Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Такс, о том чё сегодня было

🦠утром решила что первая пара - матеша, ответственно встала приготовила тетрадочку а оказалось нет. Легла посыпать - два часа лежала в телефоне.

🦠 нашла такие прекрасные кружки 😍 долго обсуждали их, кольчуги и ролевиков с подругой

Спойлер

🦠 имитировала бурную деятельность

🦠 поотменяла все планы потому что ничего не успеваю - ничего не делала

🦠придумала себе костюм на хеллоуин - буду белым единорогом. Потому что могу.

🦠 нашла странную резинку, неудобная но выглядит прикольно

Спойлер

🦠 приготовила мясных вкусняшек - стейк язык и тушёная курица. И- изобилие

🦠 нашла масочку типо я фея Винкс. Маски из инсты любовь, а я - краш ну вы поняли.

Спойлер

🦠 капельку мемчиков

Хочу спать но не хочу ложится спать

Что выйдет если скрестить история Элли из изумрудного города с атмосферой сериала "конец этого мира"?

Песня «крыс - Канзас» на которой я конкретно залипала

Необычная подача темы, прям вау, мне нравится

Мы уже не в Канзасе, Элли, прикинь?
Мы, похоже, надолго теперь не в Канзасе.
Ты давай-ка, на плечи куртку накинь,
Здесь дожди и ветрище на чертовой трассе.

Цитата: Еслишь от 27.10.2020, 22:50

Хочу спать но не хочу ложится спать

возвожу в степень.

Цитата: Еслишь от 27.10.2020, 19:52

Такс, о том чё сегодня было

🦠утром решила что первая пара - матеша, ответственно встала приготовила тетрадочку а оказалось нет. Легла посыпать - два часа лежала в телефоне.

🦠 нашла такие прекрасные кружки 😍 долго обсуждали их, кольчуги и ролевиков с подругой

Спойлер

🦠 имитировала бурную деятельность

🦠 поотменяла все планы потому что ничего не успеваю - ничего не делала

🦠придумала себе костюм на хеллоуин - буду белым единорогом. Потому что могу.

🦠 нашла странную резинку, неудобная но выглядит прикольно

Спойлер

🦠 приготовила мясных вкусняшек - стейк язык и тушёная курица. И- изобилие

🦠 нашла масочку типо я фея Винкс. Маски из инсты любовь, а я - краш ну вы поняли.

Спойлер

🦠 капельку мемчиков

обожаю людей, которые улыбаются.

с фотками тупо жиза.

Ситуация: вы приходите на кухню на ночной дожор, решаете взять банана, но целый это много, а все ножи в раковине. Чем отрежете половинку?

А.  Ложкой отпилю

Б.  Ножницами

В.  Руками

Г.   Пфф проблема - нож помою

Г.   Съем целый

Д.  Не буду ничего есть, как раз знак

Е.  Плюну и возьму НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ

Цитата: Еслишь от 28.10.2020, 00:55

Ситуация: вы приходите на кухню на ночной дожор, решаете взять банана, но целый это много, а все ножи в раковине. Чем отрежете половинку?

А.  Ложкой отпилю

Б.  Ножницами

В.  Руками

Г.   Съем целый

первый г.

А.  Ложкой отпилю

Б.  Ножницами

В.  Руками

Г.   Съем целый

» а)

А.  Ложкой отпилю

Б.  Ножницами

В.  Руками

Г.   Съем целый

банан это НЕ йэда. Поэтому Е

Это был комбинированный тест на нормальность и прожорливость, выводы вы легко можете сделать сами 👽

🕳️Проснулась от криков и грохота на кухне, бедлам полный. И кто это руками так размахивает?

🕳️ Снился сон как я вместо мамы провожу выборы, устраиваю дебаты меж голосующих и подтасовку фактов на пару с сестрой, при этом мы заразных и подтосовуем в разные стороны. Все это в каком-то зеркальном офисе

Состояние - хочу в норку и чтоб меня не трогали всякие учителя.

Чувствую вину за то что ничего не делаю, а от этого ничего не делаю ещё сильнее

Плоха мне вообщем

И непродуктивно

На этом с новостями всё да.

' Бытовая ыстетика '

Цитата: Еслишь от 28.10.2020, 11:32

🕳️Проснулась от криков и грохота на кухне, бедлам полный. И кто это руками так размахивает?

🕳️ Снился сон как я вместо мамы провожу выборы, устраиваю дебаты меж голосующих и подтасовку фактов на пару с сестрой, при этом мы заразных и подтосовуем в разные стороны. Все это в каком-то зеркальном офисе

офигеть.

Цитата: Еслишь от 28.10.2020, 16:52

' Бытовая ыстетика '

что за картонки ниже?

Цитата: Еслишь от 28.10.2020, 11:32

коротко о дневных мыслях Жени

Сегодня слушаю дебаты верующих и атеистов на Ютубе, интересная тема.

Я помню как-то раз моя школьная подруга недовольно заявила "зачем нам учить эту всю эволюцию, если и так понятно что землю и людей создал бог?". Для меня ну честно это нонсенс, я из глубоко атеистичной семьи, выросшая на научпопе, её спрашиваю "ты шутишь?" - а было у меня такое подозрение, она гений сарказма и постиронии, и я их не всегда была способна засечь по каменному лицу, а она говорит мол нет, не шучу.

Для меня это было довольно шокирующие открытие, и в итоге размышлений на эту тему я пришла к осознанию что это похоже на эдакую причину не знать, ну вот ей действительно не интересно как устроен мир, мне интересно, ей не интересно.  Проще принять простую аксиому, и оправдывать своё нежелание знать религией, чем разбираться в том на что тебе абсолютно полностью плевать. Может она на самом деле в это и не верит вовсе, кто же знает.

А вот послушать людей, которым интересно устройство мира, но которые всё равно считают Библейские истории истиной, или которые пытаются как-то примирить религиозное видение мира с научным - познавательно. Как и весьма разнообразные подходы, и интересные дискуссионные приёмы из их речей для себя повыделять.

Back to top button