Что или кто тебе подойдет?

Времена Мародеров. Твой парень.

Всем привет! Знаю, что таких тестов вагон и маленькая тележка, но все-таки попробовать стоит.

По секрету, это мой первый тест.
Вопрос 1.
Приступим. Итак, самый знаменитый вопрос. Твой факультет?
Вопрос 2.
Продолжим валять дурака. Внешность? (просто автору ну ооочень интересно)))
Вопрос 3.
Кстати, а парня ты себе какого хочешь?
Вопрос 4.
Интересный выбор. В квиддич играешь?
Вопрос 5.
Время сказочки. Представь, ты учишься в Хогвартсе на 5-ом курсе (Времена Мародёров, конечно же!). Сейчас начнётся урок зельеварения. С кем сядешь?
Вопрос 6.
Урок прошёл, ты ничего не сожгла/расплавила/взорвала, профессор доволен (и автор тоже).
Вопрос 7.
Ждёшь следующего урока? ХА! ОБЛОМ! Автор хочет, что бы ты отправилась в Большой зал.
Вопрос 8.
Вдруг в спину тебе кто-то кинул записку. Ты подняла её и посмотрела по сторонам. Вроде ничего необычного, только Джеймс подозрительно хихикает. В записке ты прочитала: "Встретимся...
Вопрос 9.
Но ты, явно игнорируя отправителя, идёшь с Лили к хижине Хагрида. На половине пути она неожиданно просит тебя её подождать. Ты согласилась. Что будешь делать, пока ждёшь Лили?
Вопрос 10.
Неожиданно ты заметила, что кто-то к тебе подходит. Не обладая острым зрением, ты можешь только догадываться, кто это. Ну, доверься интуиции!

Римус Люпин

Я человек простой - сдал экзамен, забыл предмет.

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. Ураааааа! Я добилась своего! Северус в меня влюблён!!!! Спасибо за тест! Он классный!

  2. Вау! Люпин Римус! Класс! Как я и хотела! Правда странно что он не на Коктевране! А я на Коктевране!
    Это мой любимый факультет! Правда я не понимаю, почему история такая интересная и странная!

  3. Блин автор,вы понимаете,я в точку попала в историю с Регулусом.И про астрономическую башню,и вообще я его выбрала😅,и я очень рада что здесь был Регулус,его довольно редко добавляют💖⛓

  4. Очень классный тест! Мне попался Сириус) Это очень хороший вариант, но я хотела увидеть Регулуса (он так редко бывает в тестах, спасибо за него) и наверное раз семь меняла «спорные» ответы… Просто было интересно, что же такое надо выбрать… Помимо «везения» в 10 вопросе, надо смотреть не небо, когда ждёшь Лили, ИЛИ быть на Слизерине… Ох))

    Короче, от теста я в восторге, и истории на самом деле очень даже интересные. +3

  5. Тест 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Мне очень понравились ответы на вопросы-Ну, раз она попросила… Встану, как вкопанная и буду ждать.😂
    +333333

  6. Римус Люпин!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Вы с абсолютно разных факультетов. Никто не мог подумать, что между тобой и Лунатиком что-то может быть. Однако это «невозможное» случилось.
    Как-то раз ты в окружении друзей-слизеринцев подошла к одинокому Люпину. Он, как обычно, сидел под деревом и читал книгу. Впервые ты увидела его без компании привычных Мародёров. Однокурсники ждали, пока ты выкинешь новую шутку. Заметив вашу компанию, Римус приготовился отражать заклинания. Вдруг ты вспомнила, как однажды Поттер проговорился о какой-то проблеме «по мохнатой части» Люпина.
    — Ну, как там поживают твои «лохматые» проблемы? — с издёвкой спросила ты.
    — Пожалуйста, оставь меня в покое, — слегка смутившись ответил Римус и опять увлёкся чтением, считая, что его слова дошли до тебя. Слизеринцы хихикали над ним. Но…
    Ты стала что-то понимать. Почему он столько времени не пытается тебе противостоять? Дело не в том, что он решает проблемы мирным путём, дело в другом…
    Оглушив однокурсников заклинанием, ты подошла ещё ближе к Люпину. Он никак не отреагировал на твои действия. Ты заметила, что книгу он читает вверх ногами.
    — И долго ты будешь притворяться?
    — Ровно столько, сколько потребуется, — ответил Римус. Неожиданно для него и себя ты выхватила из его рук книгу. Опять никакой реакции. Тогда ты прошептала ему на ухо.
    — Я люблю тебя.
    Продолжение
    -Ты шутишь? Спросил Римус.
    -Нет прости что издевалась над тобой. И кстати что ты там читаешь? Ты устроилась рядом с ним и он начал продолжил читать, а ты наслаждалась каждой секундой.

