Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Когда я умру на трикки - прошу оставить мой дневник. Мечтаю лет через 10 перечитать)) 

Независимо от того будет ли удален, забанен или заброшен профиль очень прошу - сохраните дневник.

Считайте последней волей апхах

Дратути людишечки и просто жалкие смертные 

Хватит ныть. Залезай и полетели! Instagram Трафик! | ВКонтакте

Я крч решила что прошлое описание этому бедламу больше не подходит ибо хрена я в 15 была такой серьезной не то шо сча. Небольшой анонс к тому что тут. Первые скок-там страниц - старые подробные что-то там описательные записи. Потом пустота которая сократилась до ничего, а потом я стала использовать сие пространство чтоб поорать во всех смыслах, и просто вместо статуса. Нафиг оформление и статьи, сиюминутность рулит балом.

Навигатор

Туточки ссылки на найболее памятные посты

goalin: Anime has taught me that wind makes everything cooler.

Я буду твоим постоянным читателем!

О, Лишьчик, буду с удовольствием читать твои мысли, маман ♡

Будем читать-с.

Немного о дне защиты детей. 1 июНЯ.

Т.к. у меня в городе "лучший в стране зоопарк" (но это не точно) каждый день детей мы идём туда. Почему? Да потому что на холяву!

Но в этом году не сложилось. Более того, не сложилось и с философским клубом, куда я собиралась пойти. (Печалька)

Затоя весь день проторчала на художке. Впрочем это не плохо. Я доделала роботу, пообщалась с друзьями, и т.д. плюсы впринципе есть везде. (а если нет, можно сложить два минуса, посмотрев на один под другим углом, и выйдет +)

Проблема в художке в нашем директоре, и по совместительству классном руководителе. Очень суровая женщина в обличье творческого человека. Известный типаж)

Обвиняла нас в том что из-за нас у нее нет выходного (хотя это она нас вызвала работать в выходной). Сказала что наши родители нас слишком мягко воспитывают, и надо за каждую провинность морить голодом и отбирать телефон, чтоб у нас мотивация что-то делать была🤣🤦. И это в день защиты детей, да.

И не смотрите на меня так - до 18-ти я официально деть.

И знаете эти типичные фразочки учителей? К ним добавилось новое выражение - "художественная школа - самое интересное что могло случиться с вами в жизни!" Ха-ха. Театр определенно интереснее, но я же "ничего не понимаю в жизни".

Есть офигенная психологический приём о том как справляться с похожими людьми, и наездами на которые нельзя отвечать грубо чтоб не испортить отношения. Он действительно круто работает, но почему то люди редко его используют. Могу рассказать в отдельном посте, пишите в комментариях хотите ли вы про него прочитать.

Впрочем 4-ого художка будет официально закончена. А 10-го школа. Так что мне не долго осталось. (Жить. Ха ха)

К более приятному: вчера смотрела фильм "30 безумных желаний". Очень трогательный и глубокий... Местами забавный и смешной. Мне понравилось, #Лишьрекомендует

А теперь #порекомендуйтеЛишь

Хочу летом посмотреть сериал, но не знаю какой.

Параметры для поиска:

- желательно жандров: фентези, фантастика, боевик, детектив.

- не затянутый (1-3 сезона, не больше)

- любовная линия не главная

Заранее спасибо)

Я не смотрю сериалы, но знаю, кто может посоветовать. Спроси у Дэйзи. Она знает

Цитата: Лишь от 02.06.2019, 13:06

Театр определенно интереснее, но я же "ничего не понимаю в жизни".

Ой, это ты не играла Герду с температурой 39 с гаком потому что наша любимая Екатерина Ивановна решила не давать дублёра. А зачем?

Сериал... Можно посмотреть "Странные дела". Там, конечно, мистика и ужасы, но зато 2 сезона и почти нету любви.

Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 02.06.2019, 16:54
Цитата: Лишь от 02.06.2019, 13:06

Театр определенно интереснее, но я же "ничего не понимаю в жизни".

Ой, это ты не играла Герду с температурой 39 с гаком потому что наша любимая Екатерина Ивановна решила не давать дублёра. А зачем?

Сериал... Можно посмотреть "Странные дела". Там, конечно, мистика и ужасы, но зато 2 сезона и почти нету любви.

