Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 29.07.2021, 09:58
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 28.07.2021, 18:45
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.07.2021, 10:21

@lila9102168880

— Но если мы просто переместимся к Аластору, он даже не почувствует нашего присутствия! 

-Я хорошо понимаю это, Звездная Пыль. Но Аластор - живой лис. И проходить сквозь предметы он вряд ли сможет.

@sasha5447239

@lila9102168880

— И? Мы же не будем его с собой таскать. Просто посмотрим пару минут, потом улетим туда, в Клан, из которого умерла Вакум! 

-Все, твоя взяла. Делай как знаешь, Пыль. 

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 29.07.2021, 10:03

@cookie2009

Вьюн посмотрел на Лиану, потом унял дрожь в лапах. Лис медленно поднялся, встряхнулся от пыли и преставщих к шерсти камней, после чего посмотрел на лисицу. Ухмыльнулся.

— Ну, могло быть хуже, — улыбнулся, но потом стал с тревогой осматривать Лиану. Где-то пыль, где-то камни. Как назло, взгляд не хотела на чём-либо фокусироваться и отводил всё к минимуму — самому не важному. — Думаю, самое время навестить целителей. Ты в порядке? 

Увидев, что с Вьюном все нормально, воительница с облегчением выдохнула.

— Да, насколько это возможно в данной ситуации, - Лиана действительно была в порядке, если не считать кровоточащий ссадин на лапах. — И да, думаю, нам нужно вернуться в лагерь, и как можно скорее. А заодно предупредить всех о том, что тут водится такой дракон… Мало ли, кому взбредёт в голову ещё сюда пойти.

@sasha5447239

@sasha5447239

//Спустя три тысячи лет я наконец удосужилась написать этот гребанный пост. //

Нео никогда не нуждалась в чьей-либо компании. Она всегда была одиночкой. К ней не тянулись, не тянулась и она. Нео считали ненормальной. Наверное, не просто так, наверное, она и правда была сумасшедшей. Но кто сказал, что быть странным - плохо? И вообще, что в вашем понимании - нормально? Почему если вас больше, что вы - нормальные, а все, кто отличается - нет? Это абсолютно нелогично.

А вообще, в этом мире чрезвычайно много нелогичностей. Взять хотя бы тот факт, что Кланы воюют между собой. Они же все, по сути, одинаковы! Все - магические лисы, всем нужна добыча и пропитание, все хотят защититься от болезней. Но смысл мериться могуществом, когда можно просто объединиться, если все желают одного и того же? Или хотя бы помогать друг другу, а не воевать за клочки территории? Но так устроена природа всего живого. Что бы там ни говорили, все хотят быть лучше, хотят внушать страх. Побеждать. Убивать. Та же охота. Она ведь приносит удовольствие не только потому, что дичь - еда. А ещё и потому, что во время неё мы чувствуем своё превосходство над глупыми, ничего не подозревающими зверьками, которые в скором времени будут нашим обедом.

Но охотиться надо, дабы с голоду не умереть. Поэтому Нео решила выбраться из лагеря впервые за последние несколько дней.

Тёплый ветерок обдувал и ерошил белую шерсть. Зоркие глаза внимательно присматривались к каждому камешку Летающих гор. Она здесь ещё недолго, так что ее ничуть не пугало то, что дичи пока не видно.  О, а вот и первая добыча на сегодня! Мимо лисицы пронеслась с противным писком мышь-летун. Нео тут же взмыла в воздух и погналась за ней. Пара секунд, смертельный укус в шею, и вот уже в пасти воительницы болтается аппетитная тушка.

@cookie2009

//Немножко не поняла. Всмысле помереть с голоду? В клане нельзя охотиться для себя и если ты не охотился, то всё равно можешь есть из кучи с добычей, а на охоте есть тем более нельзя. Наверное, мои глюки, но лучше мне было написать//

Руноликая всегда была общительной и живой лисой. Но... После битвы с Лютом, после событий с одиночками её всё реже замечали, да и кому было дело? Лисица несколько лун лежала в палатке целителя, пытаясь востановить лапы и учиться ходить почти заново.