  7. О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он тебе начал присылать записки с благодарностью. Это конечно, хорошо, но быстро надоедает. И тут тебе приходит записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и он сказал что все скажет около Черного Озера. Было темно, и Северуса ещё не было. Ты уже думала что он не прийдёт и собиралась уже уйти но вдруг ты встала ,повернулась и вдруг ты увидела Северуса. Он обнял тебя. Ты покраснела и тоже обняла его. Вдруг ты заметила трёх животных. Это был олень, крыса и собака. Ты сидела там до часу ночи, и ты вдруг заметила что они идут к Хоргватсу. Они превратились в трёх мародеров… Там не было только Люпина. Вдруг Джеймс увидел Северуса и тебя и сказал: «С подружкой говоришь?». Он хотел кинуть в тебя заклинание, но Северус защитил тебя. Началась драка. Мародёры сражались с анимагическими способностями. Северус своими заклинаниями. Потом Мародёры отошли.

  8. ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
    Плюсы:
    НАЧНУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ
    ——————————————————————————————————————-
    Минусы:
    просто нет
    ———————————————————————————————————————
    +

  9. Блин у меня есть ошибки.
    Не велите казнить)

  10. Северус Снегг (или всё-таки Снейп)?!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он начал присылать записки с благодарностью. Это конечно хорошо, но быстро надоедает. И тут приходит тебе записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и по дороге думала: «Эты записка точно была адресована мне?» И вот когда вошла в его спальню, увидела что на кровати Северуса лежала записка, надпись в которой гласила: «Я знал что ты сюда прийдёшь, поэтому решил назначить встречу на астономической башне завтра в 19:00.
    Наступило завтра. Весь день на уроках ты поглядывала на Северуса. И вот в 7 вечера ты уже была там. Но он так и не пришёл. Прошло минут 10 и твоему терпению не было придела. Но только ты собиралась выходить, Северус наконец-то явился. «Я жду объяснений!» — сказала ты. «Но я думал всё и так ясно…» — тихо промолвил он. Северус начал подходить к тебе и вдруг ты поняла что сзади тебя больше нет пространства. Вот он остановился и встал вплотную. Ты покраснела. Северус обнял тебя и очень нежно поцеловал. Поцелуй длился минут 5. После поцелуя ты посмотрела на Северуса и твоё тело покрылось мурашками, а сердце начало чаще биться. Ты утанула в его галзах. «Теперб ты поняла?» — нежно донеслось из его уст. «Да, но я хочу понять это ещё раз». И твои губы коснулись его губ. После этого Северус предложил встречаться.

