Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⚝diary of a former dreamer⚝

Красивый пост...

спасибо, @elisabethshmidt 🤍🤍🤍, я постаралась вложить в него все свои мысли и чувства. 

esley || #банраме отреагировал на эту запись.
esley || #банраме

❃Приветствую тебя, читатель❃

Целый день я отсутствовала из - за нехватки интернета и за это время я сделала для себя некоторые выводы. Не самые приятные, но бывают в жизни огорчения, к сожалению, это правда и разачарований становится ещё больше. Возможно, это просто пустяки и пустые переживания, но я их воспринимаю близко к сердцу, значит, это для меня важно. Дальше на эту тему я ничего говорить не буду, этого и так много, я боюсь сказать что - то лишнее, поэтому так неумело пишу новую запись в своем дневнике. 

Из моих недавних решений это то, что я собираюсь написать фанфик для одного прекрасного человека, уже придумала тему и развития событий, но очень боюсь, что он будет неинтересен и просто не понравится. Но я очень хочу это сделать. 

Что ещё хочу сказать... Последнее время меня беспокоят мои отношения с родными и близкими, это чувствуется. Бывали ссоры, по типу »ты уже не такая, как раньше», «ты слишком черствая и холодная. Вспыльчивая», иногда я и сама себя понять не могу, но я не совсем согласна с мнением родных.

Также есть некие проблемы в колледже, с которыми мне предстоит немедленно разобраться. Например то, что директор задаёт нам огромное количество того, что нужно выучить, и четыре листа на завтра! Никак не могу все запомнить и не только у меня такая проблема. 🙄

❃И снова короткий пост, но я вложила в него свои мысли и частицу души. 

Опрос:

❃Какие у вас отношения с одноклассниками/одногруппниками?
❃Что вам нравится в вашей школе, или другом учебном заведении? А что не нравится?
❃Были ли вы когда - то объектом насмешек?
И вопрос на засыпку.
❃Считаете ли вы меня холодной и черствой? Изменилась ли я с момента нашего знакомства? Если мы не знакомы, то какого вы мнения обо мне на этот счёт? 

1. с новыми - очень даже хорошие. мы знаем друг друга около недели, и о серьёзном доверии друг другу и дружбе говорить рано (хотя один человек понял обо мне довольно много за два дня общения, хд), но они прикольные челы, с которыми довольно приятно проводить время, легко появляются и шутятся разные локальные приколы, а чуть ли не с третью мы состоим в одном фэндоме. в любом случае, надеюсь, хорошие отношения будут улучшаться ещё больше.

2. пока что сложно выделить минусы кроме шестидневки, из плюсов - пожалуй, намного более доброжелательная атмосфера, чем в остальных учебных заведениях.

3. да, в основном в начальной школе, дальше же больше неприязнь и абсолютное непонимание.

4. я не очень хорошо тебя знаю, но ощущения холодного и черствого человека не вызываешь. скорее, спокойного, задумчивого и не самого общительного, но точно не черствого.

|•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировал на эту запись.
|•Милая Венецианская Свечечка•|

Приветствую тебя, читатель. ~

Давно не было новых постов, и этот у меня появилось время и желание написать в пол одинадцатого вечера, когда уже все собираются ложится спать, в предвкушении тяжелого следующего учебного дня. А кто - то не ходит учится потому, что болеет, таким людям я желаю скорейшего выздоровления, солнышки, вы обязаны поправится🖤. Ну а что на счёт моего состояния - его не назовешь хорошим, ибо завтра я должна сдать директору тему, но я ничего не учила из - за занятости и состояния здоровья, попрошу его отложить мою проверку до следующего урока, а что поделаешь, не спать всю ночь и учить? Нет. Больше я так делать не буду, не смогу попросту. Также сегодня я ездила в больницу, люди, с кем я общаюсь знают зачем. Афишировать я это не стану, это сугубо личные проблемы. Но живём. 

