Тесты на знания

Знаешь ли ты Glitchtale

В этом тесте Вы узнаете, насколько хорошо знаете одну из АУ Undertale "Glitchtale".

Мой первый тест, прошу не кидаться тапками Санса.
Вопрос 1.
Как называется первая серия первого сезона?
Вопрос 2.
Кто является главным злодеем в Glitchtale?
Вопрос 3.
В какой серии появляется Бетти?
Вопрос 4.
Кто такая Джессика Грей?
Вопрос 5.
В какой серии впервые появляется Джессика Грей?

Eileen Grand

Имею много личностей. Почти всегда депрессия. Это все, что Вам нужно знать про меня

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. как-то странно вышло, что из глитчтейла я знаю только персонажей и концовку (да, я так прекрасно его запомнила)(я смотрела честно), а набрала 4/5.
    Можно в следующий раз вопросы посложнее, чтобы такие выскочки как я не задирали нос?))

  2. ура ура ура 5/5
    Классный тест но только делай его побольше

  3. Все супер но только можно по длиннее?

  4. Хорошо
    Вы хорошо знаете Глитчтейл. Но не дотягиваете на пять баллов. Не отчаивайтесь. Не теряйте РЕШИМОСТИ

    У чё…
    Я на рандом тыкала, незнчю что это
    +3

  5. Я смотрела враждебность и когда я смотрела моё солнышко я задумчиво смотрела на надпись названия следующей серии пыль а дальше было действуй или умри и кстати фриск хотел дать Бетти второй шанс .короче я в шоке и жду проды 😰😢😭😤😠😡🤬

  6. сейчас уже вышла новая серия и да фурька ОНО Санса убило окончательно а так же расспыпался гася(и говорят что он возродится) мы с сестрой ждём не дождёмся когда же выйдет следущая!
    А авторшу поддерживаю ток вопросов мало а так Класс!

  7. не хочется осознавать что эта штука и Бет нуар сильнее всех но написав на Ютубе топ 7 самых сильных персов мы понимаем что там андайн (бессмертная) и Саня но Бет на 5ом месте но самая сильная это чара с*чара и как бы это не чара с*чара а чара силачара и она выскакивает в серии враждебность и спасает Пашу и Гастера но Бет становится супер сильной плюс её рабтофобия
    Из-за чего Саня сдох ух жаль его
    *С этими словами вы удалили рабтофобия у Бет.

  8. Я убью куму но обниму Гастера и папируса и к тому же воскрешу саню

  9. Eileen grand
    Согласна (dust)
    Не согласна(love4.5)

  10. 😢😠😡🤬😁🤬😁😭😁😁😁😮

    А теперь угадайте персонажа

    Это САНСАубивательно

  11. Фурька автобот..бетти не хотела всех убивать..Это агат завладела ею..(если незнаешь кто такая агат посмотри историю бетти)

  12. 5\5 я смотрю гличтейл и тесты бомба! желаю лучшего настроения!

  13. Спасибо всем, кто прошел этот тест! Я новичок, но я буду развивать свое умение (что?). Спасибо.

  14. Фурька автобот я ненавижу ее всей душой! Я ее называю «таракан» — такой же неубиваемый. Санька я ей не простила! Тварь!

  15. ВТФ! Я в шоке! Мой тест вышел?!!! Я просто новичок и думала, что тест на модерации. Божечки, у меня руки дрожат, пока это пишу. Офигеть!

  16. 4/5
    Я смотрела Глитчтейл на ютюбе и это розовое чудище с розовой душой меня бесит! Она вернее ОНО чуть не убило Санса, звлодело Азриэлем, хотело уничтожить Фриск, чуть не убило Джесику Грей, и ОНО уничтожил практически все души(кроме радужной) что сожрал ее долбаный монстр, да ещё в добавок ОНО убило Альфис! Хотя Андайн винит себя в смерти Альфис все же это чудовище подставило душу Альфис под копье Андайн! Прикиньте?

  17. Отлично!
    Вы на отлично знаете Глитчтейл.————————- Я даже не знаю что это такое как ?!?!

  18. Вы набрали 2 балла из 5.
    Хорошо
    +2

  19. Мне не очень понравилась картинка в результате. Не люблю аниме. Но я поставлю высокий балл, ведь ты моя подруга!!!!!! +3

  20. + Картинка теста
    + Описание теста
    + Описание результата
    + Картинка результата
    -Мало вопросов
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button