Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♤ Конкурс киноманов. ♤ Часть 4. ♤ Голосование. ♤

За какую работу проголосуешь ?)
Работа 1. ~
Работа 2. ~
Кнопочка для автора и участников. ~

Мне не пришли оповещения. Я скорее всего не буду участвовать

@mihrimah1522

Я бы тоже поддержала Болливуд, если бы поняла смысл конкурса. 

Дорогие мои киноманы!

Команда англичан :

@sea11trikky, @fan28@lil0chka, @cookie2009.

Команда советов :

@veraklio@104sofya@fizrukoeannn@mk2006.

Команда европейцев :

@17flowers17

Команда болливуда :

@mechtai

Спойлер
Как я и говорила, в этом конкурсе будет три основные части.
Надеюсь, никто не передумал участвовать в следующей части ?)

А вот и Третья часть.

Задания для каждой команды:

1. Рисунок одного из мест действия фильма.
Рисунок должен быть нарисован на бумаге, а не на компьютере. С рисунком нужно прислать фото этого места.

2. Тест- история с главными героями.
Тест не обязательно публиковать. Достаточно прислать его скрины.

З. Статья о фильме.
Информация, факты, ваше мнение.

Работы присылайте мне в ЛС.
Срок сдачи работ до 25.02.2021

Критерии оценивания:

Рисунок:
• Сходство с фото 0 - 3
• Креативность 0 - 3
• Общий вид 0 - 3
• Голосование 0 - 3

Тест-история:
• Оригинальность 0 - 3
• Содержание 0 - 3
• Размер 0 - 3
• Наличие картинок 0 - 3
• Качество картинок 0 - 3
• Голосование 0 - 3

Статья:
• Размер 0 - 3
• Содержание 0 - 3
• Голосование 0 - 3

Награды для участников победившей команды в третьей части:

Подбор интересных и эстетичных гиф- анимаций и коллаж на каждого участника.

Всем удачи. ~

В общих чертах смысл конкурса здесь. Надо выбрать фильм и сделать по нему задания. Срок сдачи работ в этой части продлён до 28.02.2021.

Хочешь поучаствовать в команде болливуда ?)

@zootopia

@mihrimah1522

Вообще не умею рисовать, поэтому не стану. 

Как дела с голосованием, или еще не все прислали работы?

@mihrimah1522

Дорогие, киноманы!

Спойлер
Команда англичан :

@sea11trikky, @fan28, @lil0chka, @cookie2009.

Команда советов :

@veraklio@104sofya@fizrukoeannn@mk2006.

Команда европейцев :

@17flowers17

Команда болливуда :

@mechtai

Наши дела таковы: команда англичан прислала три работы, команда советов прислала одну работу, остальные, как я понимаю, вообще не активны.

Желает ли кто-то ещё что-нибудь сдать?
Если нет, завтра будет голосование за тесты.

Всем приятного вечера. ~

~флегматик~, Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎. отметили сообщение.
~флегматик~Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

Что ж, дорогие люди.

Голосование за тесты-истории конкурса киноманов.

Работа 1.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тип: abc
Выводить вопросы теста в случайном порядке: Нет
Выводить ответы к вопросам в случайном порядке: Да
Название: Dear friend — дорогой друг
Картинка теста:

Описание:

По мотивам сериала ВВС »Шерлок Холмс».Сделано для конкурса киноманов, посвящено его автору и другим участникам английской команды.Приятного прохождения, ваша Ундравальтер.

Вопросы:

Вопрос 1:

Тусклый свет пробился сквозь пыльную ширму и растянулся световой дорожкой по ковру. С зевком Шерлок Холмс праздно прошёлся по комнате, раздумывая чем бы заняться. Джон Ватсон, его постоянный друг и спутник, уехал по делам в деревню и квартира на Бейкер стрит внезапно стала такой пустой и скучной.

[а] Даже странно, насколько с исчезновением постоянного спутника сменилось все вокруг. Неужели он так зависит от него? Шерлок попытался представить себе, что Джон сейчас делает — наверное, уже давно добрался до места назначения и теперь идёт где-нибудь по мокрым улицам…

[б] Всякому детективу нужен слушатель, кто-то, кто восхищается им, считает его неподражаемым и уникальным. И теперь он, Шерлок, в дурном настроении только потому что не с кем поговорить, некому рассказать свои мысли.

