Гороскопы

Кто ты из игры "Клуб Романтики" по знаку зодиака?

Надеюсь, вам понравится это тест. Также хочу напомнить, что это мое мнение, а мнения могут сильно различаться. Если вы с чем-то не согласны, то пишите в комментарии с описанием проблемы, буду рада обсудить.

В этом тесте можно найти только главных героинь историй. У двух знаков зодиака одна и та же героиня, так как историй всего 11.  Я выбирала образ для героиня в соответствии со знаком зодиака.

Удачи в прохождении историй и побольше алмазов!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Водолей: ты — Вики!
    Вики из «Секрет небес».
    Вики — добрая, надежная и находчивая девушка. Ее убили и она попала в школу Ангелов и Демонов. Теперь ей надо прилежно учиться в небесной школе и найти своего убийцу, что запрещено небесными законами. В школе ей помогают ее друзья. Вики мечтательная, творческая, как и Водолеи.

    Все бы ничего, но моё имя Вика)

  2. ты -Лайя!
    Внешностью немого похожи, кроме причёски и длинны волос. +3

  3. +3
    Я Мэй. Хоть я м не без ума от Японии, но ЛИ мне очень зашла. Мэй — суперская гг.

  4. Лев: ты — Эмма!
    Эмма из «Моя Голливудская История».
    Эмма — модная, находчивая и добрая девушка. Она мечтает стать популярной актрисой и ее мечта сбывается. Эмме помогают ее новые друзья, она всегда готова отплатить им добром и помочь в трудную минуту. Эмма всегда одевается стильно и целеустремленна, как и Львы.
    +3

  5. 𝐌𝐮𝐥𝐲𝐚𝐬𝐡𝐚 𝐝𝐞 𝐍𝐮𝐚𝐫 || 𝐅𝐥𝐮𝐟𝐟𝐲 𝐅𝐥𝐮𝐟𝐟𝐳𝐳𝐳 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️ || #СтопТестыПоГП:

    +3,не рандом.

  6. Скорпион: ты — Мэй!
    Мэй из «Легенда Ивы».
    Мэй — мудрая, находчивая и прекрасная девушка. Как только она стала гейшей, девушка узнала о своей способности превращаться в лисицу (кицунэ). Она помогает сбежать заключенному ниндзя из тюрьмы и уходит с ним, дабы спастись от преследования. Мэй спокойная, решительная и никогда не сдается, как и Скорпион.

    Одна из моих любимых гг
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button