Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹

@lila9102168880

Фиалка улыбнулась... Как же хорошо, когда показываешь кому-либо свою территорию! Возможно, Аластору понравится... Лисичка даже подпрыгивала от радости, скача вокруг и около "почётного" гостя Клана Тёмного Ущелья. А тем временем лис вокруг становилось больше, хотя ученица проворно всех разгоняла.

— Так... Смотри, это детская. Туда лучше не ходить, у лисяток слух отличный, а у квин и подавно. — сказала Фиалка, махнув ховстом на мрачную пещеру, из которой доносились весёлые возглазы лисят и заманчиво пахло молоком. — Если увидишь лисёнка, который без мамы или второго лисёнка, то хватай и тащи в детскую. Достаточно просто кинуть... Ну, спустить в тот узкий ход. Дальше сам свалится. 

-Эй, ты чего, у каждого есть недостатки!- Улыбаясь сказа Фантазия.

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 16:50

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 15:43
Цитата: Прекрасное далёко...) от 26.04.2021, 07:16

Доброе утро :3

Что за форум?

@mypotter

Доброе, как же иначе :)

Ролевая про лис, конкретно что такое ролевая не объясню... Но описание и некоторые сообщения вполне могут дать вам познания в этой сфере. Подробнее на первой странице в первом сообщении, которое я титульником называю :3

Да, я знаю что такая ролевая. Для любителей животных подойдет.

✰Анкета✰

♛Имя- Беленький- Белый- Белый Воин

♛Внешность

♛Способности- Быстрый бег, белая волна (он парализует ей противников на 5-10 минут, и это время противники не могут двигаться, но если на одного, то он может его парализовать на всегда), привлекательность.

♛Клан- Божественный

♛Статус- Старший воин

♛Характер- Очень рассудителен. Добр к своим, жесток к врагам. Не может отказаться от битвы. Немного игрив. Хочет стать альфой (ну кто не хочет?). Жесток к тем кто обидел ему родного лиса, воинственен.

♛Биография- Родился в Божественном клане на 3 луны раньше Фиалки(Фантазии). Когда её приняли в клан, Беленький предложил стать её старшим братом, и везде её защищать. В 7 м есяцев открыл дар Белой волны, парализовав Фиалку. После этого Фиалка на него очень злилась. Многим лисицам из клана он нравится, но не одна из них ему не нравится. Ждёт когда он сможет вступить в новый бой и показать себя. Сейчас ему 15 лун.

♛Дополнительная Информация

З.з- Близнецы

Привлекателен :3

Патриот

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:43

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn @cookie2009

//Давайте начнём Совет? Но, возможно, Баюн сразу выступит?//

Кланы! - начал свою речь могучим басом огромный лис. Стоял солнечный день, но земля была мокра откапель водопада. Могчие потоки воды с ревом обрушивались в широкую реку, которая несла свои воды в кланы. Здесь брала свое начало Рыбная река божественного клана, река Темного неба и водопад Лилового леса Ночи. Именно отсюда лила свои воды река, застывшая на снегах детей Снега. Здесь маленьким потоком вытекали воды, которые наделали много беды. Где-то на границе одиночек и облаков проходит река, на которой проилась кровь, положившая начало прерывания Короны одиночек. Но сейчас горе той поры было забыто. Баюн поймал трихоманку и уходил. Он оглядел стоящих лис и продолжил - Я дал вам время сделать выбор. Альфы, надеюсь, вы знайте, кому попало в руки право выбора. Избранеые, надеюсь, вы хорошо подумали над своими желаниями и вопросами. Я знаю, что 3 луны у вас не было совета. Я дам вам выговорится и потом проведу ритуал. Прошу, начинайте.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:50

@lila9102168880

Фиалка улыбнулась... Как же хорошо, когда показываешь кому-либо свою территорию! Возможно, Аластору понравится... Лисичка даже подпрыгивала от радости, скача вокруг и около "почётного" гостя Клана Тёмного Ущелья. А тем временем лис вокруг становилось больше, хотя ученица проворно всех разгоняла.

— Так... Смотри, это детская. Туда лучше не ходить, у лисяток слух отличный, а у квин и подавно. — сказала Фиалка, махнув ховстом на мрачную пещеру, из которой доносились весёлые возглазы лисят и заманчиво пахло молоком. — Если увидишь лисёнка, который без мамы или второго лисёнка, то хватай и тащи в детскую. Достаточно просто кинуть... Ну, спустить в тот узкий ход. Дальше сам свалится. 

