Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:58
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 12:40
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:34
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 11:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 11:25
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 10:53
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 08:38
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 05:50
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 18:29

@ira10like

//Окей :)

Солнечный свет пробивался сквозь широкие ветви, на которых сейчас висели, мирно шелестя, недавно распустившиеся зеленые листочки. Громкий звук течения Зеркальной реки, которая в это время года всегда была гораздо более бурной, разносился по всей округе. Недалеко от воды, в густой тени деревьев, сидела, и просто смотрела на прозрачную поверхность речки, белая лисица. Семь хвостов сейчас были собраны вместе, и казались одним, большим и пышным хвостом. По мечтательному, несколько безучастному, и даже какому-то грустному выражению ее глаз, было нетрудно догадаться, что старшая воительница о чём-то думает, и, вероятно, о чем-то, чем она очень сильно встревожена.
Если быть конкретнее, то это были мысли о нынешней ситуации в отношениях с Божественным Кланом. В последнее время, Отражающая Свет все чаще думала о потенциальной войне, которая, вероятно, уже не за горами... Что ждёт их в будущем? Этот вопрос не останется без ответа. Но для того, чтобы этот ответ получить, надо было ждать. Ведь будущее предсказать невозможно... Да, целители и Альфы время от времени получают пророчества, но и они лишь совсем немного могут приоткрыть завесу этой тайны.

//Я ведь ничего не напутала?..//

// Нет, всё правильно)//

Среди звуков течения реки и шелеста молодых деревьев послышались тихие, совсем тихие шаги. Лис привык ступать тихо, как будто охотится, и уже совсем скоро поймает дичь... В обычной охоте он был не плох, а вот в его Фортуне на рыбную ловлю никто не сомневался. Кои был несколько азартным, балагуром, немного несерьёзным, но он отлично понимал нынешнюю ситуацию с Божественным кланом. Каждый день лис видел задумавшихся, грустных, и куда более серьёзных лис. Шутки не всегда помогали им, ведь морально они готовились к войне, страшной войне между двумя кланами.

Кои тихо подошёл к Отражающей Свет и присел рядом, глядя на течение реки в солнечном свете. Весна уже вовсю твердила, что природе нужно проснуться, и таки добилась своего: листья распустились, животные и насекомые проснулись, цветы уже приобретают цвет, а одуванчики уже полностью заполонили поля и леса, в которых синим светом, под деревьями и кустами, растет медуница... Спустя пару минут молчания Кои повернулся к Отражающей Свет и вздохнул.

— Снова о Божественном думаешь? — спросил Кои, оплетая себя хвостом. Голос его был серьезнее, чем обычно, в нем пролетали какие-то нотки сожаления.

@cookie2009

Лисица, кажется, настолько ушла в свои мысли, что даже не заметила, подошедшего Кои. Услышав сбоку чей-то голос, Отражающая Свет моргнула, и только сейчас в ее глазах появилась какая-то осмысленность. До этого она просто смотрела на водную... сейчас, гладью это не назовёшь, совершенно абстрагировавшись от вено, что происходит вокруг. Наверное, всем знакомо это состояние, когда так глубоко погружаешься в раздумья, что просто смотришь в одну точку, ничего не замечая...

Отражающая Свет медленно повернула голову, потом нахмурилась, все ещё пытаясь прийти в себя и осознать, что она просидела на берегу этой реки очень и очень много времени.
–М?- переспросила старшая воительница, потом ещё секунду смотрела на лиса, а потом, словно, наконец, вернувшись в реальность, ответила, –А, да...- в ее голосе звучала грусть, сожаление, усталость и какая-то тоска.

