Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 16.03.2021, 18:01
Цитата: Лунатик от 16.03.2021, 15:41
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 14.03.2021, 08:23
Цитата: Лунатик от 13.03.2021, 23:03
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 13.03.2021, 22:43
Цитата: Лунатик от 13.03.2021, 15:21
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 12.03.2021, 18:21

@sollymoon

//Я таки добралась до сюда, ура!

Аконита вбежала в лагерь, пытаясь отдышаться. Она остановилась рядом с Пряным, который вылез из прохода буквально за пару секунд до неё. Раненный лежал рядом, тихо, хрипло и подозрительно редко дыша. Мысли молодой целительницы путались и роились в голове, словно осы. Тот загадочный голос, этот странный лис... Что происходит?!

-Надо отнести его в палатку целителя,- тяжело дыша выпалила она, кивая в сторону той самой палатки, -Как можно быстрее и аккуратнее,- так же быстро продолжала она, переодически запинаясь. 

//Прости что долго не отвечала

Пряный коротко кивнул и аккуратно, подняв незнакомца за шкирку опустил на землю. В паре с юной лисичкой, они дотащили Танатоса до теплой, поросшей мхом палатке целителя.

- Тебе нужна помощь? - коротко поинтересовался лис, положив раненого на подстилку и ожидая приказов подруги

@cookie2009

//Прости, я тоже что-то зависла//

Аконита смерила воина каким-то оценивающим взглядом, взвешивая все «за» и «против». С одной стороны, она могла бы и сама справиться, к тому же, Пряный мог что-то напутать. А с другой, так куда быстрее. В итоге она решила, что гордости и подобным вещам сейчас не место и не время.
-Да, спасибо.- спустя пару секунд ответила она, соображая, что делать дальше, -Ему нужна водa... В том углу пещеры есть мокрый мох. Принеси, пожалуйста,- твёрдо сказала она, а сама наклонилась к раненному, чтобы осмотреть его раны.
@sollymoon

Пряный коротко кивнул, и бросился туда куда показала Аконита. Набрав побольше мха, от которого несло влагой и неприятным холодом, Пряный присел возле Танатоса предоставляя ему возможность попить.

- как думаешь, сможет ли он выжить? - не отрывая глаз от раненого, шёпотом спросил он

@cookie2009

//Извиняюсь, мой муз меня покинул

Целительница обеспокоено забегала глазами по палатке, пытаясь найтись с ответом. В целом, да, возможно все, но... Это весьма маловероятно.

-Думаю, это возможно, хотя... Мы должны попытаться сделать все, что в наших силах. Я должна, -объяснила она, доставая из угла пещеры паутину, -Надо остановить кровь, иначе... Иначе будет плохо. -с этими словами Аконита начала осторожно отрывать паутину от мотка, который только что достала.

/Что. За. Бред.//

@sollymoon/

// Я до последнего была уверена что ответила на это сообщение, и уже хотела тебя пинать. Ахах но не тут то было...

Пряный кивнул, рад что надежда на спасения красивого незнакомца все таки есть. Хоть как сильно его душу терзало чувство вины, за то что он с подругой добровольно привели угрозу у лагерь, он был бы очень счастлив если бы лис выжил.

- Может, ему нужны какие то травы? Я могу принести - аккуратно спросил Пряный, что в глубине души был бы рад перспективе уйти, хотя бы ненадолго от кровавого зрелища

@cookie2009

-Да, ты прав,- Аконита одобрительно кивнула, а затем махнула хвостом с сторону самого дальнего угла палатки, -Но я схожу сама,- спустя пару секунд добавила она, поняв, что ее друг может что-то напутать.
-Следи, чтобы паутина не упала и не делась куда-нибудь. Я быстро,- выпалила целительница и метнулась к щели, в которой хранились травы. Через минуту она уже вернулась с охапкой лекарственных растений в зубах.

-Можешь идти, если хочешь. Я дальше справлюсь.
@sollymoon

Пряный измерил лисичку неуверенным взглядом, пытаясь понять точно ли она справится. Нет, у него не было сомнений что Аконита справится с лечениям и без его помощи, но сможет ли она выдержать компанию незнакомца, да и не причинит ли он ей вред когда прийдёт в себя?

Лис покрутил головой. Какой вред может принести еле живой беглец?

- Ладно - процедил он, понимая что лисичка не желает слышать другого ответа - я буду неподалеку, если что - зови - Лис попрощался, и скрылся за стеной палатки

@cookie2009

//Я сделало ещё одну анкету, вторая в процессе :) @sasha5447239

Имя

Аленький- Алогрив- Алый

Внешность

Способности

Пространство- это то, что можно смело назвать основной специализацией Алого. Он умеет создавать порталы и так называемые «пространственные дыры», телепортироваться и перемещать в пространстве другие предметы. Интересно то, что когда воин телепортируется, там, где он только что находился остаётся чёрный дым, который рассеивается спустя примерно 10 секунд.

Так же может управлять тенями: заставлять их двигаться, исчезать и появляться, может даже сам стать тенью на некоторое время. Умеет создавать иллюзии, но это далеко не его основной дар.

Клан

Ночной (ранее- одиночка)

Статус

Воин

Характер

По своей натуре, обитатели Ночного Клана таинственны и скрытны. А теперь представьте, что эти качества стали в разы сильнее, а к ним ещё и добавились периодическая грубость, замкнутость и абсолютное неумение работать в команде. Примерно так и выглядит характер Алого, если описывать в общих чертах. Он весьма необщителен и, можно даже сказать, нелюдим. Часто кажется, что лису абсолютно все равно на происходящие вокруг него события, что, кстати, далеко не ошибочно. Этот воин уделяет гораздо больше внимания тому, что происходит внутри него самого, чем тому, что происходит снаружи. Иногда кажется, что лис настолько сильно ушёл в себя, что ему не нужны даже друзья и семья. В какой-то степени, это верно, но совсем не полностью. Да, Алый не из тех, кто не может без общения. Как раз наоборот, общения он старается всячески избегать. Но он привык считать семью самым ценным, что есть в его жизни. Так что своих близких он будет защищать не смотря ни на что. Загвоздка только в том, что этих близких как раз таки нет. 

Алый часто задаёт себе неоднозначные вопросы, а потом может днями напролёт пытаться найти на них ответы и определить, что по этому поводу думает он сам. И если он что-то для себя решил- его уже не переубедить. Порой уходит в свои мысли настолько глубоко, что не замечает абсолютно ничего вокруг, чем многих очень раздражает. Так же, одной из неприятных черт характера лиса является абсолютно наплевательское отношение к чужим чувствам. Он не боится кого-либо задеть или обидеть, говоря в лицо все, что хочет сказать. Однако это может быть далеко не всем, что он думает.