    ———————————————————————————- Выражаю благодарность автору за возможность придумать историю самому)♡☆
    +3

  11. Северус Снейп
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он тебе начал присылать записки с благодарностью. Это, конечно, хорошо, но быстро надоедает. И тут тебе приходит записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и он сказал:
    — Я все объясню тебе в Хогсмиде.
    У неё не было выбора. Пришлось наскоро переодеться и быстро аппарировала в Хогсмид.
    Северус был уже там.
    — Тебе какое мороженое? — спросил он.
    — Я больше всего ненавижу клубничное. И вообще! Я пришла сюда за объяснениями!
    — Неужели не ясно? Я влюблён в тебя, и все! Может, поможешь мне с клубничным мороженым?
    — Тебя с ложечки покормить? Не дождешься!
    — Я не это имел ввиду! — улыбнулся Северус, положил ложку мороженого в рот и приблизился ко мне. Ты онемела, осматриваясь по сторонам. Как назло, никого нет. Северус крепко обнял тебя и вдруг… поцеловал!!! Я не могла вывернуться из его объятий, и никто не мог придти ко мне на помощь. От удивления я приоткрыла рот, и тягучая сладость оказалась у меня на языке. Твоё тело было парализовано, словно на тебя был наложен Петрификус Тоталус.
    — Ну как, все ещё ненавидишь это мороженое? — спросил Северус, отстраняясь от тебя.
    — Не… поняла… — пролепетала ты, смущаясь.
    — Ах так! Значит, ты поможешь мне дальше! — съехидничал Северус и снова положил мороженое в рот снова прижался своими губами к твоим.
    Вскоре вы забыли про мороженое и наслаждались поцелуями, а мороженое растаяло, и никто не показался, чтобы остановить вас.
    Ты влюбилась в Северуса после всех этих поцелуев, и стала с ним встречаться.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Историю я сама додумала. Надеюсь, понравится. А насчёт Северуса — спасибо!

  12. Северус Снегг (или всё-таки Снейп?)!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он тебе начал присылать записки с благодарностью. Это конечно, хорошо, но быстро надоедает. И тут тебе приходит записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и…
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    P.S. Я не мастер интересных историй.
    ___________________________________________________________
    Концовку делать не буду, т.к. я тоже в этом не мастер…. Но поставлю +3, я ОБОЖАЮ Снейпа (или все-таки Снегга?!)

  13. Всё началось с самого неудачного урока трансфигурации в твоей жизни. Непонятно, как только тебя могли поставить в пару с отъявленным хулиганом Сириусом. Ты просто терпеть не могла его присутствия.
    На уроке Блэк «абсолютно случайно» окрасил твои волосы в синий цвет. Под хохот остальных учеников ты выбежала из класса. За дверью ты, обуреваемая обидой и гневом, заплакала. Да так, что даже не услышала, как из класса вышел твой обидчик. «Ну не реви ты так», — тихо сказал он. Плакать ты перестала. «Я так сделал только потому, что ты… Ты мне нравишься», — слегка заикаясь, сказал Сириус. И вот уже через несколько секунд вы стоите и обнимаетесь посреди коридора и в класс, похоже, возвращаться не собираетесь.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    Продолжение:
    – Какой же ты дурачок, Сириус. Это же теперь не отмоеться – говорю я, перебирая свои волосы
    – Ой, да ты с ними даже лучше выглядишь, Пушистк – игриво теребясь в моих локонах, сказал Бродяга.
    – Пушистик? – недоумевающе отстранилась я от него – всмысле? Он почесал затылок
    – Да так. Прозвище… сам придумал… если подумаешь вступить к нам…. – замялся он. Я улыбнулась и лишь крепче его обняла
    – Мне нравиться. Пушистик, Сохатый, Бродяга, Лунатик и Хвост. Звучит не многообещающе – Сириус одобряюще
    хохотнул и так мы простояли до конца урока

  14. Северус Снегг (или всё-таки Снейп?)!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он тебе начал присылать записки с благодарностью. Это конечно, хорошо, но быстро надоедает. И тут тебе приходит записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и…
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    Концовка.
    …Северуса там не было… Ты анимаг поэтому превратилась в собаку и по запаху поняла, что след Снегга за окном. Ты дождалась ночи и после на мягких лапах понеслась в лес. После ты вспомнила , что Мародёров в их спальне не было. Прибежав в Запретный лес ты увидела Снегга. Его чёрная мантия была скинута.Он шёл к лесу. ты догнала его и превратилась в человека. Он узнал тебя, улыбнулся…и он умер. Его поразило заклятием Авада Кедавра… Человек в плаще засмеялся и исчез. Через несколько минут послышались шаги. Ты приняла облик овчарки и стала ждать. Это были Мародёры. Они кинулись к Северусу, а ты не подпускала их к нему. И осталась там навечно.

