Тесты-истории

признание в любви

Я хочу рассказать немного о тебе.

Тебя зовут Аля, тебе 13 лет. У тебя рыжие волосы и зеленые глаза.

мой первый тест история, принимаю любую критику, только пожалуйста тапками не кидайтесь)
Вопрос 1.
Такс, ну, начнемс. Для начала, твой характер...
Вопрос 2.
Круто. Кстати, а как зовут парня?
Вопрос 3.
Ага. Ну ладно, приступаем.
Вопрос 4.
Ты проснулась, оделась, покушала, в общем сделала все, что делают утром. Затем выбежала на улицу, как обычно, ты почти опоздала на первый урок, и тебе сделали выговор. Потом ты села за парту, и стала писать ЕМУ записку, а что в ней?
Вопрос 5.
Отлично! Ты незаметно подкинула ему записку во время перемены, и стала ждать, что он ее прочтет, но ты забыла подписать записку, надо...
Вопрос 6.
А-а. (все варианты, кроме 2) Ты сделала, то, что хотела, и вы встретитесь после школы.
Вопрос 7.
(если выбрала 2) еще не поздно все исправить, он не понял кто написал, может что то скажешь?
Вопрос 8.
Давай узнаем как у вас прошла прогулка.

Кассандра Квинта

Грусть, печаль, тоска и боль, Это жизни моя соль.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. У меня парень в результате заснул. Как так вышло? А так неплохо

  2. Упс
    Извини, но тебя надо быть более решительной.
    Помни, парню сложно сделать первый шаг, а вот плыть по течению…

    Доверяй себе! :)
    :::::::::::
    Тест классный, для первой тест истории .
    Да, я не решительная и мне страшно первой сделать шаг. Но вы правы надо быть смелее и решительнее.

  3. Ты, я и небо.
    Он подошел, к тебе, ты как раз попрощалась с подружками: «Привет, погуляем в парке?»
    -Идем
    -Послушай, Аля, ты мне тоже очень нравишься.
    -Да?
    -Конечно.
    Когда вы пришли в парк, он купил тебе сахарную вату, вы сели на подстилку и стали смотреть на небо.
    -Это облако похоже на сердце.
    -Да, а это на стрелу! — он тебя поцеловал. Первый поцелуй! Ты задумалась о чем-то и не заметила как он заснул. Было здорово! Вечером вы разошлись по домам. (автор: Ты очень крутая!)

    +2

  4. Ты первая.
    ~~~~~~~~~~
    О, да согласна с предыдущим комментарием)Я не люблю критиковать людей, но это…)1.Много орфографических и граматических ошибок)2.Почему так грустно и уныло оформлен тест(можно было добавить смайликов, картинок)3.Автор явно не старался)История скучгая и банальная и ответ тоже:(Прости я не хотела тебя обидить)Просто надо к кому-то обратится за помощью если не получается)+1 с натяжкой)Но не огорчайся улачи!)

  5. Результаты теста:
    Ты первая.

    Хей, дорогая, извини, но мне твой тест не понравился. Ошибок в орфографии нет, но при том тест написан довольно плохо. Делай более серьёзные варианты ответа, пиши истории будто в книгах, описывай действия после слов. А также, тесты истории делаются в виде фанфика/книги не только в результате, но и в вопросах. Также, тематика пусть и необычная, но реализована плохо.
    Удачи в будущем, солнце.
    3/10, +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button