@ira10like

Кои снова вздохнул, на этот раз как-то раздосадованно. — Знаешь, в последнее время все в Водном клане слишком много думают. Я считаю, это не совсем правильно. Если слишком много думать, можно и с ума сойти. — лис вдруг улыбнулся. — А мне бы не хотелось, чтобы все мои соплеменники вдруг разом сошли с ума... Поэтому нужно уметь видеть плюсы и не зацикливаться на проблеме, как мы. Собственно, поэтому я и не такой мрачный и стараюсь хоть как-то разрядить обстановку. — признался Кои и снова посмотрел на Отражающую Свет. Лисица была для него, так сказать, хорошей знакомой и воительницей. Река шумела возле Кои и Отражающей Свет, немного давя на уши, и что-то внутри болезненно сжималось. — Тебе не кажется, что вместе с настроением и всем остальным, что уносит боязнь войны, она ещё и уносит наши силы? Надо быть оптимистичнее, по мне... А наши этого не понимают. — лис вновь вздохнул.

@cookie2009

Если слишком много думать, можно сойти с ума... Интересная мысль.
–Наверное, ты прав,- Отражающая Свет слегка улыбнулась, глядя на лиса. Тот всегда был оптимистом, умел разрядить обстановку и поддержать, когда надо. Весёлый, порой несерьёзный... Воительнице всегда нравился его задор и умение нахолодить во всем плюсы. –Но то, что все мы в последнее время слишком много думаем, объяснимо...- она вздохнула, с каким-то сожалением, –Война- это потери. Знакомых, друзей, родных. Это боль и страх.... Сложно улыбаться и не думать, зная, что скоро все это может случиться.

@ira10like

— Да, потери бывают, но это часть нашей жизни. Мы учимся на трудностях, теряем что-то и приобретаем что-то взамен. — лис тепло улыбнулся. — Та же самая Сияние Звёзд. Она ведь потеряла лисят, их унесли в младенчестве куда-то, но она не пала духом и стала нашей Альфой, сильной и мудрой, готовой принять бой. — Кои вздохнул. — Но некоторые просто не умеют отпустить прошлое и каждый раз думают об умерших. Их ведь все равно уже нельзя оживить, они больше не с нами. Мы можем лишь оставить их в памяти, как светлое воспоминание, а не как тянущую боль в сердце и скорбь. А ведь когда-то мы тоже умрём, и тебе бы было приятно, если бы по тебе горевали всю жизнь? Я думаю, нет.

@cookie2009

—Да уж...- в ответ на слова Кои лисица усмехнулась, —Но мы не выбираем наши эмоции, в конце концов. Любую потерю сначала будет очень тяжело перенести... Со временем, скорбь пройдёт, и останутся только светлые воспоминания. Но до того...

Отражающая Свет вспомнила, как они с матерью были разбиты после смерти отца. Как мама не могла есть, как она сидела на своей подстилке и пустым взглядом смотрела куда-то вдаль...

@ira10like

— Я знаю, это тяжело. Но нужно жить настоящим и не думать о будущем плохого. Вдруг никто не умрет, вдруг мы победим и никогда больше не проиграем никому? — Кои вздохнул, уже в который раз. Вдруг он положил лапу на плечо Отражающей Свет, посмотрев ей прямо в глаза. В них было некое сожаление, но готовность выслушать и помочь, этот оптимизм, он напрочь оттеснял плохие эмоции. — Я знаю, что когда-то и ты потеряла того, кого лобила. Отца, да?

@cookie2009

//Почему мне становится неловко, когда я представляю эту картину?//

—Да, я...- Отражающая Свет смутилась, секунду тоже смотря в глаза старшего воина, а потом отводя взгляд вниз, —Но это было давно, и... Это в прошлом,- уверено закончила она, аккуратно снимая его лапу со своего плеча. Лисица наклонилась к реке. Капельки воды падали на ее нос и усы, заставляя их блестеть, словно паутинка на солнце. Подняв голову, она вопросительно, но в то же время очень задорно посмотрела на Кои, ожидая его реакции.

