Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛The Queen's Diary

В Нижнем Новгороде живу.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 16:41

Суток, товарищи триккисты! 

Снова пишу, эх, долго не писала! Простите, были дела. Вот хочу рассказать о школьной несправедливости. Училка (только так могу назвать, и это ещё по минимуму) английского нас плохо учит, но ладно. У нас как бы две группы по английскому, да, так класс делиться. И так. Я отличница, есть такое. Меня очень сильно она занижает. Я, когда читала, ошиблась в произношении 2-х слов. Мне поставили три. Ладно, допустим. Потом мы читали. Так вышло, что получилось, что я читала текст у другой и у нашей учительниц. Та, из другой группы, поставила мне 5, и сказала, что два текста с двумя ошибкой - 5. Другая (моя) сказала, что 4, а вообще читаю я на 2. Окей, дальше лучше. В конце четверти, подхожу, спрашиваю свою оценку. Она говорит: "ну, это пока у тебя 5, ты ещё контрольную не писала". Пишем контрольную. Там слово было: "снимать" переводилось и второе значение "стирать". Вот мы приносим на проверку и мне ставят 4, а она говорит, что я не права и вообще она должна была поставить 3, потому что у меня 2 ошибки. ПРИ ЧЁМ ОДНА ОШИБКА ЭТО СЛОВО, О КОТОРОМ Я ГОВОРИЛА СЕЙЧАС. Я беру телефон, мол, посмотрим в переводчике, но меня в итоге выгоняют из класса и мы идём домой. ВСЁ. Вот это нормально типо, да? 

@sasha5447239
Ох, сочувствую. Я тебя прекрасно понимаю, знала бы ты какая у нас училка по алгебре/геометрии. Она не обьясняет ничего, вообще ничего, когда ее спрашиваешь говорит что мы, каким-то непостижимым образом, должны это знать, а если спрашиваешь начинает орать. При том ты спокойно спросил, а она начинает орать. Просто к примеру, недавний случай: одноклассник выходит к доске, пишет, ей что-то не нравится, она говорит «исправляй», он «что исправлять?», она «усправляй!», он «Ладно, а что исправлять то?», и тута она начинает орать, говорит что он психованный, одноклассник которой спокойно стоял у доски говорит что нет и все могут это подтвердить, мы подтверждаем что мол, да, нормально он себя вёл, училка «ну значит вы все из одной палаты!». Все. Занавес. Так что крепись, я уверена что все будет нормально, не обращай внимания на таких людей)

Не замечать не получается.

Она просто влепит мне когда - нибудь 3 или 2 за четверть(

@sasha5447239
Мда, я имела ввиду не расстраивайся сильно, она не та, кто стоит твоих нервов Смайлик

@sophiwolf

Спасибо,  Смайлик

@sasha5447239
Всегда пожалуйста, если что обращайся, поддержу 🥰

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отметил(а) сообщение.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

То чувство, когда в душе ты уже умерла... То чувство, когда, для других не пустое место, а для себя - да. Когда ненавидишь всех и вся, приходят воспоминания, уходят мысли... Скользит грусть, убивает грубость. Идёт дождь, снег, град... Всё одно... То чувство, когда, ты давно потерянна для самой себя... Какая погода? Всё одно и тоже... Грусть и печаль на лице... То чувство, когда на тебя обижаются они, когда тебе лучше ничего не говорить... Ты приходишь домой. Садишься на диван, кидаешь портфель... То чувство, когда... Смотришь в одну точку часами, но... 

Но приходят они.  Кладут морду на коленки, виляют хвостом. Двигают ушами, смотрят доверчивыми глазами... Немного пачкают одежду слюнями... А ещё приходят они. Деловито махают хвостом, начинают мять одежду... Тыкаются щеками о самые острые углы и об тебя обтираются шерстью... Благодаря им... То чувство, когда... Мир заново рождается, приобретая краски... Краски, которые лучше любых оттенков - берегите их...

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отметил(а) сообщение.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок

Помогите! Требуется помощь!

Я вообще ужас, а не человек. Это ужас с глазками, да. Мне срочно нужна помощь. Я ужасный лунатик. Просто, хожу, ору (иногда такое выкрикну...). Не даю спать, сама не высыпаюсь. Я вообще один раз пошла ночью в уборную - потом меня (в деревне) мама утром нашла во дворе. Это как вообще? Вообщем, помогите!!!

Спойлер

- Оформление где?!

- Оформление? Не слышал!

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и Vinci отметили сообщение.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокVinci

Здравствуйте, триккисты!

