Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Magic Cats│Магические Кошки♡

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 31.07.2020, 18:03

Кошечка кажется не поняла Ветрозвёздую с Нимфой и немного расслабилась. - Что значит что? - Как - то нелепо, но холодно и серьёзно спросила Драконюшка.

Нимфа тихо фыркнула и уменьшила и без того гигантские крылья.

@20080413azaz @alaitgeyn

@alaitgeyn @sasha5447239

- Кто же так громко рычит, - дружелюбно улыбнулась Ветрозвёздая, давая понять, что Драконюшка в безопасности. - Всю дичь распугаешь.

- Тут её нет, только мышеголовые кошки. - Рявкнула Драконюшка и встала.

Нимфа аж отшатнулась, медленно начиная понимать происходящие. И тихо прошептала Ветрозвёздой. - Попробуй не обращаться как с котёнком, а как с кем - нибудь очень сильным и важным.

@20080413azaz

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.08.2020, 13:44

- Тут её нет, только мышеголовые кошки. - Рявкнула Драконюшка и встала.

Нимфа аж отшатнулась, медленно начиная понимать происходящие. И тихо прошептала Ветрозвёздой. - Попробуй не обращаться как с котёнком, а как с кем - нибудь очень сильным и важным.

@20080413azaz

@sasha5447239

- Сильным? - Шокировано переспросила Ветрозвёздая.

- Я имела дело с её мамой и у её котёнка пади сложнее характер. - Как - то слегка прошипела Нимфа. 

@20080413azaz

- Я имела дело с её мамой и у её котёнка пади сложнее характер. - Как - то слегка прошипела Нимфа. 

@20080413azaz

@20080413azaz

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.08.2020, 13:55

@20080413azaz

@sasha5447239 @alaitgeyn

- Хорошо, хорошо, я поняла, - отмахнулась предводительница, с удивлением смотря на Драконюшку.

Мироносная хоть смотрела и с удивлением, но кажется начала понимать...

Она как могла сориентировалась и сказала встав и глядя в глаза Драконюшке - Не говори так на территории чужого племени! - громко и грозно рыкнула она. Мироносная поняла что Драконюшка воспитана на принципах силы и справедливости. - Захочешь, мы  сможем помочь тебе, нет... - она посмотрела в сторону выхода. Произнесла она это не так грозно но как можно убедительней.

@sasha5447239 @20080413azaz

- Ладно, я останусь. - Рыкнула кошечка. - Вы кто? И на чьей я территории? - Сквозь клыки прорычала Драконюшка. - И, что бы вы знали, я - Драконюшка!

@20080413azaz @alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.08.2020, 10:20

- Ладно, я останусь. - Рыкнула кошечка. - Вы кто? И на чьей я территории? - Сквозь клыки прорычала Драконюшка. - И, что бы вы знали, я - Драконюшка!

@20080413azaz @alaitgeyn

@alaitgeyn @sasha5447239

- Я - Ветрозвёздая, предводительница Горного Племени, а Мироносная - мой глашатай, - холодно ответила серая кошечка, кивком указывая на подругу. - Ты на территории чужого, Горного Племени, а значит, не имеешь права разговаривать с главами Племени вот так неуважительно. - Ветрозвёздая оставалась до жути спокойной, её глаза постепенно наполнялись бесчувствием и строгостью. Такой взгляд пронизывал всех насквозь и заставлял отвернуться от Ветрозвёздой. Кажется, предводительница решила устроить проверку силы воли Драконюшки.

Но Драконюшка не отвернулась. - Как хочу так и разговариваю, мышеголовые убийцы. - Рявкнула кошечка и воинственно подошла к Ветрозвёздой. - Вы мне никто и останетесь не кем. - Злобно прошептала Драконюшка. 

- А я - Нимфа. Возможно скоро стану Предводительницей Племени Земли. - Сказала Нимфа и гордо вздёрнула голову.

@20080413azaz

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.08.2020, 16:08

Но Драконюшка не отвернулась. - Как хочу так и разговариваю, мышеголовые убийцы. - Рявкнула кошечка и воинственно подошла к Ветрозвёздой. - Вы мне никто и останетесь не кем. - Злобно прошептала Драконюшка. 