@ira10like/

// Ха-ха, да уж, сама перечитала и такое ощущение, будто Кои либо психолог, либо флиртует XD //

Лис посмотрел на Отражающую Свет, последовало молчание длиной в один миг, и тут Кои засмеялся. Задорно, весело, от одной только мордашки вдруг захотелось смеяться. Кои прикрыл морду лапкой и открыл глаза, смотря на Отражающую Свет. — Прости, вырвалось. — не до конца отошедшим от смеха голосом произнес Кои. Лис улыбнулся и с уже более серьезным видом посмотрел на воительницу, где-то внутри уже ожидая нагоняя за смех или смеха в ответ. Честно говоря, часто именно это следовало после того, когда Кои вдруг смеялся не в самый нужный момент, а такое бывало ну очень часто...

@cookie2009

✰Анкета✰

♛Имя

Темноглаз

♛Внешность

♛Способности

видеть в темноте и управлять льдом, водой и снегом

♛Клан

облачный

♛Статус

глаташай, можно и старый воин (или как-там)

♛Характер

Темноглаз считается надежным, он всегда старается сдерживать свои слова, проявляя такие качества как смелость, решительность, умение проявлять спокойный и разумный характер в практически любой ситуации.

♛Биография

по ходу ролевой

♛Дополнительная Информация

@sasha5447239

Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 18.04.2021, 18:03

✰Анкета✰

♛Имя

Темноглаз

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

облачный

♛Статус

♛Характер

Темноглаз считается надежным, он всегда старается сдерживать свои слова, проявляя такие качества как смелость, решительность, умение проявлять спокойный и разумный характер в практически любой ситуации.

♛Биография

по ходу ролевой

@sasha5447239

@dedpixto

Кхм, у Облачного Клана все сложно, но глашатай- не та должность, которую можно занять... Сделай старшего воина, если хочешь :)

Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 18.04.2021, 18:03

✰Анкета✰

♛Имя

Темноглаз

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

облачный

♛Статус

♛Характер

♛Биография

по ходу ролевой

@sasha5447239

1) Цепь имён желательно

2) Способности распиши пж

3) Старший воин. В облаке глашатай заранее обговорён.

._.

(если что, пишу сейчас со своей близняшкой анкету, мы будем двоём играть, ок?) (блин, она ме5я облила помоем из слов... но согласилась мне помочь)

Цитата: Лунатик от 18.04.2021, 15:09
Цитата: Azalea от 18.04.2021, 15:07
Цитата: Лунатик от 18.04.2021, 14:39

//есть желающие ролить?

Я

Кто у тебя?

@lila9102168880

В божественном Кометохвостая, в воде никого(могу создать), в ночи Электра, но я ее хочу удалить, так что считай никого(могу создать), в облаке Воронье Крыло и Серый, в одичах никого(могу создать), в судьбах Посланница и Цветок Жизни, в душах Двуликая

Цитата: Vinci от 16.04.2021, 14:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 14.04.2021, 15:07
Цитата: Vinci от 13.04.2021, 14:24
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 13.04.2021, 13:42
Цитата: Vinci от 12.04.2021, 14:27
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.04.2021, 14:19
Цитата: Vinci от 11.04.2021, 14:13
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.04.2021, 09:46

@ira10like

— Слушай... Может, осветить путь назад светящимися росинками? Это магические устойчивые сферы воды, маленькие но отдающее сильным светом. Помнишь, в них постоянно играют лисята в детской? Увлекательная игра, найди меня и другое... — Лисичка хотела добавить: "и другое, во что я никогда не играла, раньше", но передумала. Все эти игры и впрямь были интересны, увлекательны... Но тогда Завитушка думала о другом.

@sasha5447239

Лотосник слегка задумался, когда та оборвалась на своих словах, но после отогнал странные мысли. Завитушка явно была самой обыкновенной лисичкой, хотя он особо и не интересовался ее жизнью до ученичества... Какая разница? - Ладно, давай. Хорошая идея! Так, то есть мы пойдем обратно, оставляя росинки, а потом говорим обо всем Сиянию Звёзд, она нам верит, отправляет патруль и нас, соответственно, а потом... - Лотосник замолчал, вдруг представив, что же их ждет за поиск и освоение новых территорий. Награды, посвящение, авторитет, возможно, внесение в историю, внимание и любовь Непокорнолапы... Эээээ, то есть, не то... Пауза затянулась. - Прости, задумался. - улыбнулся лис и повернулся к выходу из леса, после чего тихо пошёл по сырой болотной траве назад, к дому, в лагерь Водного клана.

