Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Лишь от 21.01.2021, 19:00

Правда... обычно тесты на знания которые мне нравятся я проваливаю. Плохой знак

я проваливаю все тесты на знания, лол.

Аппи `|#слишкоммногоГП, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalterي♥Холерик♥ي.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Сейчас вы увидите нечто прекрасное

Аппи `|#слишкоммногоГП, Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГПУдаленный пользовательUndrawalter◉Nathalie Sancoeur◉.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...𝚕𝚒𝚡 🖇мэри

Началось всё с того что я заметила блики от призмы на шкафу и гирлянды, и притащила всё стеклянные предметы которые нашла дома

Аппи `|#слишкоммногоГП, Удаленный пользователь и другие участники (5) отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГПУдаленный пользовательUndrawalteraqualight◉Nathalie Sancoeur◉.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...

Личного пост.

Продолжаю налюдения за своим состоянием.

Пишу не ради отклика, но порядка мыслей для.

Отчет можно было бы вести от нг, но я веду от болезни, чтоб меньше писать, тем более что там было - пассивно-депрессивная фаза с вынужденными всплесками активности, с небольшими волнообразными колебаниями, но без изменений, и так почти две недели, не увлекательно.

Первые дни состояние было демонстративно-страдальческое, потом перешло обратно в пассивно-депрессивное, когда ни на что нет сил и ничего вовсе и не хочется, а вот в последние пару дней наметились подвижки. Если в депрессивном мне абсолютно думается о причинах состояния, любых проблемах, и я всячески отрицаю само их наличие, если и начинаю рефлексировать, то опять же через отрицание. То позавчера под  вечер меня начало крыть тревогой и чуть более осмысленными переживаниями, по возростающей. От более бытовых к глобальному недовольству собой и своей жизнью, страха будущего и всего вот этого. Сперва за отсутствием возможности заедать вкусняшками, накачала себе седзе и дзесая (японских флафных романтических новелл) которые по качеству получаемого удовольствия можно сравнить с зефирками, чипсами и фантой. Под конец второго дня я поняла что все это фигня, и такое"заедание" мне не поможет. К счастью мне есть к кому обратится, и я собравшись со своими сумбурными мыслями пошла жаловаться на жизнь маме, высказав и про состояние, и про страхи. Разговор вышел довольно толковым и одним из выводов осталось то, что тревожится - это сейчас моя зона развития, а не проблема, ибо проблема у меня в результате подавления в себе этой самой тревоги. И я осталась в совершенно новом настроении - перевозбужденном и нервном.

В прошлый раз у меня такое было в конце девятого класса, перед экзаменами. Но на этот раз экзаменов как и других внешних проблем у меня нет, и я развила бурную деятельность, сильно зациклившись на нескольких идеях, которые весь день развиваю, и пристаю с ними к окружающим. Матерная лингвистика которую я пересказала уже куче людей, фотографии, ради которых я перерыла весь дом в поисках красивых обьектиков отбрасывающих блики и подняла на уши родичей, фоточки одного отеля на маями которые я любовно насохраняла в дивном изобилии, и трясусь над ними как тот гоблин над кольцом, прогуляные пары, громкая музыка на многократном повторе и дрожь в руках. Я даже сделала разминку, перешедшую в дикие танцы, чего со мной отродясь не было. Все это внезапно плещит у меня через край и сильно возбуждает. Я чувствую себя не очень здорово, тревожно, нервно и напряженно, но могу сказать что это прорыв, господа.

Аппи `|#слишкоммногоГП, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГПУдаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

Чуть не случился потоп в ванной. Продула папе в шахматы очень легко и глупо. Поспорила в Инстаграме о политике с какой-то тёткой. Назвала её крысой (бегущей с корабля, но сути не меняет). Отвесила себе щелбан за длинный язык и короткий ум. Извинилась на английском и по английски же смылась. Она репетитор английского, поймёт. Пришла в 11 вечера втихаря на кухню за какой-нибудь едой. Встретила там всех домочадцев. Они тоже пришли втихаря.

Удаленный пользователь, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательUndrawalteraqualight.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

Пришла в 11 вечера втихаря на кухню за какой-нибудь едой. Встретила там всех домочадцев. Они тоже пришли втихаря.

совместный ночной жор ( ͡° ͜ʖ ͡°)

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Рылась в старых скринах в поисках койчего, нашла скрин на котором я задвигаю речи за правила в духе Натали, и мою первую эстетику. Вы просто посмотрите на это существо с челкой. Мне тут примерно 12.

Undrawalter, aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
Undrawalteraqualight◉Nathalie Sancoeur◉.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...
Цитата: Лишь от 23.01.2021, 01:40

Рылась в старых скринах в поисках койчего, нашла скрин на котором я задвигаю речи за правила в духе Натали, и мою первую эстетику. Вы просто посмотрите на это существо с челкой. Мне тут примерно 12.