  15. Римус Люпин!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Вы с абсолютно разных факультетов. Никто не мог подумать, что между тобой и Лунатиком что-то может быть. Однако это «невозможное» случилось.
    Как-то раз ты в окружении друзей-слизеринцев подошла к одинокому Люпину. Он, как обычно, сидел под деревом и читал книгу. Впервые ты увидела его без компании привычных Мародёров. Однокурсники ждали, пока ты выкинешь новую шутку. Заметив вашу компанию, Римус приготовился отражать заклинания. Вдруг ты вспомнила, как однажды Поттер проговорился о какой-то проблеме «по мохнатой части» Люпина.
    — Ну, как там поживают твои «лохматые» проблемы? — с издёвкой спросила ты.
    — Пожалуйста, оставь меня в покое, — слегка смутившись ответил Римус и опять увлёкся чтением, считая, что его слова дошли до тебя. Слизеринцы хихикали над ним. Но…
    Ты стала что-то понимать. Почему он столько времени не пытается тебе противостоять? Дело не в том, что он решает проблемы мирным путём, дело в другом…
    Оглушив однокурсников заклинанием, ты подошла ещё ближе к Люпину. Он никак не отреагировал на твои действия. Ты заметила, что книгу он читает вверх ногами.
    — И долго ты будешь притворяться?
    — Ровно столько, сколько потребуется, — ответил Римус. Неожиданно для него и себя ты выхватила из его рук книгу. Опять никакой реакции. Тогда ты прошептала ему на ухо.
    — Я люблю тебя.
    Вмиг Лунатик покраснел. Теперь тебе всё ясно.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    P.S. Я не мастер интересных историй.
    _________________________
    +3

  16. Регулус Блэк!
    Регулус Блэк!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Ну, тут ничего необычного. Вы влюбились друг в друга ещё с первого взгляда и курса. Пять лет он так и не раскрывал своих чувств к тебе.
    Однако ночь на Астрономической башне всё решила. Ты чертила ооочень сложную карту ооочень сложного созвездия. И тут он к тебе подошёл и спросил, как у тебя дела. Простым «Нормально» отделаться не удалось. Регулус стал тебя расспрашивать обо всём. В конце концов он попросил тебя встретиться с ним наедине завтра.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    P.S. Я не мастер интересных историй.

    Класс, ➕ 3 а на следующий день в астрономической башне признался в любви и поцеловал

  17. Джеймс Поттер!
    Джеймс Поттер!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Ты была влюблена в него ещё давно. И это не мешало тебе дружить с Лили. Вообще ты была, как большинство других девочек с Гриффиндора. Надеюсь, дальше объяснять не стоит.
    Так как же начался ваш роман? А начался он с квиддича, вернее, с тренировки. Всё элементарно просто: Джеймс упал, а ты побежала ему помогать. И,,,

    В этот момент вы посмотрели друг на друга. И непросто посмотрели — в этот момент между вами появилось нечто новое, что-то необъяснимое. Джеймс сказал тебе только три слова: «Я люблю тебя». Заливаясь слезами, ты обняла его. В дальнейшем ты узнала, что к Лили у него не было никаких чувств.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.
    _____________________________________________________________________
    Не плохо. +3 Побежала помогать мальчику встать а он «я люблю тебя». А как же встречаться? (((

  18. Скажу сразу пару вопросов из этого теста автор взял из другого теста. Недавно проходила еще один тест по этой теме, 9 и 10 вопрос в этом тесте просто перефразированы, не более. Мне кажется, у автора действительно есть проблемы с фантазией, если он не в состоянии самостоятельно составить тест.
    Оценивать его я не буду, в этом нет смысла, все равно это лишь изменённая копия другого теста.