//Мило выходит//
- Лотосник! Ну, чего же ты опять? Давай, вперёд! Там ведь много нового и мы получим любовь... Клана. - Непокорнолапа запнулась, сама удивившись своим мыслям. О чём это, это она? Конечно, о любви Клана, но, почему она запнулась? Она же не думает, что Лотосник нечто большое, чем просто друг... Просто друг.
Впереди что-то мелькнуло. Свет, как разряд молнии нарезал круги вокруг учеников, не давая и шанса разглядеть себя.

@sasha5447239

Лотосник остановился, как вкопанный. Ни туда, ни обратно, лес снова затягивает их в глубину... Ориентироваться на зрение он больше не мог, когда свет полностью окутал их, однако слух и нюх его не подводили. Непокорнолапа была рядом с ним, так что остаться в этом странном месте в одиночестве лису явно не грозило. Однако ни источник света, ни то, как от него избавиться, не было ясно. - Непокорнолапа... Что это за свет? Это что-то странное, но я не понимаю, откуда он исходит. - Лотосник запутался в пространстве, потеряв путь и вовсе не понимая, что происходит. Только одно он чувствовал - он не один, он с подругой. Подругой...

@ira10like

Вдруг молниевый свет откланился от маршурута, кажется, лишь на сантиметр и... Раздался хруст, визг, повеяло страхом и какое-то яркое, фиолетовое растение в жёлтую крапинку проглотило свет. Теперь как вкопанная остановилась Непокорнолапа... Лианы, цветки и прочее - всё и впрямь хотело убить?

@sasha5447239

Растение будто заняло место света, но если свет - вещь нематериальная, то цветок - очень даже ощущаемый и мог стать преградой похуже света. Лотосник чуть ли не машинально загородил собой Непокорнолапу, в голове продумывая все пути, как можно отсюда убежать. Вспоминал заклинания, и вдруг его осенило. Цветы - лишь цветы, и даже если они хищные, их можно легко порвать, погрызть... Лотосник тут же начал использовать когти, зубы, и вскоре цветок, как грязная тряпка, валялся на земле. Невероятно, как же затуманились мозги из-за этого проклятого цветка, света, леса... Свет молнии был, но словно исчез, и будто бы поджидал момента снова загореться ярким пламенем. - Непокорнолапа, нужно бежать отсюда. Как можно быстрее. Сообщить обо всем, делать все что угодно, но здесь мы больше оставаться не можем. - твердо отрезал Лотосник.

@ira10like

— Скажи только, куда ступать. — усмехнулась Непокорнолапа, но в душе уже царил страх. А ведь лисичка проявляла в таких случаях агрессию страха, что сомнительно в долговременном использовании...

Туман словно специально путал лис, а хищные цветы как будто щурились и светились в тумане, издавая при приятнейший запах. К сожалению, юным ученикам по душе бы пришёлся запах свежей добычи, которая не стремится их же сожрать. И правда, куда идти? Попробуй не зайди дальше в лес, или выйди куда-то в более опасное место...

@sasha5447239

Тропа, по которой шли лисы, была незаметна и когда они шли, а теперь и вовсе нельзя было сориентироваться. Вокруг стеной стояли леса, и никаких признаков цивилизации, лишь убийственная тьма и растения, пытающиеся в любую секунду их убить. А они только вдвоем, еще не взрослые, юные ученики Водного клана, бродящие в поисках новых земель, но которые наверняка найдут лишь смерть. И ни одной души, которая бы смогла им помочь, они сами должны выбраться... Где же знакомая местность? Где родные земли? Озёра, реки...

Болота!

Лотосник вгляделся вдаль и вдруг различил, где трава странно пронизана мутной блестящей жижей снизу, где начинался их вход в этот лес. Темный и смертельно опасный лес.

