Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

¨𝙻𝚒𝚏𝚎 𝚕𝚎𝚝𝚝𝚎𝚛𝚜¨

-а мы в метро играем в прятки-
〰️всё по кругу

Что я могу сказать. Не думала что буду видеть плюс в том, что мама приезжает поздно. А увидела. Меня никто не прибил за то, что не обедала. Это моя победа! Ха.

я досмотрела дораму потомки солнца. Это самый бычтрый просмотр - два дня. 16 серий по часу. Такие дорамы я около месяца смотрела в рабочее время. 

хах, сижу дома в комнате, даже обедать не выходила, хахах. Поэтому ничего не случилось и все счастливы. Серьезно. Нужно мне всегда так сидеть тихонечко у себя - все счастливы и довольны.

планирую начать смотреть "Отель Дель Луна", а еще нужно восстанавливать режим. С завтрашнего дня ложусь спать в 00.00, а просыпаюсь в 10. Все! А еще начинаю учить истрию. Ну кто просил записывать меня на олимпиаду? Что за издевательство? 

и еще я хочу попросить новый рюкзак, мой старый уже... фу. Хожу с ним всего два года, но он так мне не нравится, что просто кошмар, пхах. Но просить страшно.... памагите. 

и я поняла что ничуть не радуюсь уже довольно близкому дню рождению. Ну не то чтобы прям очень близкому, но все же. Как бы др и что? Раньше у меня прямо мечты были и списки подарков, а теперь я поняла, что ничего не нужно. Все есть, считай. Только бы мне возможность отвоевать право самой выбирать себе вещи, и все. Ну и еще то, что неисполнимо впринципе, поэтому даже заикаться не буду о таком.

Лишь., Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Лишь.Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранSarra Elen Lily Severus Snape–GrayAnime.catАся-чаноднажды я вернусь.
Цитата: °Jill ° от 30.05.2021, 21:47

Немного песен

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Далеко, в той стране, где всходит солнце
Ранним утром милый больше не проснется
Льется алая река, лиса смеется
С восточным ветром пусть сказание несется

В забытом ныне городе жила девица
Великим самураям от любви не спится
Лица жадные горят. Как не влюбиться?
Но в хитрых девичьих глазах кошмар таится

Не беги за нею, глупый
По ее следам идут лишь трупы
В зубы крепче чем металл…
Ты попал!

По улице шагает, бедрами качая
Дурак влюбленный пригласит на кружку чая
Злая вслед кричит жена, свой брак спасая
В нем голос совести сожрет любовь глухая

Под нежным платьем хвостов девять у лисицы
Сведут с ума, дорожкой в гроб ведут ресницы
Жрицей страсти названа, лишь единицы
Оставшись в разуме, не могут с ней смириться

Слышен вдалеке собачий вой
Охота за лисьей головой
Сверкает в темноте оскал
Он попал!

И в норе, где не достанут псы
Тихий шепот раненой лисы
Проклинает та свою любовь:

Яркий мой свет, скажи любишь или нет
Я тобой была пьяна, но дома ждет тебя она
Мою тайну всем открыл, гнев мой тебя погубил
Местью жить мне до конца, полюбила я лжеца…

обожаю эту песню😍

джилл отреагировал на эту запись.
джилл

Просто я в три часа ночи:

https: //vk.com/video-187464593_456239174

Цитата: °Jill ° от 07.08.2021, 16:08

Просто я в три часа ночи:

https: //vk.com/video-187464593_456239174

Реально. Все именно так. 

Надо спаааать. Но я не хочу спать ночью, я хочу спать днем...

Разработка по жизни.

달토끼 🦦, Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Ася-чаноднажды я вернусь.

Режим летит к чертям

Ну хоть он летит

Я прочитала посты к одному флешмобу. В шоке, что нашла человека, с очень похожими на мои проблемами. Я просто в шоке.

Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Ася-чаноднажды я вернусь.

Я понимаю, что не успела ничего за это лето. Время идет, ничего не происходит. Почему нельзя поставить на паузу? Прчему работа зависит от других?

Просто жутко надоело. Каждый день одно и тоже - пустая трата времени непонятно на что. На что?

Мне надоело спускаться по лестнице с мыслями вот бы упасть с нее и лечь в больницу года так на три. 

И всем будто плевать. Любые мои слезы - нытье. Просто нытье. Ненавижу

Лишь., Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Лишь.Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранpakapakaAnime.catАся-чаноднажды я вернусь.

Сколько лет я уже нормально не оформляла посты? Много. 

что же, не хочу портить себе настроение перед сном, но все же. Ртсунков у меня 18 из 200. Вот это ой. Стремно, ведь все наверняка сделали. Стрееемно. 

почему то среди 'токсиков', я чувствую себя комфортнее, чем среди людей, пытающихся создать эту самую атмосферу комфорта?

