira10like

- Ты думаешь, я буду рисковать своей репутацией ради тебя? Тогда это очень глупо. - Бросила, находящаяся в гневе, лисичка. Её предназнечение стать Альфой было пока в её целях, и не знала точно даже она, достигнет ли его. Но, несмотря на брошенную фразу, она пришла. Пришла, хотя прекрасно знала, что не должна была.

И вот они в овраге. Лис угрюмо сидел, и уже не пытался развеселить не то что ее, но и себя. С того момента, когда она поставила себе настолько большую цель, они все меньше находились вместе, а ведь когда-то они были закадычными друзьями, но сейчас этого не было. Сейчас Павлиноглаз сидел, тупо уставившись в землю, но затем после довольно долгого молчания вздохнул. - Ну что ж, даже если я тебе больше не интересен кроме как соплеменник или сосед по палатке, давай хотя бы потренируемся. Признаться, я бы хотел, чтобы ты показала мне какие-нибудь свои приемы, чтобы хотя бы недолго побыть с тобой, прежде чем ты станешь Альфой, - ученик протянул эту фразу с особой презрительностью, обнажив клыки. - и окончательно отгородишься от меня. - Да, когда-то мысль о том, что Ночекрылая станет Альфой, была самой ужасной и противной для будущего Павлиньего Пера. - Или хотя бы что-то перенять у тебя...

@sasha5447239

@ira10like

//Та самая ссора в биографии?//

Ночекрылая приняла свой фирменный оскал, который использовала в драках. - Что же тебя не устраивает? Если ты не можешь достичь чего-то, не мои проблемы. Я лучшая среди остальных, понимаешь ли, лучшая. А лучшим суждено быть великими. Альфа я, или нет, ты уже предатель и никогда не вернёшься назад, в мою душу. Да и что говорить, ты никогда не был силён, и я стану Альфой, а когда стану, ты в сто раз пожалеешь о своих словах! Тебя что-то не устраивает?! Не можешь сам?! 

Павлиноглаз напрягся, оскалился, хотя всеми силами пытался сохранять спокойствие.

- Не тебе судить, кто лучше кого, каждый думает по разному! Кто-то считает лучшим себя, кто-то - других, а кто-то и вовсе какого-нибудь давно умершего лиса. Но даже если ты такая, такая эгоистичная и противная, зачем ты пришла? Зачем ты пришла сюда? Могла бы давно сказать, что больше не желаешь иметь со мной ничего общего и уйти из моей жизни тогда! Что тебе мешало сделать это раньше, а не тогда? Могла бы попросить Альфу изгнать меня навсегда, могла попросить оставить в палатке учеников навечно, но ты не сделала этого! Ты до сих пор держишь возле себя будущего предателя и мошенника, самого ужасного и слабого врага, так почему же ты пришла? - в сердцах крикнул лис.

@sasha5447239

@ira10like

- Такое ощущение, будто ты просто... - Ночекрылая прыснула, она смеялась долго и даже противно, чуть не свалившись с ног. Она смотрела на своего бывшего друга и каждый взгляд тут же превращался в смех, не заразительный, а немного издевающейся. Она смеялась, только после долго промежутка времени смогла сказать. - Да ты же просто ревнуешь! - Любое слово тут же отзывалось смехом.

// Извиняюсь за грубость, у этого лисеныша просто переходный возраст :))))

- ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ! - закричал Павлиноглаз. Он больше не мог держать себя в лапах, теперь его "слабые силы" отобразились в нем. С этим словом и криком образовалась огромная волна света и огня, ослепляющая и опасная. Даже если Ночекрылая ее предотвратит, то гнев Павлиноглаза не останется незамеченным. О, да, он не будет с ней разговаривать, будет только говорить дурно о ней и распространять сплетни, никогда больше даже не упоминая о дружбе. Но сейчас мысли совершенно противоречили лису. Волна надвигалась, но даже если она никак не повредит Ночекрылой, то разольётся златоогненным дождем. Дождем, на той самой поляне. Только цветы-огоньки, что появляются в золотом пламени, будут напоминать об этом. Сам же лис, как не хотел сейчас зла Ночекрылой, не смог. Просто не смог. Да, возможно, он был слаб и ничего не мог, но ничего не могло изменить ситуацию. Да, Павлиноглаз оказался влюблен в Ночекрылую, и сейчас так позорно был раскрыт. Он убежал. Просто убежал, не желая больше видеть ее. Не желая видеть ту, кого любил.