— Непокорнолапа... Там болота, нужно туда! — выпалил Лотосник, после чего, махнув хвостом, указал на тот участок местности, где он заметил болотную траву и неведомую трясину, которая на этот раз могла быть их спасителем.

@ira10like

Непокорнолапа рванулась вперёд, но вдруг остановилась. В ноздри вторгся сладкий аромат, практически превосходительный всё и вся запах... Добычи. Рыбы... Нет, это что-то... Прекрасное... Божественное! Лисичка вертелась, не понимая, откуда источается столько прекрасный запах, от которого у ученицы произошло некоторое помутнение.

- Лотосник... Чуешь? - Ученица, поддавшаяся запаху, шла за ароматом. А аромат утягивал всё глубже и глубже в лесо-джунгли, опасные, буквально отравленные всем, что тут есть... Непокорнолапа быстро скрылась из поля зрения, если бы не возвращалась к этому место по сто раз - лес путал её.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

Цитата: что-то с чем-то или рыжий от 18.04.2021, 11:38

Эм, а можно подать анкету сейчас?

🌙Имя: Фантазия

🌙Внешность: Бело-чёрная шерсть, зелёный и чёрный глаза, пушистый хвост.

🌙Способность:  Насылать иллюзии (пока что только практикуется на крысах, что бы они думали что дерево-огромный сыр)

🌙Клан: Ночной клан

🌙Статус: Ученица

🌙Характер: Может укусить, если разозлить. Но так очень добрая.

🌙Биография: Родилась неизвестно где, её нашли лисы из Ночного клана и подобрали. На данный момент ей 11 месяцев, друзей нет.

🌙Доп. информация: Помнит как её кто-то кинул в реку, а потом она очнулась в лагере ночного клана. У неё нат друзей, но недавно она твёрдо решила что найдёт друзей.

@sasha5447239

@jktcz123

Можно, но... Расписать Биографию, Характер.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

Цитата: Vinci от 18.04.2021, 17:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:58
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 12:40
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:34
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 11:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 11:25
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 10:53
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 08:38
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 05:50
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 18:29

@ira10like

//Окей :)

Солнечный свет пробивался сквозь широкие ветви, на которых сейчас висели, мирно шелестя, недавно распустившиеся зеленые листочки. Громкий звук течения Зеркальной реки, которая в это время года всегда была гораздо более бурной, разносился по всей округе. Недалеко от воды, в густой тени деревьев, сидела, и просто смотрела на прозрачную поверхность речки, белая лисица. Семь хвостов сейчас были собраны вместе, и казались одним, большим и пышным хвостом. По мечтательному, несколько безучастному, и даже какому-то грустному выражению ее глаз, было нетрудно догадаться, что старшая воительница о чём-то думает, и, вероятно, о чем-то, чем она очень сильно встревожена.
Если быть конкретнее, то это были мысли о нынешней ситуации в отношениях с Божественным Кланом. В последнее время, Отражающая Свет все чаще думала о потенциальной войне, которая, вероятно, уже не за горами... Что ждёт их в будущем? Этот вопрос не останется без ответа. Но для того, чтобы этот ответ получить, надо было ждать. Ведь будущее предсказать невозможно... Да, целители и Альфы время от времени получают пророчества, но и они лишь совсем немного могут приоткрыть завесу этой тайны.

//Я ведь ничего не напутала?..//

// Нет, всё правильно)//

Среди звуков течения реки и шелеста молодых деревьев послышались тихие, совсем тихие шаги. Лис привык ступать тихо, как будто охотится, и уже совсем скоро поймает дичь... В обычной охоте он был не плох, а вот в его Фортуне на рыбную ловлю никто не сомневался. Кои был несколько азартным, балагуром, немного несерьёзным, но он отлично понимал нынешнюю ситуацию с Божественным кланом. Каждый день лис видел задумавшихся, грустных, и куда более серьёзных лис. Шутки не всегда помогали им, ведь морально они готовились к войне, страшной войне между двумя кланами.