В последнее время замечаю, что все больше пользователей хотят отдохнуть от сайта, или вообще удалится, в связи с последними событиями. Сейчас я скажу, что думаю я по этому поводу и прошу без споров и хейта, пожалуйста, мне они здесь ни к чему. Из - за удаления дневника Паки полилось очень много хейта в сторону флафпи, но...почему? Ведь каждому свойственно допустить ошибку, это «закон природы», против него не попрёшь. Да, я оказала поддержку Паке и это видели многие, я это сделала потому, что мне и правда ее жаль, но в сторону модератора я не сказала ни слова, конечно, этот дневник был «смыслом ее жизни на Трикки» и я примерно понимаю ее чувства, но и также я поставила себя на место модератора и также понимаю, что чувствует она, ибо я и сама совершала ужасные ошибки. Я лично не принимаю какую - либо сторону в этом споре, а остаюсь посередине вместе со своим мнением. У каждого своя позиция в данной ситуации. 

Что касаемо модераторов. Хейта в сторону них я тоже не понимаю. Они прекрасно справляются со своей работой, и повторюсь, что каждый может совершать ошибки, ну кто же их не совершает? Не поверю. Не поверю, что тут есть хотя бы один человек, который никогда не совершал серьезные ошибки. Сугубо мое мнение. Оно по-любому отличается от вашего, но у каждого оно свое и с вероятностью 50% я буду с вами спорить, если польется хейт и тут, я попросила этого не делать, тонко намекаю. 

Ну все. На счёт этого вроде все сказала. Дополню в следующем посте. 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, джилл версия one и ещё 5 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽джилл версия oneМелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвинаesley || #банрамеоднажды я вернусь.

Ну а теперь обо мне. Пока что уходить с Трикки, или отдыхать от него я не хочу. Весной я и так отсутствовала очень долго и, заходила чуть ли не раз в неделю, а сейчас я с сайтом снова «породнилась». Недавно я отправила на модерацию тест, но его модератором оказалась Трикки, к сожалению, она сейчас неактивна, подумываю, как же поступить, написать Мелиссе или просто ждать?.. Кстати о тестах... Я думала, что больше не буду ничего писать, ничего создавать, но блин, происходящие события все больше дают мне идей для каких - то красивых тестов, которые я ПЫТАЮСЬ реализовать ).

Еще о жизни на Трикки. Сегодня вечером я создала тему, в котрой делала триккистов, как персонажей аниме. В мейкере. Если хотите - заходите туда, буду вас там ждать. Удивлена, что заказов ТАК много, но мне очень приятно, хоть я и не успеваю делать их все. Всегда рада новым. ~Спасибо за прочтение, всем удачи и хорошего настроения!

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвинаesley || #банраме

Приветствую тебя, читатель~

Пишу этот пост, находясь на уроке физкультуры. Играющие в волейбол одногруппники, сами того не зная, натолкнули меня на мысль посвятить пост моему, возможно никому и не интересному мнению об этом. Я никогда не любила заниматься спортом в школе, будто то футбол, гандбол, «выбивной», баскетбол или тот же волейбол. Причина моей нелюбви к школьному спорту проста, думаю, хотя бы у пары человек были такие ситуации, как у меня. Ну во - первых у меня никогда не складывались хорошие отношения с одноклассниками, я всегда стеснялась выступить у доски (или ещё где либо в их присутствии), просто поесть или поиграть на физкультуре в игру. Не скажу, что мне хотелось этого, я хотела лишь просто элементарного уважения к себе, возможно тогда у меня бы не было проблем с самооценкой, но это уже отдельная тема. Да, учителя заставляли меня выйти поиграть с одноклассниками, дабы я не оставалась без оценок в году, но эти игры заканчивались либо испорченным настроением, либо позором. Да, я не умею и стесняюсь, а стеснение только лишь усугу*ет всю ситуацию. Меня напрягала обстановка, которая превращала всех в врагов и вот эти крики по типу «ты ничего не умеешь», «лучше не играй, выйди», ну и подобное. Спорт вне учебы - совсем другое дело, там всё иначе и есть интерес ко всему происходящему. 