какая уютная милота ^^

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметил(а) сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Решаем куда пойти на выходных, как локдаун закончится

Мама хочет в кино на мультфильм, я хочу в в драм театр на современную интерпретацию Чехова.

Мне кажется или это какая-то странная ситуация хм

Удаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Мальчик-звездочëт
Цитата: Лишь от 23.01.2021, 12:25

Решаем куда пойти на выходных, как локдаун закончится

Мама хочет в кино на мультфильм, я хочу в в драм театр на современную интерпретацию Чехова.

Мне кажется или это какая-то странная ситуация хм

@dafffna в смысле пьес Чехова? оооо я их читала , хотелось бы когда нибудь в такой сыграть ..

у тебя мама мультики любит ?

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

у тебя мама мультики любит ?

Не всё само собой, но тут от издателей "головоломки" и "все знакомые уже сходили, очень рекомендуют, что от коллектива отрываться"

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Помните вчерашнюю крысу из Инстаграма? Она устроила срач с ещё одной тёткой в котором выглядит так будто вообще на моей стороне, я офигела.

Удаленный пользователь, aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательaqualightМарсель aka lekot.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

Чувствую возмущение по поводу вот этой популярной ныне в забугорных интернетах штуке - чек, загните пальцы если узнали песню киша - только для фанатов

Какого хрена туда включены только самые популярные и попсовые? Я ни в коем разе назвать себя фанатом не могу, но узнала все, и это значительный показатель того что чек этот ваш фигня и "фанатами" кого попало называют. 👹

Undrawalter, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalteraqualight.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

Снился фанфик на пиратов Карибского моря.

В нём отец Элизабет хотел женить Уилла на своей дочери, потому что он выиграл в "рассмеши комика за шахматами один на один" а Уиил сбежал в другую страну, и нанялся грузчиком в порту. За ним послали Капитана Воробья и гвардейцев. Уилл угнал корабль похожий на викингский дракар, и некоторое время спасался от гвардейских военных железных кораблей на одном из которых был Джек, которые догоняли и окружали его с двух сторон. Уилла схватили, но Воробей убедил его что он на стороне Уилла и хочет помочь, но сам направил металлическую баржу на которой они плыли в сторону дворца. В это время родители пытались заставить Элизабет заботиться о подаренной собаке потому что у неё скоро будет ребенок от Уилла и она должна тренироваться. Забавно что в разные моменты времени я была поочерёдно разными персонажами. Уилл тем временем оторвал какие-то части от двигателя и сделал из них оружие, которым сломал баржу и попытался убить Джека. А тот начал вести с ним поучительно-наставительные беседы убегая по всей палубе.

Удаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëтмэри
Цитата: Лишь от 23.01.2021, 14:21

Снился фанфик на пиратов Карибского моря.

В нём отец Элизабет хотел женить Уилла на своей дочери, потому что он выиграл в "рассмеши комика за шахматами один на один" а Уиил сбежал в другую страну, и нанялся грузчиком в порту. За ним послали Капитана Воробья и гвардейцев. Уилл угнал корабль похожий на викингский дракар, и некоторое время спасался от гвардейских военных железных кораблей на одном из которых был Джек, которые догоняли и окружали его с двух сторон. Уилла схватили, но Воробей убедил его что он на стороне Уилла и хочет помочь, но сам направил металлическую баржу на которой они плыли в сторону дворца. В это время родители пытались заставить Элизабет заботиться о подаренной собаке потому что у неё скоро будет ребенок от Уилла и она должна тренироваться. Забавно что в разные моменты времени я была поочерёдно разными персонажами. Уилл тем временем оторвал какие-то части от двигателя и сделал из них оружие, которым сломал баржу и попытался убить Джека. А тот начал вести с ним поучительно-наставительные беседы убегая по всей палубе.

Почему всем снятся такие прикольные сны,а мне страусы на новостройке?

Undrawalter и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
Undrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Страусы строители это тоже очень круто!!

Во время умывания зачем-то подумала о том в какую сторону закрывается кран, и в попытках понять (обычно я отлично делаю это на автомате) чуть не отвертела совсем ту бедную крутяшку. Это мне напомнило последний прочитанный рассказ Пелевина "спи". На "во сне" и правда все действия выходят легче.

Удаленный пользователь, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

У соседа по маршутке 3% на телефоне, я так нервничаю будто это мой телефон 😟

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Мальчик-звездочëт

Если вам когда-нибудь было интересно - так выглядит пазл на 5000 кусков на телефоне

Удаленный пользователь, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.𝚕𝚒𝚡 🖇
Цитата: Лишь от 23.01.2021, 14:35

Страусы строители это тоже очень круто!!

Которые захватили мир,и ты сидишь дома и боишься их ·_·

Back to top button