Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

♡Привет, мои любимые лисички♡

♡Тут мы с вами общаемся, обсуждаем и продумываем какие - то сюжеты. Тут так же можно задавать вопросики!

♡Снежный Клан♡

♡Одиночки♡

Боевое построение БК

Боевое Построение Водного Клана

Секретный язык

Спойлер

♡P.S=Псяо, Псяу, Псяя, Псяю и т.д♡

♡Кто не знаком с этой ролевой, то вот ссылочка: https://trikky.ru/forum/topic/%e2%99%9bmagic-of-foxes%e2%94%82magiya-lisicz%e2%99%9b/

Azalea, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
Azaleaⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||◦Nathalie Sancoeur◦Vinci

Посланница Небес, Обжигающая Тьма,Двуликая и Азалия вошли в чат.

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

Ха-ха

Смайлик

Так, люди, ой, точнее лисы, так как планируем начинать правление ОТ?

У нас же началась война - верно?

Ну...Наиболее банальный вариант такой - после возвращения одиночек на свою территорию ОТ заявляет о том, что после смерти ПН нужна новая королева и  она будет ею. Побеждая парочку недовольных(можно просто фоновых персонажей) она начинает собирать сильных лис(Жар Птицу,Маску, Хитреца).

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 13:12

У нас же началась война - верно?

Да...

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отметил(а) сообщение.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...
Цитата: Azalea от 12.10.2020, 13:13

Ну...Наиболее банальный вариант такой - после возвращения одиночек на свою территорию ОТ заявляет о том, что после смерти ПН нужна новая королева и  она будет ею. Побеждая парочку недовольных(можно просто фоновых персонажей) она начинает собирать сильных лис(Жар Птицу,Маску, Хитреца).

@lila9102168880

Интересно. Но я думаю, до войны она долго будет изматывать лис Облачного многочисленными стычками? В ролевой у нас тоже 12, поэтому все прошлые моменты уже прошли.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 13:16
Цитата: Azalea от 12.10.2020, 13:13

@lila9102168880

Интересно. Но я думаю, до войны она долго будет изматывать лис Облачного многочисленными стычками? В ролевой у нас тоже 12, поэтому все прошлые моменты уже прошли.

Интересная идея, но думаю нужно дождаться сообщений Инсай, Астры и Фиам.

Инсай? :0

Vinci отметил(а) сообщение.
Vinci

Не легче ли ихз упомянуть?

// Здравствуйте!

Приятно что такая тема появилась! Это будет очень удобно и полезно!

Я уже здесь:)

Хорошо, попробуем... У меня еще есть одна идейка, но она долгосрочна... (Как на счет образования нового клана в будущем? ) А так - Да здравствует Королева!

К слову, прошло временя... Можно ли будет попробовать организовать сюжет с Небесной Звездой, явившийся во сне и принесшей пророчество Ночезвездой, она благословит ее и лисят, пред скажет им великую славу?

Дайте угадаю, Инсай - это я? 😅

ОЗ, Снежноягодник, Угольница, Шторм, Вихрь, Черноснежка, Светлогривая, Сапфироликая, Павлинье Перо, Малинка, Теневушка, Лотосник, Ледник, Черника, Вьюга, Сирень, Карамель и Кровавая Луна вошли в чат)

Я там тебе кое-что написала об ОТ, Пиковой Даме и новом персонаже которого надеюсь что примешь, пока не хочу рассказывать тут саму идею жду твоего одобрения, зайди в лс, пожалуйста!

@sasha5447239

Бальтазар, Кастиэль, Михаил, Хейэль, Захария и Аннаэль вошли в чат

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 13:47

Дайте угадаю, Инсай - это я? 😅

ОЗ, Снежноягодник, Угольница, Шторм, Вихрь, Черноснежка, Светлогривая, Сапфироликая, Павлинье Перо, Малинка, Теневушка, Лотосник, Ледник, Черника, Вьюга, Сирень, Карамель и Кровавая Луна вошли в чат)

Ах да, Ореха забыла)

Цитата: Fiam от 12.10.2020, 13:40

// Здравствуйте!

Приятно что такая тема появилась! Это будет очень удобно и полезно!

Я уже здесь:)

Хорошо, попробуем... У меня еще есть одна идейка, но она долгосрочна... (Как на счет образования нового клана в будущем? ) А так - Да здравствует Королева!

К слову, прошло временя... Можно ли будет попробовать организовать сюжет с Небесной Звездой, явившийся во сне и принесшей пророчество Ночезвездой, она благословит ее и лисят, пред скажет им великую славу?

@alaitgeyn

Конечно, это возможно будет сделать перед родами.

Я там тебе кое-что написала об ОТ, Пиковой Даме и новом персонаже которого надеюсь что примешь, пока не хочу рассказывать тут саму идею жду твоего одобрения, зайди в лс, пожалуйста!

@sasha5447239

@dariaastradark

Я всё прочла и персонаж принят, он уже в списках. Я не против, но Пиковая Дама решила не уничтожать кланы. Но я не против свергнуть ОТ, но только когда пройдут тысячи войн :) Можно эту ветку в ролке уже начинать. //В переносном смысле "тысячи"

Цитата: u should see me in a crown ♛ от 12.10.2020, 13:53

Бальтазар, Кастиэль, Михаил, Хейэль, Захария и Аннаэль вошли в чат

@ushouldseemeasnatusvincere

Мне жизни не хватит что бы своих перечислить.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 14:11

@sasha5447239

@dariaastradark

Я всё прочла и персонаж принят, он уже в списках. Я не против, но Пиковая Дама решила не уничтожать кланы. Но я не против свергнуть ОТ, но только когда пройдут тысячи войн :) Можно эту ветку в ролке уже начинать. //В переносном смысле "тысячи"

О прекрасно Азалеа тоже согласилась! Тогда пойду что-нибудь нашкрябаю) Кстати спасибо, что приняла перса) Смайлик

Back to top button