Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⚝diary of a former dreamer⚝

Ребят, посоветуйте какое - нибудь аниме на ваш вкус))

Durarara

|•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировал на эту запись.
|•Милая Венецианская Свечечка•|
Цитата: 𝓚𝓸𝓽𝔂𝓪 🦦 от 14.10.2021, 00:51

Durarara

Из онгоингов : Мемуары Ванитаса 10 серий

Из фентези могу посоветовать Slayers. В меру драма, в меру комедия с отличным сеттингом и интересной историей.

Если хочется чего-то тяжёлого, то тут Берсерк. Тёмное фентези с матёрой жестокостью. Советую адаптацию 97-го года.

Из повседневки/пародии советую Yuru Yuri. Но если ты против gl, то не смотри.

Приветствую тебя, читатель!🍁

Этот пост я пишу в удивительно хорошем настроении, хоть и сейчас я себя очень плохо чувствую, да и на сайте происходит какая - то чертовщина, а вот об этом, пожалуй, говорить не буду. Меня радуют люди, которых я люблю - мои триккийские друзья. К сожалению реальность жестока и я очень часто испытываю разачарование, усталость, случаются припадки ненависти к себе, но некоторые люди помогают мне с этим справится, возвращают мне веру в себя, поддерживают и просто пишут мне, задавая вопрос «как ты?», тогда я понимаю, что я кому - то нужна и кто - то действительно беспокоится за меня, думает обо мне и я не безразлична человеку. К сожалению, как поддержка я не гожусь, я не могу отдать даже половины той поддержки, которую подарили мне мои триккийские друзья, я так не умею как они(хотя мне говорят, что я очень хорошо поддерживаю и что мне нужно стать психологом, ы).  И сейчас я сижу думаю, что бы я делала сейчас, если бы не натолкнулась на этот сайт, а ведь все мы не просто так тут. Каждый зарегистрировался просто "по приколу", но со временем для каждого этот сайт стал частичкой души, чем - то родным и дорогим сердцу. Хочу сказать, что в реале у меня никогда не получалось дружбы, надо мной издевались и унижали при всем классе и даже при всей школе. Я очень любила общатся с людьми, я была очень жизнерадостным и открытым человеком, хотела со всеми как - то поболтать, помочь, но школьные времена изменили меня...не в самую лучшую сторону, они даже об этом не знают, всем им всегда было плевать. Я окончила школу, с радостью ушла оттуда и даже не хочу вспоминать о том, что там было. У меня была чудесная лучшая подруга и единственный человек в классе, с которой я общалась, но оказалось, что все эти семь лет она рассказывала втихаря всем мои секреты, вот так в жизни бывает:). У нас были группы, с которых я поудалялась сразу на следующий день, дабы постараться забыть всё это, но у меня не получается. Весной прошлого года(или 2019, забыла уже...) я зарегистрировалась тут и я мне стало намного легче всё переносить, я стала общаться с некоторыми людьми, они уходили, появлялись новые, дружба разрывалась, появлялась новая, я перестала много плакать, я обрела друзей за очень долгое время без них я наконец смогла обрести друзей, у меня появился опыт. И сейчас я повзрослела, я сильно поменялась, я перешла на новый уровень учебы и мне очень страшно, что все снова пойдет так, как в школе...этот страх остался...и сейчас я просто хочу поблагодарить тех людей, которые рядом со мной, которым я не безразлична, которые помогают мне и поддерживают. Спасибо вам, я вас очень - очень сильно люблю ❣️. 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани ГамильтонАльвиная удалю тебя из друзейМэй

Приветствую тебя, читатель~

Да уж, прошлый пост мне совершенно не нравится! Возможно потом попрошу удалить его, посмотрим. 

Вчера было для меня очень сложным днём, эмоционально сложным, да и физически тоже. Мы с мамой и братом решили поехать на рынок, дабы кое - что купить, и там (ага, не самое подходящее время) я решила поговорить с мамой на счёт того, что я хочу носить такие вещи, которые нравятся мне, у меня отдельный стиль, но так как у меня контроль на счёт этого всего - мне сложно...короче долго объяснять, но мы поругались. И всё-таки потом мы спокойно поговорили и мама пошла мне на уступки, но все ровно сказала, что я не буду ходить полностью в черном цвете, хорошо, тогда я хотя бы буду одеваться так, как мне нравится, выбирая сочетания и с другими цветами. Хорошо, что у меня есть кожаные штаны и кеды, которые прекрасно сочетаются и я их люблю. А ещё я вчера купила темную помаду! Я так рада😍

Также вчера я ходила но карьер и сфотографировала закат: (без обработок и фильтров)

Спойлер
.  

Аааа, вчера после всего мама послала меня в пиццерию заказать пиццу, пока они сходят ещё кое - куда и потом как раз подойдут..и...там, как назло были официанты только парни, эээ, красивые парни и мне было сложно говорить с ними, ааааааааа, позорище. Короче...я решилась сделать заказ, но мне было так неловко, что капец🙈🙈🙈🙉🙉🙉, мне страшно говорить с парнями почему - то. И когда мы поели я поняла, что суши лучше, чем пицца. Реально. Почему - то после того, как я поем пиццы, я то ли переедаю, то ли это такая реакция организма на это блюдо... Да и суши мне кажутся вкуснее. 

