Кто ты, какая ты?

??Ты дочь Уэнсдей и Ксавье. Какая ты?¿¿

Привет!!! Вы же смотрели сериал "Уэнсдей"? Да? Отлично! А Вы знаете Уэнсдей и Ксавье? Я думаю, в будущем они станут парой, поженятся, и у них будут дети... Возможно дочь. А какая? Пройди этот тест, и узнаешь!

Удачных результатов! Не забывайте, это всё уже в будущем!
Вопрос 1.
Выбери персонажа из Уэнсдей. Это очень важно!
Вопрос 2.
Уэнсдей или Ксавье? (Тоже влияет на результат)
Вопрос 3.
Переходим к внешности. Цвет глаз?
Вопрос 4.
Обожаю этот цвет! Ну ладно. Причёска?
Вопрос 5.
Вау! Это же моя любимая причёска! Но как же волосы без цвета? Какой у тебя цвет волос?
Вопрос 6.
А цвет кожи? Это важно!
Вопрос 7.
И, предпоследний вопрос. Какие отличительные детали будут?
Вопрос 8.
Мы подбираемся к финалу теста! Осталось ещё чуть-чуть! Последнее испытание: тебе предстоит положится на интуицию!

Александра Триккийская

Учусь в 3 классе. У меня есть сестра Женя. Вот её профиль: @dj2014 Лучшей для меня похвалой является, если Вы скажете мне, что мой персонаж Николь - самый лучший в МИРЕ. ОБОЖАЮ СОБАК))) Они л ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Крутой тест, ты умничка
    Когда увидела что ты в третьем классе, впала в шок! Очень грамотно, почти нет ошибок

  2. Прости что придираюсь но в художественно школу берут только с 9 лет самое меньшее. Понимаю что это не важно но так как я художник меня это дико бесит

    Я Эос Торп

  3. Психея Аддамс

    ~~~

    Я не одна шипперю Уэнсдэй и Ксавье? Ура) Очень интересный и замечательно прописанный тест, результат меня приятно поразил. +3🕷️🕷️🕷️

  4. В принципе неплохо, но не зашло. К тому же у Уэнсдей темно-карие (или же черные) глаза, у Ксавье тоже явно не жёлтые. Персонаж должен быть похож внешне на своих родителей. А ещё слишком много восклицаний и позитива (но это чисто мое мнение). Короче +2

  5. Эос Торп
    Ты Эос Торп! Твоё имя берёт начало в древнегреческой мифологии, Эос — богиня Зари. Ты «папина дочка», любишь творчество, и учёбу.
    Хобби: рисование
    Характер: милая, жизнерадостная, добрая
    Питомец: хомячок Радуга и паук Пушистик
    Одежда: розовое платье и туфли, розовое ожерелье
    Друзья: Мэнди Синклер, Джейн Танака
    Способности изгоя: сирена
    Жизнь:
    1 год.
    Рождение. Первый подарок на День Рождения — соска в виде палитры. Знакомство с семьёй, общение с насекомыми.
    2 год.
    Научилась сидеть. Подарок на День Рождения — пэты хомяк и паук. Установлено общение с отцом.
    3 год.
    Первые 3 картины. Подарок на День Рождения — набор для рисования. Эос идёт в детский сад, и знакомится со своими будущими подругами.
    4 год.
    Первый разговор с отцом. Подарок на День Рождения — палитра для рисования. Эос заводит кучу друзей.
    5 год.
    Эос хочет пойти в рисовальную школу. Подарок на День рождения — чёрная рамка для картин. Эос всё чаще уеденяется чтобы рисовать.
    6 год
    У Эос появляется кумир — Энид Синклер. Подарок на День Рождения — постер с Энид. Девочка получше узнаёт мать, и узнаёт что Энид — её подруга.
    7 год.
    Поступление в школу для нормалов. У Эос сразу появляются 5 за ИЗО. Подарок на День Рождения — справочник древнегреческих богов. Девочка поступает в рисовальную школу.
    8 год.
    Девочка становится самостоятельной, и заводит личный дневник. Подарок на День Рождения — набор цветных и грифельных карандашей. Эос знакомится с кумиром.
    9 год.
    Эос оканчивает семестр на 4. Подарок на День Рождения — лупа ля изучения насекомых. Девочка нарисовала картину и опубликовала её.
    10 год.
    Девочка узнаёт о Неверморе и заводит себе соцсети. Подарок на День Рождения — модный смартфон. Эос набирает 50 подписчиков.
    11 год
    Девушка устраивает вечеринку, и приглашает весь класс. Подарок на День Рождения — светлое кресло-мешок. Эос знакомится с родителями подруг.
    12 год.
    Эос устраивает большой семейный шоппинг. Подарок на День Рождения — розовый шарф. Девушка покупает себе кролика.
    13 год.
    Эос едет на каникулы в Турцию, и там заводит ещё друзей. Подарок на День Рождения — мольберт. Эос рисует картины и дарит родителям.
    14 год.
    Девушка встречает свою любовь — Джона Барклея. Подарок на День Рождения — набор платьев в «фирменных» цветах её семьи. Эос прикалывается над друзьями.
    15 и 16 годы.
    Поступление в Невермор! Новый подруги, новые подписчики, новая жизнь!!!
    Отношения:
    Родители: обожают
    Синклеры: кумиры
    Барклеи: друзья семьи