Я заболела :(. Печально, но это просто простуда. Но классно то, что вчера заказали книги! Ур-р-ра! Вообщем, если сосчитать все суммы, то за 2020 год мы купили книг на ...сумму больше 100 000 :0. Вообщем, сейчас расскажу, что мы заказали, ибо я просто люблю книги и животных больше жизни. Самоучитель по рисованию гуашью, пока не покупала подобных книг. А, я не говорила, что ещё пишу и рисую, да? Скарлет и Айви последняя тайна, меня просто зацепила эта книга, но хочется чего - то более взрослого. Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Тоже ещё ничего подобного не покупала, просто понравилось по отзывам. За Северным Ветром. Книга зацепила обложкой, да. Но и там интересно, потому что это мир волхвов и Кощея Бессмертного. Лесной Хозяин. Что - то подобное уже читала, поэтому и понравилось. Да, я конечно мастер рассказывать. Тетрадь с гребнем, где бежит мышка "Нас не догонят" и за ней тысячи кошачьих лап. Милота :3. Шолох, Теневые блики. Мне тоже понравилось, опять колдуны и мифология. Я что - то неисправима, да? Нэнси Дрю и происшествие... Это мама выбрала, но мне тоже по аннотации понравилось. Драконья Сага, Отравленные Джунгли. Если ещё не читали, скорее покупайте! С Драконье Сагой знакома как год. И ещё Скорость Весны, но это я не знаю что такое. Это различные рассказы, должно быть интересно :3

А вы там как, мои книголюбики?...

Здравствуйте, триккисты!

Я заболела :(. Печально, но это просто простуда. Но классно то, что вчера заказали книги! Ур-р-ра! Вообщем, если сосчитать все суммы, то за 2020 год мы купили книг на ...сумму больше 100 000 :0. Вообщем, сейчас расскажу, что мы заказали, ибо я просто люблю книги и животных больше жизни. Самоучитель по рисованию гуашью, пока не покупала подобных книг. А, я не говорила, что ещё пишу и рисую, да? Скарлет и Айви последняя тайна, меня просто зацепила эта книга, но хочется чего - то более взрослого. Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Тоже ещё ничего подобного не покупала, просто понравилось по отзывам. За Северным Ветром. Книга зацепила обложкой, да. Но и там интересно, потому что это мир волхвов и Кощея Бессмертного. Лесной Хозяин. Что - то подобное уже читала, поэтому и понравилось. Да, я конечно мастер рассказывать. Тетрадь с гребнем, где бежит мышка "Нас не догонят" и за ней тысячи кошачьих лап. Милота :3. Шолох, Теневые блики. Мне тоже понравилось, опять колдуны и мифология. Я что - то неисправима, да? Нэнси Дрю и происшествие... Это мама выбрала, но мне тоже по аннотации понравилось. Драконья Сага, Отравленные Джунгли. Если ещё не читали, скорее покупайте! С Драконье Сагой знакома как год. И ещё Скорость Весны, но это я не знаю что такое. Это различные рассказы, должно быть интересно :3

А вы там как, мои книголюбики?...

@sasha5447239
Выздоравливай, надеюсь ты как можно скорее поправишься  Смайлик

Вааау, столько книг это так классно! Эх, а я из-за школы сейчас почти читать не успеваю, книгам и гитаре уделять внимание почти не получается, а так хочется(

Здравствуйте!

Такое ужасное настроение. Я понимаю всё больше и больше, что никаких в реальности друзей у меня никогда не будет. Все "друзья" постепенно раскрываются. "Вот почему все только с тобой возятся?", "Знаешь, ты всё своё заслужила", "Лучше бы я никогда тебя не встречала", "Мне нравится смотреть, как ты пытаешься что - то мне доказать""Ты знаешь, что я права, просто все почему - то выбирают тебя лидером,  ЧСВ". Даже те, кто вроде рядом - они иллюзии. Меня столько раз бросали, кидали и предавали, что я не заметила, как стала такой же. Меня раздражал один пацан, я взяла, когда он бегал и поставила подножку. Упал - ничего серьёзного, да. Но больше не подходит. Подруг вообще не существует... Ждут моего прокола, что бы кинуть, подловить, подколоть, высмеять. Я это понимаю, знаю. Блин, как всё... Хотя, я давно знаю, что в реальности есть только знакомые.

Здравствуйте!

Такое ужасное настроение. Я понимаю всё больше и больше, что никаких в реальности друзей у меня никогда не будет. Все "друзья" постепенно раскрываются. "Вот почему все только с тобой возятся?", "Знаешь, ты всё своё заслужила", "Лучше бы я никогда тебя не встречала", "Мне нравится смотреть, как ты пытаешься что - то мне доказать""Ты знаешь, что я права, просто все почему - то выбирают тебя лидером,  ЧСВ". Даже те, кто вроде рядом - они иллюзии. Меня столько раз бросали, кидали и предавали, что я не заметила, как стала такой же. Меня раздражал один пацан, я взяла, когда он бегал и поставила подножку. Упал - ничего серьёзного, да. Но больше не подходит. Подруг вообще не существует... Ждут моего прокола, что бы кинуть, подловить, подколоть, высмеять. Я это понимаю, знаю. Блин, как всё... Хотя, я давно знаю, что в реальности есть только знакомые.