Опрос. Давно не было. 

~какие вещи вы любите носить? 

~как вам закат, который на фото? Любите смотреть на закаты?

~пицца или суши?

Возвращаюсь после долгого отсутствия (хм, относительно долгого) и, конечно, не прохожу мимо :)

1. И красивые, и удобные - всё должно сочетаться :) Но, как ты знаешь, предпочитаю свободные футболки и трико, платья и юбки - редко.

2. Просто супер: каждый закат - это что-то невероятное, необыкновенное явление природы. Люблю, конечно.

3. Пицца :)

Приветики - пистолетики что-ли...~

Кхм, so... shock content on the site...

Наверное уже все слышали про атаку каких - то сраных клонов и видели их. Я сразу сообразила что происходит, но всё-таки сидела такая типа...«что черт возьми происходит?», ибо это как минимум странно, хотя о чем я говорю, сейчас меня уже вряд-ли что - то может удивить, ха-ха. Наверное на счёт этого скажу только то, что Рама у нас одна и самая хорошая 🥺, а клоны есть клоны, играются люди, ну а что сделать теперь? Банить не за что вроде как. 

Меня бесит то, что каждый мой пост с этими грёбаными соплями и жалобами, я так не хочу этого делать - слишком много говорить о себе и о том, что у меня на душе, но не выходит. Все время хочется выговориться, но я этого не делаю практически никогда. 

Один вопрос: Как ваши дела?~еслт хотите - рассказывайте). 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани ГамильтонАльвина

Ааааа, маленько радости - завтра мне не нужно идти на пары, а я думала, что нужно... Еее, ну а вообще я бы хотела пойти, потому что дома скучно, а там я могу понаблюдать за странными людьми, с чего - то поржать, поесть вредной еды, отсидеть все пары и идти домой, как подстреленная. 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...Альвина

Привет - привет всем и хорошего настроения))..

буквально час назад я поставила статус с викториной, которую уже очень давно нашла в интернете. Знаете, очень интересно узнавать о себе что-то новое... Благодарю конечно за ответ, но мне просто интересно кто эти люди. Ахахах. 

есть в принципе как и хорошие ответы, так и нет. И да. Конечно я прекрасно понимаю, что я не могу нравиться всем, интересное мнение людей конечно)).  

Спойлер
.

Также несколько человек ответили очень даже тепло на это всё, а кто-то под именем Виктория хотел со мной познакомиться, поэтому если ты это читаешь - то я только за))). 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...Альвина

короче)

пишу я своему мастеру для того, чтобы узнать: с понедельника мы выходим на дистанционное обучение или продолжаем учиться очно. Пишу сообщение с таким вот текстом: «Добрый день, скажите пожалуйста, а с понедельника мы выходим на дистанционное обучение или продолжим учиться очно?», на что получаю ответ сначала «пока» , а потом «позже напишем», ммм, какое уважение. Я прямо горю. 

Буллишь, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Я12Та°Chaostage94Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...Альвина

🤍всем привет~ и хорошего настроения. 

а у меня, начиная с понедельника, будет дистанционное обучение. И это просто жесть, я безумно надеялась, что его не будет, я его просто ненавижу, для меня это сложно и непонятно! Я знаю, что многие люди наоборот, любят дистанционное обучение, дабы не ходить в школу, но я бы лучше ходила в школу и сидела до четырёх часов вечера, нежели сидела дома и училась вот таким вот образом. 

Ну это всё будет завтра, посмотрим вообще как это будет всё происходить, без понятия как даже... Дистанционное обучение в школе это одно, а вот в колледже - совсем другое наверное. Просто у нас практики, и поэтому я без понятия как и на ком я буду практиковаться. Тупик. 

Буллишь, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...Альвина

а у меня, начиная с понедельника, будет дистанционное обучение. И это просто жесть, я безумно надеялась, что его не будет, я его просто ненавижу, для меня это сложно и непонятно! Я знаю, что многие люди наоборот, любят дистанционное обучение, дабы не ходить в школу, но я бы лучше ходила в школу и сидела до четырёх часов вечера, нежели сидела дома и училась вот таким вот образом. 

Ну это всё будет завтра, посмотрим вообще как это будет всё происходить, без понятия как даже... Дистанционное обучение в школе это одно, а вот в колледже - совсем другое наверное. Просто у нас практики, и поэтому я без понятия как и на ком я буду практиковаться. Тупик. 

Может, можно купить специальный манекен ?) 

Мелани Гамильтон и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон|•Милая Венецианская Свечечка•|
Цитата: ᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽ от 17.10.2021, 14:29

на манекене намного сложнее делать какую-либо причёску, особенно отделять проборы и пряди волос...  Смайлик 

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖... отреагировал на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑... 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢... 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...
Цитата: ᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽ от 17.10.2021, 14:29

на манекене намного сложнее делать какую-либо причёску, особенно отделять проборы и пряди волос...  Смайлик 

Зато, возможно, если сможешь сделать это на манекене, то на людях будет совсем легко) 

привет. 

