Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡︎ домик винни пуха ♡︎

ДОБРО 

ПОЖАЛОВАТЬ !

привет! рада что ты зашла(зашёл) сюда! что же это за место? это домик винни пуха! (то есть мой домик). слушай, не стой ты у порога! проходи, садись на вот этот замечательный и очень удобный диванчик с множеством подушек.

хочешь чаёк? держи. думаю, ты не откажешься от вкусняшки под названием макарон. нет, это не те привычные макарошки из супчика. это другое. это такая сладкая вкусняшка! если ты не  знаешь что это такое, сейчас объясню. а ты пока кушай, кушай! и чайком припивай! 

Макарон (Macaron) - это небольшое легкое печенье-безе, по своей форме похожее на маленькие гамбургеры. Их готовят из яичных белков, молотого миндаля и сахара, и выпекают в духовке. Получившиеся половинки скрепляют мягкой кремообразной прослойкой. Это может быть что угодно, как шоколадный ганаш, так и фруктовый джем.

поняла(понял)? ну что, ты вижу не наелась! конечно, ведь ты слопала(слопал) всего один макарон. держи кусочек тортика. чай вижу ещё не выпила(выпил), так что добавлять не надо.

хочу узнать о тебе побольше. ответишь на вопросы? (если не хочешь - не надо).

1. у тебя есть какое - то увлечение? какое? 2. какие сладости ты готовила(готовил)? 3. твой любимый цвет? 4. а как тебе мои макарон и тортик?)))) 5. на каком этаже ты живёшь? 6. какое любимое время суток? 

знаешь, заходи ещё! тут всегда будет здорово и интересно. тебя я всегда жду! стой, подожди! я совсем забыла. вот тебе памятный подарок от меня! это брелок! держи! 

пока пока! ❀︎

(если понравилось у меня в гостях, обязательно жми на 👍)

Лишь., Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterАдмирал Бабочка 🦋𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼blackkimet
  1. Да, рисование, писательство и ролить в текстовых ролевых играх.
  2. Пирожки, оладьи и блинчики
  3. Все кроме кислотных и ярко-розового
  4. Очень вкусные макарон и торитк
  5. На пятом этаже
  6. вечер и ночь

За брелок спасибо!ъДо встречи

Undrawalter и 🗡️Я СИЛЬНАЯ.🔥 отметили сообщение.
Undrawalter🗡️Я СИЛЬНАЯ.🔥

ПРИВЕТ!

как у тебя дела? у меня всё хорошо. хочу на этот раз угостить тебя вкусным и горяченьким супчиком! сразу не кушай, а то обожжёшься! подуй.

знаешь, у меня есть волшебная коробочка! в ней каждый день появляется само по себе что-нибудь интересненькое! я в ней пороюсь, а ты ешь. приятного аппетита!

так, я вижу здесь лежат какие-то фотографии... 

Флоренция, Италия. ↑

Вена, Австрия. ↑

Сиэтл, Вашингтон, США. ↑ 

Москва, Россия. ↑

Архипелаг Вестманнаэйяр, Исландия. ↑

Париж, Франция. ↑

Токио, Япония. ↑

✧︎✧︎✧︎

красивые фотографии! о, ты весь суп съела(съел)! молодец)))

я хочу подарить тебе магнитик. держи!

понравилось в гостях - жми на 👍

Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ отметили сообщение.
Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

ЗДРАВСТВУЙ!

проходи, проходи! я угощу тебя печеньками сегодня! у меня их два вида, выбирай любое, солнце! 

☼︎

1 вид.

2 вид.

позволь, я задам тебе вопросики. ответь на них, если захочешь.

1. какое печенье тебе понравилось больше? первое или второе? 2. какое у тебя любимое время года? 3. какого цвета кроссовки ты бы купила(купил) с удовольствием? 4. какого цвета у тебя волосы и какие причёски ты больше всего любишь? 5. ты любишь больше делать тесты или проходить их?

▒︎ давай с тобой поиграем? ▒︎

любишь загадки? если да, то попробуй отгадать те, что я написала чуть ниже. они не простые, сразу предупреждаю)

под каждой загадкой спрятаны правильные ответы. но ты сразу прям не подглядывай, а то так не интересно. ( 

ты подумай, если будут в голове какие-то варианты, то нажми на "спойлер". и потом пожалуйста напиши, где ты угадала, а где нет.  и не вздумай расстраиваться если ты ничего не отгадала(отгадал)!!! 💜

🥀

загадка √ 1. 

в каком случае, смотря на цифру 2, человек произносит «десять»?

Спойлер
когда на электронных часах 22:00

🥀

загадка √ 2.

она может постареть всего за пару часов. она приносит людям пользу, убивая при этом себя. ветер и вода могут спасти её от гибели. что это такое?

Спойлер
свечка

🥀

загадка √ 3.

вот короткая загадка:
у кого за носом пятка?

Спойлер
обувь, туфли, ботинки 

🥀

загадка √ 4.

что принадлежит вам, однако другие этим пользуются чаще, чем вы сами?

Спойлер
имя

🥀

загадка √ 5.

что не является вопросом, но требует ответа?

Спойлер
звонок в дверь или по телефону

🥀

загадка √ 6.

что можно увидеть с закрытыми глазами?

Спойлер
сны

🥀

загадка √ 7. ( последняя)

что станет больше, если его перевернуть вверх ногами?

Спойлер
цифра 6

🥀

ну, вот и всё! 😊 в любом случае ты большая(большой) молодец! 

до встречи!❁︎

понравилось в гостях - поставь пожалуйста 👍. тебе не сложно, а мне тааак приятно.  Смайлик 

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и 'banida''dumb selfish' отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''dumb selfish'
Back to top button