Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:14

Подруга продолжает уговаривать меня на Чехию. Я комплексую на тему "почему у моих друзей есть такие четкие планы на жизнь, а я не знаю даже что буду делать через минуту"

Я это продумала себе уже даже до места работы, только вот где-то в моем сознании сидит такая девочка.....в очках, с пером в руке и молоточком судьи и уже который год мне там дубасит этим молоточком и кричит: "это невозможно!". Правда, называется

Удаленный пользователь, Рем 🌿 и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
Удаленный пользовательРем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

красивые глаза.

Спасибо

Хотя мне кажется сейчас не очень, выглядят водянистыми. В разные времен года они кажется выглядят по-разному, как небо ага

Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:10

На как обычно скучном английском я доделала гео и матан, и у меня осталось куча времени под монотонний голос Юрика  в которое было нечего делать, я скачала приложение для изменения внешности на фотках и меняла себе цвет волос вообщем.
Чудище болотное:

Спойлер

Теплые цвеа вообще не идут. Пробовали такие фигни? Какие цвета на вас хорошо смотрятся?

что за прога?

было что-то подобное, но несколько лет назад.

на последней фотке ты чем-то напоминаешь прокси.

Удаленный пользователь и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
Удаленный пользователь.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Я это продумала себе уже даже до места работы, только вот где-то в моем сознании сидит такая девочка.....в очках, с пером в руке и молоточком судьи и уже который год мне там дубасит этим молоточком и кричит: "это невозможно!". Правда, называется

Гони эту судью в хвост и гриву, не дай ей тебе помешать!

@eliza1212

@leademiasina

что за прога?

"Юкам мейкап"

Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:25

Гони эту судью в хвост и гриву, не дай ей тебе помешать!

@eliza1212

@dafffna , спасибо большое))))))

Спойлер

Кто знает это чувство....

Когда ты просто мечтаешь поболтать чуть ли не с самым крутым триккистом, на свою безумную голову пишешь в ее дневник и тут тебе приходит ответ.........

Кто знает это чувство, тот поймет

ААААААА ФАНАРТ  ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!

(2) Tweets con contenido multimedia de MUTTON (@muuuuuuutton) / Twitter

И прикиньте, уже даже косплей сделали

Katarina Claes costume from Uwowo Cosplay. Check the link to see the details~

Видимо сиквел?? Или вбоквел?? Хочу перевод

Удаленный пользователь, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... отметили сообщение.
Удаленный пользователь.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...
Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:39

ААААААА ФАНАРТ  ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!

(2) Tweets con contenido multimedia de MUTTON (@muuuuuuutton) / Twitter

И прикиньте, уже даже косплей сделали

Katarina Claes costume from Uwowo Cosplay. Check the link to see the details~

Видимо сиквел?? Или вбоквел?? Хочу перевод

Смайлик

Когда ты просто мечтаешь поболтать чуть ли не с самым крутым триккистом, на свою безумную голову пишешь в ее дневник и тут тебе приходит ответ.........

Знакомое чувство!

Я собрала маленькую коллекцию гивок, единственное что описывает мое состояние щенячьего восторга в такие моменты)

Интересно, ты чувствуешь это так же, или иначе?

Une histoire de sexfriends. L'un qui ne veut pas être en couple, l'au… #fanfiction # Fanfiction # amreading # books # wattpad

Anime/manga: Oriemo Character: Kirino, Kirino and her... her stuff. When your ship comes alive.

Love Anime GIF - Love Anime Sad - Discover & Share GIFs

@eliza1212

Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:44

Знакомое чувство!

Я собрала маленькую коллекцию гивок, единственное что описывает мое состояние щенячьего восторга в такие моменты)

Интересно, ты чувствуешь это так же, или иначе?

Une histoire de sexfriends. L'un qui ne veut pas être en couple, l'au… #fanfiction # Fanfiction # amreading # books # wattpad

Anime/manga: Oriemo Character: Kirino, Kirino and her... her stuff. When your ship comes alive.

Love Anime GIF - Love Anime Sad - Discover & Share GIFs

@eliza1212

Примерно так же)))

@dafffna

музыка до мурашек 

Моя новая старая заново открытая любимка

Коротко и прекрасно

> На танцах была я, "тётя из угла" и учитель, на зумбе в соседнем классе - тоже всего трое. Непонятно почему это тут выходной а мы не в курсе.

> С папой делаем экспериментальную модель для его стартапа. Уже который раз пересчитываем размеры, всё содрали, решили делать заново в два слоя. Посмотрим как всё это выйдет

Удаленный пользователь, aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательaqualightРем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...

Я радуюсь концептуальным никам на трикки 🥰

Удаленный пользователь, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... отметили сообщение.
Удаленный пользователь.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...

Попросила маму слать куратора нафиг когда он завтра позвонит жаловаться что меня нет на парах

Удаленный пользователь, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользователь.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Мальчик-звездочëт
Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:14

Подруга продолжает уговаривать меня на Чехию. Я комплексую на тему "почему у моих друзей есть такие четкие планы на жизнь, а я не знаю даже что буду делать через минуту"

А я уже себе жизнь спланировала до минуты

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 25.11.2020, 00:56

Попросила маму слать куратора нафиг когда он завтра позвонит жаловаться что меня нет на парах

О Лишь ты вернулась!  Смайлик

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 24.11.2020, 22:56

> На танцах была я, "тётя из угла" и учитель, на зумбе в соседнем классе - тоже всего трое. Непонятно почему это тут выходной а мы не в курсе.

> С папой делаем экспериментальную модель для его стартапа. Уже который раз пересчитываем размеры, всё содрали, решили делать заново в два слоя. Посмотрим как всё это выйдет

Смайлик

удачи там с стартапом!

О господи ни в жизнь не раскажу что мне сегодня снилось. Ума не приложу почему подобная жесть утром мне показалась "норм"  Смайлик  Смайлик

Мне одновременно смешно и страшно от єтого сна...

Цитата: Лишь от 25.11.2020, 18:56

О господи ни в жизнь не раскажу что мне сегодня снилось. Ума не приложу почему подобная жесть утром мне показалась "норм"  Смайлик  Смайлик

Мне одновременно смешно и страшно от єтого сна...

@dafffna теперь хочется узнать что же тебе приснилось

Хех

Видимо в каждой книге мне нужно найти своего краша... Вот и тут - непримечательной внешности мистер Доу очаровал меня своей профессией - организатор переворотов, катаклизмов и революций, и манерой вести дела. Божечки какой он классный 🤭

Back to top button