Тесты-истории

Твоя история вместе с Драко Малфоем. часть 3

Всем приветик! Если Вы ещё не проходили первые тесты, пройдите их, иначе вы не поймёте о чём речь. Изъяны я доделываю. Желаю Вам хорошего настроения!)
Вопрос 1.
Наконец наступило утро! Ты была тааак рада, ведь сегодня твой ДР! Кстати, а что ты сделала с письмом?)
Вопрос 2.
Вот это поворот... Ладно, продолжим. Ты только встала. В честь своего ДР ты решила накраситься. Что выберешь?
Вопрос 3.
А тебе идёт! Первый урок Трансфигурация. Ты была очень хороша в этом предмете. Из-за этого ты сдружилась с Гермионой ( Если ты не навидишь грязнокровок, то Герми была исключением для тебя). После уроков она позвала тебя гулять. Что ответишь?
Вопрос 4.
Вы пошли к Чёрному озеру. Но в противоположном направлении на вас шёл Малфой и обозвал Герми грязнокровкой, а тебя идиоткой которая дружит с грязнокровкой. Что сделаешь?
Вопрос 5.
Вы так и не дошли до озера и ушли. Ты пыталась её утешить, но она убежала в гостинную. Ты последовала её примеру. * Твоя гостинная*. Ты свалилась на кровать. О чём ты думала?
Вопрос 6.
Следующий день будет выходной. Ты бы что хотела получить?

Вайолет

Балдею по ГП и 13 карт. Любимые персы: Близнецы Уизли и Малфой. Из 13 карт- Вару и Пик.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Кхм, этот тест можно назвать произведением начинающего писателя, ведь ни подробностей, ни разъяснений. Картинки заезжаные, я бы сказала слишком. Их используют в каждом 2м тесте про Драко.
    Да и в целом про Малфоя слишком много тестов, а профессионалов в этом жанре я могу выделить только двух авторов, и вы в их число явно не аходите, ведь они к моему огромному сожалению забросили этот сайт

  2. Прикольнаа…
    А он не так уж и плох…
    Ты встала в полночь из-за уханья совы под окном. Ты посмотрела и у неё в лапах было не только письмо, но и коробочка. В этой коробочке оказалась подвеска в виде инь и янь. Ты стала читать письмо. В нём твой поклонник поздравлял тебя с ДР и признавался в любви. Тебя это немного поразило, ведь откуда ок узнал про твой ДР?! Ты очень тихо произнесла
    — А он не так уж и плох…
    И после этого заснула

    Кстати, у меня реально есть иньянь похожий на тот, что в тесте!

  3. ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, я её уже пишу и надеюсь что скоро её выпустят после написания

  4. Растущая симпатия…

    Ты всё ни как не могла забыть ни поклонника, ни случай утром.. Он стал чаще присылать тебе подарки, и чем чаще он это делал, тем больше он тебе нравился. В твой ДР он подарил тебе подарил серьги в виде змей. Ты начала ему иногда отвечать. Перед сном ты подумала:
    — Думаю, у нас растущая симпатия…
    ~~~~~
    +3, а прода будет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button