Аластор аккуратно ступал по земле подземного клана.Услышав слова Фиалки он ухмыльнулся-Похоже у вас очень "добрые" лисятки.

\\извини, пишу на ночь, фантазии мало

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отреагировал на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок
Цитата: Azalea от 26.04.2021, 18:52
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:43

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn @cookie2009

//Давайте начнём Совет? Но, возможно, Баюн сразу выступит?//

Кланы! - начал свою речь могучим басом огромный лис. Стоял солнечный день, но земля была мокра откапель водопада. Могчие потоки воды с ревом обрушивались в широкую реку, которая несла свои воды в кланы. Здесь брала свое начало Рыбная река божественного клана, река Темного неба и водопад Лилового леса Ночи. Именно отсюда лила свои воды река, застывшая на снегах детей Снега. Здесь маленьким потоком вытекали воды, которые наделали много беды. Где-то на границе одиночек и облаков проходит река, на которой проилась кровь, положившая начало прерывания Короны одиночек. Но сейчас горе той поры было забыто. Баюн поймал трихоманку и уходил. Он оглядел стоящих лис и продолжил - Я дал вам время сделать выбор. Альфы, надеюсь, вы знайте, кому попало в руки право выбора. Избранеые, надеюсь, вы хорошо подумали над своими желаниями и вопросами. Я знаю, что 3 луны у вас не было совета. Я дам вам выговорится и потом проведу ритуал. Прошу, начинайте.

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @sasha5447239

Цитата: Azalea от 26.04.2021, 21:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:50

@lila9102168880

Аластор аккуратно ступал по земле подземного клана.Услышав слова Фиалки он ухмыльнулся-Похоже у вас очень "добрые" лисятки.

\\извини, пишу на ночь, фантазии мало

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 26.04.2021, 16:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 15:58
Цитата: Azalea от 23.04.2021, 16:01
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.04.2021, 07:41
Цитата: Azalea от 22.04.2021, 16:55
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:03
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 14:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Знаешь ли, додумать можно и после! Обязательно найти облочку и моя жертва - Непокорнолапа... Только в последнее время я потерял с ней связь....

Иди и поищи. - язвительно произнесла Вестница - Ладно.И где мне искать эту оболочку?

@lila9102168880

— Иди и поищи, — передразнил Вестницу Шрам, только писклявым и наивным голосом. — а если серьёзно, то я предлагаю тебе дочурку Альфы. Она идеальная жертва, не так ли? Глубиннолапа... Ха, слабая и ничтожная, её легко забрать себе в когти. Не считаешь? Или ещё кого-то из новорождённых... Например, Изумрудненький. Он, конечно, достаточно хладнокровен и умён, нежели ветренная дочурка Ночезвёздой... Выбирай, у нас их целая куча с добычей!

Глубиннолапа...Маленькая, слабая, влиятельная. Я не люблю трудностей. Беру! - ухмыльнулась Вестница, проигнорировав передразнивание.

@sasha5447239

@lila9102168880

— Тогда подождём, пока закончится этот горе-совет! Или уже начнётся хотя бы! — раздражённо зарычал Шрам. — Жду не дождусь Баюна, уж больно соскучился по этому ленивому толстяку!

-Эти глупцы уже третий раз его пропускали. Слабаки... Моя армада могла за неделю восстановится после любого сражения. Три луны... Вырождаются лисы, все им подавай мир, дружбу,любовь... Смеятся или плакать? - произнесла Вестница.

@lila9102168880

@lila9102168880

— Подожди, Вестница... А где твоя армада сейчас? Неужели все в Клане Судеб? — вкрадчиво спросил Шрам, цеплясь за свою злобную идею.

@sasha5447239

@jktcz123

— Давай, веди. — кратко согласилась Бархат, ступая за Фантазией.

добрый тапок, агрессивный отреагировал на эту запись.
добрый тапок, агрессивный

- Так... Вроде бы туда!- указала на лево Фантазия.

@sasha5447239

@sasha5447239

//Можно создать новый клан? Я туда своего перса нового запихну...//

// Уважаемые члены Снежного Клана, я долго тянула с этим, но мне бы хотелось провести посвящение, что ты представить лис в новых должностях и званиях уже на совете.