Биография

Когда Алый был маленьким лисёнком, мама рассказывала ему и сестре о клановых лисах. Об их традициях и обычаях, ошибках и подвигах. Проигрышах и победах. Она говорила, что, возможно, хотела бы стать одной из них, но никогда не упоминала о том, почему не может этого сделать.

Их семья, а именно они с сестрой и их мать жили неподалёку от территории Ночного Клана. А однажды, небольшую пещеру, где и располагалось их жилище завалило камнями. Аленький каким-то чудом выжил, а его родственники- нет... Из под завала его вытащили воины Ночного Клана. Так как семьи у лисёнка больше не было, его приняли в Клан и растили там... Надо признаться, другие лисята не слишком любили Алого за колючий характер и умение посылать так, что ты потом ещё долго ходил и липким чувством обиды.

-Аленький?- раздался тихий голос со стороны входа в детскую.

-М?

-Пойдём поиграем!- уже более смело и задорно позвал другой голос.

-Нет.

-Но п-почему?-осторожно поинтересовался первый.

-Не хочу.

-Но ты же обещал!

-Я ничего вам не обещал. Отстаньте.

-Так нечестно! Ты сказал, что поиграешь с нами! Тебе что, не интересно?!

-Нет. Не интересно. Совсем. Сказать честно, мне с вами абсолютно не интересно. Только и умеете, что играть в какие-то дурацкие игры, даже поговорить  о чём-то нормальном с вами нельзя! А теперь отвалите.

-Н-но... Аленький! Что тебе не нравится? Мы сделали тебе что-то плохое?

Лисёнок закатил глаза и вздохнул.

-С вами просто невозможно.

Через секунду он исчез, оставив за собой клубы чёрного дыма, который спустя небольшое количество времени рассеялся, не оставляя ни малейшего намёка на то, что здесь минуту назад сидел чёрно-белый с красными глазами лис.

Спустя некоторое время, Аленький стал учеником и сменил имя на Алогрива. Его наставницей назначили Траекторию, которая понимала лиса на удивление хорошо. Пожалуй, слепая воительница была единственной, с кем у Алогрива были хорошие отношения... Но и время его ученичества подошло к концу. Став воином, лис ещё больше ушёл в себя, стал ещё более отстранённым и замкнутым. Он быстро получил репутацию того, к кому не подходили хотя бы для того, чтобы не испортить свою самооценку. Что-то, а это Алый умел...

// P.S. Идею с диалогом в биографии взяла у Розы, не бейте тапками :3

//Пока все молчат, Печенька создаёт персонажей! @sasha5447239

Имя

Лучик - Луноцветик - Отражающая Свет

Внешность

Способности

Лисицу не даром назвали Отражающей Свет. Это имя напрямую связано с ее способностями. Дело в том, что она действительно способна отражать свет. Причём не только отражать, а ещё и преобразовывать его в энергию, которая в свою очередь может приобрести любую форму: стать твёрдой и принять форму осколка, которым можно разрезать почти все, что угодно, либо служить в качестве щита. Или вообще стать силовым полем, которое отбросит далеко назад любого, кто к нему прикоснется. Все ее силы исходят из света, причём не важно, откуда этот свет берётся. Следовательно, Отражающая Свет наиболее уязвима в ночное время, когда света не так много. Тут ведь чистая математика: чем больше света- тем сильнее становится лиса.

Как и все лисы Водного Клана, владеет магией воды и исцеления. Так же нередко пользуется магией льда и снега, с которой тоже отлично управляется.

Может без труда сопротивляться управлению сознанием и чтению мыслей, но сама ничего такого делать не умеет. Хотя ей это и не особо нужно, ведь Отражающая Свет и без этого весьма проницательна, а так же имеет дар убеждать.

Что касается ее физических сил, воительница хоть и не слишком крупная и тяжелая, зато очень ловкая, юркая и изворотливая, что даёт ей преимущество даже в бою с теми, кто в несколько раз крупнее. Является отменным пловцом и хорошим охотником.

Клан

Водный

Статус

Старшая воительница

Характер

Отражающая Свет определенно не из тех, кто станет врать или манипулировать кем-то ради своей выгоды. Ее честность порой доходит даже до нетактичности, а если лисица сделает что-то плохое- совесть не отпустит ее еще очень и очень долго. Не то, чтобы она совсем не могла соврать, но она скорее что-то недоскажет, чем скажет неправду. А ложь как таковую может применить только в самом крайнем случае, если другого выхода просто не будет.

Назвать замкнутость или отстранённостью чертами характера воительницы довольно трудно. Да, порой, она уходит в свои мысли, но она не прячет своих настоящих эмоций, твёрдо стоит на земле и крайне редко витает в облаках. Она привыкла опираться на факты и реальность, ничего не приуменьшая и не преувеличивая. Не станет отрицать даже самую горькую правду и ни за что не признает даже самую сладкую ложь.

Довольно рассудительна, справедлива. Если бы Отражающая Свет была человеком и если бы не ее ненависть ко лжи, из неё уж точно вышел бы отличный адвокат. Дело в том, что она отлично умеет убеждать, никогда не теряется даже в сложной ситуации, даже когда прижата со всех сторон. Может найти лазейку практически где угодно, к тому же если верит в то, что кто-то не виноват- она сделает все, что в ее силах, чтобы этот кто-то не пострадал. Довольно дипломатична, уважает здоровую оценку ситуации и не станет идти против всех, зная, что неправа. Когда это требуется- не считает чем-то критичным пойти на уступки, принимает свои проигрыши и ошибки. Но любые косяки старается исправить, и, как правило, исправляет. Целеустремлённа, но не идёт по головам ради достижения желаемого. Отражающая Свет из тех, кто считает, что все хорошо в разумных пределах.

Лисица часто оглядывается назад, в прошлое и сомневается в правильности своих решений. Ей всегда очень трудно давался любой выбор, особенно если это что-то важное. Хотя она всегда очень тщательно взвешивает все ‘за’ и ‘против’, прежде, чем что-то решить, и благодаря этому ее решения почти всегда правильные и вполне разумные.

Отражающую Свет так же без труда можно назвать доброй. Она довольно легко прощает обиды и готова дать второй шанс, искренне веря в то, что лисы меняются, причём как в худшую, так и в лучшую сторону. Но несмотря на это, предательство воительница никогда не простит. Ведь тот, кто предал, один раз уже обещал быть верным... А тому, кто не сдержал своё обещание ничего не стоит нарушить слово во второй раз.

Биография

Родилась и выросла Отражающая Свет в Водном Клане. Она была самой обычной лисичкой, а ее родители были самой обычной любящей друг друга парой.