[в] Откинув с лица волосы, Шерлок сделал недовольную гримасу. Не хватало ещё из-за Ватсона печалиться — как будто он навсегда уехал! Велика беда. Не будь ему лень, надо было бы сходить в лабораторию и заняться чем-нибудь дельным.

[в] Другое.

Вопрос 2:

Ещё раз пройдясь по комнате, Шерлок с недовольством лег на диван, скрестив руки. Новое дело, вот что ему было нужно — новое расследование, что-то что заняло бы его мозг. Но в последнее время было на удивление тихо, будто преступники взяли себе отпуск. Лестрейд не писал ему уже несколько недель — невиданное затишье

[а] Возможно, блог Ватсона и »Этюд в багровых тонах» стали популярны и преступники стали бояться одного его имени как огня? Он усмехнулся — мысль была лестной, хоть он и не думал это всерьез.

[б] Он зевнул и потянулся. Надо покурить, это хоть как-то развевает скуку.

[в] Он уставился на противоположную стену, разглядывая в сотый раз эти темные обои. Здравый смысл говорил ему что надо просто терпеливо ждать

[б,в] Другое.

Вопрос 3:

Но что это? О да, наконец-то, кто-то поднимается по лестнице. Шаги Лестрейда, торопливые и беспокойные — он пришел за советом по непростому делу. Других шагов нет, он один. Вот он подходит, поворачивает ручку двери. И Шерлок встречает его нетерпеливым: »Ну так что же случилось?»

[а] Жаль, Джон в отъезде. С ним всегда веселее вести расследования.

[б] Долой скуку! Новые приключения, давно пора.

[в] Как и следовало ожидать — нужно было лишь терпение.

[б,в] Другое.

Вопрос 4:

Лестрейд взволнован. »Ватсон» — говорит он, задыхаясь — »Ватсон пропал. Никто не видел его с тех пор, как он уехал со станции на такси. Мы пытались найти таксиста, но безуспешно — похоже, Джон похищен. Преступники умело заметали все следы. Вы, Шерлок, только Вы можете его спасти.»

[а] Лицо Шерлока потемнело и на нем появилась тревога — редкое для него чувство. Быстро расспрашивая Лестрейда о подробностях, он накинул на себя пальто и уже через две минуты оба стояли на улице, готовые к действию.

[б] Шерлок нахмурился. »Как будто опыта нашего первого расследования было мало! Он так и не научился различать по лицам, кому можно доверять, а кому — нет. И садится в первое попавшееся такси, не думая ни о чем.» Надев пальто, он вышел вместе с инспектором из квартиры.

[в] »Пытались найти таксиста!» — Шерлок фыркнул. — »Конечно, вы всегда пытаетесь и никогда ничего не делаете. Где мое пальто? Я поеду на место происшествия и сам разберусь с этим делом.»

Вопрос 5:

Лестрейд поехал в полицейской машине, а Шерлок по своему обыкновению взял кэб. Над головой сгущались тучи, собиралась гроза, но он не думал об этом. Его ум был занят новым делом, уже сейчас он пытался понять как такси, которое увезло Ватсона, могло так бесследно исчезнуть. »Кто-то должен был его увидеть… Хоть кто-то.»

[а] Беспокойство охватывало его все сильнее. Он пытался сосредоточиться на фактах, но все время возвращался к одной и той же мысли: жив ли ещё Джон?

[б] Но даже сейчас, в пылу расследования, досада не оставляла его. Он продолжал повторять что Ватсон должен был уже лучше разбираться в таких вещах.

[в] »На камерах слежения должен быть виден номер машины. Правда, номер может быть подделаным.» Подумав, он вспомнил что в момент похищения был туман и таким образом камеры слежения не могли бы ему помочь. »Факты,» — подумал он, — »мне нужны факты. Пока что я знаю слишком мало деталей.»

[б,в] Другое.