  19. Римус…..Интересно…Интересно. +3.Один из лучших тестов этой серии.И ещё автор безумный как я)

  20. Римус. Я хотела Джеймса или Сириуса, но тест интересный, так что +3))

  21. Сириус Блэк!

    Сириус Блэк!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Всё началось с самого неудачного урока трансфигурации в твоей жизни. Непонятно, как только тебя могли поставить в пару с отъявленным хулиганом Сириусом. Ты просто терпеть не могла его присутствия.
    На уроке Блэк «абсолютно случайно» окрасил твои волосы в синий цвет. Под хохот остальных учеников ты выбежала из класса. За дверью ты, обуреваемая обидой и гневом, заплакала. Да так, что даже не услышала, как из класса вышел твой обидчик. «Ну не реви ты так», — тихо сказал он. Плакать ты перестала. «Я так сделал только потому, что ты… Ты мне нравишься», — слегка заикаясь, сказал Сириус. И вот уже через несколько секунд вы стоите и обнимаетесь посреди коридора и в класс, похоже, возвращаться не собираетесь.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    P.S. Я не мастер интересных историй.

    +-+-+-+-+-+

    +3. Не очень интересно. (И да, концовку придумать я не смогу…) Потому что у меня раньше была фантазия ОГО-ГО-ГО!!!!! А теперь не очень.

  22. История и впрямь не очень интересная, но результат меня порадовал, попался Сириус. +3

  23. Сириус Блэк!

    Сириус Блэк!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Всё началось с самого неудачного урока трансфигурации в твоей жизни. Непонятно, как только тебя могли поставить в пару с отъявленным хулиганом Сириусом. Ты просто терпеть не могла его присутствия.
    На уроке Блэк «абсолютно случайно» окрасил твои волосы в синий цвет. Под хохот остальных учеников ты выбежала из класса. За дверью ты, обуреваемая обидой и гневом, заплакала. Да так, что даже не услышала, как из класса вышел твой обидчик. «Ну не реви ты так», — тихо сказал он. Плакать ты перестала. «Я так сделал только потому, что ты… Ты мне нравишься», — слегка заикаясь, сказал Сириус. И вот уже через несколько секунд вы стоите и обнимаетесь посреди коридора и в класс, похоже, возвращаться не собираетесь.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    +3

  24. Джеймс Поттер!
    ———
    +3, для первого теста очень даже хорошо.

  25. Северус Снегг (или всё-таки Снейп?)!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    А история началась с того, что ты защитила Северуса от нападок Мародёров.
    С тех пор он тебе начал присылать записки с благодарностью. Это, конечно, хорошо, но быстро надоедает. И тут тебе приходит записка: «Я тебя люблю». Ясное дело, от Северуса. Ты отправилась к нему за объяснениями и…
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.
    __________________
    +3

  26. иус Блэк!

    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Всё началось с самого неудачного урока трансфигурации в твоей жизни. Непонятно, как только тебя могли поставить в пару с отъявленным хулиганом Сириусом. Ты просто терпеть не могла его присутствия.
    На уроке Блэк «абсолютно случайно» окрасил твои волосы в синий цвет. Под хохот остальных учеников ты выбежала из класса. За дверью ты, обуреваемая обидой и гневом, заплакала. Да так, что даже не услышала, как из класса вышел твой обидчик. «Ну не реви ты так», — тихо сказал он. Плакать ты перестала. «Я так сделал только потому, что ты… Ты мне нравишься», — слегка заикаясь, сказал Сириус. И вот уже через несколько секунд вы стоите и обнимаетесь посреди коридора и в класс, похоже, возвращаться не собираетесь.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    P.S. Я не мастер интересных историй

    +3333333 Концовку не могу додумать)

  27. Автор,прошу прощения за повторения,просто я тупенький имбецил,который вечно делает ошибки в тексте.

