Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Блестящий дневник✨ 💎Склад моих дней💎 🎇 Шифтинг 🎇

Всем привет! Я давно мечтала завести что-то на подобии личного блога в интернете. И вот, я вижу тут раздел  дневников! Моя давняя мечта сбылась))) Тут вы будете видеть записи из моей жизни и много других интересных тем, о которых вы узнаете позже...;) Ну и немного про шифтинг

Одной из самых новых и довольно интересных тенденций сейчас является «смещение реальности» известный как шифтинг.

Многие подростки используют это как форму медитации, чтобы погрузиться в другой мир, и, когда мы завершаем наш седьмой месяц карантина, неудивительно, что они хотят создать новую реальность.

Хотя эта идея может показаться немного странной, у нее есть веское объяснение. Известно, что медитация имеет несколько преимуществ, таких как выравнивание вашего сознания и подсознания, чтобы помочь вам мыслить более ясно, делая вашу повседневную жизнь более насыщенной.

Обычно вы сосредотачиваетесь только на своем дыхании или на создании успокаивающего образа в голове. Когда ваш разум и тело глубоко расслабятся, вы войдете в медитативное состояние. Сдвиг реальности основан на этой идее, но вместо того, чтобы позволить этому происходить свободно, вы планируете самые точные детали вашего опыта! Это как включить в подсознание мечту.

Прежде чем мы углубимся в подробности, давайте рассмотрим эти термины. Осознанные сновидения — это когда вы осознаете, что спите. Хотя это может произойти без предварительного планирования, есть несколько способов вызвать это. Осознание этого дает вам контроль над событиями во сне, делая их очень реалистичными. Тем не менее, сновидец знает, что это не так.

Больше вы узнаете в этом блоге

17.10.2020 17:20

Сегодня я проснулась в 10:30, но встала с постели только в 11😹 Причиной моего возлежания был Трикки. Я немного по ролила, по проходила тесты и всякие такие мелочи. Сегодня ко мне должны приехать мои родители, сейчас я на даче у бабушки. В основном поездка занимает полтора часа, без пробок можно добраться за 50 минут. Но сейчас прошло четыре с половиной часа, а они ещё не приехали😞 Весь день я сидела на Трикки, тик токе и немного рисовала и гуляла.
Завтра у моей бабушки день рождения, я подготовила ей маски для лица и духи. Надеюсь ей понравиться. Сейчас я готовлю салатик и родители уже приехали. Думаю вам понятна скорость написания этого текста
🤡(хотя печатаю я быстро). Ну а на этом всё, завтра напишу вам всё остальное❤️

18.10.2020 10:54

Сегодня мне приснилась череда интересных снов, которые я хочу поведать вам.

Итак, во-первых я была второй главный героини истории « Дракула история любви». Плохо помню что там было, ну вроде бы мы подрались с настоящей главной героиней.😹 Следующий сон был про то, что я ездила на велосипедах с бабушкой и врезалась в дорогой забор, откуда меня достал красивый мальчик. 😈

И следующий, заключительный сон, был про то, что я была в парке, и  за мной гонялась очень милая, ручная, большая крыса которая хотела, чтобы я её погладила. Вот такие вот у меня сонные приключения😹

А ещё... 18 октября празднуется Всемирный день конфет, поздравляю вас💚🍬

Привет! У тебя классный дневник!

Я тоже тебя поздравляю! Сны интересные)

@oscolocheckschastya

@denisovan426
Спасибо, мне очень приятно)☺️

Цитата: Блестяшка. от 18.10.2020, 12:11

@denisovan426
Спасибо, мне очень приятно)☺️

Не за что)

18.10.2020 18.42

Сегодня я приехала с дачи. Прекрасные двухнедельные каникулы закончились, а это значит, что пора в школу, в моем случае - дистанционно. Родители подарили мне ноутбук, поэтому, теперь на трикки я буду сидеть с него ( так он предназначен для учебы, но без отдыха некуда:)).

Бабушку я поздравила, мой подарок ей понравился.

