Остальные тесты

Готовь заклинание, детка. Часть 2.

Это вторая часть. Только в первой ты изготовляла себе эликсир, а в этой - заклинание. Удачи, ня.
Вопрос 1.
- Ох, привет, сегодня я обучу тебя заклинанию, - встала из-за стола. - Пойдём в лес, там будем проводить все обряды. Палку какого дерева мы возьмём?
Вопрос 2.
- Отлично, накинь капюшон, может закружиться пыль, - *мы накинули капюшоны* вдруг полетела пыль. - Подними вверх глаза и резко опусти! Какой цвет ты увидела?
Вопрос 3.
- Да? А мне показалось, что пылинки были горчичного цвета... - неуверенно взглянула на тебя. - Сейчас это не столь важно, наша палочка сгорела, пошли в магазин. *пришли* Итак, какой предмет нам может заменить палочку?
Вопрос 4.
- Ну, хорошая замена, хоть и немного странная, - повертела предмет в руке. - Пошли опять в лес, мы не доделали твоё заклинание. Нам нужен волос животного. Лес не так уж и спокоен, а значит зверюшек прилично. У кого позаимствуем волосок?
Вопрос 5.
- Окей, - *побежала за животным и догнала*. - Вот и наш ещё один ингредиент... Теперь нам понадобится твоё воображение, которое я благодаря магии добавлю в котёл. Подумай о хорошем...
Вопрос 6.
- Ашлундибиусмагауз! Вау, теперь в котелке жёлтая жидкая масса - твои мысли. - улыбнулась я. - Теперь прочти заклинание из любого свитка из 5-ти
Вопрос 7.
- Да, ты прочитала правильное заклинание, жидкость в котелке уже бурлит, - я довольно посмотрела на тебя. - Ты постаралась, как думаешь, на сколько часов поставить твоё ещё неготовое заклинание?
Вопрос 8.
- Хорошо, чтобы обмотать вот эту новую палочку - *указала на красивую волшебную, блестящую палочку* - нам понадобится немного магии...как она теперь выглядит?
Вопрос 9.
- Очень хорошо выглядеть стала палочка, - я внимательно осмотрела её. - Что же, время прошло, ого! Ты видишь какой стала жидкость?
Вопрос 10.
- Да уж... - *недовольно покрутила головой* - Пришло время обмазывать палочку, это очень важное действие, ведь оно очень многое решает...Чем будешь это делать?
Вопрос 11.
- Вот это да...Быстрее смотри!

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Заклинание для денег
    Взмахнув палочкой на любую поверхность вы сможете обнаружить на ней тысячу рублей. Лимит — 100 раз в день.
    Подарок от меня — красивый персиковый браслет с встроенным будильником
    ———
    Очень качественный и грамотно составленный тест. Если же я некоторым завышаю оценку на +3 по доброте душевной, то здесь же не требуется никаких завышений))
    +3

  2. Заклинание для денег. Круто! +3

  3. Заклинание для эффекта бабочки/птички

    Заклинание для эффекта бабочки/птички
    Взмахнув на себя или на своё отражение в зеркале вы становитесь невидимыми и получаете возможность летать, сделав тоже самое вновь — у вас исчезает данная способность. Лимит в день — 15 раз.
    ***********************************************************************************************************************************************************
    +3

  4. Заклинание для денег*-*
    Оч круто, так же ведь в день по 100 000 можно… просто вах*0* +3

  5. Заклинание для отдыха
    Заклинание для отдыха
    Взмахнув палочкой на свободное место, ты сможешь создать сестру-близнеца, которая никогда не устаёт, но взмахнув ещё раз ты сможешь её убрать. Лимит в день — 12 раз.

    Клёво +3

  6. Взмахнув на себя или на своё отражение в зеркале вы становитесь невидимыми и получаете возможность летать, сделав тоже самое вновь — у вас исчезает данная способность. Лимит в день — 15 раз.

  7. Заклинание для эффекта бабочки/птички

    Заклинание для эффекта бабочки/птички
    Взмахнув на себя или на своё отражение в зеркале вы становитесь невидимыми и получаете возможность летать, сделав тоже самое вновь — у вас исчезает данная способность. Лимит в день — 15 раз.
    +3

  8. Ееее — заклинание денег, это для меня :D Однозначно +3, как по мне эта часть даже лучше)

  9. Заклинание для отдыха
    Заклинание для отдыха
    Взмахнув палочкой на свободное место, ты сможешь создать сестру-близнеца, которая никогда не устаёт, но взмахнув ещё раз ты сможешь её убрать. Лимит в день — 12 раз.
    *
    Подарок от меня — вкусный ягодный тортик с фигуркой тебя наверху
    ***
    Очень круто! И так грамотно. +3, автор молодец! Пусть этот тест попадёт на главную, побольше бы таких.

  10. Заклинание для отдыха

    Заклинание для отдыха
    Взмахнув палочкой на свободное место, ты сможешь создать сестру-близнеца, которая никогда не устаёт, но взмахнув ещё раз ты сможешь её убрать. Лимит в день — 12 раз.
    *
    Подарок от меня — вкусный ягодный тортик с фигуркой тебя наверху
    _______________________________
    +3

  11. Заклинание для денег

    Взмахнув палочкой на любую поверхность вы сможете обнаружить на ней тысячу рублей. Лимит — 100 раз в день.
    ***
    Подарок от меня — красивый персиковый браслет с встроенным будильником
    ———
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button