Тесты-истории

Больше, чем чистокровность… 4.1

Всем большой привет) )) Немного из новостей: я ооочень рада, что кому-то понравился мой первый и скорее всего единственный тест. Мне очень-очень приятно, прямо мурмурмур. Потому что предыдущие части, как по мне, не такие интересные. История дописана до конца, но... Её ещё нужно дорабатывать, ну и проверки с модерацией никто не отменял. Но в основном выход теста в свет зависит от времени... Этот тест тоже большой, но, надеюсь, интересный. И да до меня дошло, что вроде нужно ставить запятую. Всем желаю приятного прохождения и не менее приятных результатов. Всех целую обнимаю, и... Поехали)))
Вопрос 1.
Сегодня был твой любимый день в году: день возвращения в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Но на платформу 9 и 3/4 ты шла не одна. В этом году ты решила завести себе питомца: маленького(ую)...
Вопрос 2.
От этого приобретения твоё настроение стало ещё лучше, хотя казалось куда бы...) Скоро ты заметила, стоявших неподалеку, друзей: Гермиону и Ника. Поэтому ты решила пойти поболтать к ним. Всё лето вы переписывались, но они не очень одобрили твою дружбу с Драко, не смотря на все твои заверения, что он не такой плохой, каким всем кажется. Зайдя в Хогвартс- экспресс, вы уселись в свободное купэ. - Ну и как прошло твоё лето? - спросил Николас, садясь рядом с тобой.
Вопрос 3.
- Неужели? И мои письма никак его не скрасили?- пихнул тебя в бок Скай. - Не-а. - засмеялась ты, отвечая ему взаимностью. -Эй, ребята, вы, что ...вместе? - спросила Гермиона, глядя на вас. Ты сначала не поняла её слова, а потом как поняла...
Вопрос 4.
Тут поезд резко остановился и на смеющуюся Гермиону свалилась твоя сумка. Её ты решила не сдавать в багаж, потому что там был мамин дневник, а ты его берегла. - Ой! - воскликнула она, убирая из под сумки, руку. - Ушиблась? - забеспокоилась ты. - Думаю рана не смертельна.- ответил Скай за неё и засмеялся. - Эй, синяк точно будет! - ответила девушка, не переставая смеяться. Твои мысли.
Вопрос 5.
Ты сидела за столом в Большом зале, когда рядом с собой услышала знакомый голос. - Привет, Ники, скучала? - спросил Малфой с самодовольной улыбкой.- Хотя можешь не отвечать... Я же знаю, что да. - ухмыльнулся он. Ты, улыбнувшись, закатила глаза. - А ты как всегда сама скромность.- ответила ты. - Конечно. - усмехнулся он, садясь рядом с тобой.
Вопрос 6.
Потом директор объявил о турнире трех волшебников и все обрадовались. Но потом очень огорчились, узнав о возрастном ограничении. Встретив гостей из Шармбаттона и Дурмстранга, все стали расходиться. - А ты, что об этом думаешь? - спросил тебя принц Слизерина.
Вопрос 7.
- Да ладно тебе.- проговорил блондин. И тут ты вспомнила, что тебе нужно поговорить с Гермионой. - Эй, куда это ты? - спросил Драко, когда ты встала из-за стола. - По делам. - фыркнула ты, улыбаясь. В коридоре ты догнала Гермиону. - О, Герми, как твоя рука? - спросила ты, подбегая к ней. - Не знаю.- улыбнулась девушка и задрала рукав. На месте ушиба появился небольшой синяк.
Вопрос 8.
- Да ладно тебе, Ники, не драматизируй! - отшутилась подруга.- Как сказал Скай: рана не смертельна. Ты удивленно взглянула на её руку и быстро одёрнула рукав. - Мне пора, пока. - проговорила ты быстро и поспешила удалиться. - Эй, все в порядке? - спросила подруга.
Вопрос 9.
" Что? Нет... Этого не может быть... "- пронеслось в твоей голове. " Если только... Нет! Это полный бред. Сейчас? Ну уж точно не со мной."- думала ты, вспомния , как при коснулась к руке подруги и синяк исчез. У тебя тряслись руки. Ты не понимала, что с тобой и жутко волновалась из-за этого.
Вопрос 10.