Кои тихо подошёл к Отражающей Свет и присел рядом, глядя на течение реки в солнечном свете. Весна уже вовсю твердила, что природе нужно проснуться, и таки добилась своего: листья распустились, животные и насекомые проснулись, цветы уже приобретают цвет, а одуванчики уже полностью заполонили поля и леса, в которых синим светом, под деревьями и кустами, растет медуница... Спустя пару минут молчания Кои повернулся к Отражающей Свет и вздохнул.

— Снова о Божественном думаешь? — спросил Кои, оплетая себя хвостом. Голос его был серьезнее, чем обычно, в нем пролетали какие-то нотки сожаления.

@cookie2009

Лисица, кажется, настолько ушла в свои мысли, что даже не заметила, подошедшего Кои. Услышав сбоку чей-то голос, Отражающая Свет моргнула, и только сейчас в ее глазах появилась какая-то осмысленность. До этого она просто смотрела на водную... сейчас, гладью это не назовёшь, совершенно абстрагировавшись от вено, что происходит вокруг. Наверное, всем знакомо это состояние, когда так глубоко погружаешься в раздумья, что просто смотришь в одну точку, ничего не замечая...

Отражающая Свет медленно повернула голову, потом нахмурилась, все ещё пытаясь прийти в себя и осознать, что она просидела на берегу этой реки очень и очень много времени.
–М?- переспросила старшая воительница, потом ещё секунду смотрела на лиса, а потом, словно, наконец, вернувшись в реальность, ответила, –А, да...- в ее голосе звучала грусть, сожаление, усталость и какая-то тоска.

@ira10like

Кои снова вздохнул, на этот раз как-то раздосадованно. — Знаешь, в последнее время все в Водном клане слишком много думают. Я считаю, это не совсем правильно. Если слишком много думать, можно и с ума сойти. — лис вдруг улыбнулся. — А мне бы не хотелось, чтобы все мои соплеменники вдруг разом сошли с ума... Поэтому нужно уметь видеть плюсы и не зацикливаться на проблеме, как мы. Собственно, поэтому я и не такой мрачный и стараюсь хоть как-то разрядить обстановку. — признался Кои и снова посмотрел на Отражающую Свет. Лисица была для него, так сказать, хорошей знакомой и воительницей. Река шумела возле Кои и Отражающей Свет, немного давя на уши, и что-то внутри болезненно сжималось. — Тебе не кажется, что вместе с настроением и всем остальным, что уносит боязнь войны, она ещё и уносит наши силы? Надо быть оптимистичнее, по мне... А наши этого не понимают. — лис вновь вздохнул.

@cookie2009

Если слишком много думать, можно сойти с ума... Интересная мысль.
–Наверное, ты прав,- Отражающая Свет слегка улыбнулась, глядя на лиса. Тот всегда был оптимистом, умел разрядить обстановку и поддержать, когда надо. Весёлый, порой несерьёзный... Воительнице всегда нравился его задор и умение нахолодить во всем плюсы. –Но то, что все мы в последнее время слишком много думаем, объяснимо...- она вздохнула, с каким-то сожалением, –Война- это потери. Знакомых, друзей, родных. Это боль и страх.... Сложно улыбаться и не думать, зная, что скоро все это может случиться.

@ira10like

— Да, потери бывают, но это часть нашей жизни. Мы учимся на трудностях, теряем что-то и приобретаем что-то взамен. — лис тепло улыбнулся. — Та же самая Сияние Звёзд. Она ведь потеряла лисят, их унесли в младенчестве куда-то, но она не пала духом и стала нашей Альфой, сильной и мудрой, готовой принять бой. — Кои вздохнул. — Но некоторые просто не умеют отпустить прошлое и каждый раз думают об умерших. Их ведь все равно уже нельзя оживить, они больше не с нами. Мы можем лишь оставить их в памяти, как светлое воспоминание, а не как тянущую боль в сердце и скорбь. А ведь когда-то мы тоже умрём, и тебе бы было приятно, если бы по тебе горевали всю жизнь? Я думаю, нет.