к сожалению, от людей, с которыми мне было хорошо, я ушла. Очень хочу вернуться, но не уверена, что получится. 

Хоть мне и говорят, что все они капец какие токсики и вообще... я только знаю, что общаюсь с милыми персонами. Очень милыми :з .

вот совсем не обидно, когда они шутят про имя (одежду мы покупаем в глории джинс) . А если бы кто то другой так пошутил, было бы неприятно. Очень неприятно. Отчего это зависит? 

Лишь. и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Лишь.однажды я вернусь.

А еще мне ну очень хочется переоформить дневник.....

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

━━━━❰・❉・❱━━━━

В общем. За прошедшие месяца я так и не чувствовала себя дома в своем же дневнике. Он будто бы не принадлежал мне. Так мне казалось. Но теперь, когда я хотела закрыть этот днев и завести другой.... стало жалко. Все таки я к нему привыкла и привязалась. Это очень здорово.
Я не писала сюда длинные размышления о чем то, как делают некоторые пользователи. Это просто были мои заметки - с кучей опечаток и не очень хорошо оформленные.
С началом учебного года я, наверное, буду заставлять себя писать по утрам коротенький постик о том, что должно произойти за день. А вечером подробно рассказывать о произошедшем.
Иногда, возможно, будут просто мои мысли.

━━━━❰・❉・❱━━━━

А с чем я вообще хочу связать свое будущее...? Возможно, еще очень рант думть, но я думаю.
Честно, не очень пока понимаю это.
Точно знаю, что много желаний - подучить английский, начать учить корейский, попробовать себя в актерском, уделять больше времени литературе.... и еще много чего.
Что дал мне интернет и соц.сети?
Наверное, я научилась общаться с людьми, это первое. Несколько месяцев назад мне было очень страшно писать незнакомым/малознакомым людям, теперь эта проблема решилась, чему я очень рада.
Также, наверное, ответственность. Осознание того, что если ты сейчас не сядешь и не сделаешь, то никто за тебя не сделает, и будут проблемы. Это здорово.
Избавилась от эгоизма...? Давать советы и утешать я все еще не умею, но сопереживаю людям. Вообще, вспоминая себя раньше - я действительно была полностью равнодушна к чужим проблемам. Не знаю, хорошо это или плохо.
Собственное мнение - вот раньше я действительно повторяла за кем попало, и это было ужасно глупо. Ужасно.
Ролевые игры - то, что я очень хотела попробовать, и попробовала.

━━━━❰・❉・❱━━━━

В данный момент меня очень пртвлекает фотошоп. Люди могут делать такую красоту с фото, хотелось бы и самой научиться. Причем я знаю где, кто и как может меня научить, но все же есть несколько проблем, которые, как я думаю, в ближайшие пять лет решатся. Надеюсь что к тому времени я не остыну с этому.

━━━━❰・❉・❱━━━━

Летом я на пляже у озера увидела выпускников, которым устраивали там праздник. Меня тогда просто на ностальгию пробило. "Надеюсь, через несколько лет я с подругой будем на выпускном также обсуждать дурацкую рассылку, разных работников, жаловаться на что то". Вот, не вышло. С этой подругой я такое точно обсуждать уже не буду. Но я самого начала было понятно, что это не её. Что же, все к лучшему.

━━━━❰・❉・❱━━━━

Честно, в шоке от того, сколько тут понаписала всякой ерунды. Так что если кто то все же дочитал до сюда, ответьте, пожалуйста на вопросики:

• как вы представляете свою жизнь через 5 лет?
• что самое сложное для вас во время учебного года?

Спасибо за прочтение!♡

달토끼 🦦, Лишь. и ещё 4 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лишь.Лина-эмая.Ася-чаноднажды я вернусь.

— Прямо сейчас мне тяжело отвечать на этот вопрос . . Но по факту мне будет 18, так что, я, наверное, буду где-то учиться. А где? Это уже другой вопрос . . Надеюсь, к тому времени я более-менее себя начну понимать и разберусь со своими проблемами.

— Одноклассники . . ? Домашка . .? Уроки . . ? Стресс . .? Одним словом - все. Невижу домашку, уроки, школьный стресс, одноклассников, особенно с параллельных классов.ъ

Лишь. и джилл отреагировали на эту запись.
Лишь.джилл

ну, у меня есть мечта и цель : в 17 лет ( как раз через 5 лет ) пожить месяц или два в Лондоне. Английский мне уже позволяет это сделать, а к тому времени это станет вполне реальным. также, научиться петь правильно, с преподавателем.

учеба на отлично. это безумно сложно, моральное состояние часто подвергается сильным рискам.

Лишь., джилл и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лишь.джиллАся-чаноднажды я вернусь.