опрос на эту тему. 

~любите ли вы заниматься спортом в школе? Если да, то во что больше любите играть?

~заставляют ли вас учителя заниматься на физкультуре? 

~если вы не занимаетесь, то как проводите время на уроке?

~каким видом спорта занимаетесь?

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвинаesley || #банраме

Пишу этот пост, находясь на уроке физкультуры. Играющие в волейбол одногруппники, сами того не зная, натолкнули меня на мысль посвятить пост моему, возможно никому и не интересному мнению об этом. Я никогда не любила заниматься спортом в школе, будто то футбол, гандбол, «выбивной», баскетбол или тот же волейбол. Причина моей нелюбви к школьному спорту проста, думаю, хотя бы у пары человек были такие ситуации, как у меня. Ну во - первых у меня никогда не складывались хорошие отношения с одноклассниками, я всегда стеснялась выступить у доски (или ещё где либо в их присутствии), просто поесть или поиграть на физкультуре в игру. Не скажу, что мне хотелось этого, я хотела лишь просто элементарного уважения к себе, возможно тогда у меня бы не было проблем с самооценкой, но это уже отдельная тема. Да, учителя заставляли меня выйти поиграть с одноклассниками, дабы я не оставалась без оценок в году, но эти игры заканчивались либо испорченным настроением, либо позором. Да, я не умею и стесняюсь, а стеснение только лишь усугу*ет всю ситуацию. Меня напрягала обстановка, которая превращала всех в врагов и вот эти крики по типу «ты ничего не умеешь», «лучше не играй, выйди», ну и подобное. Спорт вне учебы - совсем другое дело, там всё иначе и есть интерес ко всему происходящему. 

опрос на эту тему. 

~любите ли вы заниматься спортом в школе? Если да, то во что больше любите играть?

~ У меня освобождение от физкультуры)

~ Иногда дают какую-то устную работу или типа того, но в основном, на дом)

~ Если физра первая или последняя, то я на неё не хожу. А так сижу на лавке, ничего не делаю, либо делаю что-то устное)

~ Иногда хожу в бассейн и на фитнес, раньше летом занималась верховой ездой) 

Буллишь и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
Буллишь|•Милая Венецианская Свечечка•|

Ты очень правильно описала причины, по которым не любишь физкультуру. Вот я всегда говорила: "Ой, ну я не спортивная...", на что люди старой закалки мне отвечали: "Спорт - это здоровье! Физкультуру надо любить! Ты что!"

А вот подумать о том, что я просто не такая шустрая как одноклассники, плюс у меня плохое зрение и плохая реакция, а ещё мне никто никогда не объяснял правил игры (а спросить я либо не догадалась, либо стеснялась, а в телефончиках нулевых, которые дарили детям, либо не было интернета, либо его невозможно было использовать), мне не приходило в голову.

Ответы на опрос: 

- Не люблю. Но полноценного освобождения у меня никогда не было, приходилось ходить на уроки. Из того, что получалось более-менее нормально - разминка. Это вот это: "Ррравняйсссь! Смирррр-на! Налеее-вуууу! Крррууууу-гомм! Па направляющей, правое плечо вперёд, в обход по залу, шшагом маррш!"

(хах, не удержалась, хотела передать интонацию)

- Ну так вот, да... разминку я делала, если вдруг мы идём бегать на улице (это жесть) тоже не отвертишься, а вот если играем в баскетбол/волейбол/футбол, тут я не играю, и делайте что хотите. Нет, меня не заставляли играть, но и уходить в раздевалку было нельзя. Я сидела на лавочке и смотрела. Несколько раз мне в голову прилетал мяч.

- А, ну уже всё рассказала.

- Редкими периодами меня посещает настроение "Надо брать себя в руки и делать зарядку". Больше никаким.