@cookie2009

—Да уж...- в ответ на слова Кои лисица усмехнулась, —Но мы не выбираем наши эмоции, в конце концов. Любую потерю сначала будет очень тяжело перенести... Со временем, скорбь пройдёт, и останутся только светлые воспоминания. Но до того...

Отражающая Свет вспомнила, как они с матерью были разбиты после смерти отца. Как мама не могла есть, как она сидела на своей подстилке и пустым взглядом смотрела куда-то вдаль...

@ira10like

— Я знаю, это тяжело. Но нужно жить настоящим и не думать о будущем плохого. Вдруг никто не умрет, вдруг мы победим и никогда больше не проиграем никому? — Кои вздохнул, уже в который раз. Вдруг он положил лапу на плечо Отражающей Свет, посмотрев ей прямо в глаза. В них было некое сожаление, но готовность выслушать и помочь, этот оптимизм, он напрочь оттеснял плохие эмоции. — Я знаю, что когда-то и ты потеряла того, кого лобила. Отца, да?

@cookie2009

//Почему мне становится неловко, когда я представляю эту картину?//

—Да, я...- Отражающая Свет смутилась, секунду тоже смотря в глаза старшего воина, а потом отводя взгляд вниз, —Но это было давно, и... Это в прошлом,- уверено закончила она, аккуратно снимая его лапу со своего плеча. Лисица наклонилась к реке. Капельки воды падали на ее нос и усы, заставляя их блестеть, словно паутинка на солнце. Подняв голову, она вопросительно, но в то же время очень задорно посмотрела на Кои, ожидая его реакции.

@ira10like/

// Ха-ха, да уж, сама перечитала и такое ощущение, будто Кои либо психолог, либо флиртует XD //

Лис посмотрел на Отражающую Свет, последовало молчание длиной в один миг, и тут Кои засмеялся. Задорно, весело, от одной только мордашки вдруг захотелось смеяться. Кои прикрыл морду лапкой и открыл глаза, смотря на Отражающую Свет. — Прости, вырвалось. — не до конца отошедшим от смеха голосом произнес Кои. Лис улыбнулся и с уже более серьезным видом посмотрел на воительницу, где-то внутри уже ожидая нагоняя за смех или смеха в ответ. Честно говоря, часто именно это следовало после того, когда Кои вдруг смеялся не в самый нужный момент, а такое бывало ну очень часто...

@cookie2009

//Звучит как вызов, хд//

—Ничего,- улыбнулась Отражающая Свет, смахивая капельки со своей мордочки. Она посмотрела на лиса с заметной добротой, и стало понятно, что она совсем не злится. —У меня самой такое иногда бывает... Начинаешь смеяться в самый неподходящий момент, а потом хочешь провалиться под землю от стыда.
//В Клан Душ меня за короткие посты! Очень извинюсь//

@ira10like

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:49
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

//Ничего! И никуда ты не сказываешься. ВПРы- вот в чем причина, и уж точно не в тебе)//

—Почему ‘Вы’?- снова удивлённо спросила лисица, осторожно начиная подходить ближе к образовавшемуся проходу.–Хорошо, могу и я... 

//И вообще, я не лучше//

@sasha5447239

♛Имя

Цветок- Цветок Жизни

♛Внешность

♛Способности

Управление светом во всех его проявлениях. Не ходила, а парила невысоко над землей, но высоко летать не могла. Кицуне, у неё было 9 хвостов-9 жизней. Могла благословлять лис, дарить им счастье и удачу. Также являлась всезнающей, видела будущее, говорят, даже предвидила свою смерть. Управляла драгоценными металами. Самой главной и неповторимой способность являлась Песнь Жизни - когда Цветок Жизни напевала, вокруг неё оживала природа, а один раз она даже смогла воскресить лиса.