Вместо ответа ты схватила его за руку и потащила в астрономическую башню. - Что происходит? - спросили он, когда вы поднялись. - Я...- ты пыталась сдержать дрожь в голосе, но у тебя плохо выходило. - Успокойся... Всё нормально. По крайней мере сейчас.Может расскажешь, что с тобой случилось за последние 10 минут? Ты глубоко выдохнула. - Понимаешь. Когда мы ехали Гермиона ударилась и на её руке появился синяк. А потом... - ты замерла от появившейся догадки. - А потом...? - спросил Драко. - А потом он исчез... Исчез, когда я прикоснулась к её руке. Парень взволнованно на тебя посмотрел.
Вопрос 11.
Неожиданно ты сжала руки и зажмурила глаза от сильной боли. Спустя несколько секунд твоих мучений ты выдохнула и опустилась на пол. - Ники, ты в порядке? - спросил тебя, подбежавший парень. Драко присел напротив тебя и положил свою руку на твою. По его лицу можно было понять, что ты его здорово напугала. - Ничего. - ответила ты, с трудом улыбаясь. - Выглядишь ты неважно.- заметил он, помогая тебе подняться.
Вопрос 12.
- И что с тобой было минуту назад?- спросил парень ,с тревогой глядя на тебя. - Драко... - вздохнула ты. - Я правда благодарна тебе за твою заботу, ведь ты мой друг, но сейчас я в порядке. И что со мной произошло... Я знаю не больше твоего. Может это... - Что? Тот самый дар, о котором ты говорила в прошлом году?
Вопрос 13.
- А сейчас я хочу спать.- зевнула ты. - Тебя на 10 минут оставить нельзя, а тут целая ночь... - засмеялся парень. Ты устало закатила глаза и пихнула его в бок. - Эй, на правду не обижаются.- напомнил тебе он. - Хотя у тебя и правда слипаются глаза, пойдём.- и блондин потянул тебя вниз. Только сейчас ты почувствовала, что у тебя болит рука. - Ой... - выдохнула ты отдёргивая руку. - Ты чего, Рид? - удивился Драко.
Вопрос 14.
Он удивлённо на тебя посмотрел и вы продолжили идти в спальни. - Если профессор Снейп увидит нас... - проговорила ты, волнуясь. Ведь было и правда поздно. - Может он знает, что с тобой? - спросил Драко. - Вряд ли. К тому же... Можно у тебя попросить.Не говорить об этом никому- предложила ты, потому что хотела разобраться сама. - Я и не собирался. Хотя не знал, что ты настолько мне не доверяешь...
Вопрос 15.
- Вы опять ходите ночью по замку... - услышали вы голос Филча. Оглянувшись, ты поняла, что у вас есть пара минут, убежать с места преступления. Ты схватила парня за руку и потянула за собой. - Так мир? - спросил Драко, когда вы прощались у спален.
Вопрос 16.
- Вот вы где! - услышали вы, неожиданно появившегося Филча.- Идите за мной. - сказал он, строго глядя на вас. Вы переглянулись и пошли за смотрителем. - Эти ученики гуляют ночью. - сказал он, когда вы вошли к профессору Снейпу. - Опять вы?- удивился он. - Видимо прошлое наказание не пошло вам на пользу. Завтра... Зайдите в мой кабинет после занятий. - сказал он, грозно глядя на вас.- А теперь можете идти.
Вопрос 17.
Ты вошла в свою комнату и первым делом закрыла дверь. Опустившись на пол, ты закрыла лицо руками." Что со мной? "- думала ты. " Что со мной не так?! " Ты медленно поднялась и пошла к столику.Сняв мантию, и кинув её на стол, ты бессильно упала на кровать. Вдруг ты почувствовала боль.
Вопрос 18.
Найдя, что-то холодное ты приложила к синяку, он уже не болел. Ты стала думать... Взяв мамин дневник, ты случайно выронила его. Когда он коснулся пола, из дневника выпал листок. Ты удивлённо подняла его.

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. @leon2feastral Правда? Я рада, что мой тест поднял тебе настроение. Ты своим отзывом подняла моё до небес!

  2. ой это единственное что сегодня меня обрадовало😍😍😍😍😍😍🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button