Chaostage94, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
Chaostage94𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор|•Милая Венецианская Свечечка•|

И кто же вдохновил меня написать этот пост? Мое солнышко, мое любимое животное, думаю, вы догадались о ком это я. Никогда не посвящала посты животным, но типа почему нет? Потому, что да. 

Хочу рассказать о том, как она появилась у меня. Люди, которые общались со мной и до восьмого марта знают, как я переживала и очень хотела завести это животное. Мама не была против, а вот бабушка - категорически, она ненавидит крыс и вообще боится. Я настолько сильно расстроилась, когда был скандал, что попросту расплакалась, но все же спустя некоторое время переговоров мы все же нашли компромисс и сейчас эта милашка у меня, я ни разу не пожалела о том, что завела себе это животное, она очень активна, но такая милая и пушистая, снимает стресс и поднимает настроение. 

Спойлер

Вы наверняка заметили клетку рядом, только маленькую. Это хомячок. Пушистый комочек радости лежит в домике и посапывает своим маленьким носиком. Она милая, невероятно милая, но кусючая. Стоит только просунуть руку в клетку - сразу кусает, поэтому играть с ней просто невозможно, но не любить ее тоже невозможно. 

Спойлер

На этом все. Вы можете задать мне вопросы по поводу ухода за ними, питанием и игрой - на все отвечу. Ведь я знаю, что некоторые хотели бы себе завести кого - то из этих животных, но возможно не решаются. 

Спойлер
это кстати не все мои животные, ахах, есть ещё две собаки, но они как бы бабушкины. Также я хотела залить сюда фотку с крысой, сделанную сегодня, но передумала, ахах, считаю получившийся снимок некрасивым, отправила его только нескольким людям

Опрос для вас:

~Любите ли вы крыс, хомяков или других грызунов? 

~у вас есть домашние животные? Если есть, то какие и сложно ли вам за ними ухаживать? 

~есть такое животное, которое вы бы хотели себе завести, но возможно родители не позволяют? 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвина...Sei più luminosa delle stelle e della Luna e sei anche lontana... Ma sarò sempre al tuo fianco, nonostante la distanza, Ti amo...esley || #банрамеХанаʞо

И кто же вдохновил меня написать этот пост? Мое солнышко, мое любимое животное, думаю, вы догадались о ком это я. Никогда не посвящала посты животным, но типа почему нет? Потому, что да. 

Хочу рассказать о том, как она появилась у меня. Люди, которые общались со мной и до восьмого марта знают, как я переживала и очень хотела завести это животное. Мама не была против, а вот бабушка - категорически, она ненавидит крыс и вообще боится. Я настолько сильно расстроилась, когда был скандал, что попросту расплакалась, но все же спустя некоторое время переговоров мы все же нашли компромисс и сейчас эта милашка у меня, я ни разу не пожалела о том, что завела себе это животное, она очень активна, но такая милая и пушистая, снимает стресс и поднимает настроение. 

Спойлер

Вы наверняка заметили клетку рядом, только маленькую. Это хомячок. Пушистый комочек радости лежит в домике и посапывает своим маленьким носиком. Она милая, невероятно милая, но кусючая. Стоит только просунуть руку в клетку - сразу кусает, поэтому играть с ней просто невозможно, но не любить ее тоже невозможно. 

Спойлер

На этом все. Вы можете задать мне вопросы по поводу ухода за ними, питанием и игрой - на все отвечу. Ведь я знаю, что некоторые хотели бы себе завести кого - то из этих животных, но возможно не решаются. 

Спойлер
это кстати не все мои животные, ахах, есть ещё две собаки, но они как бы бабушкины. Также я хотела залить сюда фотку с крысой, сделанную сегодня, но передумала, ахах, считаю получившийся снимок некрасивым, отправила его только нескольким людям

Опрос для вас:

~у вас есть домашние животные? Если есть, то какие и сложно ли вам за ними ухаживать? 

~есть такое животное, которое вы бы хотели себе завести, но возможно родители не позволяют? 

