Кто ты, какая ты?

Какой ты чипсик ?

Вопрос 1.
Как отнесёшься к тому что чипс ?
Вопрос 2.
А как часто ты их ешь ?
Вопрос 3.
Какой ты хочешь быть фирмы ?
Вопрос 4.
В каком магазине ты бы хотела находится ?
Вопрос 5.
Какой у тебя характер ?
Вопрос 6.
Какая твоя чипсная мечта ?
Вопрос 7.
Что любишь кушать ?
Вопрос 8.
Какаго ты любишь вкуса?

o((>ω< ))o

хочу быть облачком и беззаботно лететь подальше от всего

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Lay’s.
    Поздравляю . Ты чипсик Lay’s. У тебя много друзей . Но есть и враг :сырный чипс Lay’s -по ошибке он попал к вам в пачку , и ты его не на видишь !
    Ты свободный чипс не очёс не мечтаешь , а точней счастливый чипс !
    Вкус :томатный с луком.
    Ты продаешься: в Mercado
    Прикольно, но ответ не очень понятный, + 2

  2. Ответ вообще не совпал с тем, что я выбирала. Я люблю чипсы, выбирала принглс, любой магазин, сырные, люблю чипсы… И ТУТ…ТЫ НЕНАВИДИШЬ ЧИПСЫ

  3. Pringle’s .
    Поздравляю . Ты чипсик Pringle’s ! В пачке у тебя много друзей ! Тебе очень нравится быть чипсом. Мечтаешь поехать куда-нибудь с хозяином !
    Вкус :с острым перчиком.
    Ты продаешься: в Magnet(Магните)
    обожаю эти чипсы :333
    особенно с паприкой

  4. Сергей, Стопэ, Адон, Так, Почему я на сайте девок?:

    :D Это правда, я не навижу «чипсы»

  5. Поздравляю . Ты чипсик Nachos ! Ты очень дружелюбный чипс. В пачке ты чуть ли не главный! Но ты не хочешь задруживатся потому что : твоя мечта : что бы тебя съели!
    Вкус: сырный.
    Ты продаешься: в Spare.

    Ха ха, попрошу сегодня чтобы мама купила начос

  6. Поздравляю . Ты чипсик Pringle’s ! В пачке у тебя много друзей ! Тебе очень нравится быть чипсом. Мечтаешь поехать куда-нибудь с хозяином !
    Вкус :с острым перчиком.
    Ты продаешься: в Magnet(Магните)
    УРА ну не Lay’s но я рада

  7. Поздравляю . Ты чипсик Nachos ! Ты очень дружелюбный чипс. В пачке ты чуть ли не главный! Но ты не хочешь задруживатся потому что : твоя мечта : что бы тебя съели!
    Вкус: сырный
    Ты продаешься: в Spare :3 прикольно) ток ты слово одно не правильно написала) (ну и я хотела быть лэйс:( ) так шо 2+)))))

  8. Nachos .
    Поздравляю . Ты чипсик Nachos ! Ты очень дружелюбный чипс. В пачке ты чуть ли не главный! Но ты не хочешь задруживатся потому что : твоя мечта : что бы тебя съели!
    Вкус: сырный
    Ты продаешься: в Spare
    Оооооо даааа я попаду в слюни,но так-то классно
    +3

  9. ЧТО??????????????? ??????????????????Я НЕ НАВИЖУ ЧИПСЫ?????????????????????????? АВТОР Я ИХ О-БО-ЖА-Ю.

  10. Чипсам нет !
    Ты не навидишь и призираешь чипсы ! Они не вкусные !
    Ты против них !
    Автор:😱бедные чипсики!
    ————
    Какого х… Чёрта?! Я нигде не нажимала на ответы, которые подходили под описание «я не люблю чипсы». +1

  11. Удалённый пользовательlБедный серый волчонок:

    +3

  12. Спасибо за хорошие комментарии ,те кто не любит чипсы могли просто не проходить тест ! Я делала тест для тех кто их любит !

  13. ✨☄️𝓗𝓮𝓸𝓷𝓸𝓿𝓲𝓾 𝓬𝓿𝓮𝓽 𝓭𝓪𝓵𝓮𝓴𝓲𝔁 𝓴𝓸𝓶𝓮𝓽☄️✨/🖤𝓟𝓸𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓭𝓮 𝓝𝓾𝓪𝓻 🖤|𝓟.𝓭 | #𝓮/𝓺𝓾𝓪𝓵𝓲𝓽𝔂:

    +0

  14. Lay’s.
    Поздравляю . Ты чипсик Lay’s. У тебя много друзей . Но есть и враг :сырный чипс Lay’s -по ошибке он попал к вам в пачку , и ты его не на видишь !
    Ты свободный чипс не очёс не мечтаешь , а точней счастливый чипс !
    Вкус :томатный с луком.
    Ты продаешься: в Mercado

    Ох уж этот сырный чипс!
    +3

  15. Минусы:
    • Результат не всегда совпадает
    • Не везде есть вариант ответа «другое»
    Плюсы:
    • Оригинальность
    • Кол-во вопросов радует
    Итог:
    +1

  16. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +2

  17. Nachos.
    Поздравляю . Ты чипсик Nachos ! Ты очень дружелюбный чипс. В пачке ты чуть ли не главный! Но ты не хочешь задруживатся потому что твоя мечта: что бы тебя съели!
    Вкус: сырный.
    Ты продаешься: в Spare.
    _________________
    +2

  18. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| С весенним настроением и вдохновением:

    Я не презираю чипсы, просто я их вообще не люблю и не понимаю, чем они нравятся другим. Да они и вредные.. Оценку не хочу ставить.

  19. +2 я чипсы не призираю, просто они вредные для здоровья.

  20. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  21. — Я не презираю чипсы. Просто не люблю, не понимаю как их едят. Никому не в обиду. И *чипсики* не бедные)
    — +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button