Вопрос 6:

В нетерпении он даже потребовал от водителя поднять скорость и теперь машина неслась по улицам, стремительно приближаясь к их месту назначения, пока Холмс продолжал сосредоточенно думать. Но вот — станция, они прибыли. Расплатившись, Шерлок выходит из машины. Лестрейд уже здесь и готов показать ему место, где Джон Ватсон был увиден последний раз.

[а] Шерлок остановился, оглядываясь. Здесь Джон, должно быть, сошел с поезда, утомленный дорогой; здесь он встал, окликая такси — и когда один из них подъехал…

[б] Шерлок задумался. Таксист ожидал Ватсона здесь, но почему не в более укромном месте?

[в] Шерлок попытался понять, где должен был стоять Ватсон. Как хорошо он был виден в тумане?

[б,в] Другое.

Вопрос 7:

»Другие такси!» — воскликнул Холмс. »Их должно было быть здесь много, Джон мог выбрать любое. Почему именно это?» Лестрейд почесал в затылке. »Возможно потому что расписание поезда было изменено в самый последний момент их никто не ожидал прибытия поезда в этот час. Должно было быть мало такси.»

[а] »И вы об этом молчали до сих пор?» — воскликнул Шерлок гневно. Лестрейд непонимающе приподнял брови. »Какое значение это имеет?» Шерлок со стоном воздел руки в воздух: ох уж эти полицейские! »А вы думали, это просто совпадение, что расписание было изменено в этот самый день, чтобы позволить нужному такси взять Джона пассажиром?»

[б] »О, вы как всегда упустили след» — Шерлок снова фыркнул. »Найдите кто изменил расписание. Сейчас же!»

[в] Глаза Шерлока загорелись. Он почуял улику. »Найдите кто изменил расписание, Лестрейд.»

Вопрос 8:

Да, это был правильный след. Он сжал голову руками. В его уме с молниеносной стремительностью мелькали цифры, номера, расписания поездов, названия станций…

[а] »Если быстро действовать, мы сможем спасти Джона.»

[б] »Это дело покамест не кажется сложным. Добраться до преступника не должно быть сложно.»

[в] »Даже как-то слишком легко. Похоже, в Лондоне перевелись настоящие криминальные умы… Остались только недоучки.»

[б,в] Другое

Вопрос 9:

Лестрейд несколько недоверчиво отошёл к полицейским машинам и стал с кем-то разговаривать через рацию, пока Шерлок ходил взад и вперёд, жадно обдумывая имеющуюся информацию. Вскоре инспектор вернулся, сказав что приказ об изменении расписания пришел якобы от некого мистера Джонсона, начальника станции, но сейчас обнаружилось что он этого приказа не посылал. »Найдите кто его послал, и у нас будет наш похититель.» — сказал Шерлок. »Мы найдем его;» — ухмыльнулся инспектор, »на этот раз мы и правда имеем дело с неумельцем. Ребята из участка с помощью компьютеров нашли номер регистрации того телефона, с которого был прислан приказ: скоро мы будем знать, кому он принадлежит и где он находится.»

[а] »Слава Богу, скоро мы доберёмся до него.»

[б] »Надо ждать ещё? Как же медленно работают ваши системы… Даже над такой лёгкой задачей.»

[в] »Стоило ехать сюда ради такого простого дела!»

[б,в] Другое.

Вопрос 10:

Через несколько минут они получили новую информацию из участка: телефон принадлежал человеку по имени Чарльз Моррис, определить местоположение прибора тоже удалось, но… Телефон был на мусорной свалке. »Чёрт!» — с досадой выругался Лестрейд. Шерлок нахмурился. »Когда он в последний раз пользовался телефоном?» »Несколько часов назад, сразу после похищения.» »Так недавно! Это хорошо. Он не успел бы уехать слишком далеко от свалки.» Шерлок достал из кармана свой телефон и посмотрел на карту.

[а] »Похититель должен был увезти Джона в заброшенное место, где его бы не заметили… Нашел!» — воскликнул он торжествующе. — »Эта заброшенная школа — идеальное место.»