Двое листья с вернулись ком очками около матери и отца. Негласным правилом снежные лисы знали что вся вожачья семья обычно ночует в одной палатке... Хотя малыши иногда и грелись в детской. И Бурезвездая хотела чтобы перед волнительный днем в их жизни последнюю ночь перед входом в палатку учеников они были рядом, все вместе... Весна капелью таких льдов пела всему Снежному Клана свою песню...

Альфа величавой поступью зашла на скалу, где ее уже ждал Северное Сияние. Она оглядела весь Клан, всех собравшихся лис, кивнула.

- Лисы Холодных Земель! Все, от мала до велика, старшие воины. - начала она. - Уважаемые Старейшины. - здесь послышался уже оттенок особого уважения. - Сегодня мы собрались здесь по нескольким поводам, каждый из которых не менее важен чем другой. С присутствием Предков наших, их благословением, объявляю Собрание Клана и Посвящение. - громогласно сказала Бурезвездая, она обращалась ко всем, от самого маленького лисенка, до старшего воина, чтобы все знали обо всем важном для них и Клана.

- Выйди вперед, воин Часовщик! Ты обучил прекрасного молодого воина, верно служил клану со дня твоего к нам присоединения. Ты этого достоин и я хочу тебя наградить и отблагодарить: Отныне ты - старший воин Снежного Клана! - объявила она, с уважением и благородством смотря на лиса. Северное Сияние кивнул. Он первый начал: - Часовщик! Часовщик! Часовщик! - скандировали за ним все члены лисьего племени.

Затем Бурезвездая объявила имена учеников - Поднимитесь ко мне, Мор, Бледнолапа и Воссияющая! Вы усердно учились. Отдельную благодарность стоит вручить и вашим наставникам, Часовщику, Морозу и Рассказчику. Сегодня ваш и их день. - торжественно и величественно улыбнулась она - Мор! Как непросто иногда найти баланс в пламени. Не погрузиться во тьму, зная как никто ее силу. Найти мир в своем сердце. Но ты сумел пройти большую ступень этого пути: иди по правой дороге и далее. Я  посвящаю тебя в воины и даю тебе имя Разрушитель Мрака - такое же неудержимое и могущественное, как твои силы, но в тоже время оно будет отражать твою истинную сторону, которой ты по-настоящему служишь, выбор верного сердца. Но: все же иногда я разрешаю теле зваться, как и Калану, прежними именами, идея вам дали их родители, особо отметив их важность для вашего единства сущностей. - произнесла она, этого ученика Бурезвездая особенно уважала. Северное Сияние же выглядел более серьезно. Он тоже знал натуру нового воина и думал, как бы тот справился со своими силами, был благоразумен. А тем временем Альфа продолжала - Бледнолапа! Ты ослушалась закона, пошла на битву в тайне и это позорно. Но честен и достаточно достоен смелого и старательного сердцем ученика был твой мотив: показать себя, перед наставником, который для тебя важен... Но чтож, цену этого ты знаешь, мы знаем о твоей потере. Но ты научилась заново справляться, быть лучше и с ней! И это уже достойно похвалы, более чем прежние факты. Твое имя не будет отражать твою особенность. Я посвящаю тебя в воины и даю тебе имя Бледноликая! Будь и впредь так же храбра и целеустремленна! - этот случай был одним из сложных среди учеников. Альфа думала, какое имя ей выбрать, и когда посвятить, но свой поступок ученица и скупила с лихвой и готова была зваться воином. - Воссияющая. Ты - необычная лиса... Но живешь и учишься как и все мы, и день ради которого ты честно трудилась, настал. Помнят о твоей помощи и заслугах и в целительской палатке. Зная твои силы я даю тете имя Снежный Феникс, посвящая в воины. Дари же свое пламя сердца и неумолимую силу жизни всем, кто в этом нуждается, на благо небес и Снежного Клана по ними! - объявила она. Ученица поклонилась Альфа и глашатай, как и несколько раз о которых она не помнила назад, ее сердце билось в благодарности и восхищении... - Разрушитель Мрака! Бледноликая! Снежный Феникс! - твердили снежные лисы принимая в свою семью новых воинов.

