Кто ты, какая ты?

°ты — новый айдол в kpop°

°Возможно ты хочешь прочувствовать на себе атмосферу kpop индустрии? Если да, то этот тест для тебя!°

 
Вопрос 1.
Начнём с простого! Кто ты по национальности? (можешь выбрать не свою национальность)
Вопрос 2.
Отлично, а что на счёт возраста?
Вопрос 3.
Едем дальше! Какую компанию выберешь?
Вопрос 4.
Хороший выбор! А сколько длилась твоя стажировка?
Вопрос 5.
Но ведь ты в итоге дебютировала! Только в каком году?
Вопрос 6.
Я помню то время... А что по концепту?
Вопрос 7.
Хм, интересно... Сколько человек в группе?
Вопрос 8.
Что же, следующий вопрос... Как назовёшь группу?
Вопрос 9.
Интересное название! Но фандоме тоже нужно название)
Вопрос 10.
Хорошое название) И как часто будете радовать фанатов альбомами?
Вопрос 11.
Супер! Совсем забыла спросить, твоя позиция в группе?
Вопрос 12.
Ого, да ты талантлива. Но не нужно забывать про личную жизнь. Хочешь отношений?
Вопрос 13.
Отлично! Я спрошу ещё пару вопросов и отпущу тебя) Знакомы ли вы с другими группами?
Вопрос 14.
А если ты вдруг лишишся места в группе, то какую карьеру выберешь?
Вопрос 15.
Это последнее. Просто выбери фразу...

°🌸Dollypops🌸°

Я промолчу...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. У меня Хван Нам Ра в принципе тест не плохой а картинки конфортные крч 3+ :)

  2. тест проходила недолго но результат того не стоит

  3. Превосходный тест♡
    Хоть он и показал не то что я выбирала в вопросах, но всё равно классно получилось) Наоборот, так даже интересней! Если бы показывали то, что я выбрала, то считай ты уже половину всей истории знаешь, а так… ваушно♡
    Спасибо за тест) И кстати, у Чимина выйдет альбом FACE 24 марта, и представляете что… у меня в этот день День Рождения!♡♡♡ Я в шоке♡ Это очень круто)))
    Ещё раз спасибо)

  4. я расстроена, тест обман. он показал мне совсем не то, что я выбирала в вопросах

  5. Им Чон Хи
    Имя и фамилия — Им Чон Хи
    Сценический псевдоним — отсутствует
    Возраст — 23 года
    Национальность — японка
    Название группы — Brokdolls
    Название фандома — mendy
    Дебютная песня — Everglow «La Di Da»
    Дата дебюта — 1 февраля 2016 года
    Позиция в группе — ведущий рэпер, саб. вокалист
    Концепт группы — вы создали свою историю про девушек, которые заключили сделку с дьяволом ради вечной красоты, но погибли и теперь не могут попасть ни в рай, ни в ад. Вы отчаянно пытаетесь вернуться к жизни на земле, но терпите неудачи. Перед окончанием контракта вы выпустили последний клип в котором девушки наконец перерождаются в новых телах. Это стало отсылкой к сложностям индустрии к-поп. До окончания контракта айдолы вынуждены придерживаться образа, у них нет выхода. И лишь после распада начинается их жизнь, подвластная только им.
    Кол-во участниц — 4
    Компания — SM entertainment
    Дружите с — BLACKPINK
    Лучшая подруга — Лиса, BLACKPINK
    Лучший друг — Минхо, Stray Kids
    Встречаешься с — Мин ЮнГи, BTS
    После распада группы станешь продюсером в SM entertainment
    Характеристика — ты можешь показаться замкнутой, грубой или озлобленной, но внутри ты очень преданный и чуткий человек. Ты боишься сближаться с людьми. Боишься что они предадут тебя и навсегда исчезнут из твоей жизни. Но ты также дорожишь настоящей дружбой. Для тебя не важна наружная оболочка, ты смотришь на то что внутри. Однако, ты не сразу прижилась в группе. Тебе не давали партий и хореографии тяжело тебе давались. Лидер группы лишь сердилась на тебя и закатывала глаза. Но ты не отчаивалась. По ночам ты тайком пробиралась в залы для дэнс-практик и отрабатывала движения ночь напролет. Через месяц ты начала сближаться с остальными участницами, они приняли и полюбили тебя. Лидер извинилась за свою холодность и вы наконец помирились. Сейчас ты оборачиваешься назад и видишь маленькую закомплексованную девочку и улыбаешься. Твои старания не прошли даром и ты это знаешь.
    Спасибо за прохождение ~
    ———
    +3, мне понравилось)

  6. ладно, это ты меня прости ://// надеюсь, не обидела тебя
    у тебя хороший тест, удачи в следующих работах

  7. восхитительный тест! желаю удачи, у тебя талант!💋
    +333

  8. Во первых: вы тест вообще проходили? где я неуважительно высказалась о Чимине? Во вторых: я сама являюсь арми и не в коем случае не пытаюсь принизить заслуги мальчиков. И в третьих: излагайте свое мнение корректно. Если вас не устраивает что-то спокойно опишите проблему в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button