Архив

***Амулет***часть 4. "Волк"

Ты нашла следующий амулет, но темный маг Ворон украл амулет Льва и теперь твоему другу грозит мучительная смерть. Сможешь ли ты спасти его, или Лев умрет, а Ворон отомстит всем, кто убил его самого?
Вопрос 1.
Поздравляю- ты больше не под домашним арестом, но всегда должна говорить, куда идешь. Но тебя это не останавливает. Тебе надо срочно найти оставшиеся амулеты, ведь остался всего месяц отдыха. "Мам, пап, я пошла!"-крикнула ты из коридора родителям.-" Я не далеко!" "Хорошо",-ответила тебе мама. Ты пошла в лес, так, как тебе сказала Кошка. Пятьсот метров от дома на север а затем свернула на восток. И ты увидела вдавленные в землю, то ли волчьи, то ли собачьи, следы. Ты пошла по ним и наткнулась на норы. Они были размером не больше норы зайца. "И как мне его достать?"-спросила ты и запихнула руку в одну из нор. Похоже,они были нежилыми.
Вопрос 2.
Ты поискала в первой норе, но там было пусто. Засунула руку в другую нору. Но и там ничего не было. Засунула в третью и... о, чудо! Ты нашла этот амулет. Судя по всему, он был волчьим.
Вопрос 3.
Ты побежала домой с амулетом. Когда прибежала, то тебя встретила мама. "Уже пришла? Так быстро",-удивилась она. "Я же говорила, что я не далеко",-сказала ты. "Молодец. А теперь шуруй в дом. Скоро обед"-сказала тебе мама и ушла.
Вопрос 4.
После обеда ты пошла в комнату и закрылась там. Тебе надо сбежать в лес, ведь туда родители тебя точно не отпустят. Ты забрала шкатулку и положила ее в сумку. Ты решила попробовать использовать магию. Тебе надо было, чтобы рядом с окном появилось дерево. Ты сосредоточилась и направила руки вниз на землю. Ты зажмурилась и представила, как растет дерево. И вот твоих ладоней коснулись ветки с листьями. Ты открыла глаза и увидела невысокое дерево. "Ура!"-обрадовалась ты. Ты вылезла на подоконник и спрыгнула на ветку дерева. Оно оказалось крепким. Ты спустилась по дереву на улицу и побежала в лес. Ты выбежала на поляну и достала шкатулку. Но когда ты ее уже открыла, произошла проблема. Ворон, что сидел на дереве, забрал один амулет. Это был Львиный амулет. "Как так?"-разозлилась ты. Но ворон улетел. Ты надела Совиный амулет и из леса вылетела Сова. Она превратилась возле тебя в человека. "Сова, произошла проблема",-сказала ты. "Какая?"-спросила Сова. "Ворон забрал один амулет",-объяснила ты.-"Это был Львиный амулет". "Так, без Льва нам будет тяжело",-произнесла Сова.-"А ты нашла следующий амулет?" "Да",- ты достала амулет Волка. Ты надела амулет и из леса выбежал волк. Он превратился в человека и подбежал к вам. "Сова, я видел Ворона, и он нес один амулет",-сказал Волк. "Стелла уже сказала",-сказала Сова.-"Позови остальных". Волк превратился и убежал в лес. Через несколько минут он вернулся с остальными магами. Среди них был и Лев. Они все превратились и подбежали к вам с Совой. "Ворон вернулся",-сказала Сова. "Так, без паники",-спокойно произнес Лев.-"Я жив, пока он не уничтожит мой амулет". "А кто такой Ворон?"-спросила ты. "Ой, лучше не спрашивай",_закатила глаза Кошка. "Ворон охотился на нас",-начал рассказывать Волк. Он мало чем отличался от Льва, только волосы у него были короче и серо-коричневые. "Сначала, Ворон был одним из нас",-продолжал Волк, как ни в чем не бывало.-"Но его мало кто замечал, а те, кто замечал, думали, что он только мешал нам. Поэтому, амулет Ворона было уничтожено. И он погиб. Но, похоже, что у него появился кто-то, кто может его заменить. Ворон всегда мечтал отомстить нам, и в первую очередь он решил убить Льва". Ты стояла в шоке. "А... как можно убить вас?"-спросила ты. "Надо лишь уничтожить амулет с помощью заклятия или зелья, но они очень сложные в выполнении",-объяснила Сова.-"Но теперь нам надо срочно найти амулет".
Вопрос 5.
Вдруг, Лев согнулся пополам и схватился руками за грудь. "Лев, что произошло?"-подошла ты к нему. "Походу, Ворон начал свое черное дело",-сказал Лев.-"Но это только начало".
Вопрос 6.
"Стоп, стоп, стоп",-остановила тебя Кошка.-"Если не хочешь умереть, послушай нас". "Во-первых, мы не знаем, где Ворон",-начал объяснять Волк.-"Во-вторых, Лев еще жив, поэтому, у нас еще есть время. А в третьих, Ворон сильнее тебя."
Вопрос 7.
Ты села на траву и подперла руками голову. Затем посмотрела на магов.
Вопрос 8.
Ты встала и направилась в лес, но тут тебе пришел в голову вопрос. "Где следующий амулет?" "Я не знаю",-пожал плечами Волк. "ВСМЫСЛЕ?!"-крикнули маги. Волк немного отошел в сторонку. "Честно, я не видел его",-начал объяснять Волк.
Вопрос 9.
Ты повернулась в сторону леса и пошла обратно. По дереву, что ты его вырастила, ты пробралась в комнату. "Я справлюсь",-сказала ты себе и спрятала шкатулку.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. +3. Прошел все части. Круто. Жду проду с финальной битвой.

  2. Уже дописываю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button