- Теперь настала очень тех, кто только ступает по этому пути. Лучик и Звездочка, выйдите! - на скалу впервые поднимались брат и сестричка, оба как северное сияние мерцающие, один белоснежный, другая всех оттенков расцветающих ночных небес. - Звездочка! Ты отражаешь в себе саму силу Северного Сияния. Неба. Росточки и бутоны цветка добра есть в тебе уже сейчас... Так взрасти и сохрани же их. Я долго думала, мы со старейшинами совещались: на этом пути тебе поможет Счастливица! Я даю тебе имя Звезднохвостая, новая ученица! Счастливица, согласна ли ты стать наставницей Звездохвостой? - спросила Бурезвездая. - Лучик! Твое сердце храбро и смело, ты будешь заботливый и верен. Преумножай в себе этот свет. Мы с Северным Сиянием и так научим вас со Звезднохвосоой всему что знаем как родители, и как Глашатай и Альфа, но этого недостаточно. Поэтому пришли к выводу: Твоим наставником станет Старший Воин Мороз, а тебе я даю имя Северосвет, юный ученик! Мороз, ты уже обучил одну прекрасную ученицу, но твои знания и талант твои востребованы вновь: Возьмешь ли ты в ученики Североствета? - спрашивала она серьезно.

- И еще. В нашем Клана произошло долгожданное пополнение! Родителями шести новых членов нашего клана стали воин Осадок и старшая воительница Противоречие. Поздравим их с этим и отблагодарим. Примем лисят в крепкую снежную семью! Индиго, Небесничек и их сестры Ново, Заснеженка, Клюквинка и Разнушка! - объявила Альфа и Клана вновь повторял имена малышей, закрепляя их в памяти и истории на глазах у счастливой Противоречие, стоявшей рядом с Осадком. - Надеюсь скоро можно будет поздравить и Эдельвейс... - уже тише добавила Снежная Альфа. Много новшеств произошло сегодня, и Клана шел вперед с этим, бесстрашно и прямо по заветам предков.

@sasha5447239 @ira10like @dariaastradark

♛Имя

Белыш–Норколап–Снегоух

♛Внешность

♛Способности

Обладает отменным обонянием, различает множество запахов. Но так же его главной особенностью является и почти абсолютный, очень чуткий слух, на расстоянии километра. Это делает его прекрасным охотником и разведчиком. Так же немного магии въюг и метелей, бурь и тумана. 

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин

♛Характер

Порядочен, тактичен, с хорошим чувством юмора. Вежлив, аккуратен, ответственен. Понимаете в стратегии. Никогда не позволит себе обидеть или задеть кого-то, хотя и использовать себя не даст, не любит наглости и зубоскалия. Очень внимателен к друзьям, знакомым и тем кого любит. Весел, предрасположенность к оптимизму, хотя обычно Снегоух - закоренелый реалист. 

♛Биография

Родился здесь де, в Снежном Клане. Не единственный лисенок в семье. Был очень веселым малышом, игривым а так же на редкость хитрым  и умным, тогда-то его наставник впервые и за приметил. Его детство и часть первого ученичества пришлись на долгую снежную зиму и он очень любил играть в снегу, а позже и строить там норы, штабы и ходы, прятаться там, и играть с друзьями. Его еще тогда прозвали снежным кротёнком! За это Норколапу и дали имя. Наставник по его просьбе развил в учебнике способности к видениям и слуху, обучал магии времени. Став воином за свой дар и подходящий нрав он быстро был приближен к Снежной Луне, а уставшая на этот пост позже Бурезвездая быстро сделала его своим любимым агентом. Хотя Снегоух всегда больше любил охотится... Но воину пришлось обучиться и политике: после Совета он должен был быть готовым ответить на вопросы Альфы касаемо настроения в других кланах. Но шпионом и разведчиком по сути, Снегоух так и не был, не пробирался через границы. Единственное, так это воин пару раз делал вылазки на земли Одиночек, дабы разузнать их намерения, во время недавней войны с Облачным Кланом. Сейчас же Снегоух живет спокойно, как воин и хороший охотник... Дружит с Вой, вместе в Отряде Альфы и Вьюгой, они учились в одно время, а так же Рассказчиком. 

♛Дополнительная Информация Знак Зодиака - Стрелец. @sasha5447239, можно ли он будет кузеном или братом Шаманки?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.04.2021, 08:18
Цитата: Azalea от 26.04.2021, 16:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 15:58
Цитата: Azalea от 23.04.2021, 16:01
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.04.2021, 07:41
Цитата: Azalea от 22.04.2021, 16:55
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:03
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 14:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Знаешь ли, додумать можно и после! Обязательно найти облочку и моя жертва - Непокорнолапа... Только в последнее время я потерял с ней связь....