    Автор все правильно угадал и результат мне подходит)

  6. Ты Эос Торп! Твоё имя берёт начало в древнегреческой мифологии, Эос — богиня Зари. Ты «папина дочка», любишь творчество, и учёбу.
    Хобби: рисование
    Характер: милая, жизнерадостная, добрая
    Питомец: хомячок Радуга и паук Пушистик
    Одежда: розовое платье и туфли, розовое ожерелье
    Друзья: Мэнди Синклер, Джейн Танака
    Способности изгоя: сирена
    Жизнь:
    1 год.
    Рождение. Первый подарок на День Рождения — соска в виде палитры. Знакомство с семьёй, общение с насекомыми.
    2 год.
    Научилась сидеть. Подарок на День Рождения — пэты хомяк и паук. Установлено общение с отцом.
    3 год.
    Первые 3 картины. Подарок на День Рождения — набор для рисования. Эос идёт в детский сад, и знакомится со своими будущими подругами.
    4 год.
    Первый разговор с отцом. Подарок на День Рождения — палитра для рисования. Эос заводит кучу друзей.
    5 год.
    Эос хочет пойти в рисовальную школу. Подарок на День рождения — чёрная рамка для картин. Эос всё чаще уеденяется чтобы рисовать.
    6 год
    У Эос появляется кумир — Энид Синклер. Подарок на День Рождения — постер с Энид. Девочка получше узнаёт мать, и узнаёт что Энид — её подруга.
    7 год.
    Поступление в школу для нормалов. У Эос сразу появляются 5 за ИЗО. Подарок на День Рождения — справочник древнегреческих богов. Девочка поступает в рисовальную школу.
    8 год.
    Девочка становится самостоятельной, и заводит личный дневник. Подарок на День Рождения — набор цветных и грифельных карандашей. Эос знакомится с кумиром.
    9 год.
    Эос оканчивает семестр на 4. Подарок на День Рождения — лупа ля изучения насекомых. Девочка нарисовала картину и опубликовала её.
    10 год.
    Девочка узнаёт о Неверморе и заводит себе соцсети. Подарок на День Рождения — модный смартфон. Эос набирает 50 подписчиков.
    11 год
    Девушка устраивает вечеринку, и приглашает весь класс. Подарок на День Рождения — светлое кресло-мешок. Эос знакомится с родителями подруг.
    12 год.
    Эос устраивает большой семейный шоппинг. Подарок на День Рождения — розовый шарф. Девушка покупает себе кролика.
    13 год.
    Эос едет на каникулы в Турцию, и там заводит ещё друзей. Подарок на День Рождения — мольберт. Эос рисует картины и дарит родителям.
    14 год.
    Девушка встречает свою любовь — Джона Барклея. Подарок на День Рождения — набор платьев в «фирменных» цветах её семьи. Эос прикалывается над друзьями.
    15 и 16 годы.
    Поступление в Невермор! Новый подруги, новые подписчики, новая жизнь!!!
    Отношения:
    Родители: обожают
    Синклеры: кумиры
    Барклеи: друзья семьи