Когда маленькая Лучик стала ученицей, она, как и все, мечтала стать воительницей и впитывала знания как губка. Луноцветик делала большие успехи в учёбе и быстро училась чему-то новому. У неё было очень счастливое детство, но каплей дёгтя в бочке мёда стала битва, которая произошла, когда лисичка заканчивала своё обучение. Ее отец погиб. Тогда и лисичка, и ее мать были убиты горем. Но если мама Луноцветик даже не пытались скрыть того, как ей плохо, то сама ученица старалась не падать духом. Она поддерживала свою маму так, как только могла. Прошло время, все успокоилось. Отражающая Свет стала воительницей и довольно быстро заслужила всеобщее уважение. Многие любили ее, почти со всеми у лисицы были приятельские отношения.

Став старшим воином, Отражающая Свет ещё раз закрепила свой статус надежного друга, верного помощника и того, кто всегда даст дельный совет.

Дополнительная Информация

//Фух, я это сделала...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 16.03.2021, 19:36

Имя

Аленький- Алогрив- Алый

Внешность

Способности

Пространство- это то, что можно смело назвать основной специализацией Алого. Он умеет создавать порталы и так называемые «пространственные дыры», телепортироваться и перемещать в пространстве другие предметы. Интересно то, что когда воин телепортируется, там, где он только что находился остаётся чёрный дым, который рассеивается спустя примерно 10 секунд.

Так же может управлять тенями: заставлять их двигаться, исчезать и появляться, может даже сам стать тенью на некоторое время. Умеет создавать иллюзии, но это далеко не его основной дар.

Клан:

Ночной (ранее- одиночка)

Статус

Воин

Характер

По своей натуре, обитатели Ночного Клана таинственны и скрытны. А теперь представьте, что эти качества стали в разы сильнее, а к ним ещё и добавились периодическая грубость, замкнутость и абсолютное неумение работать в команде. Примерно так и выглядит характер Алого, если описывать в общих чертах. Он весьма необщителен и, можно даже сказать, нелюдим. Часто кажется, что лису абсолютно все равно на происходящие вокруг него события, что, кстати, далеко не ошибочно. Этот воин уделяет гораздо больше внимания тому, что происходит внутри него самого, чем тому, что происходит снаружи. Иногда кажется, что лис настолько сильно ушёл в себя, что ему не нужны даже друзья и семья. В какой-то степени, это верно, но совсем не полностью. Да, Алый не из тех, кто не может без общения. Как раз наоборот, общения он старается всячески избегать. Но он привык считать семью самым ценным, что есть в его жизни. Так что своих близких он будет защищать не смотря ни на что. Загвоздка только в том, что этих близких как раз таки нет. 

Алый часто задаёт себе неоднозначные вопросы, а потом может днями напролёт пытаться найти на них ответы и определить, что по этому поводу думает он сам. И если он что-то для себя решил- его уже не переубедить. Порой уходит в свои мысли настолько глубоко, что не замечает абсолютно ничего вокруг, чем многих очень раздражает. Так же, одной из неприятных черт характера лиса является абсолютно наплевательское отношение к чужим чувствам. Он не боится кого-либо задеть или обидеть, говоря в лицо все, что хочет сказать. Однако это может быть далеко не всем, что он думает.

Биография

Когда Алый был маленьким лисёнком, мама рассказывала ему и сестре о клановых лисах. Об их традициях и обычаях, ошибках и подвигах. Проигрышах и победах. Она говорила, что, возможно, хотела бы стать одной из них, но никогда не упоминала о том, почему не может этого сделать.

Их семья, а именно они с сестрой и их мать жили неподалёку от территории Ночного Клана. А однажды, небольшую пещеру, где и располагалось их жилище завалило камнями. Аленький каким-то чудом выжил, а его родственники- нет... Из под завала его вытащили воины Ночного Клана. Так как семьи у лисёнка больше не было, его приняли в Клан и растили там... Надо признаться, другие лисята не слишком любили Алого за колючий характер и умение посылать так, что ты потом ещё долго ходил и липким чувством обиды.

-М?

-Нет.

-Не хочу.

-Но ты же обещал!

-Нет. Не интересно. Совсем. Сказать честно, мне с вами абсолютно не интересно. Только и умеете, что играть в какие-то дурацкие игры, даже поговорить  о чём-то нормальном с вами нельзя! А теперь отвалите.

Через секунду он исчез, оставив за собой клубы чёрного дыма, который спустя небольшое количество времени рассеялся, не оставляя ни малейшего намёка на то, что здесь минуту назад сидел чёрный с красными глазами лис.

Спустя некоторое время, Аленький стал учеником и сменил имя на Алогрива. Его наставницей назначили Траекторию, которая понимала лиса на удивление хорошо. Пожалуй, слепая воительница была единственной, с кем у Алогрива были хорошие отношения... Но и время его ученичества подошло к концу. Став воином, лис ещё больше ушёл в себя, стал ещё более отстранённым и замкнутым. Он быстро получил репутацию того, к кому не подходили хотя бы для того, чтобы не испортить свою самооценку. Что-то, а это Алый умел...

//Это наверное одна из самых прописанных анкет которые я видела... Интересный, действительно подходящий Ночному Клану персонаж! Единственное, прошу прощения, кажется стоит предупредить -  картинка внешности уже занята, это одиночка Карма.

♛Имя

Остренькая–Острозубка–Акула

♛Внешность

♛Способности

Акула очень быстро плавает и хорошо ориентируется в воде. Там она практически неуязвима. Имеет хороший слух и нюх, одна из лучших охотников, часто руководит охотничьими отрядами. Так же имеет очень, очень острые зубы, укус которых может быть даже смертелен, из-за их строения... Когти тоже. Из магии - помимо обычных, не слишком особенных навыков манипуляции с водой владеет еще стихией огня, и хорошо с ним работает, хотя совмещать две обычно не любит. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Старшая воительница

♛Характер

Акула активна и быстра, проворна. Но при этом имеет некую гордость, высокомерие по отношению к лицам из других кланов, и тем более - одиночкам, хотя проявляется это редко, когда Акула совсем не в духе. Патриот своего Клана. Внутри нее часто пылает самый настоящий пожар, она одновременно и хладнокровна, и яростная в бою. Мстительна и беспощадная к предателям. Яркая, заметная личность, храбрая и безудержная не боится ни идти первой, ни идти одной. При этом грациозна, изящна и имеет чувство собственного достоинства, никогда не опуститься до низости. 

