Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢'𝚜 𝚍𝚒𝚊𝚛𝚢.✧

ты уже поставил ( -а ) лайк на первый пост ? ಠωಠ
конечно (≧▽≦)
минуточку, сейчас поставлю ( ꈍᴗꈍ)

оу привет у меня тут утренняя зарядочка

Такой зачет на деревьях не растет.....

✨ бессонница. отметил(а) сообщение.
✨ бессонница.

оу привет у меня тут утренняя зарядочка

не понял

апхахахах всем до свидания я в гроб

Чего?

Не вздумай

Что случилось?

Спойлер
я его сломаю. сейчас тебе ещё рано умирать.

что случилось??

в гроб с хэллоу китти?

Цитата: мертвянник от 07.03.2021, 12:04

в гроб с хэллоу китти?

с винкс

вместо того, чтобы рисовать открытку матери на восьмое марта, я переделываю рисунок класса, чтобы повесить его в новом кабинете.

огромный рисунок, рисовать долго, да и мать меня за этот иисунко прикончит, как это было три месяца назад.

иду в гроб 🥰

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

вместо того, чтобы рисовать открытку матери на восьмое марта, я переделываю рисунок класса, чтобы повесить его в новом кабинете.

огромный рисунок, рисовать долго, да и мать меня за этот иисунко прикончит, как это было три месяца назад.

иду в гроб 🥰

Не прикончит

Твой труд надо ценить, тем более ты рисуешь очень красиво и это трудно - нарисовать весь класс.

Ты молодец, что взялась за это, уверена, что в классе всем понравится ♡ удачи ~

✨ бессонница. и Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! отметили сообщение.
✨ бессонница.Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!

к чёрту всё это.

мне не нужны ни комментарии, ни ответы, ни советы и ещё что-то.

меня нужно оставить наконец в покое.

поэтому закрываю эту помойку.

07/03/21. время пришло.

я очень благодарна сайту « трикки » за всё хорошее, что он принёс в мою жизнь. за радостные моменты, за поддержку в трудные времена, за невероятных людей, с которыми мне тут довелось познакомиться.

но это в прошлом. всё кончено.

я не могу жить.

я не хочу разводить вокруг этого всего скандал, суету и обсуждения, поэтому не говорю, куда я уйду и вернусь ли. просто знайте, что в ближайшее время вы ничего обо мне не услышите.

спасибо @leademiasina , @veronica4 , @elix и всем остальным замечательным пользователям сайта за всё, что мы вместе сделали.♡

и ещё, эликс, если хочешь, статистики в секту здорового сна теперь можешь делать ты.

вы всегда можете найти мой инстаграм: fan.yosa

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 ♡

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫golda.𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪

07/03/21. время пришло.

я очень благодарна сайту « трикки » за всё хорошее, что он принёс в мою жизнь. за радостные моменты, за поддержку в трудные времена, за невероятных людей, с которыми мне тут довелось познакомиться.

я не могу жить.

я не хочу разводить вокруг этого всего скандал, суету и обсуждения, поэтому не говорю, куда я уйду и вернусь ли. просто знайте, что в ближайшее время вы ничего обо мне не услышите.

спасибо @leademiasina , @veronica4 , @elix и всем остальным замечательным пользователям сайта за всё, что мы вместе сделали.♡

и ещё, эликс, если хочешь, статистики в секту здорового сна теперь можешь делать ты.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ together forever ♡

Теперь я поняла, про кого говорят и стало ужасно больно...

Не уходи, может еще как-то можно тебе помочь?..

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметил(а) сообщение.
✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ together forever ♡

Бетти, мы будем по тебе скучать.... Удачи.

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!, ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ together forever ♡

удачи. просто удачи. надеюсь, твои дела наладятся 🍀

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!, ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ и другие участники (3) отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫golda.𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ together forever ♡

я больше не смогу делать статистики, не плача. мне будет больно вспоминать. пускай это будет делать кто то, кто не был с тобой так близко знаком..

и да, хочу сказать кое что на последок..

ты была моим кумиром. началось всё  как только я увидела твой дневник.. так давно...

я восхищалась тобой всегда..

как жаль, что от меня вырвали с мясом такого человека. вырвали из сердца.

теперь я похоже с тобой не встречусь..

но помни меня, пожалуйста! как и я тебя, никогда не забуду..

✨ бессонница.

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 ♡

удачи тебе в жизни..! пусть всё будет хорошо..!

мы с тобой💙

✨ бессонница., Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
✨ бессонница.Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫
Цитата: ✨ бессонница. от 07.03.2021, 14:19

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 ♡

Я тебя очень люблю

Спасибо огромное за все

Ты будешь жить

И мы будем поддерживать связь

Удачи во всем, пусть у тебя все будет хорошо 💙💙💙💙

✨ бессонница.

07/03/21. время пришло.

я не могу жить.

спасибо за всё!

д о   с в и д а н и я , 

т р и к к и!

♡ 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 ♡

В общем держись...

Ты очень сильный человек, тебя тут никогда не забудут.

Мы все надеемся, что у тебя все наладится...

Удачи, и пусть твоя жизнь наполнится розовыми красками...

Как говорится, что не убивает, делает сильнее...

(

✨ бессонница. и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
✨ бессонница.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫

я ещё вернусь ♡

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫
Цитата: ✨ бессонница. от 07.03.2021, 14:37

я ещё вернусь ♡

пусть это случится поскорее...

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметил(а) сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫
Back to top button