Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

¨𝙻𝚒𝚏𝚎 𝚕𝚎𝚝𝚝𝚎𝚛𝚜¨

-а мы в метро играем в прятки-
〰️всё по кругу
Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 15:18
Цитата: джилл от 24.07.2021, 15:11

Хм... у  меня одной был глюк с активностью?

Какой именно? 

В активности пользователя (в том числе меня) высвечивалась только дата регистрации.

@nmnoi

Цитата: джилл от 24.07.2021, 15:42
Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 15:18
Цитата: джилл от 24.07.2021, 15:11

Хм... у  меня одной был глюк с активностью?

Какой именно? 

В активности пользователя (в том числе меня) высвечивалась только дата регистрации.

@nmnoi

Нет, у меня такого не было. Но довольно интересный глюк. 

джилл отреагировал на эту запись.
джилл

Фуууу

что за день такой сегодня? Плохой. Во первых, я скучала весь день. Никто не пишет, не упоминает, грусть тоска... 

Я даже собраться чтобы написать маленькую анкету не смогла. Застопорило уже на имени, хотя обычно у меня при чтении описания ролевой все примерно появляется в голове. А еще мама, пришла домой, оказывается, встретила мать моего одноклассника. что его мама наговорила моей - не представляю, но началось: а на каких сайтах ты сидишь? А с кем ты общаешься? Даже бедного (нет) брата чуть не прибила за то, что у него в рекламе ( в браузере) высветилось название какого то фильма. а чтооо это за фильм а почему а как а зачем а для чего ну ка признавайся. Короче говоря, мама теперь параноик 😅.  А моя задача пережить завтра чтобы никто не залез в мой телефон. 

и вообще я возмущена. Как папа отреагировал на мой рисунок? (Он в сообщении выше). Спросил что это за песня, которой я подписала рисунок. Серьезно? Что за песня? Ну.... обидно как то. 

что еще? Скоро должна приехать моя подружка .  может попрошу папу отвезти меня в город, погуляем с ней. (п о ж а л у й с т а п о ж а л у й с т а)

В моем чит.дневнике уже 5 произведений! Юбилей...

И блин, так нравятся эти строки....

разбитое стекло

на папином авто,

он зря тебя довел,

зато тепрь мы вместе.

боже я в каком то видосе на ютубе услышала песню дани милохина продайте мне новые уши плиз

THE END

Anime.cat, Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Anime.catУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

я нашла художницу с очень очень крутыми работами...- hyocheon jeong

Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Упс. А как так? Аче а всмысле? Почему уже час ночи.... блин. Зачиталась я. 

так как свою электронную книгу я оставила у бабушки, и сейчас она идет к нам посылкой, я забрала мамину) читаю сейчас "Ночной дозор" как прикооольнооо. Вау. Потом хочу прочитать "Вита Ностра", мама сказала что там вообще какой то капец происходит, и что ради здоровой психики ее лучше не читать... черт, а так хочется. 

как приятно, когда ты сказала подруге что уходишь, и она пообщала прийти ко мне домой с лопатой)) пх.

эх.... 

я не люблю собак. Маленьких, прикольных - возможно люблю, но больших.... а сегодня я гуляла, и встретила людей со здоровенными овчарками мне по пояс, без поводков (!). И люди, ну... если эти собаки на кого то бросятся, они не удержат. И одно дело, если бы они гуляли по двору, улице города. Но когда по довольно таки узкой дороге, где с двух сторон лес. Блин, мне страшно. Одна из собак пола в мою сторону, я чуть не померла. Жуть. 

фееричный конец. Та дам

ꙮ, добрый тапок, агрессивный и ещё 3 отреагировали на эту запись.
добрый тапок, агрессивный~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Капец, скажу я вам. Я поняла, что значит сильные РП-шники. Просто. Это. Шикарно. Читаешь пост, и как будто бы фрагмент из книги, очень похоже на стиль автора. 

сначала меня не особо впечатлили эти посты, пробежалась буквально глазами, не вчитываясь, только суть. И даже удивилась, почему ее/его взяли на эту роль. Но потом... мне так понравилось. 

сегодня ездили с семьей на карьеры (прудики такие, почти болота, пх). Слушали радио, и с 7летним братом, ждалм, пока заиграет "моя" / "его" песня. Я ждала Butter, а он - "на часах ноль ноль" (не знаю как она называется точно).  В итоге, играло что угодно, но не это.

