Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢'𝚜 𝚍𝚒𝚊𝚛𝚢.✧

ты уже поставил ( -а ) лайк на первый пост ? ಠωಠ
конечно (≧▽≦)
минуточку, сейчас поставлю ( ꈍᴗꈍ)
Цитата: фре́даскрин от 22.01.2021, 23:08

ещё в школе среди девочек в нашем классе стало модным одно увлечение ( нарушает правила сайта ). мы — я, лада, алина, яся, и иногда лена с настей — уходим в туалет и они кое-что делают.

из всех нас не делала этого только я, хотя мне предлагали.

я хожу туда лишь за компанию, а не потому, что я хочу испробовать это увлечение. ну нет уж, мне таких проблем не надо. а если спалят ? не хочу потом огребаться, и без того много неприятностей. и не хочу потом лечить свои внутренние органы после этой дряни.

а в личке про эту дрянь расскажешь? или это секрет?

да, могу сказать

можно и мне в личке узнать ?

Пф

да тут и так все ясно

мерзость

помню, что год назад вела мини-дневник в реальной жизни. записывала дату и писала о дне, хороший он был, или нет. если хороший ставила « + », если плохой — « - ».

я хотела в конце двадцатого года подсчитать, сколько было хороших дней и сколько плохих, и с помощью этого выяснить, прошёл ли год с пользой, или наоборот.

но в начале августа с отъездом на море забросила дневник и так про него и не вспомнила.

зато теперь могу сказать, что, например, 22/01/20 был хороший день, а 27/01/20 — плохой.

жаль, что забросила. сильно об этом жалею теперь.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и Люксхонорем отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Люксхонорем

помню, что год назад вела мини-дневник в реальной жизни. записывала дату и писала о дне, хороший он был, или нет. если хороший ставила « + », если плохой — « - ».

я хотела в конце двадцатого года подсчитать, сколько было хороших дней и сколько плохих, и с помощью этого выяснить, прошёл ли год с пользой, или наоборот.

но в начале августа с отъездом на море забросила дневник и так про него и не вспомнила.

зато теперь могу сказать, что, например, 22/01/20 был хороший день, а 27/01/20 — плохой.

звёздочка, может ты начнёшь вести его заново?

𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 отметил(а) сообщение.
𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶

Привет. Можно и мне в личке узнать?

22/01/21. бред.

цветы всё же лучше пуль ~

•*✧*•.¸¸.•* ♡ *•.¸¸.•*✧*•

у нас отрубили интернет, надо платить. но я боюсь попросить об этом родичей. из-за отсутствия инета я пропустила выход новой песни алёны швец. абида. дипрессия.

но из этого следует, что сейчас 0:48 по мск, я пытаюсь выжить без интернета, и пишу абсолютно не несущий смысла пост просто, чтобы скоротать ночь.

и да, тут не определённая тема поста, а несколько слитых в одну. не знаю даже, к какой рубрике этот бред причислить.

в последнее время алина, которой отныне и впредь я дала любезное прозвище бяша, стала гораздо меньше говорить и думать о плохом. либо это классуха помогла, либо она сама одумалась, либо хотя бы раз в жизни послушала меня. хотя вряд-ли.

позавчера [ в среду ] ее водили к школьному психу. у нас были изменения в расписании, учёба заканчивалась в 16:50, а прием у психа у бяши был назначен в 17:50. в итоге мы с ней свалили из школы и отправились коротать часок в парк.

постояли на краю огромного обрыва за парком. кто помнит, я рассказывала историю о том, как улетела с двадцати метровой высоты в овраге кувырком до самого низа. так вот, это ещё цветочки по сравнению с тем, что может случиться, если кто-нибудь сорвётся в этот гигантский обрыв.

Спойлер

нет, это не то, что вы подумали, я не упала.

он просто необъятный. я даже не представляю, как это, лететь с самого верха вниз.. там повсюду кустики и сучки́, высота огромная. за обрывом кое-что страшное, а затем деревенский микрорайон.

надо лететь до низа довольно долго, я думаю. но самое страшное внизу.

река.

замёрзшая льдом, знакомая с детства река вятка поджидает в самом низу. слава богу, никто не сорвался, лол.

мы смотрели на это всё в темноте и в тишине.

было бы страшно, потому что мы стояли на самом краю. но когда я с алиной, я ничего не боюсь.

потом мы вернулись в парк и немножко прогулялись. пришло время идти к психу.