Иди и поищи. - язвительно произнесла Вестница - Ладно.И где мне искать эту оболочку?

@lila9102168880

— Иди и поищи, — передразнил Вестницу Шрам, только писклявым и наивным голосом. — а если серьёзно, то я предлагаю тебе дочурку Альфы. Она идеальная жертва, не так ли? Глубиннолапа... Ха, слабая и ничтожная, её легко забрать себе в когти. Не считаешь? Или ещё кого-то из новорождённых... Например, Изумрудненький. Он, конечно, достаточно хладнокровен и умён, нежели ветренная дочурка Ночезвёздой... Выбирай, у нас их целая куча с добычей!

Глубиннолапа...Маленькая, слабая, влиятельная. Я не люблю трудностей. Беру! - ухмыльнулась Вестница, проигнорировав передразнивание.

@sasha5447239

@lila9102168880

— Тогда подождём, пока закончится этот горе-совет! Или уже начнётся хотя бы! — раздражённо зарычал Шрам. — Жду не дождусь Баюна, уж больно соскучился по этому ленивому толстяку!

-Эти глупцы уже третий раз его пропускали. Слабаки... Моя армада могла за неделю восстановится после любого сражения. Три луны... Вырождаются лисы, все им подавай мир, дружбу,любовь... Смеятся или плакать? - произнесла Вестница.

@lila9102168880

@lila9102168880

— Подожди, Вестница... А где твоя армада сейчас? Неужели все в Клане Судеб? — вкрадчиво спросил Шрам, цеплясь за свою злобную идею.

Почти все нашли свой вечный бой на землях Клана Мертвых. Я и мои слуги мешали "драгоценным предкам" и нас сплавили сюда. Или тебя что-то не устраивает в моем пребывании здесь? - съехидничала Вестница, подозревая, что что-то идет не так.

Цитата: Vinci от 25.04.2021, 22:40
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:37
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 17:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:58
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 12:40
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 12:34
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 11:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 11:25
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 10:53
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 18.04.2021, 08:38
Цитата: Vinci от 18.04.2021, 05:50
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 18:29

@ira10like

//Окей :)

Солнечный свет пробивался сквозь широкие ветви, на которых сейчас висели, мирно шелестя, недавно распустившиеся зеленые листочки. Громкий звук течения Зеркальной реки, которая в это время года всегда была гораздо более бурной, разносился по всей округе. Недалеко от воды, в густой тени деревьев, сидела, и просто смотрела на прозрачную поверхность речки, белая лисица. Семь хвостов сейчас были собраны вместе, и казались одним, большим и пышным хвостом. По мечтательному, несколько безучастному, и даже какому-то грустному выражению ее глаз, было нетрудно догадаться, что старшая воительница о чём-то думает, и, вероятно, о чем-то, чем она очень сильно встревожена.
Если быть конкретнее, то это были мысли о нынешней ситуации в отношениях с Божественным Кланом. В последнее время, Отражающая Свет все чаще думала о потенциальной войне, которая, вероятно, уже не за горами... Что ждёт их в будущем? Этот вопрос не останется без ответа. Но для того, чтобы этот ответ получить, надо было ждать. Ведь будущее предсказать невозможно... Да, целители и Альфы время от времени получают пророчества, но и они лишь совсем немного могут приоткрыть завесу этой тайны.

//Я ведь ничего не напутала?..//

// Нет, всё правильно)//

Среди звуков течения реки и шелеста молодых деревьев послышались тихие, совсем тихие шаги. Лис привык ступать тихо, как будто охотится, и уже совсем скоро поймает дичь... В обычной охоте он был не плох, а вот в его Фортуне на рыбную ловлю никто не сомневался. Кои был несколько азартным, балагуром, немного несерьёзным, но он отлично понимал нынешнюю ситуацию с Божественным кланом. Каждый день лис видел задумавшихся, грустных, и куда более серьёзных лис. Шутки не всегда помогали им, ведь морально они готовились к войне, страшной войне между двумя кланами.

Кои тихо подошёл к Отражающей Свет и присел рядом, глядя на течение реки в солнечном свете. Весна уже вовсю твердила, что природе нужно проснуться, и таки добилась своего: листья распустились, животные и насекомые проснулись, цветы уже приобретают цвет, а одуванчики уже полностью заполонили поля и леса, в которых синим светом, под деревьями и кустами, растет медуница... Спустя пару минут молчания Кои повернулся к Отражающей Свет и вздохнул.

