Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

Кто поролит со мной?

Угусь
я за компом или... Опа живём живём!

Важная информация:

Все анкеты, в которых меня упомянули, приняты и будут добавлены в список участников в ближайший час.

В ближайшие дни я планирую битву с Водным Кланом и Божественным, это будет заключительная. Кто участвует - просьба меня упомянуть. 

Так же в этом месяце я буду делать Клан Тёмного Ущелья, проработаю Клан Душ, т.к там всё не совсем понятно и найду новые разделители, будут работы с титульником и оформлением. 

Буду заполнять события и пророчества, прощу в сфере пророчеств меня опять просветить, проупомянуть.

!ЧИСТКА ПЕРСОНАЖЕЙ!

Чистка

1. Я удаляю персонажей, авторы которых покинули сайт. Это касается всех, кроме: Дарси (Астры, все понимаете, почему) и так же СофиВульф, которая, я надеюсь, таки вернётся на сайт.

2. Будет проверка внешностей в Облачном Клане. Прощу отнестись серьёзно, т.к все бескрылые без способности к левитации будут удалятся. 

3. У лис с одинаковыми именами/внешностями будут проблемы, т.к я иду к их создателю и прощу исправить. Не исправили - я удаляю и во вкладке в конце будет (В ЧАТЕ) будет корзина со всеми удалёнными персонажами. 

Цитата: чудик. от 11.05.2021, 14:10

Кто поролит со мной?

Я могу... У тебя кто?)
Цитата: 🍄Твоя горничная 🍄 от 07.05.2021, 07:50

♛Имя Погодушка-Погоднолапа-Погода

♛Внешность

♛Способности

Летать-Как и у всех волков проживающих в Облачном клане она имеет крылья.Так что это не удивительно.

Призыв урагана-может вызывать ураган, торнадо и смерчь когда угодно.Эта способность очень опасна.

Смена погоды-За что её и назвали Погодушкой.Этой способностью она пользуется всегда. Каждая погода относиться к настроению Погодушкой. Если дождь, то грусть. Гроза-злость, ярость. Солнце-Радость. Пасмурно-слегка грустное

♛Клан Облачный клан

♛Статус Волчонок

♛Характер  Волчица с переменчивым характером. Может сначала улыбнуться, а потом хорошенько провести лапой с когтями по лицу. Так что с ней надо осторожнее общаться, ведь каждое обзывание приведёт Погодушку в ярость. Она храбрая и хитрая. Не любит сидеть на месте. Она вспыльчивая и упрямая. Не любит когда ей перечат.А так она милая и добрая . Всегда готова помочь

♛Биография Погодушку жила и живёт в клане. Пока что с ней ничего не случилось.

@sasha5447239

@kikivon

Не принята.

1. Волчица и волчонок... А ролевая лис.
  2. Внешность волчья.

У меня Белый воин.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 09.05.2021, 18:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 18:22
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 07.05.2021, 10:53
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:35

@cookie2009

//Хм, неужели я ругала кого-то, кроме себя за краткость ответов? К тому же меня надо ругать, сейчас и много, т.к этот чел ушëл в слишком длинный отпуск//

— Не огрызалась бы ты, ответ на вопрос мы бы нашли сильнее! — злобно пророкатал вдруг Вьюн, со странной яростью и подступающим рычанием.

”Что за страх? Почему я боюсь умереть? Что я за воин, мышка-трустшка, а не воин, бр-р, мне с себя противно!...„ — гневался лис, не понимая новое чувство страха, страха смерти. Ведь... Если он будет испытывать его на сражениях, то как же он будет воином...?

@sasha5447239

Лиана шкурой чувствовала страх и волнение воина. Ей и самой было не по себе... какое-то дурное предчувствие, что просто так все это не обойдётся, не отпускало.
–Прости... Я знаю, тебе...-она решила лишний раз не произносить слово «страшно», дабы не разозлить Вьюна ещё сильнее, —Я знаю, ты переживаешь, мне тоже... Все будет нормально. Надо разобраться.

Лисица обвела глазами небольшую тесную пещерку, в которой они оказались. Стены обвалились, и от неминуемой гибели их теперь спасали только стебли и ветви, держащие груду камней.

@cookie2009

— Для начала... Уйдём дальше от завала, а то магия много сил отнимает. Вдруг нам придётся... — Вьюн нервно сглотнул, пытаясь заглушить странный, отчаянный страх. Не за себя... Тогда за кого?