Охотничьи и патрульный патрули ушли без Руноликой. Воительница решила одна, без сожалений и опеки выбраться в Летающие Горы. Прокормить клан нужно прежде всего, а воительница всего лишь пятый день была на лапах.

Горы встретили приятным холодком и свободным воздухом. Сейчас здесь не было снега, зато свежесть осталась. Возвышались вершины обломков, парящих в воздухе и уходили за облака. Крылья защемило, но Руноликая сделала несколько рывков вверх. Хвост скрылся за облаками, взор лисицы на пару минут был словно в тумане. Потом Руноликая вздохнула.

Тишина. Трепет усталых за много дней без «прогулок» крыльев едва ли нарушал покой. Солнце обжигало горы — даже здесь теперь был зной. Облака стелились плотным ковром под Руноликой и она едва ли пересилила желание встать на них — Облачный лес, к которому она привыкла, состоял из облачной почвы и земли.

«Сконцетрируйся на охоте! Сегодня жаркий день, конечно, многая добыча тянется сюда, — Руноликая осмотрела горы. Плавно спустилась на один из самых крупных островов, и встала в охотничью стойку, находясь возле тëмных камней — там её сложнее заметить, — наверное, мыши сейчас в пещерах. Редкий молодняк вылетит, и то юркие, мухоголовые! А вот бы поймать что-то более крупной. Вроде, у зайцев сейчас детëныши?»

Вдохнув и открыв пасть, лисица почти сразу учуяла аппетитный запах добычи. Вскоре на серых камнях, возле мха, воительница увидела крупного, взрослого зайца. Крылья были сложены, длинные уши опущены — именно забота о детёныше выгнала эту особь в жаркие горы. Шерсть была тусклой, где-то свалялась в комья. Заяц оглянулся, скользнул уставшими глазами по месту, в котором притаилась охотница. Жара и  долгие поиски успыли бдительность зайца.

Аккуратно подкрадываясь, Руноликая уже измерила, сколько место ей нужно для прыжка. Резкий рывок, крылья хищницы лишь на мгновенье раскрылись, а потом удачливая охотница сжала клыки на шеи зайца. Хруст. Солëный, металлический привкус крови наполнил пасть воительницы, от сытного запаха потекли слюнки.

@cookie2009

//Может, пропустим их путь и отыграем сценку в лагере?//

@lila9102168880

Вскоре лисицы подошли к вратам и Звëздная Пыль мысленно перенеслась к Аластору. Вскоре уже видела лиса — в полной темноте, но глаза предка видели лучше, чем земных. Вот ещё одна, довольно некрупная лисичка-кицунэ.

— Мы в пещерах, — шëпотом, словно этого никто не должен был услышать, сказала Звëздная Пыль. Её взгляд быстро бегал по сводам пещер, по стволам деревьев и лианам, вырасщем в таком сомнительном месте.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.08.2021, 10:44

@cookie2009

//Может, пропустим их путь и отыграем сценку в лагере?//

@sasha5447239

// Согласна, это хорошая мысль

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.08.2021, 10:43

@cookie2009

//Немножко не поняла. Всмысле помереть с голоду? В клане нельзя охотиться для себя и если ты не охотился, то всё равно можешь есть из кучи с добычей, а на охоте есть тем более нельзя. Наверное, мои глюки, но лучше мне было написать//

Руноликая всегда была общительной и живой лисой. Но... После битвы с Лютом, после событий с одиночками её всё реже замечали, да и кому было дело? Лисица несколько лун лежала в палатке целителя, пытаясь востановить лапы и учиться ходить почти заново.

Охотничьи и патрульный патрули ушли без Руноликой. Воительница решила одна, без сожалений и опеки выбраться в Летающие Горы. Прокормить клан нужно прежде всего, а воительница всего лишь пятый день была на лапах.

Горы встретили приятным холодком и свободным воздухом. Сейчас здесь не было снега, зато свежесть осталась. Возвышались вершины обломков, парящих в воздухе и уходили за облака. Крылья защемило, но Руноликая сделала несколько рывков вверх. Хвост скрылся за облаками, взор лисицы на пару минут был словно в тумане. Потом Руноликая вздохнула.