@sasha5447239

@ira10like

//Дальше ещё воспоминания или возвращаемся с небес на землю?// Про грубость - всё нормально//

@sasha5447239

// Возможно, сейчас воспоминания прокрутятся немного вперёд, когда они немного помирятся, ну или все-таки обратно... Лично я за первое :)

@ira10like

//Окей :). Может, как они встретились?//

После рокового момента прошёл месяц, одна луна. Всё ничего, всё как одна секунда. Ночекрылая осталось при своём одиночестве, а когда-то верный и добрый друг один. Да, Ночекрылая всегда была в тренировках и заботах, в палатке - окружённая друзьями, заботой и их взглядами, благоскловением. Но они все были никем, а если бы у ученицы что-то пошло не так, они скорее бы посмеялись. Лисичка была одна всегда, после того момента как потеряла брата. Но однажды встретила его...

Ночь. Луна ласкает своим серебрянным светом нежную озёрную гладь. Темнота, тёплый ветер и нетерпеливый шелест осенних деревьев. Листья хрустят под лапами, принимая последний миг своей жизни. Другие же шепчут что-то, находясь на своих пока одетых в златое деревьев, клёнов, испалинов-дубов... Среди всего уюта была лишь одна бестия сейчас, о ней шептали листья. "Чужак, чужак... Прогони, прогони..." не ласково переговаривались они. Юная лисичка, такая же тёмная, как сегодняшняя мрачная осенняя ночь... Нет, она не думала тревожить природу. И не думала идти к великим стаям лис, о которых с таким презрением говорят её одиночки. Юная, но делающая иллюзию взрослой лисицы - она некогда была Королевой Одиночек, но это было недолго и было ли вообще? Её не вписали в историю, она разоблачила себя, выдав лисичкой. И сейчас она брела, брела как можно дальше, холодной потсупью вызвая тревогу у всего её окружающего.

Могут ли свет и тьма встретиться, да так, чтобы тьма не поглотила свет, а сам свет не изжёг тьму дотла? Возможно, единичные случаи бывали, и один из них - именно эти двое таких трудных лис, с такими историями, переживаниями и остальным... И кто бы мог подумать, что после света, их дружбы, наступит тьма одиночества, а все время после него, тьма и свет будут причудливо соединяться, образуя великую силу и любовь...

Лунный свет серебрится, отражаясь в каждой лужице, в реке и озёрах, что часто встречались, когда ученик подходил к границе с Водным кланом. Сегодняшняя ночь была красивой и завораживающей, возможно поэтому лис не хотел спать. Он не обращал внимание на ветер, просто брёл по знакомой тропе, с наслаждением вдыхая холодный запах деревьев и листвы, запах осени. Павлиноглаз, молодой ученик, уже две луны как ставший им, но при этом, несмотря на свой окрас, родословную и силы Неокицунэ, так и не раскрывший в себе способности. Они занимались только обыкновенными тренировками с наставником, а о магии не шло и речи. Максимум - лис мог испускать синий свет или сияние или внезапно оказаться на несколько шагов дальше, чем стоял ранее. Но по сравнению с другими учениками он сильно отставал. Наставник говорил, что лис с невыпускаемыми способностями должен увидеть, познать, понять, почувствовать что-то уникальное, тогда и волшебная уникальность придет... Но все в жизни Павлиноглаза было обыденным и скучным, пару раз ученик даже пытался слинять с тренировок, лишь бы не слышать вновь охи и ахи наставника о нем. Сейчас же Павлиноглаз брёл по лесу, обходя границу с Водным кланом и сворачивая в густой лес. По склонам расстилались заросли пушистых зеленых кустов, деревьев было мало, точнее сказать, вообще почти не было. И вдруг взгляд Павлиноглаза остановился на темной тени на соседнем склоне. Если пробраться через кусты и пройти вниз, то можно будет пройти к чужаку. Павлиноглаз поднапрягся и начал красться. Пробравшись через кусты, стараясь не задеть их шерстью, и, в особенности, хвостами, он вышел к небольшому спуску. Спустившись с него, тот тут же подал голос, оказавшись сзади чужака. - Кто ты? Говори откуда и с какими намерениями, или я прогоню тебя отсюда! - громко рыча, воскликнул Павлиноглаз. Ученик принюхался... Это не чужак, это чужачка!

@sasha5447239

♛Имя

Отблеск–Сверкающий–Водопад

♛Внешность

♛Способности

Водопад силен физически, знает многие приемы, но при большой физической силе достаточно быстр. Хорошо владеет стихией воды и льда. Особенно в его власти водный поток и его мощность. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Старший воитель

♛Характер

Водопад милосерден и мудр. Он может быть яростным, бесстрашным и храбрым воином, но это не изначальные его черты и таким становится он только в частном бою. Сдержан, аккуратен, ответственен. Молчалив иногда, созерцателен и очень внимателен. 