~ К хомякам отношусь нейтрально. Крыс и мышей я боюсь)

~ У меня нет домашних животных) 

~ Я бы хотела завести кошку, но их не любит моя мама) 

|•Милая Венецианская Свечечка•| и esley || #банраме отреагировали на эту запись.
|•Милая Венецианская Свечечка•|esley || #банраме

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Опрос для вас:

Какие милые животные!)))

|•Милая Венецианская Свечечка•| и esley || #банраме отреагировали на эту запись.
|•Милая Венецианская Свечечка•|esley || #банраме

Честно говоря очень не хотелось писать этот пост, но, к сожалению, мне придется, ибо очень хочу...сделаю это тут максимально осторожно, дабы не сказануть ничего лишнего. 

О чем же всё-таки пост? Хах, сама не знаю даже что сказать и с чего вообще начать...мысли в голове смешались, слишком много информации, слишком много того, чем я хотела бы просто поделится с кем - то, хотелось бы просто обыкновенной поддержки, человека рядом, верного друга, того, кто меня всегда поймет и не осудит. Но сейчас не об этом, по своей натуре я ненавижу прибеднятся, выставлять себя бедной несчастной, поэтому кажусь грубой, уж простите меня за это. Высказываюсь только тем людям, которым доверяю и то, в тех случаях, когда уже разрывается сердце. Сама же готова выслушать и поддержать, отложить все свои дела, не спать всю ночь и так далее... 

Сейчас я пришла к такому состоянию, что сделала для себя некоторые выводы. Я не буду больше ни за кем бегать, пытатся что - то как - то подлизатся к человеку, не стану больше навязываться или за кем - то бегать, а сама увижу, кому я по истине нужна, интересно знаете ли получается. Сейчас я прямо чувствую, замечаю, что я навязываюсь, что люди просто стесняются меня отшить, воспитание или вежливость не позволяет этого сделать, это чувство все сильнее, и правда...Зачем я бегаю за всеми, пытаясь наладить отношения или подружится? Зачем я пишу много сообщений, в надежде, что так я смогу сделать только лучше? Не знаю. Это абсолютно бессмысленный пост, и сейчас я сижу в наушниках с песней Torna a casа и буду пытатся написать красивый тест для моего друга. Спасибо за прочтение, друзья познаются в беде, не забывайте этого.~

Буллишь, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Я12Та°Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорЯ люблю жизнь~но я Дазай||Я трогаю облако рукамиesley || #банраме

Этот пост посвящен скорее парикмахерству. Это одна из тех профессий, на которые я сейчас учусь, это также увлечение. За сегодняшний день я пропустила через себя очень много волнения, а все потому, что сегодня была первая практика. Мы должны были правильно помыть голову клиенту и сделать укладку с помощью разных расчесок и фена. Что самое интересное - этого у нас сегодня не должно было быть, сегодня мы должны были ещё учить только теорию, ну а наши полностью отмороженные мастера решили иначе. Отмороженными я их называю не просто так, на то есть причины... от игнора сообщений до абсолютного пофигизма на происходящие вокруг события, но это я упущу, это неважно. Я очень переживала, у меня трусились руки и вообще я не могла даже представить, что там будет и как это будет происходить, но...все прошло отлично! На мое удивление я смогла давольно неплохо справится, сделав все необходимое на голове у одногруппницы. И да, не скажу, что эта практика была как бы лишней и необдуманной, наоборот - мы только в плюсе, ну не все. Есть девочки, которые видимо сюда пришли просто покрутиться и построить всем глазки, ибо они даже ну...не учатся, просто типа присутствуют и все, ладно, это вроде как не мое дело, они мне никто и мне на них все ровно, они меня раздражают своим высокомерием. 

фото моей работы. Результат на голове одногруппницы. 

Спойлер

было очень сложно делать ровные проборы, но всё-таки я справилась и мастер оценила мою работу, хоть я и не вложилась во время. 