♛Клан

Одиночка-Клан Душ

♛Статус

Лисенок-Одиночка-Королева-Предок

♛Характер

Смотрим БИО

♛Биография

Если Вестница Затмения сама нарекла себя божеством, Цветок Жизни без всяких изречений являлось им в глазах лис.Сильная, добрая и мудрая лиса, дочь Сумеречного Охотника и Дарующей Надежду, кицуне благодаря матери, ныне одна из уважаемых предков.Золотые луны - так называют период правления Цветка Жизни и ее сына. Лиса встав на трон заключила союзы со всеми племенами о мире и взаимном посещении.То есть одиночка могла встать, перекусить и пойти на территорию любого клана поболтать с подругой.Так же могли делать и клановые лисы.ЦЖ старалась не допустить воин в любом клане, у неё были очень хорошие отношения с альфами.По истенне золотые времена, когда в нору к королеве мог забежать лисенок и вместо взбучки получить угощение или игрушку.Но все рано или поздно заканчивается. Цветок Жизни умерла от старости в возрасте 89 лун.Продолжил правление ее сын Львиное Сердце

Ищу людей, которые могли бы играть за потомков ЦЖ и ЛС. Бонусные способности, нетипичные для обычных лис, уважение одиночек и просто хорошая история в подарок. Лунатик, Печенька, Фиам, Винчи, Роза, если хотите, берите.

Цитата: Azalea от 19.04.2021, 13:40

//есть желающие ролить?

Я

Кто у тебя?

@lila9102168880

В божественном Кометохвостая, в воде никого(могу создать), в ночи Электра, но я ее хочу удалить, так что считай никого(могу создать), в облаке Воронье Крыло и Серый, в одичах никого(могу создать), в судьбах Посланница и Цветок Жизни, в душах Двуликая

У меня в Божественном клане есть Странник и Ртутьелапка. В Облачном Буря, в Ночном Пряный. Любой в твоём распоряжении

@lila9102168880

Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 15:54

//есть желающие ролить?

Я

Кто у тебя?

@lila9102168880

У меня в Божественном клане есть Странник и Ртутьелапка. В Облачном Буря, в Ночном Пряный. Любой в твоём распоряжении

@lila9102168880

Предлагаю Буря-Воронье Крыло.Кто начнет?

Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:56

//есть желающие ролить?

Я

Кто у тебя?

@lila9102168880

@lila9102168880

Начни ты, пожалуйста

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 15:00
Цитата: что-то с чем-то или рыжий от 18.04.2021, 11:38

Эм, а можно подать анкету сейчас?

🌙Имя: Фантазия

🌙Внешность: Бело-чёрная шерсть, зелёный и чёрный глаза, пушистый хвост.

🌙Способность:  Насылать иллюзии (пока что только практикуется на крысах, что бы они думали что дерево-огромный сыр)

🌙Клан: Ночной клан

🌙Статус: Ученица

🌙Характер: Может укусить, если разозлить. Но так очень добрая.

🌙Биография: Родилась неизвестно где, её нашли лисы из Ночного клана и подобрали. На данный момент ей 11 месяцев, друзей нет.

🌙Доп. информация: Помнит как её кто-то кинул в реку, а потом она очнулась в лагере ночного клана. У неё нат друзей, но недавно она твёрдо решила что найдёт друзей.

@sasha5447239

@jktcz123

Можно, но... Расписать Биографию, Характер.

Конечно! Сейчас пишу историю!)

Лисятки то все глобальней и глобальней

❁ цветочное печенье ❁ отреагировал на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 15:57
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:56

//есть желающие ролить?

Я

Кто у тебя?

@lila9102168880

@lila9102168880

Начни ты, пожалуйста

Палатка старейшин Облачного клана. Она утопает в мягком меху, тепла и уютна. Из одной такой подстилки, увешанной паутинками и закрытой от внешнего мира серым камышом вышел старый крылатый лис.Кончики больших, чуть рванных крыльев волочатся по земле, вздрагивая от каждого хромающего шага. Единственный глаз скользнул по другим подстилкам, в которых отдыхали его друзья.Воронье Крыло тихо вышел в "приемную" палатки. Там стояла белый лисица.

-Здравствуй, Буря.

@sollymoon

Back to top button