Тишина. Трепет усталых за много дней без «прогулок» крыльев едва ли нарушал покой. Солнце обжигало горы — даже здесь теперь был зной. Облака стелились плотным ковром под Руноликой и она едва ли пересилила желание встать на них — Облачный лес, к которому она привыкла, состоял из облачной почвы и земли.

«Сконцетрируйся на охоте! Сегодня жаркий день, конечно, многая добыча тянется сюда, — Руноликая осмотрела горы. Плавно спустилась на один из самых крупных островов, и встала в охотничью стойку, находясь возле тëмных камней — там её сложнее заметить, — наверное, мыши сейчас в пещерах. Редкий молодняк вылетит, и то юркие, мухоголовые! А вот бы поймать что-то более крупной. Вроде, у зайцев сейчас детëныши?»

Вдохнув и открыв пасть, лисица почти сразу учуяла аппетитный запах добычи. Вскоре на серых камнях, возле мха, воительница увидела крупного, взрослого зайца. Крылья были сложены, длинные уши опущены — именно забота о детёныше выгнала эту особь в жаркие горы. Шерсть была тусклой, где-то свалялась в комья. Заяц оглянулся, скользнул уставшими глазами по месту, в котором притаилась охотница. Жара и  долгие поиски успыли бдительность зайца.

Аккуратно подкрадываясь, Руноликая уже измерила, сколько место ей нужно для прыжка. Резкий рывок, крылья хищницы лишь на мгновенье раскрылись, а потом удачливая охотница сжала клыки на шеи зайца. Хруст. Солëный, металлический привкус крови наполнил пасть воительницы, от сытного запаха потекли слюнки.

// Ты немного не так поняла. Имелось ввиду, что если никто не будет охотиться, то все помрут с голоду. //

@sasha5447239

В планах Нео на сегодня было поймать добычу побольше, чем молодые мыши, которых все лисы Облачного Клана ели чуть ли не каждый день. Внезапно до ее нюха донёсся аппетитный запах. Заяц. Но стоило ей обернуться и снова принюхаться, как она заметила Руноликую, что, кажется, тоже вышла на охоту, причем весьма удачно. Не судьба сегодня поймать зайца. А может и судьба, но позже.

За небольшим камушком в одной из скал промелькнул белый хвостик. Нео бросила последний взгляд на лисицу, после чего развернулась и стала подкрадываться к драконихе. Та сидела и своими маленькими глазками смотрела куда-то в противоположную от охотницы сторону. Стояла она с подветренной стороны, так что шансов учуять опасность у ящерицы не было.

Скоро ещё она тушка лежала у лап белой лисы. Увидев, что Руноликая так никуда и не делась, Нео все же решилась ее окликнуть.

— Руноликая? Привет! - она махнула хвостом, со странным блеском в глазах гладя на соплеменницу.

@sasha5447239

- Эх, Дракон... - выдохнула Сфинкс. Нет, ее тон и голос не были ни досадными, ни осуждающими. Она... Любила этого Дракона со всеми такими недостатками и действиями. - Я думаю еще есть возможность постепенно все наладить. Вода и камень точит... Если, конечно, это вообще нужно. - легко и обнадеживающие утвердила старшая воительница, серьезно, и в тоже время ободряющим взглядом смотрел на Расписного воина. - Да, вернется, я у нее спрошу. - кивнула она.

// Ну... Эту сцену с глагаиаем мне кажется мы закончили, там нечего особо добавлять. Как думаешь?

И есть достаточно нужная идея: Можем ли мы поиграть с Боиколапой и Ночезвездой? Они все же мама и дочка... А потом ученицей и Манией?

@alaitgeyn

Вдруг ветви палатки воинов колыхнулись и в проходе появилась отливающаяя синевой шерсть лисицы. Лапы и хвост были словно в белой пене, глаза смотрели ясно и живо. Важными, изящными движениями, Волна подошла к лисам.

— Привет, Расписной Дракон, — сначала Волна кивнула Дракону, и в её живых глазах появилась смутная тень печали. Медленно, плавно, словно оттягивая момент, воительница (старшая) повернулась к Сфинкс. — И тебе, Сфинкс. 