♛Биография

Водопад один из лисят чистокровных (к тому же оба старшие) воинов Водного Клана Потока и Струящейся. Строящаяся была одной из самых красивых лис Водного клана! Изящная, грациозная кицунэ со сверкающими тысячью огней голубыми глазами и действительго струящимися как реки или потоки водопада белыми хвостами. Но счастье красавицы и ее семьи было недолгим, Струящаяся была вынуждена защищать палатку Квин, и оказалась в битве, сражаясь за всех, лисят своих и чужих. Поток тоже бился, и погиб, но перед этим они с возлюбленной все таки увидели друг друга... У Отблеска остался братик и сестра - Струйка и Речничек. Брат вскоре потерялся и не вернулся в неразберихе боя. А его, уже четырех лун лисенка взяли к себе Ледоок и Нингена. Так у малыша Отблеска (нужно сказать имя действительно оправдалось, он был очень похож на своих родителей) появились еще и две сестры и два брата. Его сестренку приютила другая одинокая квин. Отблеск вместе с одной приемной сестренкой стал учеником, рано поучавствовал в первой битве, храбро защищая свой клан. Он знал и помнил своих родителей но не мог ничего поделать, лишь помнить, и быть им достойным сыном. Малыш вырос, как положено стал воином, вскоре после славного боя - старшим воином. Его даже думали в глашатаи, но Водопад был уже взрослых и к тому же не слишком был согласен с Сиянием Звезд. Он поддерживал Расписного Дракона, надеясь что тот скорее станет правителем, но его сместили. Дружит с Ледником и Драконом (Сфинкс ему приемная сестра) и даже до сих пор сохраняет отношения с сестрой Рекой. Достаточно опытный старший воин. 

♛Дополнительная Информация  @ira10like,  нестандартный вопрос... Можно ли Водопад будет влюблен в Зеленую Полосу? (Может и безответно, но все же?) 

♛Имя

Ледочек–Льдиноглаз (–Синеглаз) 

♛Внешность

♛Способности

Неплохо владеет стихией льда, знает много ледяных заклинаний. Укус его замораживает, буквально превращает в лед какое-то место, пусть пока и на время. А когда научиться, сможет уксом превращать и в воду, как отец. Быстро бегает, в остальном только  учится стихии огня, на среднем уровне. Немного владеет силой цветов и водорослей, но это маленький секрет. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Ученик

♛Характер

Льдистоглаз не злопамятный и вежливый, достаточно порядочный. Хотя любит пошалить и озорничать, веселый, активный и игривый, изобретательный. Хотя при этом очень прозорливости и умен, как говорит его отец «Его б ум, да только в правильное русло!»

♛Биография

Сын Айсберга и Кувшинки. Есть любимая сестренка Цветочная. Отец достаточно строго к нему относился, учитывая его озорной нрав, часто воспитыал. Но все равно где-то глубоко сына очень любит, ведь на самом деле они ожидали двух дочек, Цветочек и Капельку, ну или может Льдинку, а родился Ледочек. Мама была очень рада и до сих пор души не чает в свое, хотя и тоже может ой-как по воспитывать. Плюс у них есть маленький секрет, ведь отец не знает, что сын чуточку владеет цветами... Хотел и старался стать воином, заслуженно получив звание ученика в четыре с половиной луны. Есть много друзей, в детстве часто играл с Завитушкой, Теневушкой и Малинкой. Хотя сейчас не в ладах с Непокорнолапой, не особенно дружат. Старался поддержать Блеск, когда та стала ученицей целительницы вопреки мечте. Очень дружит с Лотосником. 

♛Дополнительная Информация Знак Зодиака - Дева. @sssha5447239

Цитата: Fiam от 03.03.2021, 21:08

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

Водопад силен физически, знает многие приемы, но при большой физической силе достаточно быстр. Хорошо владеет стихией воды и льда. Особенно в его власти водный поток и его мощность. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Старший воитель

♛Характер

Водопад милосерден и мудр. Он может быть яростным, бесстрашным и храбрым воином, но это не изначальные его черты и таким становится он только в частном бою. Сдержан, аккуратен, ответственен. Молчалив иногда, созерцателен и очень внимателен. 