♛Биография

Дочь Мурены и Острозуба. Старшая. Росла в не очень простые времена, что вместе с достаточно строгими, консервативными родителями рано приучило ее к ответственности и серьезности. К тому же - следила за выводом младших братьев и сестры, она как старшая за них отвечала, хоть и считала это совершенно несправедливым. Ученицей стала в четыре луны. Рано поучавствовала в боях и стычках, там формировалось ее мнение о политике, других планах и войнах... Не всегда лазила с наставником, но тем не менее в положенный срок сдала экзамен и стала воительницей. Ее считали стальной лисой, она никогда не опускалась до сплетен и не интересовалась лисами. В одном из боев через пять лун после этого она защитила Альфу и вывела клан из западни, за что ее произвели в старшие воины. Много тренируется и работает над собой, занимаясь этим все свободное время, конечно, когда не охотится.  

♛Дополнительная Информация Да-да, вот такой вот треугольник получается... Интересно, выберет ли вообще, и кого выберет Волнорез? Знак зодиака - Рыбы @sasha5447239

Родители - Остроклык и Рассекающая Волны

Цитата: Fiam от 17.03.2021, 10:36
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 16.03.2021, 19:36

Имя

Аленький- Алогрив- Алый

Внешность

Способности

Клан:

Ночной (ранее- одиночка)

Статус

Воин

Характер

Биография

-М?

-Нет.

-Не хочу.

-Но ты же обещал!

Через секунду он исчез, оставив за собой клубы чёрного дыма, который спустя небольшое количество времени рассеялся, не оставляя ни малейшего намёка на то, что здесь минуту назад сидел чёрный с красными глазами лис.

//Это наверное одна из самых прописанных анкет которые я видела... Интересный, действительно подходящий Ночному Клану персонаж! Единственное, прошу прощения, кажется стоит предупредить -  картинка внешности уже занята, это одиночка Карма.

@alaitgeyn
Жаль, жаль... Придётся поискать что-нибудь другое

Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 16.03.2021, 13:27
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.03.2021, 13:01
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 15.03.2021, 16:42
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.03.2021, 14:52
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 12.03.2021, 17:50
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.03.2021, 14:47

@cookie2009

Саши ухмыльнулась. Опять в своей злобной, корыстной манере. По всему виду её можно было понять, что охотится она не только должна уметь, но и умеет. Более того, казалось, лисица создана для охоты. Лёгкое, грациозное тело и практически бесшумная поступь, неплохие рефлексы и бегает не так плохо, наверное... Но вопреки всему, воительница лишь сказала:

- Тебе надо, ты и иди. Я не хочу. - Её "не хочу" было не просто капризным, точнее совсем не было капризным. Она понимала, что да и зачем говорит. Скорее издевательским. Вполне можно было принять за аргумент, когда это говорит Саши, тон был ровный, словно звучал приказ. - И вообще. Ты сама отдала мне кролика, сама же изменила судьбу целого Клана. Или больше... Сама виновата, иди и охоться. Мне пора.

Как бы неприятно не было осознавать, что собеседница просто издевается, Лиана решила не лезть. Она, конечно, не любила таких вот «особенных», но что подумаешь?
-Ладно.- лисица развернулась, -Приятного дня,- бросила она. Но все сказанные Саши сильно напрягали. Что все это было? Как она, простая лиса, недавно получившая статус воина, в этом замешана? Эти вопросы никак не шли из головы.

/Извиняюсь что так коротко

@sasha5447239

@cookie2009

//Нормально :3 Кстати, раз Саши уходит, то с кем ты видишь Лиану? Поролить//

//Не знаю, может Вьюн? Он, кажется, прикольный :)

@sasha5447239

//Тут без лавстори, к сожалению, у него есть половинка) Без лавстори или тебе хочется всё-таки (но тогда без Вьюна)?//

//Я и не говорила ничего такого... Просто Вьюн и ничего более ¯\_(ツ)_/¯

Если хочешь- можешь кого-нибудь другого преложить. Я не против, но ничего такого ввиду не имела :)//

@sasha5447239

@cookie2009

//Начнёшь?//

Цитата: Fiam от 16.03.2021, 13:38
Цитата: Fiam от 09.03.2021, 16:35
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.03.2021, 15:25
Цитата: Fiam от 09.03.2021, 10:25
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 06.03.2021, 18:59
Цитата: Fiam от 06.03.2021, 15:46
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 06.03.2021, 09:49
Цитата: Fiam от 04.03.2021, 16:10

Космоликий несколько раз словно мигнул. Но повторил свой вопрос: Как же тебя зовут? - спросил он осторожно, поведя хвостом, с красивым сияющим концом. Красивые белые глаза лиса словно пленили излучая добрый и ласкающий душу свет. - Может, она не умеет говорить? - уже смелее спросила розовая лисичка с тремя узорчатыми хвостами. Вдруг, сзади подошла серебристого синяя, взрослая лиса. За ней еще несколько, красивых цветов, очень необычные. - Ученики, кто это? Кто ее привел? - спросил большой голубой лис. - Никто не должен знать о нашем клане! Розолапа, Космоликий, Кровнохвостая, вы знаете что велит закон в таком случае, как она здесь оказалась! - спросила синяя лиса строго и холодно. Она впелилась в Глубиннолапу ужасным, словно парализующим взглядом. - Я нашел ее там, ее принес Небесный Водопад, она только очнулась! - заступился за нее Космоликий. - Но Космо, если про нас кто-то узнает... Ты же помнишь что случилось с твоим братом... Мне кажется наша наставника права. - сказала красная кицунэ вставать к взрослым. Розовая лиса промолчала. - Мы должны это сделать. Раз она не говорит, в свое наказание способ ее гибели выберешь ты, Космоликий. - тут Глубиннолапу к ужасу обнаружила что действительно, как не хочется кричать не может говорить! С каждым оассеиванием на мгновение Глубиннолапу чувствовала странную слабость... - Нет! Она же не виновата, она сама пришла! - возразил храбрый лисенок. - Ну чтож, аргумент. - сказал голубой лис этого только и дожидавшийся. Темная лисица зарычала - Тебе повезло... Отделение ее к Альфа, твоей матери, Космоликий. Ты спас, пока....

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Может это будет видение?//

// Да-да, это и есть видение насланное Сталегривом! ;) Он контролирует ситуацию. (Прошу прощения за мою весьма скромную фантазию)

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Нет, не в том смысле. Давай Сталегрив увидит обрывками будущее Космо (Глубиннолапы) и утеряет видение, тем самым будущее Космо обрывками он будет видеть вместе с самой ученицей?//

// Интересная идея... Хорошо, @sasha5447239. Давай!

Только это видение с Космоликим и Сумеречным Кланом - именно иллюзия (?), насланная Сталегривом, как сон.

@alaitgeyn

//Да. Отролишь как он начинает видеть видение?

Иллюзия, и Космоликий и весь Сумеречный Клан рассеялись. Сталегривом сделал некие выводы, задумался. Глубиннолапа «проснулась». - Все хорошо, моя ученица, это была иллюзия. Как сон на яву. Молодец, тебе почти удалось из нее выбраться в начале. - кивнул он.