Обе фразы были брошены небрежно, почти сухо, но при этом оттенки живого энтузиазма яро теснили непривычную, или, наоборот, уже входившую в привычку холодность. Волна аккуратно легла в свою подстилку, под себя упрятала задние и передние лапки, окутав бок недостаточно сформированным хвостом. Белизна на хвосте словно двигалась.

— Вы не представляете! — начала Волна, радостно улыбнувшись, но в тоне и не осталось следа скромности и холодность. — Я была в вечернем патруле, Сияние Звëзд решила ещё раз проверить границу с Божественным Кланом. Так вот, вот что я скажу! Распредялала патруль Альфа, а не Волнорез! Его просто не было, нигде. Запах обрывался — он будто специально обвалялся в цветках, около озера. А когда я сказала это, придя с патруля, Альфе, она мне аж пригрозила тем, что «как бы ты воительницей обратно не стала, Волна»

Волнорез позже появился, когда я уже к вам шла. Прямо у выхода  из лагерь. Его взгляд... Он прямо-таки на меня смотрел! Пока я тут не скрылась. Уф! Всё же, неправильно поступила Альфа, не того глашатая выбрала, вот что я скажу. А у вас какие новости? Я не помешала? Просто поговорить решила. 

@alaitgeyn

//Давай! Начнëшь?//

@cookie2009

//Ой, прости 🐭//

Руноликая вздрогнула. Не сразу узнав запах, да и голос Нео удалось не сразу распознать. Лисица махнула пушистым хвостом, который веником волочился по острым камням. Бросив добычу к своим лапам, воительница быстро ответила.

— Привет, Нео, — Нео выглядела бодрой и заряженной позитивом. Руноликая с некоторой завистью посмотрела на сокланницу. — Добрая охота. 

Руноликая пыталась вести себя непринвждëнно, быстро взяла в пасть добычу и кинула в трещину, закрыв мхом, камешками и стрельнула довольным взором на зайца. «Спасибо, Клан Судеб, что я не опозиралась перед Нео...»

Некоторое смущение накрыло лисицу, не оставив гордости и былой радости своей добычи. Что-то, а дракониха была более ценной, чем заяц. К тому же около Нео валялась ещё и упитанная летучая мышь, которую, наверное, было сложно поймать сейчас.

@cookie2009

Альфы и глашатая в лагере не оказалость. Они решили лично прокантролировать тренировки учеников, участие наставников и вообще деятельности (конкретно боевой) лагеря.

Из целительниц в лагере оказалась только Леди, остальные собирали травы — скоро наступит осень, а ведь это значит, много новых болезней. Ран, драк, царапин, крови и работы.

Через длительного лечения травами, Вьюн наконец свободно вздохнул. Ну, как свободно? В этой душной палатке, наполненной благоуханиями трав, свободно — понятие растяжимое. Леди сказала, что из-за травм лап, а так же усталости, которая стрессом отдавала боли более большое значение, чем нужно, лисам придётся ещё поллуны (в лучшем случае 2-3 недели) отлëживать бока.

— Самое мучительное  — это камни в ранах, — сделал мрачный вывод Вьюн, морщясь от покалывания в ранках. Их дико драло, словно изнутри его кто-то грыз.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.08.2021, 18:09

@alaitgeyn

Вдруг ветви палатки воинов колыхнулись и в проходе появилась отливающаяя синевой шерсть лисицы. Лапы и хвост были словно в белой пене, глаза смотрели ясно и живо. Важными, изящными движениями, Волна подошла к лисам.

— Привет, Расписной Дракон, — сначала Волна кивнула Дракону, и в её живых глазах появилась смутная тень печали. Медленно, плавно, словно оттягивая момент, воительница (старшая) повернулась к Сфинкс. — И тебе, Сфинкс. 

Обе фразы были брошены небрежно, почти сухо, но при этом оттенки живого энтузиазма яро теснили непривычную, или, наоборот, уже входившую в привычку холодность. Волна аккуратно легла в свою подстилку, под себя упрятала задние и передние лапки, окутав бок недостаточно сформированным хвостом. Белизна на хвосте словно двигалась.

