Кто ты, какая ты?

Кто ты из игры OMORI?

Привет!

В данном тесте я возьму лишь главных героев, их версии из реального мира и мира снов. Также для общего удобства я буду использовать имена и названия из русификатора, т.к. не думаю, что проходивших в оригинале на трикки большинство.

Удачи! Приятного прохождения! Пишите ваши результаты в комментариях (^.^)

(≧▽≦)/
Вопрос 1.
Ты экстраверт, амбиверт или интроверт?
Вопрос 2.
Какой у тебя темперамент?
Вопрос 3.
Что из нижеперечисленного для тебя важнее всего?
Вопрос 4.
Как бы ты охарактеризовал себя?
Вопрос 5.
Много ли у тебя друзей?
Вопрос 6.
Какое у тебя увлечение? Если ты занимаешься ничем из этого, то выбери наиболее близкую сферу (т.е. я леплю из глины ==> выбираю ответ "я увлекаюсь рисованием") или то, что тебе интересно и чем бы ты хотел заняться
Вопрос 7.
Ты больше домосед или уличный ребёнок?
Вопрос 8.
Легко ли ты находишь общий язык с окружающими тебя людьми?
Вопрос 9.
Какая из перечисленных игровых локаций нравится тебе больше остальных?
Вопрос 10.
Какое животное из нижеперечисленных тебе нравится больше всего?
Вопрос 11.
Как ты реагируешь на сложные жизненные ситуации?
Вопрос 12.
Любишь ли ты милые, красивые вещи? Рюшечки, бантики, плюшевые игрушки и так далее?
Вопрос 13.
Часто ли ты фантазируешь на тему идеального друга/подруги/парня/девушки? Идеального места или стиля жизни?
Вопрос 14.
Красил ли ты когда-нибудь волосы, а если нет, то возникало ли у тебя желание это сделать?
Вопрос 15.
Насколько тяжело ты переносишь жизненные трудности и невзгоды?
Вопрос 16.
Из нижеперечисленных выбери цвета, которые нравятся тебе больше остальных
Вопрос 17.
Можешь ли ты назвать себя перфекционистом?
Вопрос 18.
Страшно ли тебе было проходить омори в первый раз?
Вопрос 19.
Сдерживаешь ли ты свои эмоции от окружающих?
Вопрос 20.
Поздравляю, последний вопрос! Какой сегмент игры тебе нравится больше: Реальный мир или Мир грёз?

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. ОГОООООООО, КЕЛ😨
    офигеть, он мне из тестов 2 раз попадается. Ну и он похож на меня если честно🥰
    короче тест крутой

  2. Омори.
    мне реально подходит, и мне кажется я начинаю его киннить😨
    за Омори не шарю. планировала смотреть прохождение, но не знаю, стоит ли +3

  3. ПОЧЕМУ МАРИИИ Я НАДЕЯЛИСЬ НА КЕЛА ЧЬЫЙЛТСЙЫЛЬСЫБЧЮЦЫЮДЧЫЛЫЧЦОБ

  4. сдохнииииииииииииииии мразотинаааа.Думать нужно перед тем, как что-то пишешь

  5. Привет, Кудряшки.Я хочу тебе пожелать скорейшей смерти, гнида ебанная.Тебя тут не любят

  6. Аэаэ, четвёртый тест выдаёт мне что я Санни. Хорошо ли это? Я, честно говоря, не очень разбираюсь.. Недавно смотрел прохождение Омори(/ω\).. Надеюсь, это не ужасно.

  7. А я крутой Кел из реальной жизни! :D

  8. Спасибо за тест, автор!
    Искала тесты по Омори, но пока что только у вас самый подробный. У других я видела много вопросов про строчки из песенок и вещи из комнаты, бро🤔
    Кстати, мне выпал Кел, про эмоции такая жиза) все одноклассники считают меня весёлым клоуном и шутят надо мной

  9. 🇧‌🇪‌🇦‌🇺‌🇹‌🇮‌🇫‌🇺‌🇱‌ 🇷‌🇴‌🇸‌🇪‌:

    странные у тебя тесты…извини,+0

  10. Я Бэзил из реального мира. Последнее время, кажется, я начинаю его киннить… страшновато…
    Тест шикарный)

  11. вааау, это очень классный тест! вопросов много, всë понятно, ответы разнообразные и интересные
    очень крутой тест, реал
    3+!!🤍

  12. Мари
    Ну не знаю, похожа лишь частично,но я не знаю, есть ли кто-то более подходящий среди результатов.
    +3 за крутые вопросы!

  13. @who_am_i
    Какая ты вежливая девочка! Спасибо большое за приятные комментарии. Главное, что тебе понравилось, оценка не настолько важна ^_^

  14. обри
    Я не шарю за омори даже,но та девушка похожа на меня характером,тест интересный +3

  15. санни
    за омори не шарю, но по описанию чисто я ахаха. ну и тест сам по себе классный, +3

  16. О, я Санни.
    Прекрасный тест по любимой игре!
    +3

  17. Санни!
    Ты — Санни, главный герой игры и подконтрольный игроку персонаж. Является молчаливым персонажем, за всю игру может не проронить ни слова.
    Санни — немногословный, закрытый в себе, но очень мечтательный мальчик с богатой фантазией. Затворник, безвылазно торчавший дома на протяжении четырёх лет. Боится темноты, высоты, воды и пауков.
    Санни очень тяжело переживает сложные жизненные ситуации, склонен к уходу от реальности и отрицанию своих проблем. Тем не менее, в истинной концовке находит в себе силы для принятия реальности, борьбы со своими страхами и слабостями, а также восстановлению душевного равновесия и старых дружеских связей. Начинает путь к лучшей жизни, короче говоря. А может и не начинать.
    Быть может, ты тоже сильнее, чем думаешь?
    +3.

  18. Хиро из Реального мира!

    Похож. Классный тест!
    +3)

  19. Бэзил из Пространства Сознания!
    _
    в Омори не играла, но результат подошёл идеально, как мне кажется!!
    суперский тестик, аккуратный, вопросы мне понравились, рефлексивные, и проходить было очень приятно!
    +

  20. Легенда спасибо за тест
    Не шарю по игре, но выглядит всё это очень симпатично. Было сложно с вопросами про сегмент игры, но тут уже чисто наугад. Мне выпал какой-то милый мальчик надеюсь это недалеко от правды
    Хочу поставить 100 звёзд, но ставлю 3. Минус 97 за отсутствие нормальной реальной жизни. 😔😔😔🌹🌹🌹

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button