[б] »Элементарно, мой дорогой…» — Шерлок вовремя осекся, вспомнив что Ватсона не было рядом. »Полагаю, таксист уехал вот сюда, в заброшенную школу. Других подходящих для него мест в округе нет.»

[в] »Эта старая школа» — сказал он коротко. — »Там наш преступник.»

Вопрос 11:

Он на мгновение перестал ходить взад и вперёд, продумывая план действий. Было уже темно, его стройная фигура в длинном пальто выступала из мрака. Он выглядел почти как ангел мщения, посланный из другого мира чтобы принести справедливость. Темные волосы слегка развивались на ветру, взгляд был пронзительным. Это был час действия, и Шерлок был готов. Он ни на минуту не сомневался что преступник увез его друга в заброшенную школу и, действительно, новый доклад подтвердил его догадки. Неподалеку от заброшенной школы камера слежения сняла проезжающее такси — это было около часа назад. В такой глухой местности это не могло быть совпадением. »Быстро, по машинам!» — крикнул инспектор и добавил: »Вам лучше поехать с нами, Холмс, время не терпит.»

[а] В первый раз Шерлок с благодарностью принял предложение инспектора и сел в полицейскую машину.

[б] Брезгливо оглядев полицейскую машину, Шерлок неохотно согласился

[в] »Ещё чего! Я не езжу в полицейских машинах. Поезжайте, я последую за вами в кэбе.»

Вопрос 12:

Машины сдвинулись с места и понеслись в направлении школы, сирены заорали. Быстрее, быстрее, пока не поздно! Улицы и многоэтажные здания мелькают по сторонам, вой сирен оглушителен, на каждом повороте захватывает дух. Час бешеной езды… Как долго ещё? Уже недолго, вот часть полицейских отделилась и поехала в объезд: им же надо окружить здание. Вот улицы становятся все темнее и безлюднее, и вот наконец оно — здание заброшенной школы. Свет не горит ни в одном из окон, похититель не хочет привлекать к себе внимание.

[а] Его пульс участился. Здесь должен быть Джон. Но эта темнота… Не приехали ли они слишком поздно?.. Он взбежал по ступеням здания, опережая полицейских.

[б] Он оглядел здание. Да, он был прав — это идеальное место для похитителя. Осталось найти его и Ватсона. Полицейские уже бежали внутрь и Шерлок последовал за ними.

[в] Выйдя из машины, он ухмыльнулся. Как просто все оказалось… Оставалось найти преступника, но это он уже оставит полиции. Они окружили здание, ничего не должно случиться.

Результаты:
Варианты ответов: а,б,в.
Символ: а
Верный друг — лучшее, что есть на свете