— Вы не представляете! — начала Волна, радостно улыбнувшись, но в тоне и не осталось следа скромности и холодность. — Я была в вечернем патруле, Сияние Звëзд решила ещё раз проверить границу с Божественным Кланом. Так вот, вот что я скажу! Распредялала патруль Альфа, а не Волнорез! Его просто не было, нигде. Запах обрывался — он будто специально обвалялся в цветках, около озера. А когда я сказала это, придя с патруля, Альфе, она мне аж пригрозила тем, что «как бы ты воительницей обратно не стала, Волна»

Волнорез позже появился, когда я уже к вам шла. Прямо у выхода  из лагерь. Его взгляд... Он прямо-таки на меня смотрел! Пока я тут не скрылась. Уф! Всё же, неправильно поступила Альфа, не того глашатая выбрала, вот что я скажу. А у вас какие новости? Я не помешала? Просто поговорить решила. 

@sasha5447239

- Здравствуй, Волна. - искренне доброжелательно поздоровалась Сфинкс, кивнув. Взгляд Волны она заметила, но не подала тому виду, не нужно...

Она было поддержала на секунду возникшую улыбку Волны, но затем стала внимательно слушать. По мере рассказа старшей воительницы, она немного хмурилась, копаясь в мыслях. Волнорез ей не нравится давно. В юности он был достаточно старательным, упорным, лишенным излишних пороков лисом, молчаливым, исполнительным. Но уже давно Сфинкс знала, что теперь за этими глазами скрывается подлость, зло и неудержимая жестокость.

Сфинкс серьезно взглянула на Дракона. «Это важно. Нам нужно продумать наши действия. Осторожно.» - отчетливо передала она телепатически. В отличие от Тигровой Акулы, и акулы обычной, она была грамотная в ментальных науках. - Не волнуйся, Волна. Аккуратно с Сиянием, она ведет собственную игру. Даже нам пока не ясную. Молодец, что заметила... - серьезно сказала Сфинкс, но с некой долей уважительной признательности. Какое-то время она провела в молчании, затем спросила, окончательно закрепив внутренний режим настороженности.

- Волна, у меня есть к тебе предложение... Оно назревает давно, и я считаю небезосновательно. Мне, вообще, нам с Чешуйником нужен третий глава Фланга. Твое новое звание, да и умения открывают все к этому дороги. Я считаю что могу тете это доверить. Что скажешь? - серьезно спросила Сфинкс, такие дела игр не любят. В тоже время в ее голосе стало больше спокойствия и легкости, она чувствовала надежность и сама справедливо доверяла. Волна уже была, стала взрослой личностью, личностью воспитанной Драконом, одним из специфического поколения, к которому принадлежала Сфинкс. И в тоже время была чем-то новым, свежим ветром, в чем так нуждались.

@sasha5447239

Можем, если хочешь, еще сделать ветвь Сталегрива и Глубиннолапы. Ведь он все-таки наставник и им нужно учиться и общаться. Если захочешь, обещаю общение с еще одним новым персонажем!

Наступал вечер, дарил первые краски заката в Божественном Клане... Немного рассеянный взгляд, ученица думала о приемах на ходу, заметил из далека Ночезвездую и тут же прояснился.

Бликолапа подросла... Высокая лисичка, подстать родителям, но сейчас несколько долговязая. Она была весьма растрепана, даже слегка подрана, на лапах были мелкие царапины, а на хвосте - морозная градинка, на магической трениррвке не успела увернуться. Некоторая ломоть в лапах и теории слегка умеряла ее скорость, полный день учебы, еще учебы и тренировок. А еще ночь, ведь через день ее ждали бабушка с дедушкой в тайной пещере для своих тренировок. Ну, как тайной, знали мама и папа.

- Мама! Здравствуй! - радостно почти вскрикнула ученица. Ночезвездая ведь сегодня совершала обход, вместе с Павлиньим Пером, всех проверяла. Бликолапа как раз только только возвращалась от наставницы. В последнее время, она тренируется, мама занята подготовкой и обороной в обостренной ситуации с Водным Кланом и своим. Ученица ее не хватало, ломоть, кажется ушла, а глаза лучились. Она даже побежала, потерялась о пышную гриву Ночезвездой...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.08.2021, 10:47

@lila9102168880

Вскоре лисицы подошли к вратам и Звëздная Пыль мысленно перенеслась к Аластору. Вскоре уже видела лиса — в полной темноте, но глаза предка видели лучше, чем земных. Вот ещё одна, довольно некрупная лисичка-кицунэ.