–Давай, только для начала надо куда-то убрать все эти камни,- Лиана имела ввиду булыжники, завалившие все вокруг. Стоило убрать хоть одну из многочисленных веток, и все могло бы обвалиться прямо на воинов. В ее голосе был отчетливо слышно ее скептическое отношение к этому вопросу.

@sasha5447239

@cookie2009

- Не легче уйти от них? - начал злиться на самого себя Вьюн, словно сливая злость на Лиану. В какой-то мере воин и правда был зол на Лиану, ведь опять нужно всё усложнять, но по-настоящему большая ненависть была к нему самому, ко Вьюну. Страх не давал места хладнокровию, все эмоции как на открытой книге, видны... Да даже тот, кто читать не умел, Вьюна бы уже давно прочёл!

@sasha5447239

Цитата: Selestia time от 07.05.2021, 06:42

имя Дождь- Дождеперо-Перо Предков

внешность         

способность Владеет магией стихийной музыки. Может услышать музыку из любого клана или стихии

клан Облачный

статус Ученик

характер добрый, трудолюбивый, бывает немного замкнутый из-за потерь

Биография Родился в облачном клане. В детстве не было друзей пока не встретил лисенка Клубничку из божественного клана. Чтобы встречаться уходили подальше от своих кланов и там играли. Родители ещё рассказывали что меня чуть не убили. Дело  было так...Ночью пока я спал в детскую забрался Страшные полоски и хотел меня убить но я своей магией усыпил его огненной музыкой а утром родители прогнали сонного страшные полоски.

дополнительная информация знак зодиака -рак

моя анкета @sasha5447239

Цитата: Azalea от 09.05.2021, 21:11
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 18:09

@lila9102168880

— Нуууууу, или ты будешь тянуть вечность? 

@sasha5447239

-Ну раз ты так спешишь, то выкладывай свой план и пошли!

@lila9102168880

- Сначала пошли. - настаивал Шрам, подобно глупому лисёнку.

Цитата: Azalea от 09.05.2021, 21:30
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 18:19
Цитата: Azalea от 07.05.2021, 20:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 10:21

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @lila9102168880

— В Божественном Клане всë отлично, дичи у нас стало больше чем в холода! Иногда разливается Рыбная Река, но это приносит лишь рыбу, которая выброшена на берег неудачным разливом. Мутноглазка родила лисят! — с гордостью, но и мрачностью начала Ночезвëздая. Она не светилась от радости, не от гордости. Это был мрачный восторг. Слишком мрачный, чтобы остаться незамеченным.

Баюн нахмурился. Он старался не лезть в чужую политику, но вопросы позадавать он любил.

-Звезда Ночи, что-то случилось? Вы выглядите мрачной. 

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @sasha5447239

@lila9102168880

— Баюн, при всём уважении... Тут никак не нельзя быть мрачной, если кроме удачи есть и многочисленные неудачи у Кланов! — только странная, лживая тень мелькнула в глазах Ночезвездой, будто та старалась что-то скрыть. Но Альфа была немного радостнее после объяснения Баюну.

Божественный Клан несколько растерялся, смотря на мощного Баюна и тут же переводя взор на Альфу.

— И о слабостях нельзя знать мокрохвостым! — крикнул кто-то из столпы, но Водный Клан не отреагировал, холодно взирая на врагов.

О боже, опять войны... - подумал Баюн, закатывая глаза. Он лег и положив под себя мягкие, крупные лапы, посматривая на Водный клан.

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009

//Печенюшная лисица, вежливая лисица и разноликая лисица, я вас спрашиваю, где вы?//

Объяснения

1. Выступаем с новостями на Совете.
  2. Потом три война, альфа и глашатай выходят и Баюн им по желанию исполняет, по моему.
  3. А потом Совет заканчивается. Вопросы?

Цитата: чудик. от 10.05.2021, 07:35
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 17:44
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 08.05.2021, 08:21
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 10:33
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 05.05.2021, 05:13
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:42
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 30.04.2021, 09:59
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 09:53
Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 16:50

-Эй, ты чего, у каждого есть недостатки!- Улыбаясь сказа Фантазия.

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— Согласна, рыба очень вкусная! Проведëшь меня? 

-Конечно! Вроде бы... Туда!- указала на право Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— А я плохо знаю территорию... — проворчала себе под нос Бархат, немного завидуя, хотя и радуясь успеху Фантазии.

Сейчас на реке было особенно жарко. Весенние солнце грело это место так, что, казалось, тут не может обитать ни что живое! Бархат обладала довольно пышной шерстью, чем и поплатилась. Жара поступала к еë телу, казалось, сама воительница метается в жару. Потели только подушечки лап, ведь ничто другое не могло потеть — такие уж бывают лисьи ограничения!