@sasha5447239

Сочувствую, однако это вовсе не значит что настоящих друзей не бывает. Бывают, по себе знаю. ТЫ отличный человек, пусть и не идеальный,  как впрочем и все мы, но тем не менее очень хороший, и ты обязательно встретишь того, с кем сможешь разделить печали и радости, кто тебя поддержит и не предаст. Я в этом уверена. И еще я уверена что такой человек будет не один. Держись Смайлик

Кстати, ты ведь заболела, тебе получше? Как ты себя чувствуешь?

@sophiwolf

У меня температура - 40, 38 - 39 была в пятницу, субботу и воскресенье. Сегодня только утром 37 и всё. Наверно, иммунитет не подвёл :)

Спасибо за тёплые слова, но я не верю в друзей. Это наверное, скорее как симбиоз, в природе. Взаимовыгодно. :)

@sasha5447239

Что ж, это так права и твоя позиция не верить в дружбу, но я надеюсь что когда-нибудь она изменится.

Рада слышать по температуру, надеюсь скоро ты совсем поправишься Смайлик

@sophiwolf

С п а с и б о

Смайлик

Суток, триккисты!

Книги привезли... М-м-м-м... Ну, я уже в школу хожу, выздоровела. Хочу чуть-чуть рассказать о том, как я болею. Несмотря на все невзгоды - редко. 2020 только кашель был, сопли местами, а так вообще ничего. Ну да, я уехала в деревню на карантин. Так вот, значит, я вся такая весёлая решила заболеть. А когда я болею, мне, не дай бог, нельзя есть. Если я что - то съем, начинается рвотная реакция. Иногда даже если выпью воду, лекарство и т.д. Это с учётом того, что у меня 30 кг, возраст 11 лет, рост больше 1 м. 56 см. Сейчас я вешу 28, из-за болезни. Недавно худела, т.к думала, что толстуха. Когда я уже поняла, что стройная и "доска" было поздно...

Azalea отметил(а) сообщение.
Azalea

Суток, триккисты!

Книги привезли... М-м-м-м... Ну, я уже в школу хожу, выздоровела. Хочу чуть-чуть рассказать о том, как я болею. Несмотря на все невзгоды - редко. 2020 только кашель был, сопли местами, а так вообще ничего. Ну да, я уехала в деревню на карантин. Так вот, значит, я вся такая весёлая решила заболеть. А когда я болею, мне, не дай бог, нельзя есть. Если я что - то съем, начинается рвотная реакция. Иногда даже если выпью воду, лекарство и т.д. Это с учётом того, что у меня 30 кг, возраст 11 лет, рост больше 1 м. 56 см. Сейчас я вешу 28, из-за болезни. Недавно худела, т.к думала, что толстуха. Мне почему - то кажется, что все такие стройные, а я как колобок :( 

Ты в 11 выше меня в 12...

*сдавленный писк*

Суток, триккисты!

Книги привезли... М-м-м-м... Ну, я уже в школу хожу, выздоровела. Хочу чуть-чуть рассказать о том, как я болею. Несмотря на все невзгоды - редко. 2020 только кашель был, сопли местами, а так вообще ничего. Ну да, я уехала в деревню на карантин. Так вот, значит, я вся такая весёлая решила заболеть. А когда я болею, мне, не дай бог, нельзя есть. Если я что - то съем, начинается рвотная реакция. Иногда даже если выпью воду, лекарство и т.д. Это с учётом того, что у меня 30 кг, возраст 11 лет, рост больше 1 м. 56 см. Сейчас я вешу 28, из-за болезни. Недавно худела, т.к думала, что толстуха. Мне почему - то кажется, что все такие стройные, а я как колобок :( 

@sasha5447239
Я очень рада что ты выздоровела, надеюсь что ты будешь болеть как модно меньше)

Смайлик С П А С И Б О Смайлик

Звёздный мерч закружил

Не болит голова

Только - только ты сияние излучил

И стоит всё равно там, в душе, тишина волева...

* * *

Сейчас так пусто и холодно где - то в глубине души, а я надела маску и ношу... Она вечная, всегда, презиретильному взгляду предпочтение отдала. Не могу говорить почему... Все отлично, ведь так?... Ты отличница, знай, ещё и лидер - мастак... Чуть если что ноет, ты даёшь отпор - сильный, хороший тумак... Словами обсыплешь - падёт тут любой, но что в голове сочетается?... Пустота, тишина, безмолвие вокруг... Отдаю предпочтение тому, кто есть не я, а мой тайный враг и друг... Демон мой, на мне катающееся. 

Back to top button