Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

@alaitgeyn

Никто из них, что жаль.

Ну... Нет так нет, пусть будет прабабушкой! (Или хочешь, придумайте сама лисенка Небесной Звезды? Я не против совсем, это те, которых придумала я, они могут быть совсем другими!)

@ira10like

Прости, но я хочу сменить глашатая в будущем.

На Космо?

@sasha5447239

На Космо?

@sasha5447239

@ira10like

... а ... г .... а ....

// Прошу прощения, что влезаю... Но ни мала ли она еще, нет, несомненно достойна, но мне кажется это дело будущих, очень будущих лун?... Или все ближе чем кажется?...

Цитата: Fiam от 30.10.2020, 13:58

// Прошу прощения, что влезаю... Но ни мала ли она еще, нет, несомненно достойна, но мне кажется это дело будущих, очень будущих лун?... Или все ближе чем кажется?...

@alaitgeyn

Конечно не сразу, до этого ещё долго.

Но можно будет взять например, Комету.

Цитата: Fiam от 30.10.2020, 13:58

@alaitgeyn

Конечно не сразу, до этого ещё долго.

Но можно будет взять например, Комету.

А почему бы на тот момент не оставить глашатаем Павлинье Перо? Как-никак, отдать свое место дочери куда лучше, чем какой-то воительнице...

@sasha5447239

Кстати, на счет Космо, вопрос... Можно ли ее наставником станет Сталегрив, @sasha5447239? Мне кажется он имеет подходящий характер, чтобы воспитать из малышки порядочного воина, ведь каждому алмазу нужна огранка, чтобы он превратился в сверкающий бриллиант... И делать в нашем случае это лучше чем-то твердым, например сталью, ведь Космо досталась огромная сила. Что думаешь?

Цитата: Fiam от 30.10.2020, 17:49

Кстати, на счет Космо, вопрос... Можно ли ее наставником станет Сталегрив, @sasha5447239? Мне кажется он имеет подходящий характер, чтобы воспитать из малышки порядочного воина, ведь каждому алмазу нужна огранка, чтобы он превратился в сверкающий бриллиант... И делать в нашем случае это лучше чем-то твердым, например сталью, ведь Космо досталась огромная сила. Что думаешь?

@alaitgeyn

Хм... Ладно.

Нет, это просто идея! У меня там два воина, по этому просто предлагаю, не настаиваю, подаю пришедшую мысль, может она стоящая. А так, мне кажется Космо малышка более чем способная, ее наставницей может стать и сама Ночезвездая, и Змея и Бездна, и Мракоцветная, в общем ей открыт весь цвет воинства клана.

И встречный вопрос: А как думаешь, кто станет наставником Кинжалушки? Алмаза?

Цитата: Fiam от 01.11.2020, 01:40

Нет, это просто идея! У меня там два воина, по этому просто предлагаю, не настаиваю, подаю пришедшую мысль, может она стоящая. А так, мне кажется Космо малышка более чем способная, ее наставницей может стать и сама Ночезвездая, и Змея и Бездна, и Мракоцветная, в общем ей открыт весь цвет воинства клана.

И встречный вопрос: А как думаешь, кто станет наставником Кинжалушки? Алмаза?

@alaitgeyn

Наставницей Кинжалушки, если ты не против, станет Леди. Думаю, она научится многому у Кинжалушки, а Кинжалушка у неё. 

Наставницей Алмаза станет Алая Роза.

Хорошо, согласна с твоим выводом! Они подойдут друг другу. Хотя я раньше думала о Змее, Леди действительно больше подходит! (Кинжалушка, конечно, будет обучаться и тем и тем навыкам, но официально, как ты понимаешь идет по пути воина).

Тогда: Космо обучает Сталегрив, Кинжалушку - Леди, а Алмаза Алая роза!

Прошу прощения, с вопросами я наверное уже опостыла, наверное, @sasha5447239...

Несколько давно волнующих: Чисто теоретически, могли бы подружиться Бурезвездая и Мороз? (характеры у них судя по всему подходящие).

Космо и Кинжалушка, две подруги и два соперника, старающиеся не оставаться ни на шаг... Если Космо станет когда-либо предводителем, может ли Кинжалушка/Алмаз стать Глашатаем? И кто скорее это будет?

@alaitgeyn

1) Да, могли бы.

2) О, соперника... Вот как мы заговорили :) Она то станет, а вот про глашатая я не знаю... Извини, я просто живу по ролевой и вполне много дел в последние время( 

Риторический вопрос:

Когда в игру войдут Бальтазар, Михаил, Кастиэль, Хейэль, Метатрон, Захария и др.?

Цитата: — тот самый ролевик. от 02.11.2020, 19:46

Риторический вопрос:

Когда в игру войдут Бальтазар, Михаил, Кастиэль, Хейэль, Метатрон, Захария и др.?

@mythicalcaro

Я знаю, что ответа не требовалось. Но... хоть сейчас :) Персонажи могут принять участие в битве, или же ролить просто с персонажами. Я не против предоставить в полное распоряжение любого из одиночек.

1) Хорошо, но только я имею ввиду только дружбу! Только привязанность и платонику, не более того. А так, очень рада!

2) Да. Ну а как? @sasha5447239 Они примерно равны по силе, если Космо - улучшения копия матери, то Кинжалушка то что не взяла от мамы, добрала от отца и получилась тоже улучшенным, но гибридом. Они объединены одной целью (стать Альфой и вести клан к миру), но оба лидеры по характеру. И это, логично порождает соперничество. Но соперничество честное, так как в тоже время они сестры, близкие подруги и в тоже время очень привязаны к друг другу...

Кстати, может все-таки дать шанс Кинжалушке? Я постараюсь сделать ее самой достойной для этого. Ведь Ночезведая итак в любом случае остается бессменным предводителем. А Космо - почти ее копия, но ведь может быть и по другому, смысл повторения,ведь как говорится его не терпит судьба... Например, сначала предводителем станет она, Космо, а ее Глашатаем Кинжалушка, и затем, хотя уже в более зрелом возрасте чем талантливая сестра тоже станет Альфой вслед за ней.

Кстати, я кажется нашла главное отличие Космо, от Ночезведой... У нее с рождения есть семья и это неминуемо влияет на характер. Ночезведая большую часть своей жизни была никому не обязана в этом плане, одинока и ни к кому не привязана близко. А у Космо уже есть мама и папа, которых она любит как любой ребенок больше жизни, и брат и сестры, без которых она с рождения свою жизнь не представляет... Это мне кажется делает ее более доброй, терпимой может что-ли, милосердной наверное... Ей не нужно что-то доказывать, пытаться этого добиться, в отличии от Ночезвездой, которая недополучила этого в начале, для семьи и племени она уже единственная и любимая.

На счет жизни - конечно понимаю!

Всем привет!
Скоро Новый Год, я хочу к этому времени успеть сделать квест. У кого - нибудь есть идеи?

Всем привет!
Скоро Новый Год, я хочу к этому времени успеть сделать квест. У кого - нибудь есть идеи?

Я могу дать на сюжетец квеста своего Баюна, если кому-то это поможет придумать.

Back to top button