я пожелала бяше удачи. больше я ничего не могла сказать.

она ушла обратно в шарагу, а я побежала домой. скоро матушка придет с работы, а я провожу время на улице под предлогом, что « немножко погуляю на площадке у дома ».

придя домой, и к великому счастью никого там не обнаружив, я включила сериал впервые за больше, чем целый месяц. просто не было времени.

кстати, братец болеет и мне приходится терпеть его дома всё утро. печально.

сериал я толком посмотреть не успела, ибо потом вернулись мама с братом.

я делала аппликацию из ткани на технологию.

весь вечер не покидала мысль о том, что там у бяши, всё ли хорошо, жив ли он вообще ?..

в итоге бяша оказался живым. хвала небесам.

по рассказам бяши, всё прошло довольно весело. она целый час была у психа.

там ей задавали вопросы на некоторые интересные темы, например, как часто её посещают интереснейшие мысли. она ответила самым остроумным образом. как и всегда. горжусь ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Спойлер

нельзя писать о том, как она ответила, но это очень весело хд

её попросили нарисовать её семью.

она нарисовала себя, мама, папу и одного человека.

бяша очень умный человек с идеальным слухом. когда она рисовала светлые волосы своей мамы, псих задала ей вопрос:

— у тебя мама блондиночка, да ?

этому умному животному [ бяша — это барашек из рассказа « бежин луг » ] послышалось не « блондиночка » , а « девочка ».

— да, девочка.

он адекватный ?

псих задавал ещё некоторые вопросы, которые каким-то образом не нарушают правила сайта, но это уже личное.

бяше идти туда ещё в следующую среду. надеюсь, ему полегчает.

а мы продолжаем нашу передачу « сдохни или умри без интернета ». я без интернета уже четырнадцать часови мне скучно. а когда-то жила без него четыре месяца ( потом началась дистанционка, и я могла брать ноут и выходить в интернет ). мяу или гав ?

к слову, я вообще в последнее время странная.

минус аппетит. у меня просто его нет. почти ничего не кушаю, вообще ничего не хочется. потом скребёт в животе. организм требует еды. но я не хочу есть.

хочется просто зарыться в могилу. с бяшей.

ещё в школе среди девочек в нашем классе стало модным одно увлечение ( нарушает правила сайта ). мы — я, лада, алина, яся, и иногда лена с настей — уходим в туалет и они кое-что делают.

я хожу туда лишь за компанию, а не потому, что я хочу испробовать это увлечение. ну нет уж, мне таких проблем не надо. а если спалят ? не хочу потом огребаться, и без того много неприятностей. и не хочу потом лечить свои внутренние органы после этой дряни.

да и просто, зачем это ? удовольствия это доставляет мало, но неприятностей много. так надо ли вообще такое ?

меня уже несколько раз пыталась уговорить лада, предлагала алина, но я полагаю, что никогда не притронусь к этой вещице. ну нафиг.

недавно узнала, что на самом деле у моего города другой часовой пояс. +2 часа к мск, на самом-то деле. в 2008 году поменяли, чтобы было удобнее.

то есть, по сути, сейчас вообще-то не 1:25, а уже половина четвёртого утра. было весьма необычно узнать такое только спустя нескольких лет осознанной жизни в этом городе.

что касается города, то вчера пока я шла на технологию я обошла его вдоль и поперек. я то думала, что встречу алину у её дома, от которого до технологии рукой подать. я решила пойти по другой дороге — не через школу, а через бяшин дом. я позвонила бяше, но он мне не ответил. из этого последовало то, что я решила, что бяша уже пришёл в мук ( межшкольный учебный комбинат, господиии, наконец-то я запомнила ), пошла дальше, но чуть не заблудилась.. а там ещё совсем рядом папус работает..

жесть и адреналин, короче. в итоге я добралась до мука, но как назло, бяша ещё не пришёл. он опоздал. абида, вообще-то.

а на технологии, видите ли, новость — мы будем шить.. па па ба ба..

ночную, блин, сорочку.

никогда, чёрт возьми, никогда я не надену то, что в ближайший месяц нашью. я наперед знаю, что получится то ещё слово на четвертую букву алфавита, что я плачу на эту сорочку кучу времени, сил и затрат, а получу за результат просто тройку в журнал, как я получила ровно год назад за фартук.

на уроке мы снимали мерки. я с бяши, бяша с меня.