оаоаоаоао что за приколы. Я блин разве виновата, что не умею рисовать на таком уровне, каком должно, поидее? Ну черт, взяли меня в этот предпроф с ужасной работой на экзамене. Ну чего вы ждали, что я научусь за год? У меня не низкая самооценка, вполне себе реальная, и я понимаю, что мои работы для предпрофа - ужас и кошмар. И при этом заканчиваю год всего с одной 4 и осталтными 5. Мда. Щначит дальше будет хуже. Как пообщала мне добрая и поддерживающая бабушка - из художки тебя по любому выгонят. Что ж, спасибо, мне очень приятно.

уже час ищу норм арты на аву....... ааа, почему так сложно?

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.
Цитата: джилл от 27.07.2021, 00:02

Капец, скажу я вам. Я поняла, что значит сильные РП-шники. Просто. Это. Шикарно. Читаешь пост, и как будто бы фрагмент из книги, очень похоже на стиль автора. 

сначала меня не особо впечатлили эти посты, пробежалась буквально глазами, не вчитываясь, только суть. И даже удивилась, почему ее/его взяли на эту роль. Но потом... мне так понравилось. 

сегодня ездили с семьей на карьеры (прудики такие, почти болота, пх). Слушали радио, и с 7летним братом, ждалм, пока заиграет "моя" / "его" песня. Я ждала Butter, а он - "на часах ноль ноль" (не знаю как она называется точно).  В итоге, играло что угодно, но не это.

оаоаоаоао что за приколы. Я блин разве виновата, что не умею рисовать на таком уровне, каком должно, поидее? Ну черт, взяли меня в этот предпроф с ужасной работой на экзамене. Ну чего вы ждали, что я научусь за год? У меня не низкая самооценка, вполне себе реальная, и я понимаю, что мои работы для предпрофа - ужас и кошмар. И при этом заканчиваю год всего с одной 4 и осталтными 5. Мда. Щначит дальше будет хуже. Как пообщала мне добрая и поддерживающая бабушка - из художки тебя по любому выгонят. Что ж, спасибо, мне очень приятно.

на счет нормальных артов на аву -  полностью согласна. это полная параша. их найти очень тяжело, зато нервы ты себе ой как успеешь попортить. 

джилл
Цитата: ландыш от 27.07.2021, 00:07
Цитата: джилл от 27.07.2021, 00:02

на счет нормальных артов на аву -  полностью согласна. это полная параша. их найти очень тяжело, зато нервы ты себе ой как успеешь попортить. 

Даа, а когда нужна еще и определенная внешность человека на арте, это вообще

однажды я вернусь.

Просто что со мной не так? сейчас еще истерику трехнедельной давности вспомнить и вообще шик 

я не понимаю, это у всех так? Или только у нас семейка блин чокнутая? Я просто терпеть не могу братьев, ужас, ужас. Они орут на пустом месте, мама говорит успокоиться, они не слушают, истерят, орут еще громче, мама тоже на них орет, потом папа на всех орет, а потом, блин, все на меня орут. Прекрасно. Все начинается хорошо, а коняается всегда вот так. Любая семейная поездка, даже ужин всех вместе кончается этим. Поэтому я просто не люблю проводить время с семьей. Это ужасно.

давайте ка все подумаем, почему же она не выходит из дома? Конечно блин, я же черт возьми отринувшая от реальности, закрывшаяся в своей комнате умственно отсталая дура, которая целыми днями тупо лежит на кровати. Даааа. Обожаю.

факт, что я живу за 4-х метровым забором, никого не смущает? Норм? Выходить то куда? Чтобы потом все орали, зачем ты к подошла к нему вообще? И типа ок, что улицы больше то и нет.

Почему мама не уехала от меня и папы, когда я только родилась? Конечно, черт, нужно высказать все это, плевать что человеку может быть неприятно слушать о том, что его нужно было бросить в детстве. Дада, нужно все это высказать, а потом пожалеть, черт, пожалеть, меня, которая говорит что из за аллергии плачет. Ага. Типа из за всего сказанного я должна смеяться? Истерично. Да. И мама, главрое  поддержала: "да, я сейчас думаю что нужно было мне уехать." Ну не смешно, блин, нет. 

Все, что ли? А нет, не все. Мне, ахпхпхах, пообещали веселый (скорее на голову больной) коллектив и такие "иди к нам работать" ну я согласилась, дура ведь. И так не справляюсь.....

это точно все, пхе.

Anime.cat, Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Anime.catАся-чаноднажды я вернусь.
Цитата: джилл от 28.07.2021, 01:07

Просто что со мной не так? сейчас еще истерику трехнедельной давности вспомнить и вообще шик 

я не понимаю, это у всех так? Или только у нас семейка блин чокнутая? Я просто терпеть не могу братьев, ужас, ужас. Они орут на пустом месте, мама говорит успокоиться, они не слушают, истерят, орут еще громче, мама тоже на них орет, потом папа на всех орет, а потом, блин, все на меня орут. Прекрасно. Все начинается хорошо, а коняается всегда вот так. Любая семейная поездка, даже ужин всех вместе кончается этим. Поэтому я просто не люблю проводить время с семьей. Это ужасно.