-Уф...- профырчала Фантазия.

-Жара нам не помешает приблизиться к мечте!- бодро сказала Фантазия,  чтобы зарядить оптимизмом Бархат.

Приблизившись к воде, у  Фантазии похоже появилась идея...

@jktcz123

@jktcz123

— Плавать умеешь хорошо? — с некоторой усмешкой спросила Бархат, вставая в стойку.

Она наклонилась у самой реки и носом почти касалась горячей, словно в котле дьявола, воды. Она могла запросто разъесть плоть и убить любого лиса.

— Можно умереть, едва коснувшись воды. — пробурчала, сначала тихо, но потом громче, воительница.

-Не волнуйся, я не буду трогать воду...- сказала ухмыльнувшись воительница.

- Я сейчас приду!- сказала Фантазия и убежала к лесу.

Вернулась она с мёдом и двумя палками, и начала мастерить...

@sasha5447239

@jktcz123

— Хм, твоя фантазия меня удивляет! — хихикнула Бархат, смотря за неловкими движениями лап Фантазии. „Наверно, лучше бы я помогла, но... Наблюдать куда интересней! Это забавно. Если сработает, то будет что рассказать лисам!”

-Оу... спасибо!- скаазала Фантазия и продолжила  дальше мастерить.

Через 10 минут она закончила и показала своё изобретение:

-Это рыболовилка защищённая от жары!- торжественно сказала Фантазия и вспомнила:

-О! Для рыболовилки нужна подставка!- и побежала в лес за новыми палками.

@sasha5447239

@jktcz123

Скептическая во всех отношениях поделки Фантазии Бархат устало посмотрела в воду. "Что-что, а это глупости! — с пренебрежением думала лисица, смотря на странную штуку, которая выглядела совершенно ненадёжно и совершенно неаккуратно  — Лучше ловить традиционно, наверно, даже Альфа не одобрит... Нужно врать, наверно, или нас ещё и понизят!"

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 11.05.2021, 15:20
Цитата: чудик. от 10.05.2021, 07:35
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 17:44
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 08.05.2021, 08:21
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 10:33
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 05.05.2021, 05:13
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:42
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 30.04.2021, 09:59
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 09:53

-Эй, ты чего, у каждого есть недостатки!- Улыбаясь сказа Фантазия.

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— Согласна, рыба очень вкусная! Проведëшь меня? 

-Конечно! Вроде бы... Туда!- указала на право Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— А я плохо знаю территорию... — проворчала себе под нос Бархат, немного завидуя, хотя и радуясь успеху Фантазии.

Сейчас на реке было особенно жарко. Весенние солнце грело это место так, что, казалось, тут не может обитать ни что живое! Бархат обладала довольно пышной шерстью, чем и поплатилась. Жара поступала к еë телу, казалось, сама воительница метается в жару. Потели только подушечки лап, ведь ничто другое не могло потеть — такие уж бывают лисьи ограничения!

-Уф...- профырчала Фантазия.

-Жара нам не помешает приблизиться к мечте!- бодро сказала Фантазия,  чтобы зарядить оптимизмом Бархат.

Приблизившись к воде, у  Фантазии похоже появилась идея...

@jktcz123

@jktcz123

— Плавать умеешь хорошо? — с некоторой усмешкой спросила Бархат, вставая в стойку.

Она наклонилась у самой реки и носом почти касалась горячей, словно в котле дьявола, воды. Она могла запросто разъесть плоть и убить любого лиса.

— Можно умереть, едва коснувшись воды. — пробурчала, сначала тихо, но потом громче, воительница.

-Не волнуйся, я не буду трогать воду...- сказала ухмыльнувшись воительница.

- Я сейчас приду!- сказала Фантазия и убежала к лесу.

Вернулась она с мёдом и двумя палками, и начала мастерить...

@sasha5447239

@jktcz123

— Хм, твоя фантазия меня удивляет! — хихикнула Бархат, смотря за неловкими движениями лап Фантазии. „Наверно, лучше бы я помогла, но... Наблюдать куда интересней! Это забавно. Если сработает, то будет что рассказать лисам!”

-Оу... спасибо!- скаазала Фантазия и продолжила  дальше мастерить.

Через 10 минут она закончила и показала своё изобретение:

-Это рыболовилка защищённая от жары!- торжественно сказала Фантазия и вспомнила:

-О! Для рыболовилки нужна подставка!- и побежала в лес за новыми палками.

