Тесты-истории

Приключения Эмили ( тайна верблюда)

У меня есть тест приключения Эмили,  это щенок породы чихуахуа. Вы переехали в какую то жаркую страну. Потом пошли в зоопарк.  Там был верблюд. Он плюнул в твою хозяйку.  ( результат бывает разный) Все куда то делись, а ты (Эмили)  лежала на территории верблюда и страуса. Кто то тебя подтолкнул...
Вопрос 1.
Повернув голову ты увидела страуса. Он рассказал тебе тайну:
Вопрос 2.
Страус замолчал. В это время подошел верблюд. Он наклонил голову к твоему уху и сказал:
Вопрос 3.
Вздохнув он продолжил: я единорог. Как то раз я такая своих друзей единорогов, я увидел людей. Мне было очень страшно. Но ведь я волшебный и превратился в верблюда. Оказывается такой вид исчезающий. Меня схватили люди. Потом посадили на эту территорию.
Вопрос 4.
Ты спросила у него: можно мне с тобой? Я хочу увидеть свою хозяйку! Верблюд разрешил и сказал: страус тоже с нами
Вопрос 5.
Когда настала ночь вы отправились в волшебную страну. Верблюд превратился в единорога, ты умела летать и говорить по человечески. Верблюд (единорог) тоже говорил по человечески, и страус тоже.Ты увидела хозяйку и кричала:
Вопрос 6.
Ты подлетела к ней и стала её облизывать. Она удивилась и сказала:
Вопрос 7.
Ты рассказала тайну верблюда и сказала: НИКОМУ.

Kissme

Ничего...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button