Нет, не играла. Но я играла снеговика утром 1 января в 10 часов, на улице при минус 20 градусах. Детское шоу маст гоу.... но мне понравилось))

Возможно почитаю описание, вдруг понравится)

Спасибо

Цитата: Лишь от 02.06.2019, 17:04
Нет, не играла. Но я играла снеговика утром 1 января в 10 часов, на улице при минус 20 градусах. Детское шоу маст гоу.... но мне понравилось))

Прикольно... А с чего вдруг такая честь? Расскажешь?

Все довольно просто. Обычное выступление на главной площади города. Такое довольно чато бывает, да только зимой не особо приятно.

Разгребала черновики в поисках одной анкеты для ролевой. Думала чуть чуть переделать и ролить, но не срослось.

Зато смотрите что нашлось: 

Это аллюзия на сковоговорку "ехал Грека через реку, видит Грека в реке рае. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап."

Довольно любопытное "творение"

...

Ехал как-то раз мой знакомый через реку. Звали того знакомого Грека. И сейчас Грекой зовут. Но это не так важно. Важнее, что ехал он на собственной тачке. Машина, конечно, та ещё развалюха, но где ты сейчас дешево хорошую машину найдешь? Ехал он, значится, через мост, и тут вдруг заглох этот его драндулет. Ни вперёд, ни назад. Вышел он из машины и почесал бошку. «Сам починить не сумею – думает – Вызову ка я лучше эвакуатор». Набрал номер, а ему в трубку: «зачекайте будь ласка, абонент розмовляє». Там тетка – оператор связи, решила с подругой поболтать. Разозлился Грека, и со злости давай кидаться вещами. Первым в воду полетел телефон. Тут Грека опомнился – что он без телефона делать будет? Бросился опрометью к перилам, ищет телефон свой в воде. Видит – вон он, лежит на дне. Да не один, рядом с мобилкой рак сидит, усищами своими длинными шевелит. Сбежал Грека вниз, к реке, закатал штанины и полез за телефоном. Благо река была не большая, так, ручеёк. Сунул руку в воду, думает, так, радостно - «а вот и мой телефончик!» Как позже выяснилось, поступил он крайне неосторожно, ведь рак уже придумал как этот телефон использовать, и отдавать столь полезную вещь без боя не собирался. Защищая новоприобретенное имущество рак цапнул врага за протянутую к нему руку, и схватив мобилку гордо удалился, оставив позади матюкающегося Греку.

...

Лол, забавно)

Какой же у вас маленький городок! В Москве такое не прокатит, мы лишь раз выезжали в центр, да и то с "Тремя поросятами".

Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 03.06.2019, 00:50

Лол, забавно)

Какой же у вас маленький городок! В Москве такое не прокатит, мы лишь раз выезжали в центр, да и то с "Тремя поросятами".

С Москвой не сравнить конечно, хоть и областной центр.

Зато зеленый свет всем молодым талантам из всех областей и куча культурных мероприятий. Так что не город не большой, но не деревня)

Впрочем это не мешает мне желать свалить отсюда. Не потому что тут плохо, а потому что я влюблена в Киев..

А я бы с радостью свалила из Москвы, но у меня географический кретинизм, и я могу заблудиться в пятистах км от дома.

Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 03.06.2019, 11:57

А я бы с радостью свалила из Москвы, но у меня географический кретинизм, и я могу заблудиться в пятистах км от дома.

О, ну это лечится гугл картами.

А я всё время провожу на тренировках. Вообще нет свободного времени! Я тебя понимаю! У нас тоже строгий и злой тренер!

MaRy(@marri)

Цитата: MaRy от 03.06.2019, 21:38

А я всё время провожу на тренировках. Вообще нет свободного времени! Я тебя понимаю! У нас тоже строгий и злой тренер!

Спортсменка? Каким видом спорта занимаешься?

Параметры для поиска:

Заранее спасибо)

Есть шикарный-шикарный британский сериал, называется "Лютер".

Там тебе и детектив, и боевик, и Лондон, и даже психология.  Только местами бывает страшновато.

Цитата: Alice от 04.06.2019, 10:29

Параметры для поиска:

Заранее спасибо)

Есть шикарный-шикарный британский сериал, называется "Лютер".

Там тебе и детектив, и боевик, и Лондон, и даже психология.  Только местами бывает страшновато.

Спасибо! Обязательно посмотрю)

Спасибо! Обязательно посмотрю)

Bare hyggelig)

Back to top button