@sasha5447239

@jktcz123

Скептическая во всех отношениях поделки Фантазии Бархат устало посмотрела в воду. "Что-что, а это глупости! — с пренебрежением думала лисица, смотря на странную штуку, которая выглядела совершенно ненадёжно и совершенно неаккуратно  — Лучше ловить традиционно, наверно, даже Альфа не одобрит... Нужно врать, наверно, или нас ещё и понизят!"

-Фууух... сделано!- с улыбкой сказала Фантазия. -А теперь, запускаю!- воскликнула Фантазия и запустила рыболовилку. Через несколько она начала дёргаться...

-Ура! Не зря ловила на мёд рыбу!- и начала вытаскивать.

На земле лежала рыба среднего размера.

@sasha5447239

Снежный Клан был ровно построен, ряды очерчены. Едва Баюн представился, все, включая Альфу поклонились ему, первая с уважением приветствовала хранителя. Выслушав Ночезвездую, Северное Сияние кивнул. Вновь ненастье войн нависло: на этот раз над Божественным и Водным Кланом... Он еле заметно в толпе покачал головой. «Ночная Звезда» закончила, вставил свое слово Баюн. Знакомо. Нежелание надоевшей вечной борьбы вновь... Но такова уж листья суть, с этим ничего не поделаешь. - думала Альфа. Водопад, бьющий из скалы Снежных с шумом плавно повинуясь магии замерз, привлекая к сетей внимание. 

- Приветствую Вас, собратья из других Кланов, соратники Альфы! Здравствуй и Баюн, снизошедший к нам ныне Великий Страж. - с уважением благодушно произнесла Бурезвездая. - С приходом Весны для нашего Клана настало традиционное время Перемен на Холодных Землях... Представляю вам нашего нового старшего воина, удостоевшегося этой немалой чести Часовщика; - представила она, воин вышел из толпы чуть вперед. - Наших новых защитников, кого приняло Небо, одаренных снегами и судьбой! Наши новые воины: Разрушитель Мрака, Бледноликая и Снежный Феникс! - представила она торжественно, даже позволив сетей немного улыбнуться. - И двое новых учеников, Северосвет и Звезднохвостая, которых теперь ведут Мороз и Счастливица. Все расцветает, благодатное тепло приходит в наш клан. А с ним и особо радостная весть, родителями двух сыновей и четырех дочерей стали Осадок и Противоречие. Дичи прибавляется, птицы прилетают на наши земли. В нашем клане не все гладко, но благодарим мы Небо и предков, все хорошо. - закончила величественно Бурезвездая, кивнув. Северное Сияние тоже. Очень волновались и ученики, ведь это их первый Совет. Альфа жестом дала знать, что закончила. Водопад начал вновь постепенно отстаивать. Она посмотрела на Снежное Крыло, на Лунную, ожидая что кто-то из них будет следующим, уступая слово. 

@ira10like @sasha5447239 @lila9102168880

@sasha5447239

//Здравствуйте! Я здесь, Бурезвездая, Скорпиона и все остальные внимательно слушают. (Спасибо за комплемент)

Спойлер
1. Сделано!

2. Только лисы Облачного Клана, или от каждого Клана?

3. В битве, если можно, потом, учавствую.

Все изменения мне сюда с упоминанием :)
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 11.05.2021, 15:14
Цитата: Azalea от 09.05.2021, 21:30
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 09.05.2021, 18:19
Цитата: Azalea от 07.05.2021, 20:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.05.2021, 10:21

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @lila9102168880

— В Божественном Клане всë отлично, дичи у нас стало больше чем в холода! Иногда разливается Рыбная Река, но это приносит лишь рыбу, которая выброшена на берег неудачным разливом. Мутноглазка родила лисят! — с гордостью, но и мрачностью начала Ночезвëздая. Она не светилась от радости, не от гордости. Это был мрачный восторг. Слишком мрачный, чтобы остаться незамеченным.

Баюн нахмурился. Он старался не лезть в чужую политику, но вопросы позадавать он любил.

-Звезда Ночи, что-то случилось? Вы выглядите мрачной. 

@lila9102168880

— Баюн, при всём уважении... Тут никак не нельзя быть мрачной, если кроме удачи есть и многочисленные неудачи у Кланов! — только странная, лживая тень мелькнула в глазах Ночезвездой, будто та старалась что-то скрыть. Но Альфа была немного радостнее после объяснения Баюну.

Божественный Клан несколько растерялся, смотря на мощного Баюна и тут же переводя взор на Альфу.

— И о слабостях нельзя знать мокрохвостым! — крикнул кто-то из столпы, но Водный Клан не отреагировал, холодно взирая на врагов.