На уме у наставника был еще один эксперимент, вернее - урок. Испытание сколько не ученицы, сколько его самого и того, какой именно магией обладает Глубиннолапа. Ведь она еще юна, в ней многое прячется. Вокруг них начали неожиданно крутиться мерцающие искры-звездочки, маленькие, как светлячки. Тем временем Сталегрив заглянул в глаза Глубиннолапе, белоснежные, глубокие как вселенная абсолютного света. Вдруг его голубые расширились, перед ними предстала необычная картина, словно видение...

@sasha5447239

Прошу прощения, Ядовитая Роза, @sasha5447239, когда будет время...

@alaitgeyn

Глубиннолапа приготовилась к другой иллюзии, как вдруг... Погружаясь в иллюзию она увидела вид наставника, что-то вышло из под контроля... Она почувствовала слабость, словно от толчка, и мир иллюзии начал рушится, перед ней уже была новая... Уф, как много сил отнимает прыжок из иллюзии в иллюзию, тем более, если второе - видение...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.03.2021, 13:07
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.03.2021, 14:54

✰Анкета✰

♛Имя

Огонёк-Огнегривка-Огонь

♛Внешность

♛Способности

Стихия огня;Может извергать огонь изо рта когда захочет.С помощью когтей может поджечь.

Телепортация;Телепортируется куда за хочет.

♛Клан

Божественный  клан

♛Статус

Одиночка-ученик-Воин

♛Характер

Очень вспыльчивая и упрямая.Бывает вплёскивает гнев.Очень эмоциональная.Не любит сдерживать всё в себе.Но всё таки она добрая и отзывчивая ТОЛЬКО с кланом.К остальным холодна, кроме одного лиса из другого клана(?).Оссобенно тепла с друзьями.Не любят когда ей говорят закрыть пасть.Очень храбрая.Не боится никого, кроме Озёр и рек.Очень хитрая и проворная.

♛Биография

Родилась вместе со своей сестрой в семье одиночек.В семье её не очень любили, кроме сестры.И вот как то раз когда она и её сестра играли ,она случайно извергла огонь из пасти прямо на сестру.Сестра умерла.Родители обезумев от горя прогнали лисёнка подальше от родного дома.Огонёк бежала пока случайно не наткнулась на реку.Она случайно туда упала.Её подобрал лис из Водного клана.Когда лисёнок очнулся, ей предложили остаться, но от испуга что её опять бросят , если она вдруг нечаянно убьёт кого то.Она подумала о месте где ей будет хорошо и случайно телепортнулась в Божественный клан.Там её нашли и спросили что она здесь делает.Ну и Огонёк рассказала историю.Её решили приютить, ведь она ещё лисёнок и не умеет использовать магию+ из неё можно воспитать сильного воина. С тех пор она в Божественном Клане и ей очень там хорошо.Ведь она нашла свой настоящий дом.И да она сильный воин.

♛Дополнительная Информация

Боится воды

Очень трудно победить в бою

Встречается с лисом из другого клана(?), но ей начал нравится лис из её же клана

@sasha5447239

@kikivon

Анкета принята, я могу создать пару твоей лисичке. Хотела спросить, будешь ролить для себя или участвовать в чём-то глобальном?

Окей.Да, я буду учавствовать в чём-то глобальном.

@sasha5447239

Поролим? У меня довольно много персонажей из БК (божественный клан) можешь выбрать любую/любого.

Нууууууу давай  @sasha5447239

@kikivon

А с кем из моих? Ну, с кем из моих персонажей ты хочешь ролить.

Цитата: Лунатик от 16.03.2021, 15:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.03.2021, 13:07
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.03.2021, 14:54

✰Анкета✰

♛Имя

Огонёк-Огнегривка-Огонь

♛Внешность

♛Способности

Стихия огня;Может извергать огонь изо рта когда захочет.С помощью когтей может поджечь.

Телепортация;Телепортируется куда за хочет.

♛Клан

Божественный  клан

♛Статус

Одиночка-ученик-Воин

♛Характер

Очень вспыльчивая и упрямая.Бывает вплёскивает гнев.Очень эмоциональная.Не любит сдерживать всё в себе.Но всё таки она добрая и отзывчивая ТОЛЬКО с кланом.К остальным холодна, кроме одного лиса из другого клана(?).Оссобенно тепла с друзьями.Не любят когда ей говорят закрыть пасть.Очень храбрая.Не боится никого, кроме Озёр и рек.Очень хитрая и проворная.

♛Биография

Родилась вместе со своей сестрой в семье одиночек.В семье её не очень любили, кроме сестры.И вот как то раз когда она и её сестра играли ,она случайно извергла огонь из пасти прямо на сестру.Сестра умерла.Родители обезумев от горя прогнали лисёнка подальше от родного дома.Огонёк бежала пока случайно не наткнулась на реку.Она случайно туда упала.Её подобрал лис из Водного клана.Когда лисёнок очнулся, ей предложили остаться, но от испуга что её опять бросят , если она вдруг нечаянно убьёт кого то.Она подумала о месте где ей будет хорошо и случайно телепортнулась в Божественный клан.Там её нашли и спросили что она здесь делает.Ну и Огонёк рассказала историю.Её решили приютить, ведь она ещё лисёнок и не умеет использовать магию+ из неё можно воспитать сильного воина. С тех пор она в Божественном Клане и ей очень там хорошо.Ведь она нашла свой настоящий дом.И да она сильный воин.

Боится воды

Очень трудно победить в бою

Встречается с лисом из другого клана(?), но ей начал нравится лис из её же клана

@sasha5447239

@kikivon

Анкета принята, я могу создать пару твоей лисичке. Хотела спросить, будешь ролить для себя или участвовать в чём-то глобальном?

Окей.Да, я буду учавствовать в чём-то глобальном.

@sasha5447239

Поролим? У меня довольно много персонажей из БК (божественный клан) можешь выбрать любую/любого.

Нууууууу давай  @sasha5447239

//Можно ли присоиденится к вам у ветку??

@sasha5447239 @kikivon

@sollymoon

Угу.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 17.03.2021, 08:28

//Пока все молчат, Печенька создаёт персонажей! @sasha5447239

Имя

Лучик- Луноцветик - Отражающая Свет

Внешность

Способности

Лисицу не даром назвали Отражающей Свет. Это имя напрямую связано с ее способностями. Дело в том, что она действительно способна отражать свет. Причём не только отражать, а ещё и преобразовывать его в энергию, которая в свою очередь может приобрести любую форму: стать твёрдой и принять форму осколка, которым можно разрезать почти все, что угодно, либо служить в качестве щита. Или вообще стать силовым полем, которое отбросит далеко назад любого, кто к нему прикоснется. Все ее силы исходят из света, причём не важно, откуда этот свет берётся. Следовательно, Отражающая Свет наиболее уязвима в ночное время, когда света не так много. Тут ведь чистая математика: чем больше света- тем сильнее становится лиса.

