Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

имя Дождь- Дождеперо-Перо Предков

внешность         

способность Владеет магией стихийной музыки. Может услышать музыку из любого клана или стихии

клан Облачный

статус Ученик

характер добрый, трудолюбивый, бывает немного замкнутый из-за потерь

Биография Родился в облачном клане. В детстве не было друзей пока не встретил лисенка Клубничку из божественного клана. Чтобы встречаться уходили подальше от своих кланов и там играли. Родители ещё рассказывали что меня чуть не убили. Дело  было так...Ночью пока я спал в детскую забрался Страшные полоски и хотел меня убить но я своей магией усыпил его огненной музыкой а утром родители прогнали сонного страшные полоски.

дополнительная информация знак зодиака -рак

Смайлик извините за картинку я знаю она уже есть в этом клане но я это узнала после отправки анкеты Смайлик

Биография Родился в облачном клане. В детстве не было друзей пока не встретил лисенка Клубничку из божественного клана. Чтобы встречаться уходили подальше от своих кланов и там играли. Родители ещё рассказывали что меня чуть не убили. Дело  было так...Ночью пока я спал в детскую забрался Страшные полоски и хотел меня убить но я своей магией усыпил его огненной музыкой а утром родители прогнали сонного страшные полоски.

Спойлер
за маму не бойтесь по закону ей не попало а лисы которые хотели отругать я усыпила а когда они проснулись они все забыли

♛Имя Погодушка-Погоднолапа-Погода

♛Внешность

♛Способности

Летать-Как и у всех волков проживающих в Облачном клане она имеет крылья.Так что это не удивительно.

Призыв урагана-может вызывать ураган, торнадо и смерчь когда угодно.Эта способность очень опасна.

Смена погоды-За что её и назвали Погодушкой.Этой способностью она пользуется всегда. Каждая погода относиться к настроению Погодушкой. Если дождь, то грусть. Гроза-злость, ярость. Солнце-Радость. Пасмурно-слегка грустное

♛Клан Облачный клан

♛Статус Волчонок

♛Характер  Волчица с переменчивым характером. Может сначала улыбнуться, а потом хорошенько провести лапой с когтями по лицу. Так что с ней надо осторожнее общаться, ведь каждое обзывание приведёт Погодушку в ярость. Она храбрая и хитрая. Не любит сидеть на месте. Она вспыльчивая и упрямая. Не любит когда ей перечат.А так она милая и добрая . Всегда готова помочь

♛Биография Погодушку жила и живёт в клане. Пока что с ней ничего не случилось.

@sasha5447239

Извините, я сейчас не могу... Ничего делать. У меня умер дедушка, просто... Я восстановлюсь, но ближе к 11. Наверное... 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 09:26

Извините, я сейчас не могу... Ничего делать. У меня умер дедушка, просто... Я восстановлюсь, но ближе к 11. Наверное... 

Господи... Очень сочувствую... Блин, Роза... Надеюсь, все будет хорошо. Мы будем ждать столько, сколько тебе будет нужно, ведь семья куда важнее! 💛💛💛
Смайлик

🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Удаленный пользователь отметили сообщение.
🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Удаленный пользователь
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 07.05.2021, 09:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 09:26

Господи... Очень сочувствую... Блин, Роза... Надеюсь, все будет хорошо. Мы будем ждать столько, сколько тебе будет нужно, ведь семья куда важнее! 💛💛💛
Смайлик

@sasha5447239

@cookie2009

Спасибо 🙏💕 Наверное, поотвечаю немного, чтобы отвлечься... Ненадолго.

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @lila9102168880

— В Божественном Клане всë отлично, дичи у нас стало больше чем в холода! Иногда разливается Рыбная Река, но это приносит лишь рыбу, которая выброшена на берег неудачным разливом. Мутноглазка родила лисят! — с гордостью, но и мрачностью начала Ночезвëздая. Она не светилась от радости, не от гордости. Это был мрачный восторг. Слишком мрачный, чтобы остаться незамеченным.

@lila9102168880

— Что ж, тебе не понять! Как я поняла, ты всегда был один. Не в Клане, а значит, никем. И ты не понимаешь, что такое забота. — вдруг из темноты детской вышел довольно статный и мрачный лис. У него были словно драконьи крылья, красные глаза и наполовину волчья, косматая морда. — Хочешь спросить, как меня зовут? Я Мрак, старший воин. И я считаю, что этот лис.. Или не лис, не должен тут находится. Лучше бы его посадили в пещеру, как в клетку! Мы не знаем кто он и зачем тут! 

Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 05.05.2021, 05:13
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:42
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 30.04.2021, 09:59
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 09:53
Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 16:50
Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 16:50

-Эй, ты чего, у каждого есть недостатки!- Улыбаясь сказа Фантазия.

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— Согласна, рыба очень вкусная! Проведëшь меня? 

-Конечно! Вроде бы... Туда!- указала на право Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— А я плохо знаю территорию... — проворчала себе под нос Бархат, немного завидуя, хотя и радуясь успеху Фантазии.

Сейчас на реке было особенно жарко. Весенние солнце грело это место так, что, казалось, тут не может обитать ни что живое! Бархат обладала довольно пышной шерстью, чем и поплатилась. Жара поступала к еë телу, казалось, сама воительница метается в жару. Потели только подушечки лап, ведь ничто другое не могло потеть — такие уж бывают лисьи ограничения!