— Мы в пещерах, — шëпотом, словно этого никто не должен был услышать, сказала Звëздная Пыль. Её взгляд быстро бегал по сводам пещер, по стволам деревьев и лианам, вырасщем в таком сомнительном месте.

Мда, местечко конечно, веселое. - тихо прошептала ЦЖ. - И куда должен он нас привести?

@lila9102168880

Звëздная Пыль молча фыркнула и отправилась вглубь тоннелей. Призраком она пролетала своды пещер, оставляя после себя лëгкую дымку. Лëгкий сияющий хвост скользил, сотканный из тумана, а глаза загорелись немыслемым азартом, на который можно было только сказать — «азарт живых, что не подвластен мёртвым».

Вот уже звëздная лисица стоит по среди душного, но в тоже время просторного (понятие растяжимое, когда ты в тесных пещерах) и уютного лагеря. Вокруг шныряют лисы, лисицы, воины и воительницы. Вот виднеются палатки — пещеры и норы. У кого-то подстилки прямо без крыши над кончиками ушей, хотя, каменные своды пещер есть везде... И преследуют каждого.

— Нам надо найти Альфу! 

@alaitgeyn

Ночезвëздая скользнула взглядом по дочери. Растрëпанная, довольно уставшая — но любимая, лучшая, сильная. Альфа улыбнулась. Неконтролируемая нежность застветилась в холодных очах Ночезвëздой.

— Привет, солнце, — Альфа была не занята. Все обязанности отступили ещё после того, как лисица узнала о будущих лисятах. О любви. О том, что кроме карьеры на лисьих землях есть семья. И она всегда будет на первом месте. — Мания тебя совсем загоняла? Как успехи? С кем тренировалась? Выглядишь как будто только что с боя!

«Надеюсь, ты будешь выглядеть именно так после боя... И я не увижу тебя защитой кровью, — Ночезвëздая хмыкнула, — если только кровью противников»

@alaitgeyn

— Я не против! 

//извини, что так коротко😞//

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 02.08.2021, 12:19

@alaitgeyn

Ночезвëздая скользнула взглядом по дочери. Растрëпанная, довольно уставшая — но любимая, лучшая, сильная. Альфа улыбнулась. Неконтролируемая нежность застветилась в холодных очах Ночезвëздой.

— Привет, солнце, — Альфа была не занята. Все обязанности отступили ещё после того, как лисица узнала о будущих лисятах. О любви. О том, что кроме карьеры на лисьих землях есть семья. И она всегда будет на первом месте. — Мания тебя совсем загоняла? Как успехи? С кем тренировалась? Выглядишь как будто только что с боя!

«Надеюсь, ты будешь выглядеть именно так после боя... И я не увижу тебя защитой кровью, — Ночезвëздая хмыкнула, — если только кровью противников»

@sasha5447239

Ученица улыбалась, голубые глаза точь в точь мамины сверкали сильнее. Мама всегда была особенной... Она могла все, одновременно, управляла Кланом, лучшим, и беспецендентно, и в тоже время всегда была готова защитить, приласкать, просто выделить минутку семье.

- Нет, ты что! Она не очень разговорчивая, но замечательная наставница. У нас магическая тренировка была. - Рассказывала Бликолапа, смешно стряхивая с разноцветного хвоста замерзшие градинки. Можно было просто их растопить, но так интереснее. - А еще я днем со Златочерной тренировалась, у нее укус хороший. И Атомом. А ты, как, мама? Как наше воинство, готовы ли мы?.. Что нам еще стоит наверстать? Расскажи, пожалуйста... - слегка извиняясь за свое любопытство улыбнулась Бликолапа. Мама была опытным воином и Альфой, все это знала, и так интересно было у нее учиться, просто слушать ее добрый голос.

Back to top button