Что или кто тебе подойдет?

твоя будущая профессия

Вопрос 1.
как часто ты опаздываешь?
Вопрос 2.
кто из этих животных тебе больше нравится?
Вопрос 3.
что ты делаешь когда тебе скучно?
Вопрос 4.
если твои подруги поссролись...как поступишь?
Вопрос 5.
как ты помогаешь родителям?
Вопрос 6.
без чего нельзя ходит в поход?
Вопрос 7.
на что ты копишь деньги?
Вопрос 8.
какое выражение тебе больше нравиться?

♦Princess of hell♦

Веселая,обесбашенная,влюблена,обожаю свою подругу Катю,умная.

Еще тесты:

Комментариев: 52

  1. Дизайнер. Но он большинству попадается. А так тест интересный, спасибо!

  2. дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  3. Менеджер! Я даже не знаю кто это!? и вообще я хочу стать врачом, наверное надо было выбрать что в поход надо взять аптечку??, а мне кажется что в походе самое главное….бинокль, что нибудь покушать и место где можно путешествовать?

  4. Вообще то я коплю деньги на так называемую «начинку» ( видеокарта,оперативная память и т.д. ) для компьютера
    Правда успехи не большие :D …

  5. Вообще то я коплю деньги на так называемую «начинку» ( видеокарта,оперативная память и т.д. ) для компьютера
    Правда успехи не большие :D

  6. ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  7. Прямо в точку! С детства люблю все красивое)))
    дизайнер

    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  8. врач

    Не плохо, но есть недочёты:
    1- Вопрос 5:как ты помогаешь родителям?
    Я конечно хожу в магазин, но я ещё и убираюсь(полы мою, пыль вытираю, пылесошу, посуду мою и т.д.). Почему нет подобного варианта?
    2-Вопрос 6: без чего нельзя ходить в поход?
    БЕЗ ЕДЫ!!! Мы ходим в поход без аптечки, без палатки и т.д. Но обязательно возьмём еду, воду и спички
    3- Вопрос 7:на что ты копишь деньги?
    Почему нет варианта «Другое» ?

  9. Врач это не про меня я слабонервная боюсь крови и вопщем но о том что я добрая,отзывчивая и чистюла это правда поэтому….. +3

  10. Результаты теста:

    дизайнер
    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном
    ________________________________
    Я мечтаю программистом, но профессия дизайнера тоже не противна. Так что +3

  11. врач
    ты любишь чистоту и порядок.добрая и отзывчивая,ты никогда не пройдешь мимо чкужого горя.ты умеешь заботиться и испытываешь удовлетворение,когда твой подопечный идет на поправку.ты не боишся вида крови и умеешь обрабатывать раны.тебе интересно,как именно купленные лекарства помогают людям выздораливать.ты знаешь какое лекарсто когда принять.любой медицинсский университет будет рад видеть тебя среди студентов

  12. Дизайнер-в точку угадала,я с детства мечтаю стать дизайнером или художником……!

  13. ДИЗАЙНЕР??? Это не про меня! Я дома каждый день вечеринки закатываю!

  14. По результату теста: дизайнер. А вообще планирую пойти учиться на преподавателя рус.яз. и лит-ры

    сам тест понравился. +3

  15. Дизайнер! Я хочу немного опробывать себя в этой профессии, но одежда меня слишком не увлекает.

  16. дизайнер

    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном.
    Я такая)))Правда, хочу в морской спецназ))

  17. дизайнер

    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  18. дизайнер

    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном Так и знала)) +3

  19. учитель

    ты ответствена и усидчива,любишь докопаться до истины и поразить всех своими знаниями.ты не распыляешься по мелочам и умеешь выделить главное.ты знаешь как овладеть вниманием человека и удерживать его столько сколько тебе нужно.у тебя очень хорошая память,и ты всё сзватыватываешь на лету.ты хорошо учишься и помогаешь делать уроки подругам.ты умеешь терпеливо и дохотчиво обьяснять сложные и непонятные вещи.ты вежлива со всеми,и даже самые задиристые мальчишки уважают тебя.твоя стезя-преподование

  20. Дизайнер — я и так хочу им стать_
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  21. дизайнер

    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  22. врач

    врач
    ты любишь чистоту и порядок.добрая и отзывчивая,ты никогда не пройдешь мимо чкужого горя.ты умеешь заботиться и испытываешь удовлетворение,когда твой подопечный идет на поправку.ты не боишся вида крови и умеешь обрабатывать раны.тебе интересно,как именно купленные лекарства помогают людям выздораливать.ты знаешь какое лекарсто когда принять.любой медицинсский университет будет рад видеть тебя среди студентов. Я хотела стать врачом клевый тест плюс 3

  23. дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

    Это именно то, что я хочу!

  24. дизайнер
    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

  25. дизайнер

    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном.
    я и так собираюсь идти на дизайнера!+3

  26. Дизайнер.
    Я так поняла, дизайнер одежды. Это интересно, но мне бы хотелось заниматься дизайном интерьеров. Ну +2

  27. дизайнер
    Да, я творческая личность!

  28. дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном

    Угу, но я не умею чертить xD Поэтому, пойду на врача, географа или историка, 3

  29. дизайнер
    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном.
    Угадала я хочу стать дизайнером! +3

  30. Вариантов мало….ну не 4 же пр.
    Можно подумать, есть из чего вабирать.

  31. дизайнер

    дизайнер
    ты тонкая и чуственная натура,умеешь видеть прекрасное и ценишь все необычное.ты человек настроения,хорошо рисуешь,интересуешься живописью,любишь музыку.ты мастеришь изумительные поделки,которые даришь близким.не важно,что ты еще не определилась с будуйщей профессией знай-твоя жизнь будет тесно связана с дизайном
    Возможно, но нет +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button