В школу не хочется даже дистанционно. У нас сломалась микроволновка, поэтому родители поехали покупать новую, и именно, в тот момент, когда они увезли старую, я захотела попкорн Смайлик  Но вместо попкорна, я пошла делать дополнительный английский)))

Весь оставшийся день я сидела в интернете и отдыхала перед трудовой дистанционной неделей

19.10.2020 18:56

На этой неделе у нас началась дистанционка. Из-за проблем с дневником нужно было заходить через приложение. Мы долго не могли понять, как войти. Пока наша учительница не соизволила ответить. Заходить нужно было через учетную запись выданную родителям для связи на родительском собрании. У многих родители забыли пароль, а чьи-то вообще на них не присутствовали... Выдать новый нам смогли только вечером. Весь учебный день прошел на смарку, но я даже рада - меньше напрягалась😈 По поводу сна. Я забыла сказать, что начала заниматься шифтингом и все мои сны - результат моей работы. Сегодня я не смогла добиться ничего, даже толком не спала, но выспалась. ( мне кажется, что я спала три часа, по крайней мере точно меньше 8 ) Сегодня я выходила на улицу только на доп. английский, но вещей интересных насмотрелась ( не знаю, то, что я напишу дальше является нарушением или нет, но на всякий случай отмечу модератора @nathaliesancoeur ) Итак, иду я на английский и слышу, как маленький ребенок говорит: "Жаль киску". Я смотрю, а на обочине перееханая машиной кошка, слава богу, ей помогли ветеринары, так как напротив была вет лечебница, очень жаль, что некоторые до сих пор не научились смотреть под колеса... Остаток вечера я буду смотреть аниме

Цитата: Блестяшка. от 19.10.2020, 19:34

19.10.2020 18:56

На этой неделе у нас началась дистанционка. Из-за проблем с дневником нужно было заходить через приложение. Мы долго не могли понять, как войти. Пока наша учительница не соизволила ответить. Заходить нужно было через учетную запись выданную родителям для связи на родительском собрании. У многих родители забыли пароль, а чьи-то вообще на них не присутствовали... Выдать новый нам смогли только вечером. Весь учебный день прошел на смарку, но я даже рада - меньше напрягалась😈 По поводу сна. Я забыла сказать, что начала заниматься шифтингом и все мои сны - результат моей работы. Сегодня я не смогла добиться ничего, даже толком не спала, но выспалась. ( мне кажется, что я спала три часа, по крайней мере точно меньше 8 ) Сегодня я выходила на улицу только на доп. английский, но вещей интересных насмотрелась ( не знаю, то, что я напишу дальше является нарушением или нет, но на всякий случай отмечу модератора @nathaliesancoeur ) Итак, иду я на английский и слышу, как маленький ребенок говорит: "Жаль киску". Я смотрю, а на обочине перееханая машиной кошка, слава богу, ей помогли ветеринары, так как напротив была вет лечебница, очень жаль, что некоторые до сих пор не научились смотреть под колеса... Остаток вечера я буду смотреть аниме

какая пикча ^^

@leademiasina Я старалась  Смайлик

20.10.2020 18:07

Сегодня я начала нормально заниматься на дистанционном обучении. Правда не всегда очень хотелось... Но с горем пополам я все сделала, темы поняла, требования учителей выполнила. А еще я попробовала новый вкус булочки синабон ( вам покажется это странным, что я пишу это в дневнике, но я просо обожаю их, поэтому я и пишу тут это ) Ну и теперь самое сладенькое - шифтинг) Сегодня ночью я очень устала, (потому что прошлой ночью спала всего 3 часа) и не смогла никуда попасть, но это только начало. Я написала скрипт, который до сих пор дописываю, добавляю что-то или убавляю (хотя нет, только добавляю) Я нашла одну интересную группу вконтакте про шифтинг, кому интересно, могу написать)) Еще я помыла голову и сейчас сижу в масочке и жду, когда моя подруга доделает английский и мы сможем играть с ней по сети. Ну а на этом все, дальше будет небольшая систематизация моего шифтинга (или нет)

Систематизация за три дня шифтинга

День 1. Я пользовалась методом счета до 100 и визуализации своего мира. Я не куда не переместилась, но мне приснился сон про эту реальность, где была я , но никак управлять сном я не могла. Так же мне снилась еще череда снов, о которых вы можете узнать выше. 

День 2. Пользовалась тем же методом, но не уснула, спала точно меньше 8 часов. Не переместилась никуда, но хорошо поработала на  визуализацию. 

День 3. Я сильно устала, поэтому ничего не приснилась, но практиковалась

Back to top button