• как вы представляете свою жизнь через 5 лет? В 19 лет я уже буду учиться в мед. институте, учиться на врача, но так же продолжу жить с родителями и сестрами. Вряд ли что-то изменится.
• что самое сложное для вас во время учебного года? Ну, в принципе, никаких сложностей нет. Учеба дается легко, отношения с одноклассниками хорошие, с домашкой справляюсь)

Лишь., джилл и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Лишь.джиллоднажды я вернусь.

Оп оп

- мне нравится твоя идея поста утром и вечером, интересная идея

- через 5 лет мне будет почти 23?? Офигеть. Я уже точно закончу учёбу, вероятно буду снимать квартиру, и работать.

- когда приходишь с учебы кажется что день уже закончился, хотя летом я могу только встать в это время. Сильно мешает жить.

달토끼 🦦, джилл и Ася-чан отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦джиллАся-чан

день прошел скучно и банально, я даже не заметила как то что он прошел. 

ох. Как объяснить родителям что злюсь я не из за того, что уже 0.00 (боже, какой ужас, глубокая ночь. Сказала я в 2.00)  ? Хм.

играли сегодня в пилид... не то чтобы очень весело было, но нормально так. Три часа пролетели, хах. 

━━━━❰・❉・❱━━━━

Настроение придумать что то... например биографию персонажа на конкурс. Мне советовал кто то, "не нужно делать персонажу трагедию в прошлом, это выглядит нереалистично". А я сделаю, хех.  Ну как бы да. А еще в анкете на персонажа ролевой по к поп, некоторые личностьи вставляют айдолам/актерам/трейни европейскую внешность. Ох.

━━━━❰・❉・❱━━━━

сейчас мне хочется перечитать что то из того, что просила прочитать мама. 

а еще ностальгия по "Живые" и сумеречным охотникам. Ааааа. А еще по детективам из серии "квартет", "даша и друзья"....

так и недочитанный королевский убийца...

я просто список электронных книг пролистала. 

Сейчас мне пришло в голову, что название книги из серии про нефилимов Кассандры Клэр "город стекла", можно понять по другому. Стеклостеклостеклоооо.

почитаю "вратарь и море", "реку, текущую вспять". 

"Тест на знание книги «Привет! Это я...»" ооу, как раз перечитать хотела

━━━━❰・❉・❱━━━━

вопросики:

•какие жанры книг предпочитаете?

•что важнее всего в книге?

благодарю за прочтение ♡

Лишь., Лина и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Лишь.Линаоднажды я вернусь.

зарисовочки каких то девочек

Лишь., Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Лишь.Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранЛинаALVINAAnime.catАся-чаноднажды я вернусь.

Мне нравятся детективы и фантастика, раньше нравились приключения, но сейчас я к ним остыла. 

Для меня всё. 

Цитата: джилл от 17.08.2021, 02:30

Ты очень красиво рисуешь :>

Anime.cat, Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Anime.catАся-чаноднажды я вернусь.
Цитата: 𝕃𝕚𝕟𝕒 от 17.08.2021, 07:03

Мне нравятся детективы и фантастика, раньше нравились приключения, но сейчас я к ним остыла. 

Для меня всё. 

Цитата: джилл от 17.08.2021, 02:30

Ты очень красиво рисуешь :>

Большое спасибо)

Лина отреагировал на эту запись.
Лина

Что же, я довольная собой. Нарисовала сегодня, кажется, 8 набросков. Звучит мало, но, черт, для меня это хорошо.

заавтра я точно уберусь в комнате, этот жуткий срач меня саму уже бесит. 

а еще надо бы перенести вещи до конца, а то большая часть моих пожитков находится в другом доме. Конечно, обо всем об этом вспоминается почти в середине августа. 

начала (ну как начала, вай фай пропал, а потому посмотрела только первую минуту) дораму "Сказание о Кумихо". Пока ничего не могу сказать о ней, но надеюсь мне понравится. 

у меня у одной после прочтения/просмотра сериала либо книги ощущение, что лучше чем это уже не может быть?

Так у меня было с Гарри Поттером, Часодеями, Чародолом, Перси Джексоном, Потомками солнца.... много с чем, короче. 

а еще, если я завтра не поленюсь, то поищу какие нибудь идеи оформления комнаты. Все таки жить еще тут.  А вообще мне не нравятся прозрачные дверцы на шкафах. Все видно, что лежит, поэтому беспорядок тоже видно. Эх.

━━━━❰・❉・❱━━━━

вопросы:

• смотрели ли вы "Сказание о Кумихо"?

• переезжали когда нибудь? С какими трудностями столкнулись/могли бы столкнуться при этом?

Лишь. и Anime.cat отреагировали на эту запись.
Лишь.Anime.cat
Back to top button