Как и все лисы Водного Клана, владеет магией воды и исцеления. Так же нередко пользуется магией льда и снега, с которой тоже отлично управляется.

Может без труда сопротивляться управлению сознанием и чтению мыслей, но сама ничего такого делать не умеет. Хотя ей это и не особо нужно, ведь Отражающая Свет и без этого весьма проницательна, а так же имеет дар убеждать.

Что касается ее физических сил, воительница хоть и не слишком крупная и тяжелая, зато очень ловкая, юркая и изворотливая, что даёт ей преимущество даже в бою с теми, кто в несколько раз крупнее. Является отменным пловцом и хорошим охотником.

Клан

Водный

Статус

Старшая воительница

Характер

Отражающая Свет определенно не из тех, кто станет врать или манипулировать кем-то ради своей выгоды. Ее честность порой доходит даже до нетактичности, а если лисица сделает что-то плохое- совесть не отпустит ее еще очень и очень долго. Не то, чтобы она совсем не могла соврать, но она скорее что-то недоскажет, чем скажет неправду. А ложь как таковую может применить только в самом крайнем случае, если другого выхода просто не будет.

Назвать замкнутость или отстранённостью чертами характера воительницы довольно трудно. Да, порой, она уходит в свои мысли, но она не прячет своих настоящих эмоций, твёрдо стоит на земле и крайне редко витает в облаках. Она привыкла опираться на факты и реальность, ничего не приуменьшая и не преувеличивая. Не станет отрицать даже самую горькую правду и ни за что не признает даже самую сладкую ложь.

Довольно рассудительна, справедлива. Если бы Отражающая Свет была человеком и если бы не ее ненависть ко лжи, из неё уж точно вышел бы отличный адвокат. Дело в том, что она отлично умеет убеждать, никогда не теряется даже в сложной ситуации, даже когда прижата со всех сторон. Может найти лазейку практически где угодно, к тому же если верит в то, что кто-то не виноват- она сделает все, что в ее силах, чтобы этот кто-то не пострадал. Довольно дипломатична, уважает здоровую оценку ситуации и не станет идти против всех, зная, что неправа. Когда это требуется- не считает чем-то критичным пойти на уступки, принимает свои проигрыши и ошибки. Но любые косяки старается исправить, и, как правило, исправляет. Целеустремлённа, но не идёт по головам ради достижения желаемого. Отражающая Свет из тех, кто считает, что все хорошо в разумных пределах.

Лисица часто оглядывается назад, в прошлое и сомневается в правильности своих решений. Ей всегда очень трудно давался любой выбор, особенно если это что-то важное. Хотя она всегда очень тщательно взвешивает все ‘за’ и ‘против’, прежде, чем что-то решить, и благодаря этому ее решения почти всегда правильные и вполне разумные.

Отражающую Свет так же без труда можно назвать доброй. Она довольно легко прощает обиды и готова дать второй шанс, искренне веря в то, что лисы меняются, причём как в худшую, так и в лучшую сторону. Но несмотря на это, предательство воительница никогда не простит. Ведь тот, кто предал, один раз уже обещал быть верным... А тому, кто не сдержал своё обещание ничего не стоит нарушить слово во второй раз.

Биография

Родилась и выросла Отражающая Свет в Водном Клане. Она была самой обычной лисичкой, а ее родители были самой обычной любящей друг друга парой.

Когда маленькая Лучик стала ученицей, она, как и все, мечтала стать воительницей и впитывала знания как губка. Луноцветик делала большие успехи в учёбе и быстро училась чему-то новому. У неё было очень счастливое детство, но каплей дёгтя в бочке мёда стала битва, которая произошла, когда лисичка заканчивала своё обучение. Ее отец погиб. Тогда и лисичка, и ее мать были убиты горем. Но если мама Луноцветик даже не пытались скрыть того, как ей плохо, то сама ученица старалась не падать духом. Она поддерживала свою маму так, как только могла. Прошло время, все успокоилось. Отражающая Свет стала воительницей и довольно быстро заслужила всеобщее уважение. Многие любили ее, почти со всеми у лисицы были приятельские отношения.

Став старшим воином, Отражающая Свет ещё раз закрепила свой статус надежного друга, верного помощника и того, кто всегда даст дельный совет.

Дополнительная Информация

//Фух, я это сделала...

Принята, но приму позже.

❁ цветочное печенье ❁ отреагировал на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁

Принята, но приму позже.

Логика уровня Бога.

❁ цветочное печенье ❁ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁Удаленный пользователь

А ой.

❁ цветочное печенье ❁ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁Удаленный пользователь
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2021, 12:52

А ой.

Смайлик

Принята, но приму позже.

Логика уровня Бога.

Действительно 😂😂😂

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2021, 12:45

Космоликий несколько раз словно мигнул. Но повторил свой вопрос: Как же тебя зовут? - спросил он осторожно, поведя хвостом, с красивым сияющим концом. Красивые белые глаза лиса словно пленили излучая добрый и ласкающий душу свет. - Может, она не умеет говорить? - уже смелее спросила розовая лисичка с тремя узорчатыми хвостами. Вдруг, сзади подошла серебристого синяя, взрослая лиса. За ней еще несколько, красивых цветов, очень необычные. - Ученики, кто это? Кто ее привел? - спросил большой голубой лис. - Никто не должен знать о нашем клане! Розолапа, Космоликий, Кровнохвостая, вы знаете что велит закон в таком случае, как она здесь оказалась! - спросила синяя лиса строго и холодно. Она впелилась в Глубиннолапу ужасным, словно парализующим взглядом. - Я нашел ее там, ее принес Небесный Водопад, она только очнулась! - заступился за нее Космоликий. - Но Космо, если про нас кто-то узнает... Ты же помнишь что случилось с твоим братом... Мне кажется наша наставника права. - сказала красная кицунэ вставать к взрослым. Розовая лиса промолчала. - Мы должны это сделать. Раз она не говорит, в свое наказание способ ее гибели выберешь ты, Космоликий. - тут Глубиннолапу к ужасу обнаружила что действительно, как не хочется кричать не может говорить! С каждым оассеиванием на мгновение Глубиннолапу чувствовала странную слабость... - Нет! Она же не виновата, она сама пришла! - возразил храбрый лисенок. - Ну чтож, аргумент. - сказал голубой лис этого только и дожидавшийся. Темная лисица зарычала - Тебе повезло... Отделение ее к Альфа, твоей матери, Космоликий. Ты спас, пока....

