Кто ты, какая ты?

Кто ты из команды № 7

Заранее извиняюсь за долгое отсутствие.

Итак это ещё один тест по Наруто. 😜 И он определит кем бы ты был(а) в команде № 7. Если ты хочешь получить верный результат, то пожалуйста отвечай честно🥺.Не буду долго тянуть , приступаем к самому тесту!
Вопрос 1.
Начнём! Каков твой темперамент?
Вопрос 2.
А теперь очень личный вопрос! Тебе кто нибудь нравится?
Вопрос 3.
За правильное питание?
Вопрос 4.
А учишься ты как?
Вопрос 5.
Твои увлечения?
Вопрос 6.
Какие у тебя домашние животные? Или о каких ты мечтаешь?
Вопрос 7.
А покушать любишь?
Вопрос 8.
Хочешь себе доудзютцу?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Какаши Хатаке

    Хах, что правда, то правда, на меня оч похоже)) результат развернутый, тест мне нравится))

  2. Наруто Узумаки
    Поздравляю ты главный герой Команды! Ты задорная, весёлая, смешная, видишь всегда во всём плюсы. К всему этому ты очень сильная и можешь постоять за себя. У тебя много друзей!

    БОНУС! Интересные факты о Наруто
    1. Имя Наруто означает водоворот
    2. Наруто является четвёртым Джинчурики-Каге после Минато,Ягуры,Гаары.
    3.Наруто может использовать все 5 стихий
    4.Наруто и Гаара имеют схожего больше чем с другими , оба являются Джинчурики и несут тяжёлое бремя, их отцы были Каге , а матери погибли после родов.
    5. Ещё в 16 лет, кол-во собственной чакры Наруто было больше, чем у Какаши, в 4 раза.

    но минато не был дженчурики

    +3000000000

  3. Саске Учиха
    ——————-
    Результат развернутый, с интересными фактами, что радует. Также понравлись арты к каждому вопросу. Но ответа «другое» иногда не хватает
    +3 и удачи в следующих тестах)

  4. Аааавтор, слишком мало варинатов ответа. Темпераментов 4 — Сангвиник, Холерик, Флегматик и Меланхолик! А типов личностей 3(а может и больше) — Интроверт, Амбиверт и Экстраверт. Я даже проходить не стала, +0

  5. 🕸️|•Милая Венецианская Свечечка•|🕸️:

    Результаты теста:
    Какаши Хатаке
    ~~~~~~~~~~
    Мне часто говорили подружки, что я похожа на него характером, аха.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button