— Снова о Божественном думаешь? — спросил Кои, оплетая себя хвостом. Голос его был серьезнее, чем обычно, в нем пролетали какие-то нотки сожаления.

@cookie2009

Лисица, кажется, настолько ушла в свои мысли, что даже не заметила, подошедшего Кои. Услышав сбоку чей-то голос, Отражающая Свет моргнула, и только сейчас в ее глазах появилась какая-то осмысленность. До этого она просто смотрела на водную... сейчас, гладью это не назовёшь, совершенно абстрагировавшись от вено, что происходит вокруг. Наверное, всем знакомо это состояние, когда так глубоко погружаешься в раздумья, что просто смотришь в одну точку, ничего не замечая...

Отражающая Свет медленно повернула голову, потом нахмурилась, все ещё пытаясь прийти в себя и осознать, что она просидела на берегу этой реки очень и очень много времени.
–М?- переспросила старшая воительница, потом ещё секунду смотрела на лиса, а потом, словно, наконец, вернувшись в реальность, ответила, –А, да...- в ее голосе звучала грусть, сожаление, усталость и какая-то тоска.

@ira10like

Кои снова вздохнул, на этот раз как-то раздосадованно. — Знаешь, в последнее время все в Водном клане слишком много думают. Я считаю, это не совсем правильно. Если слишком много думать, можно и с ума сойти. — лис вдруг улыбнулся. — А мне бы не хотелось, чтобы все мои соплеменники вдруг разом сошли с ума... Поэтому нужно уметь видеть плюсы и не зацикливаться на проблеме, как мы. Собственно, поэтому я и не такой мрачный и стараюсь хоть как-то разрядить обстановку. — признался Кои и снова посмотрел на Отражающую Свет. Лисица была для него, так сказать, хорошей знакомой и воительницей. Река шумела возле Кои и Отражающей Свет, немного давя на уши, и что-то внутри болезненно сжималось. — Тебе не кажется, что вместе с настроением и всем остальным, что уносит боязнь войны, она ещё и уносит наши силы? Надо быть оптимистичнее, по мне... А наши этого не понимают. — лис вновь вздохнул.

@cookie2009

Если слишком много думать, можно сойти с ума... Интересная мысль.
–Наверное, ты прав,- Отражающая Свет слегка улыбнулась, глядя на лиса. Тот всегда был оптимистом, умел разрядить обстановку и поддержать, когда надо. Весёлый, порой несерьёзный... Воительнице всегда нравился его задор и умение нахолодить во всем плюсы. –Но то, что все мы в последнее время слишком много думаем, объяснимо...- она вздохнула, с каким-то сожалением, –Война- это потери. Знакомых, друзей, родных. Это боль и страх.... Сложно улыбаться и не думать, зная, что скоро все это может случиться.

@ira10like

— Да, потери бывают, но это часть нашей жизни. Мы учимся на трудностях, теряем что-то и приобретаем что-то взамен. — лис тепло улыбнулся. — Та же самая Сияние Звёзд. Она ведь потеряла лисят, их унесли в младенчестве куда-то, но она не пала духом и стала нашей Альфой, сильной и мудрой, готовой принять бой. — Кои вздохнул. — Но некоторые просто не умеют отпустить прошлое и каждый раз думают об умерших. Их ведь все равно уже нельзя оживить, они больше не с нами. Мы можем лишь оставить их в памяти, как светлое воспоминание, а не как тянущую боль в сердце и скорбь. А ведь когда-то мы тоже умрём, и тебе бы было приятно, если бы по тебе горевали всю жизнь? Я думаю, нет.

@cookie2009

—Да уж...- в ответ на слова Кои лисица усмехнулась, —Но мы не выбираем наши эмоции, в конце концов. Любую потерю сначала будет очень тяжело перенести... Со временем, скорбь пройдёт, и останутся только светлые воспоминания. Но до того...

Отражающая Свет вспомнила, как они с матерью были разбиты после смерти отца. Как мама не могла есть, как она сидела на своей подстилке и пустым взглядом смотрела куда-то вдаль...