♛Биография

Водопад один из лисят чистокровных (к тому же оба старшие) воинов Водного Клана Потока и Струящейся. Строящаяся была одной из самых красивых лис Водного клана! Изящная, грациозная кицунэ со сверкающими тысячью огней голубыми глазами и действительго струящимися как реки или потоки водопада белыми хвостами. Но счастье красавицы и ее семьи было недолгим, Струящаяся была вынуждена защищать палатку Квин, и оказалась в битве, сражаясь за всех, лисят своих и чужих. Поток тоже бился, и погиб, но перед этим они с возлюбленной все таки увидели друг друга... У Отблеска остался братик и сестра - Струйка и Речничек. Брат вскоре потерялся и не вернулся в неразберихе боя. А его, уже четырех лун лисенка взяли к себе Ледоок и Нингена. Так у малыша Отблеска (нужно сказать имя действительно оправдалось, он был очень похож на своих родителей) появились еще и две сестры и два брата. Его сестренку приютила другая одинокая квин. Отблеск вместе с одной приемной сестренкой стал учеником, рано поучавствовал в первой битве, храбро защищая свой клан. Он знал и помнил своих родителей но не мог ничего поделать, лишь помнить, и быть им достойным сыном. Малыш вырос, как положено стал воином, вскоре после славного боя - старшим воином. Его даже думали в глашатаи, но Водопад был уже взрослых и к тому же не слишком был согласен с Сиянием Звезд. Он поддерживал Расписного Дракона, надеясь что тот скорее станет правителем, но его сместили. Дружит с Ледником и Драконом (Сфинкс ему приемная сестра) и даже до сих пор сохраняет отношения с сестрой Рекой. Достаточно опытный старший воин. 

♛Дополнительная Информация  @ira10like,  нестандартный вопрос... Можно ли Водопад будет влюблен в Зеленую Полосу? (Может и безответно, но все же?) 

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

Неплохо владеет стихией льда, знает много ледяных заклинаний. Укус его замораживает, буквально превращает в лед какое-то место, пусть пока и на время. А когда научиться, сможет уксом превращать и в воду, как отец. Быстро бегает, в остальном только  учится стихии огня, на среднем уровне. Немного владеет силой цветов и водорослей, но это маленький секрет. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Ученик

♛Характер

Льдистоглаз не злопамятный и вежливый, достаточно порядочный. Хотя любит пошалить и озорничать, веселый, активный и игривый, изобретательный. Хотя при этом очень прозорливости и умен, как говорит его отец «Его б ум, да только в правильное русло!»

♛Биография

Сын Айсберга и Кувшинки. Есть любимая сестренка Цветочная. Отец достаточно строго к нему относился, учитывая его озорной нрав, часто воспитыал. Но все равно где-то глубоко сына очень любит, ведь на самом деле они ожидали двух дочек, Цветочек и Капельку, ну или может Льдинку, а родился Ледочек. Мама была очень рада и до сих пор души не чает в свое, хотя и тоже может ой-как по воспитывать. Плюс у них есть маленький секрет, ведь отец не знает, что сын чуточку владеет цветами... Хотел и старался стать воином, заслуженно получив звание ученика в четыре с половиной луны. Есть много друзей, в детстве часто играл с Завитушкой, Теневушкой и Малинкой. Хотя сейчас не в ладах с Непокорнолапой, не особенно дружат. Старался поддержать Блеск, когда та стала ученицей целительницы вопреки мечте. Очень дружит с Лотосником. 

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Водный

♛Статус

Старший воитель

♛Характер

♛Биография

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Водный

♛Статус

Ученик

♛Характер

♛Биография

@sasha5447239

С кем ещё можно завести ветку?

Хотелось бы либо из Водного, либо из одиночек. Но это в идеале :)

//Кроме Фиам, а то у нас аж 2 незаконченные//

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Водный

♛Статус

Старший воитель

♛Характер

♛Биография

♛Имя

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Водный

♛Статус

Ученик

♛Характер

♛Биография

//О, давно задумывалась над тем, кто будет парой Зеленой Полосы... Конечно же я не против, это хорошо было бы поролить :)

И, кстати, возможно ли, что Льдиноглаз будет лучшим другом Тенегривки? Может, в будущем у них сложится даже гораздо большее...

@alaitgeyn

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 03.03.2021, 22:44

С кем ещё можно завести ветку?

Хотелось бы либо из Водного, либо из одиночек. Но это в идеале :)

//Кроме Фиам, а то у нас аж 2 незаконченные//

А я все ещё надеюсь на ветку с Лотосником и Непокорнолапой...

@sasha5447239

Back to top button