Кто ты, какая ты?

Какое ты время года?

времена года я думаю все хорошо знают

но знаете ли вы какое ВЫ время года?

выберите ,какое предполагаете и прочтите характеристику,если не совпало,значит вы другое время года

;) УДАЧИ
Вопрос 1.
выбери время года

●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°•

я весёлая,классная и смешная.очень очень люблю своих друзяшек*** они САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!А ТАК Я НЕОБЫЧНАЯ ДЕВЧОНКА __________________________68888.__________________ _______________________.8888888881_ ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ЛЕТО

    ЛЕТО
    волосы:от светло-русых,светло-пепельных,пепельных до тёмно-коричневых.
    брови и ресницы никогда не бывают светлые,только пепельные.пепельно-коричневые
    кожа нежная,прозрачная
    румянец холодно розовый
    губы бледно-розовые,веснушки пепельного цвета,загар оливково-пепельный,глаза — серо-голубые,серо-зелёные.
    спасибо за прохождение теста)))если что-то не сошлось прошу простить*
    1+

  2. ЛЕТО
    волосы:от светло-русых,светло-пепельных,пепельных до тёмно-коричневых.
    брови и ресницы никогда не бывают светлые,только пепельные.пепельно-коричневые
    кожа нежная,прозрачная
    румянец холодно розовый
    губы бледно-розовые,веснушки пепельного цвета,загар оливково-пепельный,глаза — серо-голубые,серо-зелёные.
    Чуть не про меня, но так тест классный!!

  3. волосы ИМЕЮТ ТЁПЛЫЙ ОТТЕНОК-светлый тон(светло-русые,светло-рыжие,золотисто-жёлтые,светло-коричневые с оранжевым отливом)
    брови и ресницы светлые,цвет кожи-золотистый или бежевый
    персиковый румянец,яркие губы,золотистые веснушки,характерный загар-золотисто морковный
    глаза-бирюзовые,зеленовато-янтарные,голубые)
    спасибо за прохождение теста)))если что-то не сошлось прошу простить*

    Почти всё про меня, только глаза у меня карии +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button