Холодный, пустой дом, в котором ветер носится с печальными завываниями. Полиция разбилась на группы и стала обыскивать первый и второй этажи здания, их гулкие шаги отзывались над головой. Но Шерлок не стал следовать за ними. Он внимательно рассматривал пол, пытаясь разобрать лабиринт грязных следов. Две пары вели прямо к стене и Холмс метнулся туда, как ищейка.Ему показалось, что в обоях была едва заметная щель и он постучал по стене, проверяя каким будет звук. В одном месте он был более звонким, как будто сзади была пустота; он изо всех сил навалился плечом и скрытая дверь поддалась, открывая ход в небольшой подвал. Шерлок сошел вниз по ступеням.— Не двигайтесь с места. — чей-то холодный голос донёсся до него из темного угла и оттуда выступил высокий худой человек с седыми волосами. Его голубые глаза смотрели на Шерлока с нескрываемой ненавистью. В одной руке он держал револьвер, направленный на сыщика. – Мистер Шерлок Холмс. Мы наконец-то встретились.— Что вы сделали с моим другом, мерзавец?Тот усмехнулся. Шерлок осветил фонариком угол, откуда вышел этот человек. Там, как он предполагал, лежал Джон — связанный и без сознания. Жив ли он ещё?..Держа револьвер направленным на Холмса, похититель снова заговорил.— Да, наконец-то мы встретились. Я так долго ждал этого момента…— Что вам от меня нужно?— Месть, Холмс. Три года назад вы отправили моего брата в тюрьму по обвинению в убийстве — через несколько дней он умер, убил себя, потеряв всю надежду. Мой брат для меня был самым дорогим человеком в мире, и из-за вас — его руки затряслись от ярости — из-за вас я потерял его. Я долго ждал шанса расплатиться, и наконец он настал. Вы знаете зачем я похитил его? — он показал на Джона. — Я хотел чтобы вы на себе поняли, что значит потерять самого близкого человека.— Дом окружён, у вас нет шансов спастись. Ваша игра проиграна — отложите оружие.Но похититель молча взвел курок и несколько мгновений они смотрели друг другу прямо в глаза.— Я не боюсь быть пойманным. — сказал наконец преступник. — Я боюсь оставить брата не отомщенным.Быстрым движением он отвёл руку, прицелившись в Ватсона. Но Шерлок был ещё быстрее: накинувшись на своего противника, он вырвал у него из рук оружие и выстрелил в воздух. Завязалась борьба, но выстрел был услышан — послышались голоса и топот ног, в подвал прибежали полицейские и схватили похитителя. Шерлок, у которого из носа шла кровь, неторопливо приложил платок к лицу.— Никто — сказал он — никто не трогает моих друзей.***Через полчаса Джон Ватсон, которого полицейские привели в чувство, вышел из дверей заброшенной школы. Шерлок стоял неподалеку.— Привет, Джон. — сказал он своим обычным невозмутимым тоном.— Спасибо что вытащил меня оттуда… — начал было тот, но Шерлок остановил его молчаливым кивком.— Это не было сложным делом.Они постояли минутку, глядя на переливающийся свет полицейских машин. Потом Шерлок с зевком потянулся.— Джон, а не пора ли нам домой? Конец

Символ: б
Коллеги

Полиция вбежала в здание, обыскивая комнаты. Шерлок остался на первом этаже здания. Он неторопливо рассмотрел лестницы. Лестрейд стоял рядом.— Они пошли по той лестнице — Шерлок указал дорогу — пыль была сметена со ступенек шагами, на стенах остались следы драки и — смотрите — крови.— Быстро, ребята! Наверх! — скомандовал Лестрейд и отряд полицейских начал подниматься, держа оружие наготове.Лестница закончилась на втором этаже, в коридоре, из которого множество дверей вели в разные комнаты.— Мы должны обыскать все комнаты — сказал инспектор, но Холмс быстро возразил:— Нет, у нас нет времени. Надо спешить, Ватсон может быть ранен.Он остановился, сжав руками голову: мысли мелькали в его голове быстро, как молнии. Ватсон сопротивлялся, значит похитителю легче было бы затащить его в одну из ближайших комнат. Да, вот — капли крови у одной из дверей. Но в комнате никого не оказалось.— Он должен был перейти в другую комнату когда услышал шум. Куда? На правую сторону, шаги оттуда защищены более толстым полом чем в левой стороне, которая прямо под лестницей, и не слышны на нижнем этаже. Попробуйте последнюю комнату справа.Полицейские послушались. Дверь была заперта изнутри; они выбили ее и ворвались внутрь. Послышался крик, шум драки, потом внезапное затишье — и вот полицейские вывели высокого человека с седыми волосами, в наручниках. Это был похититель.Шерлок вошёл внутрь. Ватсон тоже был тут, в комнате — связывающие его веревки развязали. На его плече была небольшая рана, но немного холодной воды привело его в чувство. Он открыл глаза и увидел Шерлока.— Я знал что ты доберешься до него… Спасибо.— Зачем он украл тебя?— Эта была старая обида… — объяснил Ватсон. — Кажется, ты посадил в тюрьму его брата и он мстил. Я расскажу подробнее потом… Сейчас это не так важно.Джон откинулся на спинку стула, измученный потерей крови и закрыл глаза. Наступило молчание.— Скорая скоро приедет. — наконец сказал Шерлок. — Ты будешь в порядке.Ватсон кивнул, не открывая глаз. Шерлок подошёл к окну и задумчиво сказал:— А всё-таки жаль что ты не мог участвовать во всех этапах этого дела. Мы же всё-таки коллеги по работе. И… Кто теперь опишет это дело со стороны расследования? Ты был всего лишь жертвой.Джон слабо улыбнулся.— На этот раз, Шерлок, — сказал он — тебе придется обойтись без летописца. Конец

