Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Потеряла где-то лифчик, надеваю запасной, он никак не хочет нормально застёгиватся  - только на одну петельку. Думаю что за фигня.... А там всего одна петелька. Привычки отупляют. Или лифчики. Наверное потому что носим неправильно их - надо на голове.

Что-то я всё теряю.

Потеряла где-то лифчик, надеваю запасной, он никак не хочет нормально застёгиватся  - только на одну петельку. Думаю что за фигня.... А там всего одна петелька. Привычки отупляют. Или лифчики. Наверное потому что носим неправильно их - надо на голове.

с лифчиками не удобно, но и без них тоже не очень.

Что-то я всё теряю.

*достаёт калькулятор и плюсует*

Тоже это видите??

Тоже это видите??

Я вижу двух целующихся динозавров

Тоже это видите??

ДА

Геодезия что ты со мной делаешь?

Геодезия что ты со мной делаешь?

что она с тобой сделала?

Бабушки: ты как девушка с иконы

Девушки с иконы:

Спойлер
а то кто-то случайно удалил лол

Цитата: Тся от 20.10.2020, 14:59

Бабушки: ты как девушка с иконы

Девушки с иконы:

Спойлер
а то кто-то случайно удалил лол

похоже.

Купила всяких вредных сухариков и чипсов, все съела за один присест. Раз в пять лет можно, хоть и прийдёт потом расплата.... Ням :з

@ag007 ,

@kotoponypink

Имела ввиду другое , уже всё в порядке , мы разобрались. Простите , что я неправильно поняла.

Цитата: Тся от 20.10.2020, 15:24

Купила всяких вредных сухариков и чипсов, все съела за один присест. Раз в пять лет можно, хоть и прийдёт потом расплата.... Ням :з

проблемы со здоровьем - ужасная штука.

Цитата: Тся от 20.10.2020, 15:24

расплата....

Итак что произошло:

- я ушла на танцы, а мама не обнаружив меня дома пошла меня искать в ночь с фонариком и собаками. Напридумывала себе каких-то страстей. Ругалась на меня, а за шо вообще не понятно. 🤦

- в городе экологическая катастрофа из-за серьезной поломки на заводе одного из кандидатов в меры. Забастовки, шумиха, намыв и лески страдают от вонищи и слива отходов в ничем не повинное озеро в парке. Папу сорвали с командировки - чинить. Да уж, после такого этого в меры никто не выберет.

- смотрели фильм "муза" неплохая комедия, не лучшая, но зато без банальностей и пошлостей.

- не хочу гулять ночью - что я за странное скучное существо?

- вопрос к читателям - как вы относитесь к гмо?

Одна блоггерка которую я сморю поделилась в инсте рекламмой по радио школы папугаев-материщинников

//Удалено модератором из-за нарушения правил сайта.//

И реклама окон на радио, низким хриплым голосом с придыханием "наши окна хочется открывать и закрывать, и снова открывать ... Один раз попробовав не сможешь оторваться"

Сохраненочки

Спойлер

Новости Крымнаша. Выпуск #614 за 18.07.2016 «Лай и грохот цепей» | КРЫМский бандеровец

35 примеров русской тоски

Из России с любовью (45 приколов)

Философские надписи на стенах

Дверь в себя / Городская среда (граффити, снеговики, ets) / ВТОРАЯ УЛИЦА

rEVOLution / Рисунки и надписи / ВТОРАЯ УЛИЦА

утюг милашка

какие сохры  Смайлик

Back to top button