сейчас я нахожусь на дистанционном обучении... И ладно бы, если бы мы хотя бы что-то делали, но этого не происходит. Более того - нам даже ничего не объясняют, ну ладно, тоже мне блин, буква Ю. 

сегодня у меня получилась наконец сфотографировать свою активную собаку, :

Спойлер
.

по некоторым причинам он гуляет на улице на цепи.    

и вообще. 

Спойлер
.  Vyt vgcrhcdg, ufecvyg c gjcygrg 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и Мелани Гамильтон отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтон

привет. 

сейчас я нахожусь на дистанционном обучении... И ладно бы, если бы мы хотя бы что-то делали, но этого не происходит. Более того - нам даже ничего не объясняют, ну ладно, тоже мне блин, буква Ю. 

Спойлер
.

и вообще. 

Спойлер

Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже на дистанционном. Только наш класс. Нам скидывают задания, и наверное рассчитывают что мы какие-то вунеркинды, и нам все будет понятно, но это не так. Ибо нас специально закрыли, потому что с нами не справляються. Хех, да до того дошло, что на нас в полицию заявили, и суд будет что-то там решать) Хотя сказали, что у нас кто-то на ковид заболел... Но это сто процентов не правда, ведь последние дни все ходили... Хотя, кому я это рассказываю?

Цитата: Lady Black Hat от 18.10.2021, 13:35

привет. 

Спойлер
.

и вообще. 

Спойлер

Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже на дистанционном. Только наш класс. Нам скидывают задания, и наверное рассчитывают что мы какие-то вунеркинды, и нам все будет понятно, но это не так. Ибо нас специально закрыли, потому что с нами не справляються. Хех, да до того дошло, что на нас в полицию заявили, и суд будет что-то там решать) Хотя сказали, что у нас кто-то на ковид заболел... Но это сто процентов не правда, ведь последние дни все ходили... Хотя, кому я это рассказываю?

мне. 

очень странная ситуация...а что ребята из вашего класса такого сделали, что вас уже терпеть не могут? Хотя и насчёт этого тоже понимаю, у меня были одноклассники тоже не самые лучшие. 

Мелани Гамильтон отреагировал на эту запись.
Мелани Гамильтон

подборка аниме аватарок~

Цукишима «Волейбол»

Спойлер
воть.

буду постить тут аватарочки или просто эстетики~> 🤍 или для этого лучше отдельную тему?.

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Chaostage94 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Chaostage94Мелани Гамильтондурак? нет, прелесть

подборка аниме аватарок~

Цукишима «Волейбол»

Спойлер
воть.

буду постить тут аватарочки или просто эстетики~> 🤍 или для этого лучше отдельную тему?.

Тут как хочешь. Мне кажется можно и отдельную тему создать и туту писать. Как хочешь

привет>💕

в последнее время вообще себя не узнаю, ахах, блин лень зашкаливает вообще неистово. Это как бы важно и я всё понимаю, но не могу ничего с собой поделать. А сейчас мне нужно делать химию, в которой я вообще не шарю практически... Ну то есть я могу объяснить термины, а вот как-то что-то порешать я не знаю как...(((, Ну вот я шарю в литературе, могу объяснить биографию писателя, рассказать стих или даже написать какой-то рассказ, по экономике могу тоже объяснить разные термины и написать рассказ - рекламу про своё предприятие (мы так уже делали, хехе), украинский язык тоже знаю отлично, как и русский, блин, почему д так сложно то все, ааа. 

А как же без аватарок, а? Ахах. Держите, Дазай  к вашим услугам. 

Спойлер
.

пока только две, у меня есть больше, но я хочу вообще отдельную тему создать...

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Мелани Гамильтон и дурак? нет, прелесть отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтондурак? нет, прелесть

Сейчас я просто сама себя не узнала опять. Обычно я спокойная, стараюсь как-то то не употре*ть матершинных слов, весёлая, разрывная короче. А сейчас просто выговорилась подруге матом в голосовых, из-за того, какие вообще у нас учителя. Представляете, учительница пустила в конференцию многих, но не меня. Я подготовилась, убрала в комнате, взяла тетрадку, привела себя в порядок, меня не пустили...очень обидно и я была очень зла, а вдруг она просто поставит мне пропуск, тем более не пустила даже моих девочек, пустила только тех, кто мешает ей вести урок походу. В любом случае домашнее задание дали. 

продолжаем. Знаете как я нашла ссылку на конференцию? Правильно - мелким почерком объявление о конференции было написано в другой группе, типа окей, да, ещё в школе нам писали большими буквами на сайте когда и по какому уроку будут проводиться конференции, а здесь же дурацкая привычка всегда всё говорить в последний момент. Они меня очень злят... Просто добавляют мне хлопот. 

᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽, Мелани Гамильтон и ✨Ashley✨ отреагировали на эту запись.
᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтон✨Ashley✨
Back to top button