- А я - Нимфа. Возможно скоро стану Предводительницей Племени Земли. - Сказала Нимфа и гордо вздёрнула голову.

@20080413azaz

@sasha5447239 @alaitgeyn

- Ты сильная духом, - наконец произнесла Ветрозвёздая, при этом с твёрдой уверенностью смотря на Драконюшку.  - В тебе чувствуется мощь настоящего воина, но ты слишком вспыльчивая, впрочем, как и вся молодёжь. - Предводительница внутри была поражена котёнком, который в душе походил на взрослую кошку.

Мироносня очень громко зарычала. Этот рык, обусловленный специфическим строением гортани, свойственный пантероподобным иногда ввергал в поражение некоторых воинов, не то сто котят. - Если ты хочешь соперничать или отомстить нам, тогда сражайся! Если ты ненавидишь и не уважаешь нас - уходи. - четко сказала Мироносная. Драконюшка уже очень сильная, и если она вырастет неконтролируемой будет беда.... Надо показать ей что нужно уважать старших, предводителей, просто взрослых. - Покажи нам, как бы на нашем месте ты бы, смелый детеныш, ты бы предсказала и остановила обвал и мы признаем что погубили ее бездействием. Ты потеряла ее, но не ищи виновных! Нельзя срывать свою злость и обиду на других, иначе однажды ее сорвут на тебе. - твердо сказала она Драконюшке. Затем взглянула уже спокойно кивнув на Нимфу.

- Я решила остаться в вашем племени, уговорили. - Не обращая ни на кого внимания произнесла гордая Драконюшка.

- Но это не изменит вашего проступка. Вы никогда не сможете мне солгать. Вы убили мою маму и я отмщу. - Размышляла кошечка.

- Что ж, надо выбрать Королеву которая будет за неё отвечать, а возможно воина. - Сказала Нимфа.

@alaitgeyn @20080413azaz

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.08.2020, 10:32

- Я решила остаться в вашем племени, уговорили. - Не обращая ни на кого внимания произнесла гордая Драконюшка.

- Но это не изменит вашего проступка. Вы никогда не сможете мне солгать. Вы убили мою маму и я отмщу. - Размышляла кошечка.

- Что ж, надо выбрать Королеву которая будет за неё отвечать, а возможно воина. - Сказала Нимфа.

@alaitgeyn @20080413azaz

@sasha5447239 @alaitgeyn

Ветрозвёздая громко вздохнула: - она может сама о себе позаботиться. - Предводительница внутри гневалась на несмышлёную и высокомерную Драконюшку, но виду не подала.

Каждое утро вижу в разделе ролевых игр только твои ролевые, твои ролевые, твои ролевые.

Это неимоверно бесит. да не бомбит у меня!

Цитата: от 04.08.2020, 09:39

Каждое утро вижу в разделе ролевых игр только твои ролевые, твои ролевые, твои ролевые.

Это неимоверно бесит. да не бомбит у меня!

@natusvincere А давай тогда поролим?)

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.08.2020, 09:36

- Доаконюшка, а кто тебе сказал, что мы тебя приняли после такого неуважения? - вдруг холодно произнесла Мироносная. Нет, она не была жестока, и даже хотела помочь, но прежде всего котенку нужно пропадать урок.

- Плюс - обернулась она уже к предводительнице и Нимфе - помимо того, что это мина замедленного действия, ведь Доаконюшка будет мстить, которую мы возрастим сами себе, есть еще одна проблема.... - начала Мироносная уже встревоженно - У Доаконюшки нет шерсти! Она не сможет провести все детство в относительно теплой пещере целителя... У нас слишком холодно для нее. В Горном племени никогда не было лысых кошек... Она здесь просто замерзнет....

Ты честно задолбала уже занимать "Божественное" племя тем более предводительницу, и делать супер мега мощную магию, знаешь что? скоро люди перестанут с твоими Мери Сью персонажами. Досвидания.

Back to top button
Close