@sasha5447239

@alaitgeyn

// Да-да, это и есть видение насланное Сталегривом! ;) Он контролирует ситуацию. (Прошу прощения за мою весьма скромную фантазию)

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Нет, не в том смысле. Давай Сталегрив увидит обрывками будущее Космо (Глубиннолапы) и утеряет видение, тем самым будущее Космо обрывками он будет видеть вместе с самой ученицей?//

Только это видение с Космоликим и Сумеречным Кланом - именно иллюзия (?), насланная Сталегривом, как сон.

@alaitgeyn

Иллюзия, и Космоликий и весь Сумеречный Клан рассеялись. Сталегривом сделал некие выводы, задумался. Глубиннолапа «проснулась». - Все хорошо, моя ученица, это была иллюзия. Как сон на яву. Молодец, тебе почти удалось из нее выбраться в начале. - кивнул он.

На уме у наставника был еще один эксперимент, вернее - урок. Испытание сколько не ученицы, сколько его самого и того, какой именно магией обладает Глубиннолапа. Ведь она еще юна, в ней многое прячется. Вокруг них начали неожиданно крутиться мерцающие искры-звездочки, маленькие, как светлячки. Тем временем Сталегрив заглянул в глаза Глубиннолапе, белоснежные, глубокие как вселенная абсолютного света. Вдруг его голубые расширились, перед ними предстала необычная картина, словно видение...

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа приготовилась к другой иллюзии, как вдруг... Погружаясь в иллюзию она увидела вид наставника, что-то вышло из под контроля... Она почувствовала слабость, словно от толчка, и мир иллюзии начал рушится, перед ней уже была новая... Уф, как много сил отнимает прыжок из иллюзии в иллюзию, тем более, если второе - видение...

Сталегрив и сам насчитывал на несколько иной результат. Он использовал свои и ее магические каналы памяти, для создания произвольной иллюзии Сумеречного Клана, и хотел сделать еще одну, какое-нибудь воспоминание Глубиннолапы. Но получилось так что ее магическая энергия превзошла ожидание, открыв канал не в прошлое или недавнее настоящее, а будущее...

Вокруг виднелась битва, под ногами лужи и ручьи. Глубиннолапа дралась с какой-то воительницей, белого цвета, дралась яростно и храбро, но воительница была сильна. Вскоре на помощь ей прибежали сестры - Нота и Зубатка, но воительница сумела удачно их откинуть хвостом и лапами... У ученицы на плече был большой укус. Она кажется уже выбивалась из сил, но продолжала сражение, вдруг...Все как бы затихло, воины прислушались, послышались крики откуда-то сбоку, лисы ринулись к Новезвездой, рядом с ней виднелась лежащая лиса. Бело-желтая воительница с которой дралась ученица тоже отступила под натиском других воинов. Настоящая Глубиннолапа видела саму себя со стороны, ничем не имея возможности повлиять на происходящее, словно она была призраком здесь.

Обстановка вновь сменилась. Вот Глубиннолапу уже стоит на камне, в торжественной обстановке. Рядом с ней ее сестры и друзья... На плече виднеется маленький шрам, кажется битва которую только что видела ученица произошла не так давно... А тем временем стоящая на камне Глубиннолапа воодушевленные слушает речь Новезвездой, затем кланяется ей, Что-то пылко говорит. Жаль, что слово не разобрать. Она спускается со скалы, ее поздравляет Сталегрив и отец. Затем все вновь расплывается...

Вдруг, сердце Глубиннолапы забилось чаще, она словно на секунду ощутила странное чувство, очень сильное и яркое. Перед ней плывут темные пещеры, не знакомые прежде, не территории каких-либо известных кланов. Из темноты иногда глядели светящиеся диски глаза... Одни из них смотрели на саму ученицу, начали вырисоаываться очертания лица, лис кажется улыбнулся, так тепло, и все растаяло вновь...

И вот уже Глубиннолапа, явно повзрослевшая и похорошевшая, платная, высокая ведет целый клан, она стоит ровно и прямо, за ней верные соплеменники, прямо за ней - многохвостая лиса, кажется очень знакомая, дает команды строю, а Глубиннолапа ведет их вперед, рядом с ней телохранители, неужели она - Альфа?....

Сталегрив тоже все это видел. Но не говорил... Он подошел к просыпающейся ученица, аккуратно погладил ее хвостом. - Как ты? - серьезно спросил он, сталегрив предполагал возможность видений, но не ожидал такой отдачи во взаимодействии с ее магическими ветвями судьбы. Чтоб, раз предки позволили это посмотреть, значит они должны были это увидеть...

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 17.03.2021, 13:16

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

Сталегрив и сам насчитывал на несколько иной результат. Он использовал свои и ее магические каналы памяти, для создания произвольной иллюзии Сумеречного Клана, и хотел сделать еще одну, какое-нибудь воспоминание Глубиннолапы. Но получилось так что ее магическая энергия превзошла ожидание, открыв канал не в прошлое или недавнее настоящее, а будущее...

Вокруг виднелась битва, под ногами лужи и ручьи. Глубиннолапа дралась с какой-то воительницей, белого цвета, дралась яростно и храбро, но воительница была сильна. Вскоре на помощь ей прибежали сестры - Нота и Зубатка, но воительница сумела удачно их откинуть хвостом и лапами... У ученицы на плече был большой укус. Она кажется уже выбивалась из сил, но продолжала сражение, вдруг...Все как бы затихло, воины прислушались, послышались крики откуда-то сбоку, лисы ринулись к Новезвездой, рядом с ней виднелась лежащая лиса. Бело-желтая воительница с которой дралась ученица тоже отступила под натиском других воинов. Настоящая Глубиннолапа видела саму себя со стороны, ничем не имея возможности повлиять на происходящее, словно она была призраком здесь.

Обстановка вновь сменилась. Вот Глубиннолапу уже стоит на камне, в торжественной обстановке. Рядом с ней ее сестры и друзья... На плече виднеется маленький шрам, кажется битва которую только что видела ученица произошла не так давно... А тем временем стоящая на камне Глубиннолапа воодушевленные слушает речь Новезвездой, затем кланяется ей, Что-то пылко говорит. Жаль, что слово не разобрать. Она спускается со скалы, ее поздравляет Сталегрив и отец. Затем все вновь расплывается...

Вдруг, сердце Глубиннолапы забилось чаще, она словно на секунду ощутила странное чувство, очень сильное и яркое. Перед ней плывут темные пещеры, не знакомые прежде, не территории каких-либо известных кланов. Из темноты иногда глядели светящиеся диски глаза... Одни из них смотрели на саму ученицу, начали вырисоаываться очертания лица, лис кажется улыбнулся, так тепло, и все растаяло вновь...