давайте ка все подумаем, почему же она не выходит из дома? Конечно блин, я же черт возьми отринувшая от реальности, закрывшаяся в своей комнате умственно отсталая дура, которая целыми днями тупо лежит на кровати. Даааа. Обожаю.

факт, что я живу за 4-х метровым забором, никого не смущает? Норм? Выходить то куда? Чтобы потом все орали, зачем ты к подошла к нему вообще? И типа ок, что улицы больше то и нет.

Почему мама не уехала от меня и папы, когда я только родилась? Конечно, черт, нужно высказать все это, плевать что человеку может быть неприятно слушать о том, что его нужно было бросить в детстве. Дада, нужно все это высказать, а потом пожалеть, черт, пожалеть, меня, которая говорит что из за аллергии плачет. Ага. Типа из за всего сказанного я должна смеяться? Истерично. Да. И мама, главрое  поддержала: "да, я сейчас думаю что нужно было мне уехать." Ну не смешно, блин, нет. 

Все, что ли? А нет, не все. Мне, ахпхпхах, пообещали веселый (скорее на голову больной) коллектив и такие "иди к нам работать" ну я согласилась, дура ведь. И так не справляюсь.....

это точно все, пхе.

Черт. Как ни странно, но в этом я тоже понимаю. Вот только мой отец так и сделал. Он ушел от нас. Теперь я живу со своей матерью истеричкой и моим новым "папой" (фу. Как же тошнит от этого слова). И благодаря своей милой матери, которая постоянно твердила и твердит, что лучше бы оставила меня в роддоме, у меня дофига комплексов.

Единственное, в чем мне повезло, так это в том, что у меня нету братьев и сестер. Но есть доставучие двоюродные, которых я вижу почти каждый божий день . . 

Ну а в целом — я счастливый человек, не правда ли?

почему мне стыдно из-за того что у нас нормальная семья?...

-эмая. и Ася-чан отреагировали на эту запись.
-эмая.Ася-чан
Цитата: 🧝🏻‍♀️hina🛹 от 28.07.2021, 11:07

почему мне стыдно из-за того что у нас нормальная семья?...

жизненно.

добрый тапок, агрессивный и Ася-чан отреагировали на эту запись.
добрый тапок, агрессивныйАся-чан

Бедняжки. Мне вас так жаль и так хочется чем-то помочь, но не знаю чем( Надеюсь в будущем все исправится и вы не будете так ненавидеть ваше  времяпровождение с семьей.

@nmnoi

@130908vera

джилл и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
джиллоднажды я вернусь.
Цитата: Ася-чан от 28.07.2021, 11:09

Бедняжки. Мне вас так жаль и так хочется чем-то помочь, но не знаю чем( Надеюсь в будущем все исправится и вы не будете так ненавидеть ваше  времяпровождение с семьей.

@nmnoi

@130908vera

Смайлик

Ася-чан отреагировал на эту запись.
Ася-чан
Цитата: джилл от 28.07.2021, 11:58

@nmnoi

@130908vera

Смайлик

Смайлик

джилл

@nmnoi

@130908vera

Спасибо за поддержку 💞🌻

Что я могу сказааать........ во первых, мне стало скучно на Трикки. И что я раньше делала, когда сидела на нем днями напролет? Сейчас я не могу это вспомнить, хотя было совсем недавно. 

Еще у меня, кажется, бывают какие то творческие всплески. Был период, когда я придумала ролевую про одуванчтки, летнее кафе, название и оформу дневника. А в свободное время я читала, либо записывала какие то идеи и делала коллажи. Сейчас я просто смотрю ютуб, даже не вникая что смотрю. У меня нет времени посмотреть дораму, хотя я целый день сижу дома. Что....? 

Но из полезного, сегодня я думала о том, как повысить актив в нашем Summer cafe of dream. Обидно немного, что когда я предлагаю какие либо идеи в чате рабочего коллектива мне в ответ только тишина :( грустно, ведь мне всегда нужно чье то одобрение, чья то поддержка. Что же, придется поработать самой.... чертовы две недели, пройдите уже. Во первых, нужно найти и, возможно, обработать какой либо арт, для картинки. А после найти людей которые не против поучаствовать в этом. 

