Тесты про любовь и дружбу

۞Моё вечно ясное небо, которое не знает туч и молний۞

Кто сказал, что этого быть не может...
Вопрос 1.
Многие не верят в то, что мальчик может с девочкой дружить. Я тоже не верила в это, пока на себе не испытала.
Вопрос 2.
Как, впрочем, и всегда, вышло это совершенно случайно.
Вопрос 3.
Помнишь ли ты? Да, я тогда первая написала тебе сообщение.
Вопрос 4.
Но даже ещё тогда я совершенно не думала, что мы будем дружить.
Вопрос 5.
Но потом я поняла, что глубоко ошибалась, когда думала, что девочка не может дружить с мальчиком.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ۞Что же это на самом деле?۞
    А кто сказал, что не бывает дружбы между мальчиком и девочкой? Кто это вообще придумал?.. Видимо этот человек просто не испытал этого на себе.
    Каждый раз, когда я пишу тебе сообщение, то очень жду ответа и каждый раз радуюсь, когда вижу ответ от тебя. Но дружба ли это? В любом случае.. спасибо тебе за всё ♡
    Молодец, Оливия, +3

  2. @gavinreed это тебе за всё спасибо
    Ты тоже солнышко! То есть небушко😘

  3. +3… Господи, это просто идеально….💚

  4. Мне сложно описать словами свои чувства.. Спасибо за такой чудесный сюрприз! Я в очередной раз удивляюсь твоему умению передавать эмоции через тест и картинки. Это просто прекрасно, ещё раз огромное тебе спасибо, солнце!

  5. ۞Что же это на самом деле?۞
    А кто сказал, что не бывает дружбы между мальчиком и девочкой? Кто это вообще придумал?.. Видимо этот человек просто не испытал этого на себе.
    Каждый раз, когда я пишу тебе сообщение, то очень жду ответа и каждый раз радуюсь, когда вижу ответ от тебя. Но дружба ли это? В любом случае.. спасибо тебе за всё ♡
    +3

  6. Оаоаоа, я чувствовала, что ты напишешь и посвятишь ему тест. )

    Получилось очень мило, +
    Пусть ваша дружба будет крепкой и всё будет хорошо ✨✨

  7. Тест сделан для одного человека. Но дело в том, что этот тест не достоин его… но я старалась. Вобщем, @gavinreed, это для тебя, дорогой мой♡

  8. ~Очень интересный тест с глубоким смыслом. +⭐️⭐️⭐️~

  9. ~ Оливия, это как всегда превосходно… Я догадываюсь, про кого этот тест, и уверена: ему очень понравится🧡 очень красивый тест, умничка! +🍒🍒🍒 ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button