Когда я выполняла работу я вспоминала, как мои одноклассники назвали эту работу парикмахера бомжатской и крыли матом, сейчас вспоминаю их с негативом, некоторые и сами ведь никуда не поступили. 

опрос. А вот тут только один вопрос. 

~нравится ли вам парикмахерское искусство? Как вы вообще к нему относитесь? 

Буллишь, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Я12Та°Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвинаАся-чан

Этот пост посвящен скорее парикмахерству. Это одна из тех профессий, на которые я сейчас учусь, это также увлечение. За сегодняшний день я пропустила через себя очень много волнения, а все потому, что сегодня была первая практика. Мы должны были правильно помыть голову клиенту и сделать укладку с помощью разных расчесок и фена. Что самое интересное - этого у нас сегодня не должно было быть, сегодня мы должны были ещё учить только теорию, ну а наши полностью отмороженные мастера решили иначе. Отмороженными я их называю не просто так, на то есть причины... от игнора сообщений до абсолютного пофигизма на происходящие вокруг события, но это я упущу, это неважно. Я очень переживала, у меня трусились руки и вообще я не могла даже представить, что там будет и как это будет происходить, но...все прошло отлично! На мое удивление я смогла давольно неплохо справится, сделав все необходимое на голове у одногруппницы. И да, не скажу, что эта практика была как бы лишней и необдуманной, наоборот - мы только в плюсе, ну не все. Есть девочки, которые видимо сюда пришли просто покрутиться и построить всем глазки, ибо они даже ну...не учатся, просто типа присутствуют и все, ладно, это вроде как не мое дело, они мне никто и мне на них все ровно, они меня раздражают своим высокомерием. 

Спойлер

было очень сложно делать ровные проборы, но всё-таки я справилась и мастер оценила мою работу, хоть я и не вложилась во время. 

Когда я выполняла работу я вспоминала, как мои одноклассники назвали эту работу парикмахера бомжатской и крыли матом, сейчас вспоминаю их с негативом, некоторые и сами ведь никуда не поступили. 

~ отношусь к парикмахерскому искусству вполне хорошо. Я, конечно, мало, что умею, и им не занимаюсь. Но мне кажется, это интересная и хорошая профессия) 

Кстати, твоя работа выглядит красиво) 

Альвина, |•Милая Венецианская Свечечка•| и esley || #банраме отреагировали на эту запись.
Альвина|•Милая Венецианская Свечечка•|esley || #банраме

Спойлер

очень даже аккуратно вышло! а одногруппнице понравилось?

Альвина, |•Милая Венецианская Свечечка•| и esley || #банраме отреагировали на эту запись.
Альвина|•Милая Венецианская Свечечка•|esley || #банраме
Цитата: тяночка от 21.09.2021, 02:49

Спойлер

очень даже аккуратно вышло! а одногруппнице понравилось?

@leademiasina , спасибо большое ❣️, да, ей понравилось и мне самой тоже, так как я делала это впервые

esley || #банраме отреагировал на эту запись.
esley || #банраме

И в очередной раз я сижу на лавке у "спортплощадки" , ну точнее места, где играют в волейбол. Сижу и не желаю идти играть, ну вот так, у меня это ещё со школы, об этом я говорила в посте  #25. Ну вот не могу, не умею и не хочу. Даже не знаю, что делать, ибо оценки то получать надо...

Account closed, Chaostage94 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Account closedChaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвина

Чисто когда не знаешь, как начать... Кхм. В общем последнее время мое состояние достигло степени «*ово». Не знаю, что со мной происходит, правда не знаю, но каждое утро я просыпаюсь раздражительной, каждый день в предвкушении какого - то г<>на, полный пессимизм, черный юмор и прочее... Мои друзья знают о том, каково мое состояние каждый день, и слава Богу, что я не испытываю агрессию к ним, иначе я бы изолировала себя уже и отсюда. Все это ежедневное напряжение меня мягко говоря достало. Вы знаете, что я стеснительный человек, но сегодня я выкрикивала ответы прямо на уроке и даже получила десятку за смелость... лол. В любом случае все это должно закончится, иначе тогда как?..агрится на всех людей, проходящих мимо? Например сегодня я сказала матом на одну девушку, проходящую мимо, которая меня бесит, вот реально бесит и я сказала неприличные слова, все, кто услышал - засмеялись. Понимаете, я боюсь, что могу причинить вред дорогим мне людям. Я могу скрывать свои эмоции очень долго, но если я буду слишком зла - это будет плохо, не смогу уж следить за словами и буду говорить все, что вздумается. Я стараюсь это как - то исправлять, и вроде получается, а вроде нет... 

Еще и девочки из компании рассорились и делят меня. Я ни с кем не ссорюсь, вот и делят.  Внатуре. Типа... Я пытаюсь контактировать с каждой из них, но меня и это начинает напрягать, мне кажется, что это надолго не затянется, терпение ведь не бесконечно, вижу один выход, от которого будет лучше и мне и им. Помирить их. Пока что не знаю, как это сделать, от уже не первый раз, так что...как - нибудь я выживу. 

Спасибо тем людям, кто поддерживает меня. Это очень ценно для меня 🖤.

Буллишь, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Я12Та°Chaostage94Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАльвина

Чисто когда не знаешь, как начать... Кхм. В общем последнее время мое состояние достигло степени «*ово». Не знаю, что со мной происходит, правда не знаю, но каждое утро я просыпаюсь раздражительной, каждый день в предвкушении какого - то г<>на, полный пессимизм, черный юмор и прочее... Мои друзья знают о том, каково мое состояние каждый день, и слава Богу, что я не испытываю агрессию к ним, иначе я бы изолировала себя уже и отсюда. Все это ежедневное напряжение меня мягко говоря достало. Вы знаете, что я стеснительный человек, но сегодня я выкрикивала ответы прямо на уроке и даже получила десятку за смелость... лол. В любом случае все это должно закончится, иначе тогда как?..агрится на всех людей, проходящих мимо? Например сегодня я сказала матом на одну девушку, проходящую мимо, которая меня бесит, вот реально бесит и я сказала неприличные слова, все, кто услышал - засмеялись. Понимаете, я боюсь, что могу причинить вред дорогим мне людям. Я могу скрывать свои эмоции очень долго, но если я буду слишком зла - это будет плохо, не смогу уж следить за словами и буду говорить все, что вздумается. Я стараюсь это как - то исправлять, и вроде получается, а вроде нет... 

Еще и девочки из компании рассорились и делят меня. Я ни с кем не ссорюсь, вот и делят.  Внатуре. Типа... Я пытаюсь контактировать с каждой из них, но меня и это начинает напрягать, мне кажется, что это надолго не затянется, терпение ведь не бесконечно, вижу один выход, от которого будет лучше и мне и им. Помирить их. Пока что не знаю, как это сделать, от уже не первый раз, так что...как - нибудь я выживу. 

Может, стоит попробовать твои негативные мысли и эмоции куда-то записывать или говорить о них с кем-то, а не скрывать их. И, может, стоит поискать какие-то причины твоего напряжения. По-крайней мере, попробовать устроить себе небольшой выходной и отдохнуть. Может быть, это немного поможет) 

Надеюсь, твоё состояние скоро наладится. ✊🏻

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор|•Милая Венецианская Свечечка•|
Цитата: ᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽ от 24.09.2021, 02:38

Может, стоит попробовать твои негативные мысли и эмоции куда-то записывать или говорить о них с кем-то, а не скрывать их. И, может, стоит поискать какие-то причины твоего напряжения. По-крайней мере, попробовать устроить себе небольшой выходной и отдохнуть. Может быть, это немного поможет) 

Надеюсь, твоё состояние скоро наладится. ✊🏻

Спасибо🌼

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ отреагировал на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽

+ 1 читатель.)

|•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировал на эту запись.
|•Милая Венецианская Свечечка•|
Back to top button