  28. Римус Люпин!

    Римус Люпин!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Вы с абсолютно разных факультетов. Никто не мог подумать, что между тобой и Лунатиком что-то может быть. Однако это «невозможное» случилось.
    Как-то раз ты в окружении друзей-слизеринцев подошла к одинокому Люпину. Он, как обычно, сидел под деревом и читал книгу. Впервые ты увидела его без компании привычных Мародёров. Однокурсники ждали, пока ты выкинешь новую шутку. Заметив вашу компанию, Римус приготовился отражать заклинания. Вдруг ты вспомнила, как однажды Поттер проговорился о какой-то проблеме «по мохнатой части» Люпина.
    — Ну, как там поживают твои «лохматые» проблемы? — с издёвкой спросила ты.
    — Пожалуйста, оставь меня в покое, — слегка смутившись ответил Римус и опять увлёкся чтением, считая, что его слова дошли до тебя. Слизеринцы хихикали над ним. Но…
    Ты стала что-то понимать. Почему он столько времени не пытается тебе противостоять? Дело не в том, что он решает проблемы мирным путём, дело в другом…
    Оглушив однокурсников заклинанием, ты подошла ещё ближе к Люпину. Он никак не отреагировал на твои действия. Ты заметила, что книгу он читает вверх ногами.
    — И долго ты будешь притворяться?
    — Ровно столько, сколько потребуется, — ответил Римус. Неожиданно для него и себя ты выхватила из его рук книгу. Опять никакой реакции. Тогда ты прошептала ему на ухо.
    — Я люблю тебя.
    Вмиг Лунатик покраснел. Теперь тебе всё ясно.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    И он с вертухи мне вломил,а потом назвал меня чокнутой. Хорошая концовка,полагаю.
    +3 за красноречивее.

  29. Римус Люпин!

    Римус Люпин!
    О да, это точно твой парень! Кстати, как насчёт небольшой истории?

    Вы с абсолютно разных факультетов. Никто не мог подумать, что между тобой и Лунатиком что-то может быть. Однако это «невозможное» случилось.
    Как-то раз ты в окружении друзей-слизеринцев подошла к одинокому Люпину. Он, как обычно, сидел под деревом и читал книгу. Впервые ты увидела его без компании привычных Мародёров. Однокурсники ждали, пока ты выкинешь новую шутку. Заметив вашу компанию, Римус приготовился отражать заклинания. Вдруг ты вспомнила, как однажды Поттер проговорился о какой-то проблеме «по мохнатой части» Люпина.
    — Ну, как там поживают твои «лохматые» проблемы? — с издёвкой спросила ты.
    — Пожалуйста, оставь меня в покое, — слегка смутившись ответил Римус и опять увлёкся чтением, считая, что его слова дошли до тебя. Слизеринцы хихикали над ним. Но…
    Ты стала что-то понимать. Почему он столько времени не пытается тебе противостоять? Дело не в том, что он решает проблемы мирным путём, дело в другом…
    Оглушив однокурсников заклинанием, ты подошла ещё ближе к Люпину. Он никак не отреагировал на твои действия. Ты заметила, что книгу он читает вверх ногами.
    — И долго ты будешь притворяться?
    — Ровно столько, сколько потребуется, — ответил Римус. Неожиданно для него и себя ты выхватила из его рук книгу. Опять никакой реакции. Тогда ты прошептала ему на ухо.
    — Я люблю тебя.
    Вмиг Лунатик покраснел. Теперь тебе всё ясно.
    Что было дальше, мне неизвестно. Придумай сама свою концовку и напиши в комментариях.

    И он с вертухи мне вломил,а потом назвал меня чокнутой. Хорошая концовка,полагаю.
    +3за красноречивее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button