  7. Хиронида Аддамс
    Ты Хиронида Аддамс! Твоё имя берёт начало в древнегреческой мифологии, Хирон — это мудрый кентавр. Ты обожаешь природу и очень любишь плавать. Больше «сближена» с мамой.
    Хобби: плавать
    Характер: мудрая, решительная, добрая
    Питомец: пчёлы
    Одежда: футболка с оленем, драные шорты
    Друзья: Элиас Оттингер, Джон Барклей
    Способности изгоя: апикинез
    Жизнь:
    1 год.
    Рождение. Первый подарок на День Рождения — соска в виде пчёлки. Контакт с всей живностью в окружности.
    2 год.
    Научилась ходить. Подарок на День Рождения — росток ромашки. Познакомилась с мамой.
    3 год.
    Научилась говорить. Подарок на День Рождения — азбука. Девочка знакомится с другими детьми.
    4 год.
    Хиронида ловит бабочек. Подарок на День Рождения — сачок. У девочки первый осмысленный разговор с родителями.
    5 год.
    Девочка перечитывает пол домашней библиотеки. Подарок на День рождения — улий с пчёлками. Девочка лучше узнаёт отца.
    6 год
    Хиронида проникается уважением к Хирону, прародителю её имя. Подарок на День Рождения — 5 книг о мифах народов мира. Хиронида получает прозвище «Кентавра».
    7 год.
    Поступление в школу для неизгоев. Сразу появляются пятёрки. Подарок на День Рождения — школьные пренадлежности. Девочка ходит в школьную библиотеку, и там знакомится с Элиасом.
    8 год.
    Девочка узнаёт о Неверморе. Подарок на День Рождения — 170 рублей. Хиронида знакомится с Юджином, и перенимает страсть к пчёлам.
    9 год.
    Девочка ходит в бассейн. Подарок на День Рождения — очки для плавания. Кентавра всё чаще одна уходит в лес.
    10 год.
    Девочка ходит в лес вместе с Юджином и Элиасом. Подарок на День Рождения — альбом для гербария. Хиронида заводит много мудрых цитат.
    11 год
    Девушка немного любит одиночество. Подарок на День Рождения — 178 рублей. Кентавра заводит ещё парочку друзей.
    12 год.
    Девушка постепенно становится популярной в школе. Подарок на День Рождения — лотерейный билет. Хиронида начинает писать роман о кентаврах.
    13 год.
    Хиронида всё чаще гуляет. Подарок на День Рождения — личный бассейн. Кентавра всё чаще гуляет с друзьями.
    14 год.
    Девушка узнаёт о Неверморе. Подарок на День Рождения — котёнок. Хиронида учасвует в конкурсе на знания.
    15 и 16 годы.
    Поступление в Невермор! Новый подруги, новые знания, новая жизнь!!!
    Отношения:
    Родители: мать гордится, что ты похожа на её друга Юджина
    Синклеры: почти не знаешь их
    Барклеи: знакомы
    ______
    Немного скучновато и предсказуемо, и я выбирала другую внешность, но за оригинальность ставлю +3, ничего подобного на Трикки не видела! (я фанатка Уэнсдей)

  8. Хиронида Аддамс
    Ты Хиронида Аддамс! Твоё имя берёт начало в древнегреческой мифологии, Хирон — это мудрый кентавр. Ты обожаешь природу и очень любишь плавать. Больше «сближена» с мамой.
    Хобби: плавать
    Характер: мудрая, решительная, добрая
    Питомец: пчёлы
    Одежда: футболка с оленем, драные шорты
    Друзья: Элиас Оттингер, Джон Барклей
    Способности изгоя: апикинез
    Жизнь:
    1 год.
    Рождение. Первый подарок на День Рождения — соска в виде пчёлки. Контакт с всей живностью в окружности.
    2 год.
    Научилась ходить. Подарок на День Рождения — росток ромашки. Познакомилась с мамой.
    3 год.
    Научилась говорить. Подарок на День Рождения — азбука. Девочка знакомится с другими детьми.

    8 год.
    Девочка узнаёт о Неверморе. Подарок на День Рождения — 170 рублей. Хиронида знакомится с Юджином, и перенимает страсть к пчёлам.
    9 год.
    Девочка ходит в бассейн. Подарок на День Рождения — очки для плавания. Кентавра всё чаще одна уходит в лес.
    Отношения:
    Родители: мать гордится, что ты похожа на её друга Юджина.
    Синклеры: почти не знаешь их.
    Барклеи: знакомы.
    Интересная задумка.+3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button