@ira10like

— Я знаю, это тяжело. Но нужно жить настоящим и не думать о будущем плохого. Вдруг никто не умрет, вдруг мы победим и никогда больше не проиграем никому? — Кои вздохнул, уже в который раз. Вдруг он положил лапу на плечо Отражающей Свет, посмотрев ей прямо в глаза. В них было некое сожаление, но готовность выслушать и помочь, этот оптимизм, он напрочь оттеснял плохие эмоции. — Я знаю, что когда-то и ты потеряла того, кого лобила. Отца, да?

@cookie2009

//Почему мне становится неловко, когда я представляю эту картину?//

—Да, я...- Отражающая Свет смутилась, секунду тоже смотря в глаза старшего воина, а потом отводя взгляд вниз, —Но это было давно, и... Это в прошлом,- уверено закончила она, аккуратно снимая его лапу со своего плеча. Лисица наклонилась к реке. Капельки воды падали на ее нос и усы, заставляя их блестеть, словно паутинка на солнце. Подняв голову, она вопросительно, но в то же время очень задорно посмотрела на Кои, ожидая его реакции.

@ira10like/

// Ха-ха, да уж, сама перечитала и такое ощущение, будто Кои либо психолог, либо флиртует XD //

Лис посмотрел на Отражающую Свет, последовало молчание длиной в один миг, и тут Кои засмеялся. Задорно, весело, от одной только мордашки вдруг захотелось смеяться. Кои прикрыл морду лапкой и открыл глаза, смотря на Отражающую Свет. — Прости, вырвалось. — не до конца отошедшим от смеха голосом произнес Кои. Лис улыбнулся и с уже более серьезным видом посмотрел на воительницу, где-то внутри уже ожидая нагоняя за смех или смеха в ответ. Честно говоря, часто именно это следовало после того, когда Кои вдруг смеялся не в самый нужный момент, а такое бывало ну очень часто...

@cookie2009

//Звучит как вызов, хд//

—Ничего,- улыбнулась Отражающая Свет, смахивая капельки со своей мордочки. Она посмотрела на лиса с заметной добротой, и стало понятно, что она совсем не злится. —У меня самой такое иногда бывает... Начинаешь смеяться в самый неподходящий момент, а потом хочешь провалиться под землю от стыда.
//В Клан Душ меня за короткие посты! Очень извинюсь//

@ira10like

Кои улыбнулся. — Да уж, часто такое бывает... — полузадумчиво пробормотал лис, устремив взгляд куда-то в небо. Ясное весеннее солнце, растопившее снег и пустившее ручьи и реки, сияло белым кругом... — М-да-а... Солнце сегодня такое яркое... А скоро будет ещё ярче и теплее, представь! — воскликнул Кои.

@cookie2009

//Научите меня не тянуть с ответом по 3000 лет//

–Представляю...- лисица согласно кивнула. –Знаешь, я люблю солнце...- мечтательно продолжала она, –Когда много света, я словно чувствую себя в своей тарелке...

@ira10like

//Боже, прости что так коротко//

@sasha5447239

@jktcz123

— Согласна, рыба очень вкусная! Проведëшь меня? 

Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 18:27

✰Анкета✰

♛Внешность

♛Способности- Быстрый бег, белая волна (он парализует ей противников на 5-10 минут, и это время противники не могут двигаться, но если на одного, то он может его парализовать на всегда), привлекательность.

♛Клан- Божественный

♛Статус- Старший воин

♛Характер- Очень рассудителен. Добр к своим, жесток к врагам. Не может отказаться от битвы. Немного игрив. Хочет стать альфой (ну кто не хочет?). Жесток к тем кто обидел ему родного лиса, воинственен.

♛Биография- Родился в Божественном клане на 3 луны раньше Фиалки(Фантазии). Когда её приняли в клан, Беленький предложил стать её старшим братом, и везде её защищать. В 7 м есяцев открыл дар Белой волны, парализовав Фиалку. После этого Фиалка на него очень злилась. Многим лисицам из клана он нравится, но не одна из них ему не нравится. Ждёт когда он сможет вступить в новый бой и показать себя. Сейчас ему 15 лун.

З.з- Близнецы

Патриот

@sasha5447239

@jktcz123

Принят, но со списками придëтся подождать, прости.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 09:55
Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 18:27

✰Анкета✰

♛Внешность

♛Клан- Божественный

♛Статус- Старший воин

З.з- Близнецы

Патриот

@sasha5447239

@jktcz123

Принят, но со списками придëтся подождать, прости.

Ладно, буду ждать

Back to top button