И вот уже Глубиннолапа, явно повзрослевшая и похорошевшая, платная, высокая ведет целый клан, она стоит ровно и прямо, за ней верные соплеменники, прямо за ней - многохвостая лиса, кажется очень знакомая, дает команды строю, а Глубиннолапа ведет их вперед, рядом с ней телохранители, неужели она - Альфа?....

Сталегрив тоже все это видел. Но не говорил... Он подошел к просыпающейся ученица, аккуратно погладил ее хвостом. - Как ты? - серьезно спросил он, сталегрив предполагал возможность видений, но не ожидал такой отдачи во взаимодействии с ее магическими ветвями судьбы. Чтоб, раз предки позволили это посмотреть, значит они должны были это увидеть...

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа была удивлена увиденным, ей казалось, что в большинстве картин участвовала она сама. "Нет, если Сталегрив так относится ко мне, что так шутит!..." она не знала, правда ли на иллюзии была она. Вопрос Сталегрива тоже слегка выбил почву из под лап, ведь... Неужели и вправду наставник потерял контроль над ситуацией? В любом случае, натянутая улыбка получилась натянутой улыбкой самый древний и могучий философ Роза

- Знаешь ли, всё чудесно! - Фыркнула она, недоверия наставнику. В любом случае, лучшего ответа чем отлично не найти, будь то вопрос без подвоха или с подвохом.

@sasha5447239

//Начинаю :)

Погружённая в раздумья, Лиана шла по Кристальному лесу. Будь это какой-нибудь другой день, она, вероятно, думала бы о своём детстве, планах на сегодняшний день или предстоящей охоте. Но сейчас все ее мысли были заняты только что произошедшим. Что все это было? Котле она имеет как всему этому отношение? И были ли все слова Саши чистой издевкой? Все это не давало молодой воительнице покоя.

От тревожных мыслей ее отвлёк раздавшийся в кустах шорох и сильный запах дичи. Лисица замерла, прислушиваясь. Ещё секунда, и высокая трава всколыхнулась, и оттуда показался кролик. Лиана бросилась за предполагаемой добычей и вскоре уже почти нагнала зверька, но споткнулась и упала на землю. Кролик воспользовался этим и припустил со всех лап.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2021, 13:28
Цитата: Fiam от 17.03.2021, 13:16

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа была удивлена увиденным, ей казалось, что в большинстве картин участвовала она сама. "Нет, если Сталегрив так относится ко мне, что так шутит!..." она не знала, правда ли на иллюзии была она. Вопрос Сталегрива тоже слегка выбил почву из под лап, ведь... Неужели и вправду наставник потерял контроль над ситуацией? В любом случае, натянутая улыбка получилась натянутой улыбкой самый древний и могучий философ Роза

- Знаешь ли, всё чудесно! - Фыркнула она, недоверия наставнику. В любом случае, лучшего ответа чем отлично не найти, будь то вопрос без подвоха или с подвохом.

- Глубиннолапа... Отнесись, пожалуйста, к этому серьезно: Твой путь, будущее открылось тебе, а значит это не с проста. Предки доверяют тебе. - сказал он спокойно и очень серьезно, обдумывая увиденное. Магия Глубиннолапу оказалось гораздо более распространенной и подверженной тонким материал мира судьбы и духов. - Твоя судьба в твоих лапах.

- Хочешь ли ты немного передохнуть? - невзначай спросил он сбавив градус серьезности. Ведь если сказать ей, что ей нужен отдых Глубиннолапа тут же откажется, считая себя сильной и самостоятельной, даже если он действительно нужен после утомительных иллюзий. Сталегрив выпрямился, спокойно и по доброму смотря на ученицу (а сам все анализировал).

@sasha5447239

♛Имя

Странный - Страннолап - Странник

♛Внешность

♛Способности

Наверное главная его способность - свергать любое существо болезнью. Одного прикосновения к его когтям достаточно что бы получить яд, который в скором времени разрастается в болезнь что сильно ослабlяет организм живого существа. Эта способность отлично помогает Страннику проучить своих врагов.

Вторая, не менее развита способность - это маскировка. Он как хамелеон может менять цвет кожи для своего же блага, скрываясь от ненужных глаз. Так же, кроме себя может изменить облик всему, чему пожелает. 

С недавнего времени, открыл у себе способность контролировать действия других. Странник ещё не очень хорошо обучился этому мастерству, но уверен что с тренировками, и результат не заставит себя ждать. 

Контроль над сном. И нет, даже не над своим, а над сном других существ. Он с лёгкостью появляется у чужих снах, наводит свои порядки и исчезает. Эта способность хороша для внушения чего то, но Странник зачастую использует её для того что бы посмеяться

♛Клан

Божественный клан

♛Статус

Воин

♛Характер

Странник - часто представляет себя как честную, гордую личность с четко поставленными жизненными целями и приоритетами. Ему не составило труда убедить общество в том что он верный, рассудительный и надёжный защитник своего клана. Многие считают его отличным лидером, что мог бы возглавить клан, ещё большая часть считает его хорошим советчиком или же просто личностью которая не только выслушает, но и делом поможет.

Но на самом деле, Странник просто отличный актер и манипулятор обожающий власть и его величность. День за днём натягивая обличие прилежного воина, он заставляет пойти на дно себя настоящего. Гордого, амбициозного и жестокого лиса, который ради справедливости согласится на любые условия. Стремления к справедливости, которой так не хватает в нашем мире-это главная его цель. И он её достигает, пользуясь прилежным образом для прикрытия. 

К сожалению, его методы достижения гармонии в этом мире, иногда бывают слишком жестокими. Но он считает что так и должно быть, ведь обидчик всегда должен быть наказан. Он не верит в прощение, и в то что личность может измениться. Опытный лжец наводит свои правила в клане, оставаясь безнаказанным. Что же, он уверен что когда то, справедливость все таки придет в этот мир.

♛Биография

Чистокровный обитатель божественного клана, родился у верной пары молодых лисов, что надеялись воспитать в своем единственном сыне, прилежного воина. С раннего детства за его воспитания взялась мать - добрая и нежная Ночная дымка. Однажды Ночная дымка повела Странного прогуляться территорией за пределами лагеря. Это была последняя её прогулка. Стычка на границе с облачным кланом, заставила Странного увидеть как убивают его мать, а он ничего сделать не может. 

И после этого лисенок изменился. Строгое обращение со стороны отца, только закалила в нем решимость и жестокость. В ту же ночь когда Странник стал воином, умерли обидчики его матери.

Хоть в нем течет кровь божественного клана, у Странника нет сил стихий. Он не умеет управлять ни одной из них 

@sasha5447239

Back to top button