О боже, опять войны... - подумал Баюн, закатывая глаза. Он лег и положив под себя мягкие, крупные лапы, посматривая на Водный клан.

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009

//Печенюшная лисица, вежливая лисица и разноликая лисица, я вас спрашиваю, где вы?//

Объяснения

1. Выступаем с новостями на Совете.
  2. Потом три война, альфа и глашатай выходят и Баюн им по желанию исполняет, по моему.
  3. А потом Совет заканчивается. Вопросы?

Еще по одному оружу. У всех кланов.

Да, конечно! (Спасибо, что приняла Снегоуха!)

1. Воин по имени Часовщик стал Старшим Воином. К слову, мне кажется он этого очень достоин, очень много играл как персонаж и обучил хорошего ученика, мне с Бурезвездоц кажется, что это справедливое решение (С Дарьей Астрой Дарк мы это не планировали, это моя идея, но не думаю что она будет против).

2. • Ученица Бледнолапа стала воительницей Бледноликой.

• Ученик Мор стал воином Разрушителем Мрака

• Ученица Воссияющая стала воительницей Снежный Феникс (внешность исправила)

3. • Лисичка Звездочка стала ученицей Звезднохвостой

• Лисенок Лучик стал учеником Северосветом

|@sasha5447239, это твои персонажи, поэтому без намеков спрашиваю, согласны ли Мороз и Счастливица стать их наставниками? (Если нет, прямо говори, в этом ничего страшного)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 11.05.2021, 14:55

Угусь
я за компом или... Опа живём живём!

Важная информация:

Все анкеты, в которых меня упомянули, приняты и будут добавлены в список участников в ближайший час.

В ближайшие дни я планирую битву с Водным Кланом и Божественным, это будет заключительная. Кто участвует - просьба меня упомянуть. 

Так же в этом месяце я буду делать Клан Тёмного Ущелья, проработаю Клан Душ, т.к там всё не совсем понятно и найду новые разделители, будут работы с титульником и оформлением. 

Буду заполнять события и пророчества, прощу в сфере пророчеств меня опять просветить, проупомянуть.

!ЧИСТКА ПЕРСОНАЖЕЙ!

Чистка

1. Я удаляю персонажей, авторы которых покинули сайт. Это касается всех, кроме: Дарси (Астры, все понимаете, почему) и так же СофиВульф, которая, я надеюсь, таки вернётся на сайт.

2. Будет проверка внешностей в Облачном Клане. Прощу отнестись серьёзно, т.к все бескрылые без способности к левитации будут удалятся. 

3. У лис с одинаковыми именами/внешностями будут проблемы, т.к я иду к их создателю и прощу исправить. Не исправили - я удаляю и во вкладке в конце будет (В ЧАТЕ) будет корзина со всеми удалёнными персонажами. 

Роза, можешь немного с чисткой моих персов помочь?Пересмотрев список своих персов, я осознала, что Электра(лисенок облака) была создана на впечатлениях от невероятного одноименного фильма и на следующий день желание играть ею пропало. Короче. можешь смело ее удалять. внешность дарю в общественное пользование.

Внешность

Также очень попрошу кинуть Воронье Крыло в старейшины.

Об изменениях. Я понимаю, трудно за всеми уследить, ни в коем случае не в обиду, просто в Облачном Клане уже давно было несколько маленьких ошибок в списках, пока нет Винчи я этим занялась, поэтому провела работу и ниже привожу для справки правильный список лис и их должностей, может пригодиться.

Альфа - Снежное Крыло

Глашатай - ~ (временный Сапфировое Сердце, будущий - Когтехвост) 

Целители - Перо, Золотарница. 

Воины - Луношерстка, Огнесветица, Вереск, Неболикая, Когтехвост, Розоцветик, Парящая, Взлет, Сойка, Лучезарная, Созвездие, Буря, Нео, Вихрь, Руноликая, Шторм. 

Старшие воины - Яркосвет, Зеленолисиая, Валькирия, Разноцветик, Листопадница, Завеса, Черноснежка. 

Квин - Угольница, Металлогрива

Ученики - Сердцелапа, Тучелика.

Лисята - Серый, Облачишка, Пепельничек, Дымночка, Туманочка, Облачко, Аметистушка, Красавушка, Кольчужка, Железничек, Рыцаречек, Снежинка, Тень.

Старейшины - Дымнохвост, Невидимка, Воронье Крыло. 

Здравствуйте, можно задать глупый вопрос. У вас тут всё так стремительно развивается, можно ли  вставлять своего персонажа или он пока вам лишь мешать будет?

Back to top button