Тесты на знания

Продолжи фразу Герои Энвелла

Доброго времени суток любители мультсериалов! Сегодня я предлагаю вам пройти тест по Героям Энвелла. Думаю фанатам понравится. Даже если вы не смотрели данный мультфильм можете пройти его, будет интересно! Суть в том что перед вами будут фразы-диалоги, которые нужно будет продолжить выбрав один из вариантов ответа.
Вопрос 1.
А вы знали, что детская площадка одно из самых.....
Вопрос 2.
Фил:- Это же енот- похититель оружия! Енот: -Меня зовут Чупакабр! Фил:-А! Говорящий...
Вопрос 3.
Для протокола: Ненавижу таскать ......
Вопрос 4.
Всегда хотела попробовать...
Вопрос 5.
Во-первых, это не я. Во-вторых, я .....
Вопрос 6.
Либо у нас хором поехала крыша, либо это
Вопрос 7.
Фил пошли! Надо вернуть ноут и ....
Вопрос 8.
Фил:-Что происходит? Что я пропустил? Кира:-Кто упадёт тот проиграл, победитель будет...
Вопрос 9.
Ваша первая миссия...
Вопрос 10.
Сейчас всего лишь два часа дня! Нормальные люди......
Вопрос 11.
— Вик, иногда надо действовать ...
Вопрос 12.
— Там огромные буквы
Вопрос 13.
Окей, официально ситуация —
Вопрос 14.
— Обустраиваю реальность по своему вкусу. — И… Как вам наш мир? — Признаюсь честно… Великолепно! Серое небо, прекрасная архитектура, и люди, которые никогда не слышали…
Вопрос 15.
Арт: "И что нам теперь делать? Баквит: "Делайте белые флаги. И прокачайте умение....
Вопрос 16.
Спорим он сейчас будет уговаривать нас....
Вопрос 17.
Поймите меня, я не злодей, я просто хочу...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вы набрали 34 балла из 34.
    Ты набрал максимальный балл!
    Молодец! Просто безупречно! Видимо ты смотрел/а этот мультсериал, ну или по крайней мере у тебя неплохая интуиция!Часто бывает сложно предугадать что сказал персонаж, но ты справился! Ты словно истинный фанат, который встретил знакомые фразы и конечно же знаешь что будет дальше, ведь ты слышал их много раз. Но даже если ты никогда не смотрел, посмотри возможно тебе понравиться
    Все же годы просмотров были не напрасны.
    За тест по Энвелу +3
    Сложватый тест +1
    Нету правельных ответов -1
    Всего 3/5

  2. Тест хорош. Как уже писали ранее, в будущих ваших тестах в результатах можно добавить правильные ответы на вопросы, чтобы человек мог видеть, где ошибся. Удачи. +3

  3. Давно смотрела мультфильм, но некоторые фразы угадала, а некоторые нет и очень хотелось узнать правильный вар ант, но в результате нет правильных вариантов(((
    Но все равно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button