оказывается, обхват груди у бяши на один см больше, чем у меня, что длина сорочки у неё будет на два см чем у меня ниже, ибо бяша сам ниже меня ростом, и что обхват шей у нас с бяшей одинаковый. удивительно.

ах, кстати, когда-то давным-давно, в конце февраля двадцатого года именно благодаря уроку технологии мы с бяшей и познакомились. именно благодаря шитью..

но пост об этом выйдет несколько позже.

а на этом пока что всё, я валю в ибис дабы продолжить рисовать нарушающий правила сайта рисуночка. не знаю, когда выложу этот пост, нг когда-нибудь в ближайшее время он появится, ибо мне понравилось его писать.

на заметку: сейчас пятница, 22 января, 1:34. а должно быть 3:34. жесть.

ладно, покаааааааа (◍•ᴗ•◍)✧*。

Можно узнать в личке о  том увлечении?

Цитата: 구름 우울증에 빠졌다. от 23.01.2021, 00:12

@getcool

дядя вася, ты ли это ?? я вообще не узнала тебя с другим логином.. просто ты один называл меня звёздочкой..

наверное, начну, ибо интересно перечитывать те записи

@badgirl17

нет, сорян.

@getcool

дядя вася, ты ли это ?? я вообще не узнала тебя с другим логином.. просто ты один называл меня звёздочкой..

вася любит удаляться. это его хобби  ;)

Цитата: 구름 우울증에 빠졌다. от 23.01.2021, 00:43

@getcool

хорошо, что вернулся (ʃƪ^3^)

Цитата: 구름 우울증에 빠졌다. от 23.01.2021, 00:43

@getcool

хорошо, что вернулся (ʃƪ^3^)

✨ бессонница. и Люксхонорем отметили сообщение.
✨ бессонница.Люксхонорем

да, могу сказать

Пф

да тут и так все ясно

мерзость

@nyashishe во первых, вариантов может быть несколько, во вторых, если тебе ясно не значит что ясно другим, в третьих, я не заметила что тебя кто то что либо тут спрашивал

новая оформа. как вам ? ♡

Сонненько)

я хочу вечный сентябрь.

я обожаю этот период между летом и осенью. уже не так жарко, как летом, но не так холодно, как осенью. прохладно и солнечно + иногда дожди. и солнце долго не садится.

вот не то, что зима.

Undrawalter и 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 отметили сообщение.
Undrawalter𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶

да, могу сказать

Пф

да тут и так все ясно

мерзость

@nyashishe во первых, вариантов может быть несколько, во вторых, если тебе ясно не значит что ясно другим, в третьих, я не заметила что тебя кто то что либо тут спрашивал

форум знаешь ли штука общественная-каждый имеет право писать свое мнение, отвечать на какие-либо вопросы, даже если первый раз зашёл в эту тему. Что же я должна была делать? Тянуть ручонку "ой а можно я выскажу что думаю. Ну пожаааааалуйста" Так что ли?

я не права?

@excalibur

Лишь ну когда ты прекратишь? и Люксхонорем отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Люксхонорем

О, меня тоже вечно на переменах приглашают. Но мне отвратителен сам запах, потому приходится обходить стороной это замечательное место для новых знакомств. У нас это не туалет, а угол парка, туда и учителя некоторые ходят.

Мне кажется если вас спалят и ты будешь просто рядом стоять огребешь не меньше.

𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 отметил(а) сообщение.
𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶

27/12/20. — 24/01/21. о дружбе с алиначкой.

Спойлер

начала писать пост в одном году, а закончила в другом ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

”скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.“

я начала понимать смысл этой фразы. но я не понимаю человека, который это придумал.

моя подруга может ходить в школу в ”нарушающем школьный кодекс“ виде, учиться на двойки и каждый день ругаться с учителями — но нельзя по её поступкам осуждать меня. разве можно что-то сказать о человеке, судя только по учебе его друга? нет. а учителя говорят. и мама говорит.

но они совсем не знают алину, и вместе с ней судят меня.

в последнее время она начала по-новому для меня открываться. немного иначе (ну как ”немного“), чем подруга.

для меня она — родственная душа. правда. я ведь не случайно написала именно о ней в задании по обществознанию.

другие скажут, что мы с алиной абсолютно разные, не можем общаться, и что я вообще попала не в ту компанию и её надо менять.