-Уф...- профырчала Фантазия.

-Жара нам не помешает приблизиться к мечте!- бодро сказала Фантазия,  чтобы зарядить оптимизмом Бархат.

Приблизившись к воде, у  Фантазии похоже появилась идея...

@jktcz123

@jktcz123

— Плавать умеешь хорошо? — с некоторой усмешкой спросила Бархат, вставая в стойку.

Она наклонилась у самой реки и носом почти касалась горячей, словно в котле дьявола, воды. Она могла запросто разъесть плоть и убить любого лиса.

— Можно умереть, едва коснувшись воды. — пробурчала, сначала тихо, но потом громче, воительница.

Цитата: Azalea от 06.05.2021, 11:55
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:31

@lila9102168880

— Хм, а как же мы друг друга нашли? — хмыкнул Шрам, ловя запоздалый ветер, который почти каждое сердце пронзает на сквозь, будто тысячи кинжалов. — Неужели ты не имеешь с ними связи? 

-Эти чертовы земли не пускают мои гипнозы. Они где-то здесь, но не слышат мой зов.

@sasha5447239

@lila9102168880

— Так где где-то? Я уверен, Цепной Цербер был достаточно силëн, чтобы выйти из топи иллюзий, которая топила любого слабого и чахлого. — лукаво прошептал Шрам.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:35

@cookie2009

//Хм, неужели я ругала кого-то, кроме себя за краткость ответов? К тому же меня надо ругать, сейчас и много, т.к этот чел ушëл в слишком длинный отпуск//

— Не огрызалась бы ты, ответ на вопрос мы бы нашли сильнее! — злобно пророкатал вдруг Вьюн, со странной яростью и подступающим рычанием.

”Что за страх? Почему я боюсь умереть? Что я за воин, мышка-трустшка, а не воин, бр-р, мне с себя противно!...„ — гневался лис, не понимая новое чувство страха, страха смерти. Ведь... Если он будет испытывать его на сражениях, то как же он будет воином...?

@sasha5447239

Лиана шкурой чувствовала страх и волнение воина. Ей и самой было не по себе... какое-то дурное предчувствие, что просто так все это не обойдётся, не отпускало.
–Прости... Я знаю, тебе...-она решила лишний раз не произносить слово «страшно», дабы не разозлить Вьюна ещё сильнее, —Я знаю, ты переживаешь, мне тоже... Все будет нормально. Надо разобраться.

Лисица обвела глазами небольшую тесную пещерку, в которой они оказались. Стены обвалились, и от неминуемой гибели их теперь спасали только стебли и ветви, держащие груду камней.

я отправила анкету

@sasha5447239

1. Тень

2. Пушистый лисёнок. Белоснежная с тёмным узором. но вместо чёрных узоров, у нее синие. Пушистый длинный хвост. Крылья белые с синими концами перьев. Ушки слегка большиваты для ее размеров. Глаза - очень, очень глубокий синий. (Возможно потом я ее нарисую)

3. Она может безвучно перемещаться, она умеет слушать что говлрит ветер. И она может заставлять воздух и свет соединятся и делать ее когти, зубы и концы крыльев неимоверно острыми.

4. Облачный клан.

5. Лисёнок

6. Добрая, но воинственная, всё ремя ищет приключений, может быть не послушной, очень любопытная.

7. Пока нет, здесь хочу с участниками договориться. Ее история только начинается)

8. Ее имя дано ей потому что она может быть незаметной и безвучной как тень. Вы не заметите ее даже в хорошо освещённом и небольшом месте, если она этого не захочет.

А как узнать возьмут меня или нет?

Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 13:22

Тебе напишут, принято или нет

@dragonsleeping

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 07.05.2021, 14:13
Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 13:22

Тебе напишут, принято или нет

@dragonsleepingпас

Спасибо)

Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 13:14

@sasha5447239

1. Тень

2. Пушистый лисёнок. Белоснежная с тёмным узором. но вместо чёрных узоров, у нее синие. Пушистый длинный хвост. Крылья белые с синими концами перьев. Ушки слегка большиваты для ее размеров. Глаза - очень, очень глубокий синий. (Возможно потом я ее нарисую)

3. Она может безвучно перемещаться, она умеет слушать что говлрит ветер. И она может заставлять воздух и свет соединятся и делать ее когти, зубы и концы крыльев неимоверно острыми.

4. Облачный клан.

5. Лисёнок

6. Добрая, но воинственная, всё ремя ищет приключений, может быть не послушной, очень любопытная.

7. Пока нет, здесь хочу с участниками договориться. Ее история только начинается)

8. Ее имя дано ей потому что она может быть незаметной и безвучной как тень. Вы не заметите ее даже в хорошо освещённом и небольшом месте, если она этого не захочет.

@dragonsleeping

Привет!

У нас в ролевой, точнее у еë создателя сейчас довольно сложный период. Отказывать в анкете смысла не вижу, принимаю, но в списки участников внесу чуть-чуть попозже.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 16:22
Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 13:14

@sasha5447239

1. Тень

4. Облачный клан.

5. Лисёнок

@dragonsleeping

Привет!

У нас в ролевой, точнее у еë создателя сейчас довольно сложный период. Отказывать в анкете смысла не вижу, принимаю, но в списки участников внесу чуть-чуть попозже.

Хорошо спасибо) Удачи вам.)

Back to top button