потом... что еще то. Ах да, я сегодня брала интервью. Не на Трикки, в другом месте. Было интересно. И я поняла, как полезно немножко записывать информацию о человеке, с которого предстоит спрашивать, а также пару вопросов, начинающих интервью. Потому что иногда меня прям стопорило. В такие моменты (не только в интервью, но просто в творчестве), я хожу на первый этаж попить водички, потом просто хожу по дому недолгое время. Помогает, пхех. Ну и за интервью меня похвалили, однако я все равно осталась злая 👿

однажды я вернусь.

Но из полезного, сегодня я думала о том, как повысить актив в нашем Summer cafe of dream. Обидно немного, что когда я предлагаю какие либо идеи в чате рабочего коллектива мне в ответ только тишина :( грустно, ведь мне всегда нужно чье то одобрение, чья то поддержка. Что же, придется поработать самой.... чертовы две недели, пройдите уже. Во первых, нужно найти и, возможно, обработать какой либо арт, для картинки. А после найти людей которые не против поучаствовать в этом. 

Я не совсем понимаю о чем ты, но если тебе нужна помощь - я могу. У  меня с русским, оформлением, идеями и поддержкой все отлично. Поэтому вот. 👉🏻👈🏻🌻

@130908vera

Нет, я еще жива, если кто то подумал об обратном. Хех.

Капец, как в стиле моей подружке втянуть меня в одно дело, а самой свалить. Но у нас с ней впринципе разное отношение к вещам. Я берусь с энтузиазмом (¿) и сразу хватаю какую то работу, которая нравится, пытаюсь как то развиваться. Она, похоже, не такая.

Как объяснить человеку, что мне блин не нужно ни с кем общаться и мне одной норм. 

из чего я раздула истерику и размышление на тему собственного психического здоровья? Из пары фраз. Мама в прошлом году обещала, что все,  до конца учебного года, и все. Я перестану ходить. Я только с этой мыслью шла на занятие. Черт, я надеялась и верила, что она реально пообещала. Ага, как же. "Когда это я такое говорила?" На самом деле обидно, что те слова, которыми я буквально жила больше полугода, мама забыла минут через пять. Как удобно жаловаться, что я не исполняю обещания. Интересно в кого это. 

что за фигня со мной происходит? Вот я задумалась. Что мне всегда нужна реакция. Я могла написать это в тетрадку, чтобы никто не читал, но пишу здесь, опять же, за реакцией. Это тупо. Но это так. Я даже дораму не могу без чьей то реакции на мои эмоции нормально смотреть. Это не норм. Это раздвоение личности, отрешение от реальности и воображаемые люди рядом. Это не норм для меня. И самое для ужасное, я начинаю понимать ее. Опять же, я могу расписать ее историю, но не хочу, или просто жду реакции и интригу, тупо, очень. Я начинаю понимать ее, и если понимаю правильно, то остальные на ее счет ошибаются. И мне, и ей, нужна реакция. Но никто из тех, кто рядом, нормально реагировать не может. И начинаются фантазии, что кто то рядом. Но у нее это свое, а меня немного другое. Все же мы разные люди, разные поколения. Но суть одна. Окей, я стану как она, и я это понимаю. Но я не хочу. Никто этого не хочет, думаю. Круто орать, что я чертова истеричка и психопатка. Только когда я начинаю говорить про нее, все сразу затыкаются. А я потом сто раз жалею, что вообще про нее заикнулась. Потому что все понимают, что мы похожи. И все это видят. Не думаю, что родители желают мне такого будущего. 

наткнулась на ролик по типу "если ты подросток посмотри это". Ну блин, часть из проблем, описываемых там,  мне реально знакома. Но не совсем в том плане.

я не хочу есть, я могу довести себя прям до голодовки, если не заставлять. И это, блин, не из за фигуры. Не все так просто. Так получается, что ходить по есть нужно не домой, а немного в другое место. А я не хочу туда ходить, просто ненавижу . Это ужасно. Почему я такая эгоистичная не знаю. Но я кажется накручиваю себе опять. Да, мне противно, но... 

у людей все так просто,  на мой взгляд. Нет друзей. Окей. Мне не нужны друзья, я просто терпеть не могу потом вспоминать себя с ними. Ужасно. Просто я хочу жить в нормальном месте, а не в этом полу лесу. И все было бы шикарно. Большая часть моих проблем исчезла бы. 

/феерично уходит в закат с мечтами о нормальной жизни./

Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray, Ася-чан и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayАся-чаноднажды я вернусь.Удаленный пользователь

Брат меня достал. Зачем включать свое "Dabro" (или как там называется группа, не знаю)  в сотый раз? Одного мало, что ли? И ладно бы потише сделал, но у меня уже голова болит от этой музыки. одно и то же! Я же не включаю Stray kids, хотя могу слушать это весь день. ......

𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊, Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊Ася-чаноднажды я вернусь.
Back to top button