да, мы разные, потому что все мы — люди, и не можем быть созданы ”под копирку“. но гораздо больше у нас схожих черт.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

как бы то ни было, мы дружим уже десять месяцев и сейчас я пишу историю о нашей дружбе, лол, да.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

как мы познакомились?

я точно помню историю с булавкой.

конец февраля. четверг.

почему-то в тот день я пришла на каторгу раньше обычного. мои ”подруги“ ещё не пришли. на скамейке на первом этаже сидела она — девочка, которая стала смыслом моей жизни, а десять месяцев назад я об этом даже не подозревала.

я не помню уже, с кем она сидела и что делала.

мы просто.. разговорились..

точно не помню, о чём мы говорили. простите, у автора склероз.

первым уроком была технология. тогда она ещё проводилась в школе, на первом этаже. удобно было, не надо было переться на другой конец города ради двух глупых уроков. вот бы и сейчас так. хотя, тогда не было бы столько незабываемых эмоций, лол.

она проводилась на первом этаже.

мы сидим у кабинета технологии и болтаем. я помню, что я стеснялась, но в то же время мне было уютно рядом с ней сидеть.. она тогда ещё в юбках ходила.. ностальгия, эх.

в той четверти на технологии мы шили фартук. у нас был макет фартука из плотной бумаги. на этой бумаге надо было что-то закалывать булавкой, чтобы примерять.

и я зачем-то вынула эту булавку и встала напротив скамейки. и каждому, кто проходил мимо, я преддага купить ”модную булавку за миллион рублей“.

алиночка ко мне присоединилась и мы продавали булавки вместе.

а потом мы пошли к стенду с расписанием, и я расцарапала листочек с изменениями булавкой.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

на технологии я даже пересела на другое место— рядом с ней.

алина показалась мне интересным человеком, но тогда я не думала, что мы станем настолько близки.

мы начали проводить время вместе.. чёрт возьми, мы учились бок о бок четыре года, и даже не подозревали, что мы так рядом.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

ах да.

мы были в одной группе в садике.

звучит кринжово, но там мы с алиной дружили. играли в докторов в перерывах между занятиями, гуляли вместе на детской площадке..

фактически ничего не изменилось, просто спустя шесть лет мы перешли на новый уровень.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

мне бы хотелось увидеть маленькую алину в моём осознанном возрасте, потому что из садика она запомнилась мне плохо.

а сейчас я знаю её, как девочку, чуть ниже меня ростом, с красивыми узкими карими глазами и длиннюющими ресничками.

шелковистые тёмно-коричневые волосы до груди. пухленькая лапочка в розовой шапочке и нежно-розовом пуховичке. красавица.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

никогда не забуду март. мы начали ближе общаться. вместе гуляли по школе. она провожала меня до дома.

на другой стороне улицы, где я живу, мы залезали в канаву (как бы странно это не звучало) и шлёпали по грязи.

тогда (в десятых числах марта) уже начал отходить снег и кое-где он и вовсе растаял. а в канаве были люки, поэтому там срего вообще не было. мы прыгали по доскам, пинали камни и тогда всё было как сейчас, но по-другому.

мы даже вместе утопили телефон а луже, в надежде на то, что отдадут назад нормальный. ничего не вышло, мне просто дали другой кнопочный ипхон.🗿

я не знаю, как это объяснить, но тогда я не воспринимала её, как подругу. ну, одноклассница. я считала своей лучшей подругой мерзкую гадину, которая потом поступила со мной ужасно.

а надо было с самого начала считать ей алину, потому что она — прекрасный человек.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

так было до шестнадцатого марта. мы, как обычно пришли в школу. после пятого урока (всего их было шесть) на перемене начали разноситься по школе слухи, что учителя на собрании, и стоит вопрос, выводить ли школу на карантин.

после шестого урока пришла классуха.

— дети, пожалуйста, только не орите и отреагируйте, как нормальные люди.

в общем, она объявила. что все школы выведены на карантин.

после урока.. как же мы радовались.

лол, конечно, мы радовались!! мы уже третий месяц без перерыва трудились на каторге, но мы думали, что карантин будет не больше, чем на пару недель. а нас заперли по домам на полгода.

но тогда мы этого не знали, и радостно неслись по лестнице в раздевалку.

мы были так счастливы!

мы переоделись прямо на полу, у вахты и вышли на улицу.

папус всё испортил. он забрал меня на машинке.

мы с алиной расстались.. на три месяца.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

на карантине я чувствовала себя мягко говоря паршиво.