Символ: в
Мой единственный друг это моя работа

Полицейские вбежали в дом, Холмс увидел как их фонари мелькали то там, то здесь, освещая заброшенные комнаты. И на первом и на втором этаже.Шерлок закинул голову назад и какое-то время стоял, глядя на звёзды и вдыхая свежий ночной воздух.Не то чтобы его интересовали звёзды. Ему просто было скучно — он уже знал, чем кончится дело. Преступника найдут в каком-нибудь углу, как крысу, Джон Ватсон будет жив и здоров и вернётся домой невредимым. Если бы преступник хотел убить его, он бы сделал это раньше.Единственное, что он не понимал — это мотив. Зачем кому-то понадобилось похищать Ватсона? Чтобы узнать от него какую-то информацию? Маловероятно. Чтобы отомстить за что-то? Да, возможно. Но вот только за что..Взрыв голосов заставил его отвлечься от своих мыслей. В одной из комнат на втором этаже, как видно, шла драка — это было видно по теням на окне. Потом все стихло. »Закончено. Они поймали его.» — подумал Холмс, зевая.Действительно, скоро полиция вывела из дома человека в наручниках и инспектор, подойдя, подтвердил что это похититель.— Вы его не знаете — добавил он — но когда-то доказали виновность его брата, который совершил убийство. Помните тот случай в Кэмбридже?..Шерлок улыбнулся. »Так вот за что он мстил… За своего брата. Он похитил Ватсона чтобы наказать меня.»— Что касается Ватсона — продолжил инспектор, удивленный что Шерлок не спросил о нем сам, — он был избит негодяем, но через пару дней будет в порядке. Я вызвал скорую.Шерлок молча кивнул.***Через десять минут прибыла скорая и Джона Ватсона вынесли из дома. Холмс подошёл ближе и Джон взглянул на него.— Спасибо что спасли меня. — тихо сказал он.— Это было элементарно, мой дорогой Ватсон.Тот усмехнулся.— Я знаю. Вы делаете свою работу хорошо, потому что она для вас — важнее всего на свете. Конец

Работа 2.

Любой зашедший сюда может проголосовать. Приглашайте друзей и знакомых. ~

Голосование закончится 07.04.21.

Всем хорошего настроения. ~

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, ~флегматик~ и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦~флегматик~Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

Что-то никто не голосует... Лааадно, приглашаю @dafffna, @leademiasina, @octbr, @whereareyou, @whoareyou, @brawlbs, @thankunext, @lisstess, - если интересно, проголосуйте пожалуйста за что больше нравится.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎. отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

И ещё @veronica4, если тебе интересно присоединиться.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Цитата: Undrawalter от 04.03.2021, 08:47

И ещё @veronica4, если тебе интересно присоединиться.

@sea11trikky

Прости, но я особо не смотрю фильмы и знаю их не так много

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Спасибо за приглашение, проголосовала

Undrawalter

Давайте тоже людей позову))

Солнышки, если не трудно, проголосуйте пожалуйста.

@dreamy, @badgirl17, @extraterrestrial, @potion, @iloveyouall, @svetabotova, @bulba за работу, которая нравится больше. Спасибо!

Undrawalter, Ваша Мэрил и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalterВаша Мэрилфанатка химички.Милая Венецианская Свечечка.
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 04.03.2021, 10:58

@dreamy, @badgirl17, @extraterrestrial, @potion, @iloveyouall, @svetabotova, @bulba за работу, которая нравится больше. Спасибо!

Спасибо за приглашение! Сейчас проголосую )

Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎. отметили сообщение.
Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 04.03.2021, 10:58

Спасибо, солнце. Сейчас проголосую.

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

Отдала голос за первую работу :>

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 04.03.2021, 11:08

Отдала голос за первую работу :>

🥰👌🏽

Undrawalter

Проголосовала,Шерлок ❤❤❤

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

проголосовала.

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

Проголосовала))

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.

Проголосовала, спасибо за приглашение.)

Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎.
Back to top button