каждый день моя голова разрывалась по причине безвылазного сидения в компе из-за дистанта. да, сейчас я тоже много времени провожу в гаджетах, но не так много, как тогда.

и главное — тогда я время проводила не в свое удовольствие, а в кругу нескончаемых заданий и долгов по учебе.

мне было плохо. я не знала, почему. причину я поняла несколько месяцев спустя — родители лишили меня общения.

ранее я писала, что когда у меня забрали телефон, мне нельзя было впринципе созваниваться по кнопочному телефону и переписываться. это, конечно, совсем не то, что если бы я гуляла с кем-то в реале, но это хоть немного добавило бы мне уверенности.

но так я чувствовала себя вялым лопухом, нуждающимся в чем-то.

алина — вот, в чём я нуждалась.

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

без сидения в интернете и просто элементарного общения с людьми я провела карантин одним словом блевотно. я постоянно плакала и расстраивалась из-за ерунды. психовала по пустякам. не могла ни с кем общаться — а значит и делиться переживаниями.

а ещё я начала скачать по школе. раньше я её ненавидела. но карантин дал мне время переосмыслить эту слепую ненависть, которая появилась просто из-за раннего подъёма и плохих оценок.

я поняла, что школа — место, в котором я на карантине тоже остро нуждалась.

ещё в мае ( семнадцатого числа ) случился очень сильный конфликт с моей « лучшей подругой ». она устроила такую помойку, превратила нашу дружбу в такое слово на четвертую букву алфавита, что я просто практически перестала верить в так называемую дружбу.

мы дружили с ней полтора года. мы пережили вместе столько всего.. но она меня променяла.

но это уже другая история ( о которой я возможно расскажу ).

•*✧*•.¸¸.•*✧*•.¸¸.•*✧*•

как вы поняли, карантин я провела очень очень плохо.

и вот летом, 09/06/20 я случайно встретила алину в парке. тогда меня заставляли гулять с братом, а она гуляла с нашими дноклассницами. мы пробыли вместе буквально минут двадцать, и я не придала этой встрече большого значения.

потом, 04/07/20 мы снова встретились в том же парке. на этот раз меня опять заставили гулять с переноском, а алина гуляла с одной нашей дноклассницей. на этот раз нам удалось побыть вместе около полутора часов, и мы обменялись номерами телефонов.

чёрт. почему нельзя было сделать этого, уходя на карантин ? мы же могли всё это время переписываться в sms, но, естественно, тогда она для меня почти ничего не значила. конечно, просто одноклассница. а вот сейчас.. кхм, забудьте.

день рождения у бяши алины тридцатого июля. но я дура, и когда узнавала, когда у неё др, почему-то запомнила, что тридцать первого. и так вышло из-за моей тупости, что я написала ей поздравление тридцать первого числа. с допотопного кнопочного телефона, не зная, где находятся знаки препинания и вообще с трудном разбираясь во всём этом, я набрала ей сообщение.

« превед это я ксюшо воробей поздравляю с днём рождения желаю счастья здоровья покушать вкусно »

тогда у нас были ещё клички ксюша воробей и алина воробей благодаря замечательному ( ноу ) приложению лайкииии пазволь сибе блестать.

я очень ждала ответа. всё подходила к тумбочке и проверяла телефон..

ответ я получила через несколько минут.

« перевед, а ты в кирове ? »

на заметку: киров это городишка, в котором мы существуем.

я ей ответила, что да, в кирове, но ответа не получила.

лол, только потом, когда мы уже начали гулять, я вспомнила, что у неё др тридцатого. я дура.

а пятого августа вечером я сидела, красила раскраску и грустила. мне было очень грустно. время от времени случались такие припадки, во время которых я осознавала, что осталась совсем одна, и не видала телефона уже почти вочемь месяцев.

Спойлер

кстааааати, я телефон-то видала. я его нашла в книжном шкафу в спальне родителей за книгами ещё в марте, но включить не решалась. постоянно доставала его, думала, что скоро мы сможем с ним законно увидеться.. но это случилось только через пять месяцев после того, как я его нашла.

так вот, тогда я ещё не знала, да и не могла знать, что уже через пять дней я буду счастливейший человеком с телефоном, которому отдали его в 19:25, он сидел в нём до полуночи, завалился спать до трёх ночи, а потом укатил в крым на морюшко.

но тогда я жёстко депрессновала. и вдруг каким-то образом вспомнила.. про алину.

я написала ей, сможет ли она погулять завтра. опять очень-очень ждала ответа.. и она написала, что сможет.

как сейчас помню, как радостная скакала по комнате со слезами счастья на глазах и приговаривала « господииии.. спасибо за алину.. »

наша первая прогулка состоялась 06/08/20 в 14:00. по сравнению с теми прогулками, которые мы зачиняем сейчас, тогда это было очень и очень адекватно, лол.

мы гуляли ещё седьмого и восьмого числа, а потом я начала собирать вещи на море, делать все предотъездные дела и всё такое.

десятого мне отдали телефон. я разревелась у папуса на коленях. вот почему мать не может быть такой же нормальной и доброй, как папус ?

до двадцатого числа я была на море. я ввалилась домой двадцатого августа в час ночи. счастливая, загорелая и сонная.

ещё неделю я боялась писать алине. просто тупо стеснялась.

но 28/08/20 мы снова погуляли, 29/08/20 снова, и последний день лета я тоже провела с ней.

и кстати, двадцать восьмого мы нашли утроб. маленькую площадку напротив парка. там есть магазин « малинка », рядом с ней большой утроб — большая детская площадка, а недалеко от неё малый утроб. своё название утроб получил за тесную голубую трубу, в которую мы залезали и сидели там. а потом мы поняли, что это площадка детского сада. но мы всё равно туда хотим, хотя в малом уже давно не были, ибо неохота обходить кучу заборов, чтоб туда залезть.

вот прямая ассоциация: конец августа, алина, дождь, и песня « курение убивает » алёны швец. люблю.

мы проводим с алиной вместе день за днём в этом учебном году. где мы только не побывали вместе — в монастыре, в кабинетах завуча и директора, в туалете с запрещённой вещицей, таскали в школу кигуруми, простыни с очками, господииии, сколько же всего было.. и продолжает быть..

и да — друзья познаются в беде — это так и есть. мы закрепили дружбу, когда всеми силами вместе боролись с свитой завучей, учителей и директора во время тех неприятностей. тогда меня только алина спасала.

да что там говорить — даже мою первую ✨ прокладочку ✨ мне торжественно вручила алина. в тот же день, когда мы побывали в директора по кличке валера.

мешает только наташа. они с алиной — лучшие подруги ещё со второго класса. с наташей бяша дружит в разы дольше, чем со мной. у наташи по некоторым причинам нету одного родителя, другой за ней не следит, и та творит что попало и проовдиь время где попало. алина безвылазно сидит у неё в гостях и на ночёвках, а мне запрещают ни ходить в гости, ни приглашать, о ночёвках даже речи быть не может.

наташа токсик, хоть и весёлый человек. постоянно обижается, и все эмоции у неё будто наигранные. я не знаю, как алина этого не замечает. или, замечает, но просто пытается закрыть на это глаза.

алина спасла меня. тогда в августе, когда мы начали гулять. своей нескончаемой позитивностью, шутками и приключениями с ней мы вместе добились того, что я могу закрыть глаза на мамкины скандалы с мыслью о том, что уже скоро я увижу алину, и всё будет хорошо.

она невероятный человек. изумительная девочка, такая жизнерадостная, и такая, которая найдет и поможет найти выход из ситуации.

жаль, что я для неё так мало значу, в то время, как она значит для меня всё.

спасибо за прочтение этого длиннющего почта, который я тянула и писала почти месяц. ценю ваши лайки и ответы. спасибо ♡

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, 'banida''sucrose' и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''sucrose'𝓹𝓻𝓸𝓬𝓻𝓪𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥golda.my dear melancholy,

за кореянок жирный лайк :з

как же бесит эта фраза.

ещё в мае ( семнадцатого числа ) случился очень сильный конфликт с моей « лучшей подругой ». она устроила такую помойку, превратила нашу дружбу в такое слово на четвертую букву алфавита, что я просто практически перестала верить в так называемую дружбу.

интересно, вы во время карантина встретились и поругались?

Цитата: фре́даскрин от 24.01.2021, 02:01

как же бесит эта фраза.

тоже бесит. напридумывали.

нет, всё случилось по телефону.. было жёстко.

Цитата: фре́даскрин от 24.01.2021, 02:01

как же бесит эта фраза.

тоже бесит. напридумывали.

нет, всё случилось по телефону.. было жёстко.

ох и люди такие существуют..

Back to top button